Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
1.01.2018 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к Политано

"Интер" проявляет интерес к Политано

Довольно неожиданную новость сообщает Sky Sport. Согласно телеканалу, в сферу интересов нерадзурри попал атакующий полузащитник "Сассуоло" - Маттео Политано.

По данным источника кандидатура 24-летнего футболиста рассматривается среди возможных вариантов укрепления состава в январское трансферное окно. При этом подчёркивается, что помимо "Интера" в его услугах также заинтересован и "Наполи".

В текущем сезоне в активе Политано 17 проведённых матчей в рамках Серии А. В которых он отметился 3 голами и 3 ассистами. Один из голевых пасов кстати был отдан в недавнем матче с миланцами.
Просмотров 2 040 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #8
    • 0
    Georgios: 3 января 2018 03:21 (2330)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Georgios
    А тут пишут Пасторе, Мхитарян, Рамирес, Тейшейра! А реальность совершено другая классика жанра вот так вок

    Любят они нас байками и утками травить, а в итоге дерьмо одно наберем и в бой, и будь что будет, какой Пасторе, Рамирес итд шлак прийдет и все опять.....

    Согласен с тобой, и в конце свалят всё на Спаллетти и скажут он не тренер ничего не смог, всё как всегда.
  2. #7
    • +1
    Stas Ikardi: 3 января 2018 00:08 (194)
    Цитата: Georgios
    А тут пишут Пасторе, Мхитарян, Рамирес, Тейшейра! А реальность совершено другая классика жанра вот так вок

    Любят они нас байками и утками травить, а в итоге дерьмо одно наберем и в бой, и будь что будет, какой Пасторе, Рамирес итд шлак прийдет и все опять.....
  3. #6
    • +1
    Alvaro 20: 2 января 2018 15:39 (33132) Новостей: 328
    по мне так карамо не хуже политано этого
  4. #5
    • +3
    Den 99: 2 января 2018 14:37 (81)
    КУПИЛИ МАРИО И БАРБОЗУ, ПОТРАТИЛИ 70 МИЛЛИОНОВ. РАНЕЕ ЗА КОНГА ВЫЛОЖИЛИ 40 МИЛЛИОНОВ. ТРАТЫ СОСТАВИЛИ 110 МИЛЛИОНОВ. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА В ДЕТСАДЕ СМОЖЕТ ПОДСЧИТАТЬ ЭТУ ОЧЕНЬ СЛОЖНУЮ ЗАДАЧУ.

    ЛЕТОМ НУЖНО ПЕРЕД ФФП ОТЧИТАТЬСЯ О ДОХОДАХ В ВИДЕ ПРОДАЖ НА 60 МИЛЛИОНОВ.

    У МЕНЯ БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ ВОПРОС: КАКОГО ....... НУЖНО БЫЛО ПОКУПАТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩА ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ? ПЕРВЫЕ ДВА ЭТО НОУНЕЙМЫ. ДАЛИ ХИТРОЖОПОМУ ДЖУРАБЧАНУ ЗАРАБОТАТЬ. КТО В ИНТЕРЕ ЕГО ПОДЕЛЬНИК? АУЗИЛИО? ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ВЕДЬ САББАТИНИ ПРИШЕЛ ТОЛЬКО ЭТИМ ЛЕТОМ.

    ПРОДАЛИ КОВУ ЗА 35 МИЛЛИОНОВ А СЕЙЧАС ИЩЕМ КРЕАТИВНОГО ПОЛУЗАЩИТНИКА.

    Я НЕ ПОЙМУ МОЖЕТ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ ИЛИ С 2010 ГОДА КТО-ТО ЗА КУЛИСАМИ ПРОСТО ТЯНЕТ ЗА НИТОЧКИ ЧТОБЫ РАЗВАЛИТЬ НАШУ КОМАНДУ? ПОЧЕМУ ТАКИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ ОШИБКИ РУКОВОДСТВА? ПОЧЕМУ КТО-ТО ПРОСТО СТЕБЕТСЯ С НАС, ЧТОБЫ МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ОФИГЕВАЛИ ОТ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА МЕНЕДЖЕРОВ? Я НЕ ПРОНИМАЮ.

    ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СОБРАТЬЯ ПО ИНТЕРУ?
  5. #4
    • +2
    Красавчик: 2 января 2018 10:40 (15)
    Вот он Топчик который обещала нам руководство.
  6. #3
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 2 января 2018 08:59 (209)
    Подпишут его и жизнь удалась парняги. У нас таких пол команды по 10 матчам просмотренных
  7. #2
    • +1
    Arda Turan: 2 января 2018 00:34 (614)
    Сначала Пасторе, потом Политано, а в конце возьмут какого-то за 30 а-ля Падоин или Л.Сигарини.
  8. Онлайн
    #1
    • +3
    Georgios: 2 января 2018 00:15 (2330)
    А тут пишут Пасторе, Мхитарян, Рамирес, Тейшейра! А реальность совершено другая классика жанра вот так вок