Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
1.01.2018 Автор: The Great One

"Интер" поспорит с "Ювентусом" за Павона

"Интер" поспорит с "Ювентусом" за Павона

В конце ноября прошлого года Sky Sport сообщал о том, что скауты "Интера" активно следят за перспективным вингером Кристианом Павоном из "Бока Хуниорс". Однако нерадзурри не единственный итальянский клуб, заинтересованный в услугах 21-летнего атакера.

Согласно порталу Calciomercato.com заполучить аргентинца планирует "Ювентус". По данным ресурса туринцы намерены опередить чёрно-синих в борьбе за игрока. Ожидается что в ближайшее время бьянконери сделают "Боке" предложение по трансферу Павона. Которого в Аргентине уже прозвали новым Алексисом Санчесом.
Просмотров 2 017 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • -1
    Черноморец94: 4 января 2018 01:56 (0)
    Цитата: WhiteKnight
    Банчик заработал ??? вот теперь сиди и ной как обычно клоун! и по себе не суди людей чепушило!

    Опять петушок ты прочитал афтограф со своего зада
    1. #21
      • 0
      WhiteKnight: 4 января 2018 16:03 (541)
      ты мусор не более а мусор так и может говорить такие веши и судить по себе
  2. #20
    • 0
    Georgios: 4 января 2018 00:10 (3043)
    Цитата: Черномор
    Ну китайскую жопу ты тоже лижешь поскольку болеешь за интер как и все остальные. И виновник этого всего безобразия твой батя старый дурак Маратти

    Подбирай слова ты не на базаре у себя находишся!
    Цитата: Черномор
    но сейчас интером владеют китаезы не такли и ты болеешь за интер отсюда вывод ты с китаезами как и все остальные

    Да они владеют, но это не обязывает меня склонять голову перед ними как это делаешь ты! я за Интер болею а Китайцы это просто владельцы не более того, частью семьи Нерадзурри им не быть никогда!
  3. #19
    • 0
    Georgios: 3 января 2018 21:06 (3043)
    Цитата: Черномор
    то есть ты одним кричишь одно но все равно болеешь дружок мы с тобой в одной лодке как бы не не хотелось тебе этого.

    Ты похоже не в силах догнать то что я сказал тебе, мне не интересны Китаёзы я начал болеть за Интер не из за Китайцев а куда раньше где за рулём был Моратти и в составе Интера были такие люди как Роналдо, Заморано, Баджо, Вьери, Дзанетти, Пальюка, Бергоми, Симеоне, и много много ещё.
  4. #18
    • 0
    WhiteKnight: 3 января 2018 21:02 (541)
    Цитата: Черномор
    вот еще круче записка это тот клиент который тебя жестко пялил видать гопник какой-то

    а ты вижу тесно знаком с гопниками, не бось не однократно тебя натягивали сало
  5. #17
    • +1
    Georgios: 3 января 2018 20:58 (3043)
    Цитата: Черномор
    Ну китайскую жопу ты тоже лижешь поскольку болеешь за интер как и все остальные. И виновник этого всего безобразия твой батя старый дурак Маратти

    Мне плевать на них так как они смотрят на Интер как на бизнес но не более, в отличии от них Моратти душой и сердцем болел и болеет за Интер и чтобы ты не говорил и как бы ты не лопался это так
  6. #16
    • +1
    Georgios: 3 января 2018 20:35 (3043)
    Цитата: Черномор
    Сердцем чую. А не ты ли это чуть ли не плача пишешь батя ну где ты батя вернись и т.д. хаха как только старый дурак дает какое то интервью. Это тоже ной переходящий в плачь хех

    Сердцем, Оно у тебя вообще нормальное или такое не очень как и ты сам? Лучше по Бате тосковать чем Китайскую ж*пу лизать как это делаешь ты, в принципе тебе это похоже и нравится

    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черномор
    Сердцем чую. А не ты ли это чуть ли не плача пишешь батя ну где ты батя вернись и т.д. хаха как только старый дурак дает какое то интервью. Это тоже ной переходящий в плачь хех

    В отличии от тебя этот Георгиос настоящий Интериста и знает цености клуба, а не такой как ты гнилой и постоянно несущий всякий бред мусорный

    Благодарю за понимания брат Интериста!
    1. #15
      • 0
      WhiteKnight: 3 января 2018 20:43 (541)
      Всегда рад поддержать настоящих Интеристов и тех кто ценит клуб и в хорошем и в плохом! а не как эти не благодарные и двуличные как этот персонаж не пойми что он такое ))
  7. #14
    • 0
    WhiteKnight: 3 января 2018 20:29 (541)
    Цитата: Черномор
    Сердцем чую. А не ты ли это чуть ли не плача пишешь батя ну где ты батя вернись и т.д. хаха как только старый дурак дает какое то интервью. Это тоже ной переходящий в плачь хех

    В отличии от тебя этот Георгиос настоящий Интериста и знает цености клуба, а не такой как ты гнилой и постоянно несущий всякий бред мусорный
  8. #13
    • 0
    WhiteKnight: 3 января 2018 20:25 (541)
    Цитата: Черномор
    Я не знаю что там когда будет пока что последние 3 игры Икар обосрался по полной особенно в играх с удинезе и сасуоло его эти две средненький команды унизили

    а тебя унижают скорее всего бомжи которые за пивом отправляют и подзатыльник ещё дают! а я то думаю что тут воняет так , а оказалось что мудила проснулась как только Икарди не смог забить )) ты как гной с прища льёшся как только он созрел!
  9. #12
    • 0
    Georgios: 3 января 2018 20:20 (3043)
    Цитата: Черномор
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черномор
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черномор
    Цитата: Georgios
    Ты просто не благодарный это точно и чётко! Пинамонти нормально матчей отыграл я не знаю что ещё надо чтобы он показал себя наконец то, он не может на данный момент ему нужно работать и работать или же в аренду, Хищник в топ 10 бомбардиров в истории Интера и на первом месте в Серии А вон там посмотри!

    Я пока смотрю что Интер из за него дальше летит

    а где ты был когда Интер побеждал его голами? Ты появляешься тогда когда Интер летит и начинаешь ныть по поводу Икарди, в принципе скорее всего ты только на это и способен

    А ты способен ныть на фоту Маратти. Хе из за писателя выигрывали а сейчас летим дальше чем видим. Потому как фарт закончился вернее сам себе он моментов создать не может он же не месси не Кристиану не вьери не адриано хехе

    А ты др*чи тогда на Китаёзов и Тохира, тебе наверно они симпотичны, а по поводу слёз таки ты постоянно говоришь а значит ты и ноишь )) может Икарди не эти футболисты но Икарди в топ 10 бомбардиров Интера и очень скоро он обгонит и Вьери ))

    Я не знаю что там когда будет пока что последние 3 игры Икар обосрался по полной особенно в играх с удинезе и сасуоло его эти две средненький команды унизили. А ты разве не ноишь по поводу маратти. Чую в следующем матче пень аргентинский опять обкакается хаха

    То что в этом сезоне добился Икарди не все могут так же отыграть, а провальные игры у всех бывают даже у тех же Роналду и Месси так что это норма, пенальти не забить может даже Месси, так что дыши ровно хейтик, я в жизни не ныл по поводу Моратти проснись дорогуша! то что я говорил и буду говорить про Моратти это спасибо ему за эмоции и за то что он подарил нам болельщиком а не таким не благодарным как ты, и вопрос а каким ты местом чувствуешь что Икарди обкакается ? мне интересно стало!
  10. #11
    • 0
    Georgios: 3 января 2018 18:40 (3043)
    Цитата: Черномор
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черномор
    Цитата: Georgios
    Ты просто не благодарный это точно и чётко! Пинамонти нормально матчей отыграл я не знаю что ещё надо чтобы он показал себя наконец то, он не может на данный момент ему нужно работать и работать или же в аренду, Хищник в топ 10 бомбардиров в истории Интера и на первом месте в Серии А вон там посмотри!

    Я пока смотрю что Интер из за него дальше летит

    а где ты был когда Интер побеждал его голами? Ты появляешься тогда когда Интер летит и начинаешь ныть по поводу Икарди, в принципе скорее всего ты только на это и способен

    А ты способен ныть на фоту Маратти. Хе из за писателя выигрывали а сейчас летим дальше чем видим. Потому как фарт закончился вернее сам себе он моментов создать не может он же не месси не Кристиану не вьери не адриано хехе

    А ты др*чи тогда на Китаёзов и Тохира, тебе наверно они симпотичны, а по поводу слёз таки ты постоянно говоришь а значит ты и ноишь )) может Икарди не эти футболисты но Икарди в топ 10 бомбардиров Интера и очень скоро он обгонит и Вьери ))
  11. #10
    • 0
    Georgios: 3 января 2018 11:18 (3043)
    Цитата: Черномор
    Цитата: Georgios
    Ты просто не благодарный это точно и чётко! Пинамонти нормально матчей отыграл я не знаю что ещё надо чтобы он показал себя наконец то, он не может на данный момент ему нужно работать и работать или же в аренду, Хищник в топ 10 бомбардиров в истории Интера и на первом месте в Серии А вон там посмотри!

    Я пока смотрю что Интер из за него дальше летит

    а где ты был когда Интер побеждал его голами? Ты появляешься тогда когда Интер летит и начинаешь ныть по поводу Икарди, в принципе скорее всего ты только на это и способен
  12. #9
    • 0
    Georgios: 3 января 2018 03:08 (3043)
    Цитата: Черномор
    Ну конечно это ведь я написал гадость про игрока прим которому прочат яркое будущее если конечно не будут выпускать всяких Икарди и Эдеров. А что я не так написал что маратти развалил Интер после триплета и плотил зарплату днорям что команду сплавил всяким проходимцам.

    Ты обозвал Карамо Караоке парня который старается по лучше чем Пинамонти, а то я смотрю ты прям горой за Пинамонти который мяч толком и не может обработать, ему давали нормально поиграть чтобы хоть как то проявить себя, а он даже против Парденоне не существовал как футболист на поле, не маратти а Моратти без грамотный! Ты не благодарный человек а с такими я больше не хочу вести диалог! Такие как ты могут только орать и винить тех кто подарил нам болельщикам столько эмоции и радости! Ты как продажный себя ведёшь когда в клубе кризис ты не говоришь Форца Интер и я с тобой до конца, а как только всё хорошо первый кричишь Интер вперёд, мне за таких стыдно болельщиков
  13. #8
    • 0
    Georgios: 3 января 2018 01:49 (3043)
    Цитата: Черномор
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черномор
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черномор
    Как можно его видеть если ему не давать играть. Вывод можно делать когда парень сыграл хотя бы 5 матчей. А что сделал твой любимчик последние 3 матча мы все видели. Не фига он не сделал потому как не умеет играть спиной к воротам это я о аргентинской легенде Икарди хехе.
    А по поводу финансов если с ними проблемы то
    На какие шиши покупать?
    Хотя вон Рождество скоро сходи в церковь помолись на портрет моратти человека загнавшего нас в эту яму своим безрассудством может что и получится.

    Простой пример для таких как ты, берём Карамо который играл меньше за Интер и берём Пинамонти который играл по больше Карамо, чувствуешь разницу или ты не хватает того что не понимаешь ты ещё не видешь ? кстати благо таки Икарди мы там где мы сейчас, а быть не благодарным не стоит или у тебя это в норме я не знаю ты ведь Черноморец, ты хочешь сказать у нас не найдут 30-40 млн на трансферы ? или ты путаешь нас с Беневенто ? рас ты сказал про Моратти то скорее всего ты его за Святого считаешь рас сказал в Церковь надо, вот если надо иди а то я вижу бесы тебя затмили уже бедолага, и не забывай благо кому ты своими глазами увидел ЛЧ не благодарный!

    Я особо разницы не чую я только чую то что ты сделал вывод Пинамонти и Караоке по одному матчу а Икар сдулся хаха или как это сказать защита клубов серии а приспособилась к хваленому хищнику. Как он был полном аргентинский так им и остался. А маратти старый пень продал Интер всяким уродам мало того мог спокойно перестроить Интер когда у него была такая возможность иди поплачьсч на его портрет хехе

    Чуешь а ты животное чуеть? Если Пидромонти не смог себя проявить а он вообще не существовал в матче с Порденоне и был заменён в первом тайме говорит о том что он просто ни какущи, по поводу Икарди это не он сдулся а центр поля проваливает или ты зациклен только на Икарди и не видишь дальше носа? Не Маратти а Моратти болельщик ты Интера или по всей вероятности какой то гобб типа болела Интера, а то что плакать это ты постоянно ноешь как девочка но не я))

    Да ты плачешь только тогда а когда марзматти пять копеек вставляет по поводу Интера только ты не плачешь ты ревешь стариками убившего свое детище никогда больше не будет. Опаски а почему это лучший молодой форвард Интера стал пидромонти не гоже людей по себе равнять или по полену аргентинскому.

    А что ты сейчас делаешь разве что не плачешь? И заметь ты первый мне написал и стал нести как обычно мразоту какую то, а по себе это ты у нас всех судишь но не как не я
  14. #7
    • 0
    Georgios: 2 января 2018 22:46 (3043)
    Цитата: Черномор
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черномор
    Как можно его видеть если ему не давать играть. Вывод можно делать когда парень сыграл хотя бы 5 матчей. А что сделал твой любимчик последние 3 матча мы все видели. Не фига он не сделал потому как не умеет играть спиной к воротам это я о аргентинской легенде Икарди хехе.
    А по поводу финансов если с ними проблемы то
    На какие шиши покупать?
    Хотя вон Рождество скоро сходи в церковь помолись на портрет моратти человека загнавшего нас в эту яму своим безрассудством может что и получится.

    Простой пример для таких как ты, берём Карамо который играл меньше за Интер и берём Пинамонти который играл по больше Карамо, чувствуешь разницу или ты не хватает того что не понимаешь ты ещё не видешь ? кстати благо таки Икарди мы там где мы сейчас, а быть не благодарным не стоит или у тебя это в норме я не знаю ты ведь Черноморец, ты хочешь сказать у нас не найдут 30-40 млн на трансферы ? или ты путаешь нас с Беневенто ? рас ты сказал про Моратти то скорее всего ты его за Святого считаешь рас сказал в Церковь надо, вот если надо иди а то я вижу бесы тебя затмили уже бедолага, и не забывай благо кому ты своими глазами увидел ЛЧ не благодарный!

    Я особо разницы не чую я только чую то что ты сделал вывод Пинамонти и Караоке по одному матчу а Икар сдулся хаха или как это сказать защита клубов серии а приспособилась к хваленому хищнику. Как он был полном аргентинский так им и остался. А маратти старый пень продал Интер всяким уродам мало того мог спокойно перестроить Интер когда у него была такая возможность иди поплачьсч на его портрет хехе

    Чуешь а ты животное чуеть? Если Пидромонти не смог себя проявить а он вообще не существовал в матче с Порденоне и был заменён в первом тайме говорит о том что он просто ни какущи, по поводу Икарди это не он сдулся а центр поля проваливает или ты зациклен только на Икарди и не видишь дальше носа? Не Маратти а Моратти болельщик ты Интера или по всей вероятности какой то гобб типа болела Интера, а то что плакать это ты постоянно ноешь как девочка но не я))
  15. #6
    • 0
    Georgios: 2 января 2018 22:03 (3043)
    Цитата: Черномор
    Как можно его видеть если ему не давать играть. Вывод можно делать когда парень сыграл хотя бы 5 матчей. А что сделал твой любимчик последние 3 матча мы все видели. Не фига он не сделал потому как не умеет играть спиной к воротам это я о аргентинской легенде Икарди хехе.
    А по поводу финансов если с ними проблемы то
    На какие шиши покупать?
    Хотя вон Рождество скоро сходи в церковь помолись на портрет моратти человека загнавшего нас в эту яму своим безрассудством может что и получится.

    Простой пример для таких как ты, берём Карамо который играл меньше за Интер и берём Пинамонти который играл по больше Карамо, чувствуешь разницу или ты не хватает того что не понимаешь ты ещё не видешь ? кстати благо таки Икарди мы там где мы сейчас, а быть не благодарным не стоит или у тебя это в норме я не знаю ты ведь Черноморец, ты хочешь сказать у нас не найдут 30-40 млн на трансферы ? или ты путаешь нас с Беневенто ? рас ты сказал про Моратти то скорее всего ты его за Святого считаешь рас сказал в Церковь надо, вот если надо иди а то я вижу бесы тебя затмили уже бедолага, и не забывай благо кому ты своими глазами увидел ЛЧ не благодарный!
  16. #5
    • 0
    Georgios: 2 января 2018 20:25 (3043)
    Цитата: Черномор
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черномор
    Цитата: Georgios
    Цитата: zzz007
    Цитата: Georgios
    Хороший игрок и по любому это будет усилением для нас, будет отлично заполучить его и оставить "старуху" за бортом

    однажды уже оставили, 30 млн на ветер и проблемы ввиде не трудоустройсва Габигола.

    Барбоза больше пропиаренный был нежели как игрок зарекомендованный , а этот парень другая тема, его и "старуха" хочет и это не спроста

    Ты скажи когда мы в последний раз в чем то оперидили старуху?

    В Италии к сожалению никто на данный момент не может опередить "старуху" как бы мы не хотели этого, но постараться никто ещё не запрещал, так что всё может быть, не так ли?

    Нет не так наши финансы поют романсы вот это именно так. Ну и наконец на фиг не нужен есть свой карамо + пинамонти пусть сначала им побольше играть дадут а уж потом всяких повонов покупают.

    Цитата: Черномор
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черномор
    Цитата: Georgios
    Цитата: zzz007
    Цитата: Georgios
    Хороший игрок и по любому это будет усилением для нас, будет отлично заполучить его и оставить "старуху" за бортом

    однажды уже оставили, 30 млн на ветер и проблемы ввиде не трудоустройсва Габигола.

    Барбоза больше пропиаренный был нежели как игрок зарекомендованный , а этот парень другая тема, его и "старуха" хочет и это не спроста

    Ты скажи когда мы в последний раз в чем то оперидили старуху?

    В Италии к сожалению никто на данный момент не может опередить "старуху" как бы мы не хотели этого, но постараться никто ещё не запрещал, так что всё может быть, не так ли?

    Нет не так наши финансы поют романсы вот это именно так. Ну и наконец на фиг не нужен есть свой карамо + пинамонти пусть сначала им побольше играть дадут а уж потом всяких повонов покупают.

    А при чём тут финансы, ты думаешь на этого парня не хватит средств? Пинамонти не готов и он это показал не однократно ему ещё надо очень много работать, вот Карамо видно хорош, про Пинамонти лучше не надо говорить его против Порденоне вообще не было видно будто его там и не было
  17. #4
    • 0
    Georgios: 2 января 2018 17:40 (3043)
    Цитата: Черномор
    Цитата: Georgios
    Цитата: zzz007
    Цитата: Georgios
    Хороший игрок и по любому это будет усилением для нас, будет отлично заполучить его и оставить "старуху" за бортом

    однажды уже оставили, 30 млн на ветер и проблемы ввиде не трудоустройсва Габигола.

    Барбоза больше пропиаренный был нежели как игрок зарекомендованный , а этот парень другая тема, его и "старуха" хочет и это не спроста

    Ты скажи когда мы в последний раз в чем то оперидили старуху?

    В Италии к сожалению никто на данный момент не может опередить "старуху" как бы мы не хотели этого, но постараться никто ещё не запрещал, так что всё может быть, не так ли?
  18. #3
    • 0
    Alvaro 20: 2 января 2018 15:41 (33658) Новостей: 328
    обменять на барбозу и все дела
  19. #2
    • 0
    Georgios: 2 января 2018 01:09 (3043)
    Цитата: zzz007
    Цитата: Georgios
    Хороший игрок и по любому это будет усилением для нас, будет отлично заполучить его и оставить "старуху" за бортом

    однажды уже оставили, 30 млн на ветер и проблемы ввиде не трудоустройсва Габигола.

    Барбоза больше пропиаренный был нежели как игрок зарекомендованный , а этот парень другая тема, его и "старуха" хочет и это не спроста
  20. #1
    • 0
    zzz007: 2 января 2018 00:38 (951)
    Цитата: Georgios
    Хороший игрок и по любому это будет усилением для нас, будет отлично заполучить его и оставить "старуху" за бортом

    однажды уже оставили, 30 млн на ветер и проблемы ввиде не трудоустройсва Габигола.
  21. #0
    • 0
    Arda Turan: 2 января 2018 00:31 (752)
    Да его даже Зенит не захотел. Какой еще Павон. Нужно своего Пинамонти наигрывать!!
  22. #-1
    • +2
    Georgios: 1 января 2018 23:53 (3043)
    Хороший игрок и по любому это будет усилением для нас, будет отлично заполучить его и оставить "старуху" за бортом