Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
3.01.2018 Автор: The Great One

Травма Раноккьи оказалась несерьёзной

Травма Раноккьи оказалась несерьёзной

Обойма центральных защитников "Интера" на этот сезон состоит из 3 футболистов. Если учитывать, то что Миранда в лазарете в распоряжении Спаллетти на данный момент только два дифенсоре. А в прошлом туре против "Лацио" нерадзурри и вовсе едва не остались с одним Шкриньяром после того как Андреа Раноккья получил повреждение ребра в первом тайме.

Однако итальянец, превозмогая боль сумел доиграть встречу до конца. Согласно Sky Sport сегодня он прошёл медицинское обследование. Результаты которого не выявили ничего серьёзного. Таким образом Раноккья сможет принять участие в пятничном поединке с "Фиорентиной".
Просмотров 1 026 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2018 18:40 (33132) Новостей: 328
    в последнее время хорошо играет. в атаку подключается. бьет головой
  2. #11
    • +1
    Arda Turan: 4 января 2018 23:38 (614)
    Цитата: Erika
    См. мой пост чуть ниже. :D
    Ломбардони 19 лет, он капитан Примаверы, не удивительно, что Спалетти его вызвал. Кстати, начинал в школе Аталанты...
    У меня с ним даже фотка есть, бгг)

    Ну вот:)
    1. #10
      • 0
      Erika: 4 января 2018 23:53 (365)
      Вот не вот, а ближе к основе Бастони, если мы его отзовем назад)))
  3. #9
    • +2
    Arda Turan: 4 января 2018 22:30 (614)
    Есть Ламбардони, ща глянул на заявку
    1. #8
      • 0
      Erika: 4 января 2018 22:50 (365)
      См. мой пост чуть ниже. :D
      Ломбардони 19 лет, он капитан Примаверы, не удивительно, что Спалетти его вызвал. Кстати, начинал в школе Аталанты...
      У меня с ним даже фотка есть, бгг)
  4. #7
    • +1
    Arda Turan: 4 января 2018 20:04 (614)
    Ребят, есть Бетелла, в приме гоняет. Талантливый игрок, итальянская школа. Он как альтернатива.

    Цитата: InterNY
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: InterNY
    Для ротации норм...человек приносит много пользы в последних матчах,у словака и то больше ошибок чем у Андреа!!!
    Не будь его,кто бы играл в центре???...Сантон или Юто???

    Из молодежки пацаны есть. Не хуже Ранка это точно. За Ранка только опыт (пусть и горький)

    Например кто???...
    Или ты лучше за Спалетти знаешь,кто там в приме хорошо играет и в какой они форме!!!

    У Спалетти нет выбора и печется о своем месте тренерском, я его понимаю. Поэтому выпускает из того, что есть. Мол при форс мажоре скажет, что норм защитника не было, пришлось Ранком латать дыры.

    Цитата: Erika
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: InterNY
    Для ротации норм...человек приносит много пользы в последних матчах,у словака и то больше ошибок чем у Андреа!!!
    Не будь его,кто бы играл в центре???...Сантон или Юто???

    Из молодежки пацаны есть. Не хуже Ранка это точно. За Ранка только опыт (пусть и горький)

    Кого посоветуете-то? )))
    Я хоть и не фанат Ранка, но нужно признать, что опыта у него на порядок больше, да и хорошие матчи случаются. А к тому же, он как ни странно, умеет не только лажать, но и забивать.

    У Нэльсон Риваса даже поболее было опыта (сб Колумбии) и несколько матчей тоже играл неплохо. Но это не делало его игроком выбора при травмах/дисквах основных защей... Так, резерв. Вот именно Ранок игрок резерва, а не даже запаса. Надо менять.
    1. #6
      • 0
      Erika: 4 января 2018 22:08 (365)
      Расскажу я вам про Бетеллу. Да, это один из моих самых любимых игроков, а в любимых игроках у меня 6-ть человек. Да, он классный, он был капитаном u-17 и играет сейчас в u-19. И рост у него дай Боже! Где-то 183-185 не меньше! Но! Ему 17 лет. У него опыта со взрослыми дядьками играть совсем нет. Но, имхо, это наш новый Неста, родной интеровской школы. Ему нужна практика, даже у Ломбардони практики побольше будет.
  5. #5
    • 0
    InterNY: 4 января 2018 19:33 (50)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: InterNY
    Для ротации норм...человек приносит много пользы в последних матчах,у словака и то больше ошибок чем у Андреа!!!
    Не будь его,кто бы играл в центре???...Сантон или Юто???

    Из молодежки пацаны есть. Не хуже Ранка это точно. За Ранка только опыт (пусть и горький)

    Например кто???...
    Или ты лучше за Спалетти знаешь,кто там в приме хорошо играет и в какой они форме!!!
  6. #4
    • +2
    Erika: 4 января 2018 16:57 (365)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: InterNY
    Для ротации норм...человек приносит много пользы в последних матчах,у словака и то больше ошибок чем у Андреа!!!
    Не будь его,кто бы играл в центре???...Сантон или Юто???

    Из молодежки пацаны есть. Не хуже Ранка это точно. За Ранка только опыт (пусть и горький)

    Кого посоветуете-то? )))
    Я хоть и не фанат Ранка, но нужно признать, что опыта у него на порядок больше, да и хорошие матчи случаются. А к тому же, он как ни странно, умеет не только лажать, но и забивать.
  7. #3
    • +1
    Arda Turan: 4 января 2018 16:36 (614)
    Цитата: InterNY
    Для ротации норм...человек приносит много пользы в последних матчах,у словака и то больше ошибок чем у Андреа!!!
    Не будь его,кто бы играл в центре???...Сантон или Юто???

    Из молодежки пацаны есть. Не хуже Ранка это точно. За Ранка только опыт (пусть и горький)
  8. #2
    • 0
    Олег Чистов: 4 января 2018 08:57 (4844) Новостей: 10
    Цитата: InterNY
    Для ротации норм...человек приносит много пользы в последних матчах,у словака и то больше ошибок чем у Андреа!!!
    Не будь его,кто бы играл в центре???...Сантон или Юто???


    Странно, что его вдруг стало устраивать такое мизерное количество игрового времени.
  9. Онлайн
    #1
    • +3
    Georgios: 4 января 2018 01:26 (2330)
    Крепкого здоровья Ранку! В последних играх смотрится ничего по сравнению как он игра в прошлом сезоне.
  10. #0
    • -1
    Arda Turan: 4 января 2018 01:13 (614)
    Цитата: InterNY
    Можешь ,что то конкретно предьявить ему ща последние матчи???

    Не уровень он Интера, тут и без предъявов видно.
    1. #-1
      • +1
      InterNY: 4 января 2018 01:23 (50)
      Для ротации норм...человек приносит много пользы в последних матчах,у словака и то больше ошибок чем у Андреа!!!
      Не будь его,кто бы играл в центре???...Сантон или Юто???
  11. #-2
    • +2
    InterNY: 4 января 2018 00:54 (50)
    Нормально он играет,ни одной ошибки в матче с Лацио!!!
    Здоровья тебе Андреа!!!
  12. #-3
    • -1
    Arda Turan: 4 января 2018 00:25 (614)
    Двоякое чувство: как человеку здоровья, а как защитнику Интера, побольше вдали от основного состава, с травмой Миранды норм играть не можем.
    1. #-4
      • +2
      InterNY: 4 января 2018 00:55 (50)
      Можешь ,что то конкретно предьявить ему ща последние матчи???