Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
1.01.2018 Автор: The Great One

Mediaset - "Интер" может заполучить Кристанте на тех же условиях что и Гальярдини

Mediaset - "Интер" может заполучить Кристанте на тех же условиях что и Гальярдини

Зимнее трансферное окно в Италии официально откроется 3 января. Однако Аузилио и Сабатини начали работать над поиском усиления для Спаллетти намного раньше.

Список игроков которых ведут руководители "Интера" довольно обширен. Но учитывая то что они стиснуты рамками ФФП на данный момент подписывать они смогут только тех, кого удастся заполучить на правах аренды. Если конечно не удастся продать кого-то из числа не входящих в планы клуба футболистов.

В этой связи Mediaset сообщает, что в связи с трудностями в переговорах с "ПСЖ" по Пасторе миланцы могут переключиться на вариант с Кристанте. Которого если верить телеканалу "Аталанта" будет готова отпустить полузащитника в "Интер" на тех же условиях что и Гальярдини.

То есть 2-летнюю аренду с последующим обязательным выкупом. Стоит отметить, что Спаллетти очень импонирует игра в исполнении 4 номера бергамасков.
Просмотров 2 484 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Georgios: 3 января 2018 03:14 (3043)
    Цитата: Черномор
    Я тоже про травмы говорю у каждого человека своя физиология. Но до тебя видать это не доходит хехе. Я ее собираюсь орать и одевать розовые очки я же не ты хех

    И как приводить тебе не дальнему пример когда ты как дерево не понимаешь что тебе говорят, до тебя что либо донести это как в Китай пешком пойти, ну если не собираешься орать тогда закрой ротик свой и помолчи и закрой глаза, не надо комментировать людей ты за себя с начало ответь про комментировал и всё, у каждого своё мнение а твоё при себе оставь оно не интересное мне и скорее всего не только мне
  2. #9
    • 0
    Georgios: 3 января 2018 01:57 (3043)
    Черномор Алло гараж я про травмы говорю а не сравниваю, или до тебя не доходит? Тебе не нравится моя точка зрения, не комментируй мои комментарии и вали к своим таким же как и ты не далёким, тебе не выгодно орать Форца Интер не ори, и вали тогда, и не за*буй тех кто не согласен с тобой!
  3. #8
    • 0
    InterNY: 2 января 2018 23:02 (84)
    Кто ,что, скажет по Кристанте???...
    Только трезвый комментарий,а не исходя из личных симпатий или антипатий!!!
    Спасибо.
  4. #7
    • 0
    Georgios: 2 января 2018 22:38 (3043)
    [quote=Черномор][quote=Georgi
    os]Хаха как мне нравятся твои комменты в одну калитку как только тебе нечего сказать ты тут же начинаешь говорить не твое дело или что мы диване эксперты и так далее. Но то что он хрусталь это факт очень подвержен травмам.[/quote]
    Мне всегда есть что то сказать, просто мне не интересно вести диалог с таким как ты вот и всё! или ты просто не можешь этого догнать? травмы все получают разве это не логично! кто по больше кто по меньше, Роналдо несколько операции провёл и что не смог играть что ли.[/quote]
    Сравнил феномена с каким то поленом аргентинским. Ну да конечно лучше писать и кричать forza inter даже когда команда обделывается на каждом углу[/quote]
    Я во первых травмы сравнил а не Роналдо с кем либо, и во вторых настоящий фанат будет в любом случае поддерживать свой клуб а не обсирать его как ты
  5. #6
    • 0
    Georgios: 2 января 2018 22:07 (3043)
    Хаха как мне нравятся твои комменты в одну калитку как только тебе нечего сказать ты тут же начинаешь говорить не твое дело или что мы диване эксперты и так далее. Но то что он хрусталь это факт очень подвержен травмам.[/quote]
    Мне всегда есть что то сказать, просто мне не интересно вести диалог с таким как ты вот и всё! или ты просто не можешь этого догнать? травмы все получают разве это не логично! кто по больше кто по меньше, Роналдо несколько операции провёл и что не смог играть что ли.
  6. #5
    • 0
    Georgios: 2 января 2018 20:20 (3043)
    Цитата: Черномор
    Цитата: Georgios
    Цитата: kairat779
    Кристанте в отоичие от Пасторе регулярно играет в основне - во первых, во вторых игрок Серии-А и в третьих он итальянец! Что немало важно!

    Цитата: Georgios
    Скатились с Пасторе на Кристанте отлично! А завтра с Тристанте скатимся на какого нибудь с Серии Б и скажут вот вам новый Снейдер или Это'О

    Ну рас такое сровнение пошло то давай так, поставь Кристанте в ПСЖ и посмотрим где он там играть будет, разве что не во второй команде, или Пасторе хочешь сказать что в Серии А не играл и вообще не знаком с ним? и давай не сравнивать Кристанте с Пасторе разный класс игроков и Пасторе куда лучше Кристанте, так что не надо говорить что попало и как попало!

    Да точно один все время играет это кристанте а второй вечно лечится на фиг не нужен этот 29 летний хрусталь

    А толку что от того что он играет ? не тебе решать кого брать будут, если надо то купять Пасторе и тебя не спросят, так что ждём
  7. #4
    • 0
    Alvaro 20: 2 января 2018 15:40 (33816) Новостей: 328
    игрок не плохой и на таких же условиях было бы хорошо взять его
  8. #3
    • 0
    Georgios: 2 января 2018 15:29 (3043)
    Цитата: kairat779
    Кристанте в отоичие от Пасторе регулярно играет в основне - во первых, во вторых игрок Серии-А и в третьих он итальянец! Что немало важно!

    Цитата: Georgios
    Скатились с Пасторе на Кристанте отлично! А завтра с Тристанте скатимся на какого нибудь с Серии Б и скажут вот вам новый Снейдер или Это'О

    Ну рас такое сровнение пошло то давай так, поставь Кристанте в ПСЖ и посмотрим где он там играть будет, разве что не во второй команде, или Пасторе хочешь сказать что в Серии А не играл и вообще не знаком с ним? и давай не сравнивать Кристанте с Пасторе разный класс игроков и Пасторе куда лучше Кристанте, так что не надо говорить что попало и как попало!
  9. #2
    • +1
    kairat779: 2 января 2018 02:07 (37)
    Кристанте в отоичие от Пасторе регулярно играет в основне - во первых, во вторых игрок Серии-А и в третьих он итальянец! Что немало важно!

    Цитата: Georgios
    Скатились с Пасторе на Кристанте отлично! А завтра с Тристанте скатимся на какого нибудь с Серии Б и скажут вот вам новый Снейдер или Это'О
  10. #1
    • 0
    Georgios: 1 января 2018 23:58 (3043)
    Скатились с Пасторе на Кристанте отлично! А завтра с Тристанте скатимся на какого нибудь с Серии Б и скажут вот вам новый Снейдер или Это'О