Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
2.01.2018 Автор: The Great One

"Интер" продолжает работать над трансфером Пасторе, но...

"Интер" продолжает работать над трансфером Пасторе, но...

Осуществление перехода Хавьера Пасторе в "Интер" является первостепенной задачей для Аузилио и Сабатини в январе. Тем не менее шансы на заключение сделки с "ПСЖ" крайне малы.

Согласно порталу FcInterNews.it французы готовы расстаться с полузащитником. Но только в том случае если нерадзурри будут готовы выложить за игрока 20 миллионов евро. Которые помогут клубу решить отчасти свои проблемы с ФФП.

Миланцы в свою очередь по той же причине настаивают на варианте с арендой. Сообщается что агент аргентинца Марсело Симонян попробует уговорить руководство французов пойти на уступки чёрно-синим. Ожидается что в середине месяца он встретится с представителями "Интера" и обсудит ситуацию по этому трансферу.
Просмотров 2 792 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    InterNY: 4 января 2018 01:01 (83)
    Пасторе нужен,Микки Мауса к Арсенчику на практику!!!
  2. #9
    • -1
    SHERIFF: 3 января 2018 19:59 (208)
    Цитата: Batigoal
    Нужны 2 креативщика - Пасторе и Мхитарян, а еще желательно Тейшейру. Так как учитывая травматичность Пасторе, нужно полноценное разнообразие в тактике. Но при этом если вдруг приобретут всех троих, то помимо Марио нужно еще кого то продавать (Борха, Галя, Весино, Кальмарович), так как на 3 стартовых места 8 человек это перебор (Марио, Брозо, Борха, Галя, Весино, Микки, Пасторе, Тейшеира). По мне так на Борху изначальная ставка не оправдывается, а его уж точно никуда не денешь, зп ест и трансфер был не бесплатный Как вариант его на лавку усадить до конца контракта только, если Кальмаровича не купят


    Крооса, Каземиро, Модрича, Иньесту, Видаля и Найнголлана не забыл?
    1. #8
      • 0
      InterNY: 4 января 2018 05:45 (83)
      Не,Иньеста уже старый не уровень Интера,Санчес или Кейн самое то)))
  3. #7
    • 0
    Alvaro 20: 3 января 2018 18:34 (33658) Новостей: 328
    на брозовича обменять не глядя бы!!
  4. #6
    • 0
    Georgios: 3 января 2018 16:29 (3043)
    Цитата: Batigoal
    Нужны 2 креативщика - Пасторе и Мхитарян, а еще желательно Тейшейру. Так как учитывая травматичность Пасторе, нужно полноценное разнообразие в тактике. Но при этом если вдруг приобретут всех троих, то помимо Марио нужно еще кого то продавать (Борха, Галя, Весино, Кальмарович), так как на 3 стартовых места 8 человек это перебор (Марио, Брозо, Борха, Галя, Весино, Микки, Пасторе, Тейшеира). По мне так на Борху изначальная ставка не оправдывается, а его уж точно никуда не денешь, зп ест и трансфер был не бесплатный Как вариант его на лавку усадить до конца контракта только, если Кальмаровича не купят

    поддерживаю и как идею и как к подходу к центру это было бы идеально приобрести троих сразу, но на вряд ли будет, хотя бы двоих купить и двоих продать Пасторе Мхитарян и продать Мариу и Брозовича, было бы супер, но посмотрим и будем надеется на лучшее!
  5. #5
    • +1
    Batigoal: 3 января 2018 14:20 (58)
    Нужны 2 креативщика - Пасторе и Мхитарян, а еще желательно Тейшейру. Так как учитывая травматичность Пасторе, нужно полноценное разнообразие в тактике. Но при этом если вдруг приобретут всех троих, то помимо Марио нужно еще кого то продавать (Борха, Галя, Весино, Кальмарович), так как на 3 стартовых места 8 человек это перебор (Марио, Брозо, Борха, Галя, Весино, Микки, Пасторе, Тейшеира). По мне так на Борху изначальная ставка не оправдывается, а его уж точно никуда не денешь, зп ест и трансфер был не бесплатный Как вариант его на лавку усадить до конца контракта только, если Кальмаровича не купят
    1. #4
      • 0
      InterNY: 4 января 2018 01:00 (83)
      По твоему надо продать Весино и Гальярдини,И кто будет играть опорника ,Нагатомо???
  6. #3
    • 0
    Georgios: 3 января 2018 11:19 (3043)
    Цитата: Inter in my heart
    Если наше руководство не полные дебилы, то они должны продать Икарди,Перишича,брозовича ж марио. Эти люди обязательно должны быть проданы ибо они рушат микроклимат в команде так как получают больше всех зарплату а играть не хотят один хочет в мю другой в реал и тд. На них мы заработаем более 200 ми.

    ты можешь что нибудь новое сказать? Или ты как попугай одно и тоже повторяешь уже месяц
  7. #2
    • 0
    Олег Чистов: 3 января 2018 10:55 (4932) Новостей: 10
    Очередная эпопея. Слухи про Пасторе уже с месяц примерно ходят, а как оказывается до сих пор непонятки.
  8. #1
    • +1
    Georgios: 3 января 2018 01:13 (3043)
    Отличная новость ждём Пасторе!
  9. #0
    • 0
    reus: 3 января 2018 00:07 (572)
    понятно... в середине месяца только встретится,потом яйца почешем и ТО конец. Ах да! в итоге будет куплен ноунейм за 20)
  10. #-1
    • +3
    Stas Ikardi: 3 января 2018 00:03 (195)
    Цитата: Черномор
    Не в коем случае не брать хрусталя. Он будет играть раз через раз

    Привет я долго ждал когда ты вернешся))))