Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
31.12.2017 Автор: The Great One

Рамирес настаивает на переходе в "Интер"

Рамирес настаивает на переходе в "Интер"

Ранее уже сообщалось о том, что "Цзянсу" не желает отпускать в "Интер" на правах аренды Рамиреса. После чего почти месяц итальянская пресса о нём не вспоминала.

Однако сегодня Corriere dello Sport пишет на своих страницах о желании самого бразильца покинуть китайский клуб и перебраться в Италию. Газета подчёркивает, что полузащитник поведал руководству своей нынешней команды о намерении перейти в стан чёрно-синих.
Просмотров 2 808 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Олег Чистов: 3 января 2018 10:57 (4903) Новостей: 10
    Если сам хочет, то почему китайцы не помогут?
  2. #8
    • 0
    Alvaro 20: 2 января 2018 15:42 (33390) Новостей: 328
    давай настаивай и будешь у нас
  3. #7
    • +1
    Verm: 1 января 2018 19:30 (129) Новостей: 26
    Цитата: hohliks
    Одного не могу понять, за чем клубу отработанный материал ?


    Тоже самое про Паулиньо в Барсе писали, а сейчас никто не жалуется.
  4. #6
    • +2
    Georgios: 1 января 2018 19:25 (2752)
    Цитата: hohliks
    Одного не могу понять, за чем клубу отработанный материал ?

    А кого ты рекомендуешь если не Рамиреса? То кто придёт и заиграет у нас? Только давай в зоне реальности говорить а не придумывать ничего, и как ты сам постоянно кричишь молодёжь и молодёжь, так наши не доверяет молодёжи так что тогда надо брать взрослых и готовых игроков.
  5. #5
    • +1
    gslka81: 1 января 2018 09:34 (85)
    Ура! Но одного хотенья увы мало !
  6. #4
    • -4
    hohliks: 1 января 2018 06:59 (1512)
    Одного не могу понять, за чем клубу отработанный материал ?
  7. #3
    • +1
    Inter 95 reg: 1 января 2018 05:29 (1471)
    Тейшейру прихватить не забудь!)
  8. #2
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 декабря 2017 22:47 (4996) Новостей: 19
    Не такого аплуа нужен игрок.
  9. #1
    • +4
    Georgios: 31 декабря 2017 22:11 (2752)
    Нужны новые и качественные игроки такие как Рамирес, Мхитарян, Пасторе, Тейшейра, нужно укрепить по любому центр ждём трансферов! Рамирес был бы очень даже кстати в центре, ещё бы одного и всё 2 игрока было бы самое то