Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
2.01.2018 Автор: The Great One

"Интер" не намерен возвращать Канселу в "Валенсию"

"Интер" не намерен возвращать Канселу в "Валенсию"

Ещё примерно пару недель назад в прессе активно обсуждался слух о возможном уходе Жоау Канселу из "Интера". В виду недовольства латераля относительно малого игрового времени, получаемого в миланском клубе.

Главным образом сообщалось о потенциальном возвращении португальца в "Валенсию". Чей тренер Марселино не прочь заполучить в своё распоряжение игрока. Однако в свете последних событий в частности связанных с травмой Д'Амброзио нерадзурри согласно Tuttosport не намерены даже рассматривать этот вопрос.
Просмотров 2 374 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    hohliks: 5 января 2018 03:44 (1736)
    Цитата: Den 99
    КУПИЛИ МАРИО И БАРБОЗУ, ПОТРАТИЛИ 70 МИЛЛИОНОВ. РАНЕЕ ЗА КОНГА ВЫЛОЖИЛИ 40 МИЛЛИОНОВ. ТРАТЫ СОСТАВИЛИ 110 МИЛЛИОНОВ. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА В ДЕТСАДЕ СМОЖЕТ ПОДСЧИТАТЬ ЭТУ ОЧЕНЬ СЛОЖНУЮ ЗАДАЧУ.

    ЛЕТОМ НУЖНО ПЕРЕД ФФП ОТЧИТАТЬСЯ О ДОХОДАХ В ВИДЕ ПРОДАЖ НА 60 МИЛЛИОНОВ.

    У МЕНЯ БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ ВОПРОС: КАКОГО ....... НУЖНО БЫЛО ПОКУПАТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩА ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ? ПЕРВЫЕ ДВА ЭТО НОУНЕЙМЫ. ДАЛИ ХИТРОЖОПОМУ ДЖУРАБЧАНУ ЗАРАБОТАТЬ. КТО В ИНТЕРЕ ЕГО ПОДЕЛЬНИК? АУЗИЛИО? ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ВЕДЬ САББАТИНИ ПРИШЕЛ ТОЛЬКО ЭТИМ ЛЕТОМ.

    ПРОДАЛИ КОВУ ЗА 35 МИЛЛИОНОВ А СЕЙЧАС ИЩЕМ КРЕАТИВНОГО ПОЛУЗАЩИТНИКА.

    Я НЕ ПОЙМУ МОЖЕТ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ ИЛИ С 2010 ГОДА КТО-ТО ЗА КУЛИСАМИ ПРОСТО ТЯНЕТ ЗА НИТОЧКИ ЧТОБЫ РАЗВАЛИТЬ НАШУ КОМАНДУ? ПОЧЕМУ ТАКИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ ОШИБКИ РУКОВОДСТВА? ПОЧЕМУ КТО-ТО ПРОСТО СТЕБЕТСЯ С НАС, ЧТОБЫ МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ОФИГЕВАЛИ ОТ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА МЕНЕДЖЕРОВ? Я НЕ ПРОНИМАЮ.

    ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СОБРАТЬЯ ПО ИНТЕРУ?


    Это у нас ещё со времён Массимо, мы покупали игроков порой просто для кучи, отыграв пару игр делаем вывод что не то, и снова покупаем, хотим все и сразу )))
  2. #7
    • 0
    Alvaro 20: 3 января 2018 18:31 (33658) Новостей: 328
    он не так уж и плох! возможно не адаптировался до конца
  3. #6
    • -2
    Den 99: 3 января 2018 16:45 (135)
    КУПИЛИ МАРИО И БАРБОЗУ, ПОТРАТИЛИ 70 МИЛЛИОНОВ. РАНЕЕ ЗА КОНГА ВЫЛОЖИЛИ 40 МИЛЛИОНОВ. ТРАТЫ СОСТАВИЛИ 110 МИЛЛИОНОВ. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА В ДЕТСАДЕ СМОЖЕТ ПОДСЧИТАТЬ ЭТУ ОЧЕНЬ СЛОЖНУЮ ЗАДАЧУ.

    ЛЕТОМ НУЖНО ПЕРЕД ФФП ОТЧИТАТЬСЯ О ДОХОДАХ В ВИДЕ ПРОДАЖ НА 60 МИЛЛИОНОВ.

    У МЕНЯ БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ ВОПРОС: КАКОГО ....... НУЖНО БЫЛО ПОКУПАТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩА ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ? ПЕРВЫЕ ДВА ЭТО НОУНЕЙМЫ. ДАЛИ ХИТРОЖОПОМУ ДЖУРАБЧАНУ ЗАРАБОТАТЬ. КТО В ИНТЕРЕ ЕГО ПОДЕЛЬНИК? АУЗИЛИО? ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ВЕДЬ САББАТИНИ ПРИШЕЛ ТОЛЬКО ЭТИМ ЛЕТОМ.

    ПРОДАЛИ КОВУ ЗА 35 МИЛЛИОНОВ А СЕЙЧАС ИЩЕМ КРЕАТИВНОГО ПОЛУЗАЩИТНИКА.

    Я НЕ ПОЙМУ МОЖЕТ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ ИЛИ С 2010 ГОДА КТО-ТО ЗА КУЛИСАМИ ПРОСТО ТЯНЕТ ЗА НИТОЧКИ ЧТОБЫ РАЗВАЛИТЬ НАШУ КОМАНДУ? ПОЧЕМУ ТАКИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ ОШИБКИ РУКОВОДСТВА? ПОЧЕМУ КТО-ТО ПРОСТО СТЕБЕТСЯ С НАС, ЧТОБЫ МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ОФИГЕВАЛИ ОТ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА МЕНЕДЖЕРОВ? Я НЕ ПРОНИМАЮ.

    ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СОБРАТЬЯ ПО ИНТЕРУ?
    1. #5
      • +3
      Alvaro 20: 3 января 2018 18:33 (33658) Новостей: 328
      ВЫКЛЮЧИ КАПС ЛОСК!
      сколько можно писать большим шрифтом
  4. #4
    • 0
    Smurfik: 3 января 2018 15:12 (309)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Smurfik
    Пишут что после встречи с директорами Спалетти на вопрос о трансферах ответил что просто хочет сохранить состав не говоря уже о новых приобретениях, но переживает что руководство продаст некоторых игроков. Если это правда, тогда не видать Интеру при этих китайцах успеха.


    К сожалению этот состав уже пробуксовывает и ему нужна свежая кровь. Игру со скамейки усиливать некем.


    Разве сам смысл состоит в том чтобы купить игрока, который неизвестно еще усилит или нет? Зато как я понял кого-то до этого прийдется продать. Нужны те игроки, которых видит тренер.
  5. #3
    • +2
    nerazzurri88: 3 января 2018 11:31 (513)
    Очень способный краёк. Можно с него слепить отличного игрока.
  6. #2
    • +2
    Олег Чистов: 3 января 2018 10:57 (4932) Новостей: 10
    Цитата: Smurfik
    Пишут что после встречи с директорами Спалетти на вопрос о трансферах ответил что просто хочет сохранить состав не говоря уже о новых приобретениях, но переживает что руководство продаст некоторых игроков. Если это правда, тогда не видать Интеру при этих китайцах успеха.


    К сожалению этот состав уже пробуксовывает и ему нужна свежая кровь. Игру со скамейки усиливать некем.
  7. #1
    • +2
    Georgios: 3 января 2018 01:15 (3043)
    Конечно оставить Канселу надо и заменить его на Д'Амброзио на ПЗ и всё
  8. #0
    • 0
    Smurfik: 3 января 2018 00:11 (309)
    Пишут что после встречи с директорами Спалетти на вопрос о трансферах ответил что просто хочет сохранить состав не говоря уже о новых приобретениях, но переживает что руководство продаст некоторых игроков. Если это правда, тогда не видать Интеру при этих китайцах успеха.