Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
1.01.2018 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к Политано

"Интер" проявляет интерес к Политано

Довольно неожиданную новость сообщает Sky Sport. Согласно телеканалу, в сферу интересов нерадзурри попал атакующий полузащитник "Сассуоло" - Маттео Политано.

По данным источника кандидатура 24-летнего футболиста рассматривается среди возможных вариантов укрепления состава в январское трансферное окно. При этом подчёркивается, что помимо "Интера" в его услугах также заинтересован и "Наполи".

В текущем сезона в активе Политано 17 проведённых матчей в рамках Серии А. В которых он отметился 3 голами и 3 ассистами. Один из голевых пасов кстати был отдан в недавнем матче с миланцами.
Просмотров 1 923 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Georgios: 3 января 2018 03:21 (1804)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Georgios
    А тут пишут Пасторе, Мхитарян, Рамирес, Тейшейра! А реальность совершено другая классика жанра вот так вок

    Любят они нас байками и утками травить, а в итоге дерьмо одно наберем и в бой, и будь что будет, какой Пасторе, Рамирес итд шлак прийдет и все опять.....

    Согласен с тобой, и в конце свалят всё на Спаллетти и скажут он не тренер ничего не смог, всё как всегда.
  2. #9
    • 0
    Stas Ikardi: 3 января 2018 00:08 (106)
    Цитата: Georgios
    А тут пишут Пасторе, Мхитарян, Рамирес, Тейшейра! А реальность совершено другая классика жанра вот так вок

    Любят они нас байками и утками травить, а в итоге дерьмо одно наберем и в бой, и будь что будет, какой Пасторе, Рамирес итд шлак прийдет и все опять.....
  3. #8
    • +1
    Alvaro 20: 2 января 2018 15:39 (32857) Новостей: 328
    по мне так карамо не хуже политано этого
  4. #7
    • +3
    Den 99: 2 января 2018 14:37 (63)
    КУПИЛИ МАРИО И БАРБОЗУ, ПОТРАТИЛИ 70 МИЛЛИОНОВ. РАНЕЕ ЗА КОНГА ВЫЛОЖИЛИ 40 МИЛЛИОНОВ. ТРАТЫ СОСТАВИЛИ 110 МИЛЛИОНОВ. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА В ДЕТСАДЕ СМОЖЕТ ПОДСЧИТАТЬ ЭТУ ОЧЕНЬ СЛОЖНУЮ ЗАДАЧУ.

    ЛЕТОМ НУЖНО ПЕРЕД ФФП ОТЧИТАТЬСЯ О ДОХОДАХ В ВИДЕ ПРОДАЖ НА 60 МИЛЛИОНОВ.

    У МЕНЯ БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ ВОПРОС: КАКОГО ....... НУЖНО БЫЛО ПОКУПАТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩА ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ? ПЕРВЫЕ ДВА ЭТО НОУНЕЙМЫ. ДАЛИ ХИТРОЖОПОМУ ДЖУРАБЧАНУ ЗАРАБОТАТЬ. КТО В ИНТЕРЕ ЕГО ПОДЕЛЬНИК? АУЗИЛИО? ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ВЕДЬ САББАТИНИ ПРИШЕЛ ТОЛЬКО ЭТИМ ЛЕТОМ.

    ПРОДАЛИ КОВУ ЗА 35 МИЛЛИОНОВ А СЕЙЧАС ИЩЕМ КРЕАТИВНОГО ПОЛУЗАЩИТНИКА.

    Я НЕ ПОЙМУ МОЖЕТ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ ИЛИ С 2010 ГОДА КТО-ТО ЗА КУЛИСАМИ ПРОСТО ТЯНЕТ ЗА НИТОЧКИ ЧТОБЫ РАЗВАЛИТЬ НАШУ КОМАНДУ? ПОЧЕМУ ТАКИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ ОШИБКИ РУКОВОДСТВА? ПОЧЕМУ КТО-ТО ПРОСТО СТЕБЕТСЯ С НАС, ЧТОБЫ МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ОФИГЕВАЛИ ОТ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА МЕНЕДЖЕРОВ? Я НЕ ПРОНИМАЮ.

    ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СОБРАТЬЯ ПО ИНТЕРУ?
  5. #6
    • +1
    Benny Benassi: 2 января 2018 12:29 (1060)
    да нужно на голову в вип ложу мотороллер скидывать..и надеюсь он упадет на косоглазых чушек проклятых
    время пришло
  6. #5
    • +2
    Красавчик: 2 января 2018 10:40 (14)
    Вот он Топчик который обещала нам руководство.
  7. #4
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 2 января 2018 08:59 (188)
    Подпишут его и жизнь удалась парняги. У нас таких пол команды по 10 матчам просмотренных
  8. #3
    • +3
    Benny Benassi: 2 января 2018 07:09 (1060)
    нууууууууууус с такими парнями только за ЛЕ БИТЬСЯ С МИЛАНОМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ
    В ЭТОМ ТО МЫ ЗАЙМЕМ 7-9 МЕСТО facepalm
  9. #2
    • +1
    Arda Turan: 2 января 2018 00:34 (451)
    Сначала Пасторе, потом Политано, а в конце возьмут какого-то за 30 а-ля Падоин или Л.Сигарини.
  10. #1
    • +3
    Georgios: 2 января 2018 00:15 (1804)
    А тут пишут Пасторе, Мхитарян, Рамирес, Тейшейра! А реальность совершено другая классика жанра вот так вок