Следующий матч
Cерия А: 27.01.2019 - 20:00 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2019
Интер
0
Сассуоло
0
31.12.2017 Автор: The Great One

The Sun - "МЮ" готов выложить 45 миллионов за Жоау Мариу

The Sun - "МЮ" готов выложить 45 миллионов за Жоау Мариу

В преддверии вчерашнего матча с "Лацио" спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио заявил что Жоау Мариу не покинет нерадзурри в январе.Тем не менее итальянская пресса полагает что в случае если миланскому клубу поступит хорошее предложение португалец будет продан.

В этой связи стоит отметить, что The Sun сообщает о готовности "МЮ" выложить за 10 номера чёрно-синих порядка 40 миллионов фунтов. То есть примерно те же 45 миллионов евро в которые полузащитник обошёлся "Интеру" летом 2016-го.

При этом как пишет таблоид заинтересованность итальянцев в услугах Мхитаряна может поспособствовать заключения сделки по обмену игроками. Ранее кстати английские СМИ уверяли в том, что манкунианцы оценивают армянина почти в такую же сумму.
Просмотров 2 522 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Georgios: 3 января 2018 13:28 (3043)
    Цитата: Черномор
    А ты знаешь что они хотят за нас играть? Или ты это из интервью видешь. Хотели бы играть выкладывали в матче на все 200 %

    Цитата: Черномор
    Полностью согласен хотя тебе нет смысла с Жорой спорить он все равно будет орать forza inter не смотря на то что inter в асфальт вкапывают

    А с тобой кто беседу ведёт что ты прыгаешь в каждом моём комментарии ? я всегда буду ОРАТЬ ФОРЦА ИНТЕР потому что я болельщик Интера в первую очередь! а не клоун который орёт Форца Интер когда всё хорошо
  2. #15
    • 0
    srr: 3 января 2018 10:57 (305)
    С его данными в мю сделают из него звезду! За 45 надо отдавать лавочника! Пожалейте парня - кладбище талантов! А армяшку брать надо! В италии он будет как рыба в воде- менталитет )
  3. #14
    • 0
    Alvaro 20: 2 января 2018 15:43 (33918) Новостей: 328
    пора наверное расставаться с ж марио..
  4. #13
    • 0
    Georgios: 2 января 2018 15:24 (3043)
    Цитата: Inter in my heart
    Цитата: Georgios
    Цитата: Inter in my heart
    Цитата: Georgios
    Цитата: Inter in my heart
    Если продадим Ж. Мариу, брозовича, перишича и икарди то заработаем более 200 ми это будет круто. Это последний шанс продать этих днырей

    Хорошо так скажем мы продали их, что дальше с кем играть? Ладно там Мариу и Броза продали, от них и так надо избавляться от них толку нету, а вот если продать Икарди и Перишича это проблема, и что дальше делать а ну объясни?

    А это проблема спалетти, как и с кем играть

    Ты ведь после этого первый будешь орать кричать что Спаллетти не тренер и он не может, а разве не логично что в этом случае если продать лидеров команда сделает шаг назад, после этого да Моур уже не поможет нам

    Это единственный шанс, их продать и купить нормальных футболистов они сами не хотят играть за нас

    А ты с ними сам говорил и знаешь что они не хотят играть за нас ? или как ты это понял ?
  5. #12
    • 0
    Georgios: 1 января 2018 23:50 (3043)
    Цитата: Inter in my heart
    Цитата: Georgios
    Цитата: Inter in my heart
    Если продадим Ж. Мариу, брозовича, перишича и икарди то заработаем более 200 ми это будет круто. Это последний шанс продать этих днырей

    Хорошо так скажем мы продали их, что дальше с кем играть? Ладно там Мариу и Броза продали, от них и так надо избавляться от них толку нету, а вот если продать Икарди и Перишича это проблема, и что дальше делать а ну объясни?

    А это проблема спалетти, как и с кем играть

    Ты ведь после этого первый будешь орать кричать что Спаллетти не тренер и он не может, а разве не логично что в этом случае если продать лидеров команда сделает шаг назад, после этого да Моур уже не поможет нам
  6. #11
    • +2
    Georgios: 1 января 2018 19:19 (3043)
    Цитата: Inter in my heart
    Если продадим Ж. Мариу, брозовича, перишича и икарди то заработаем более 200 ми это будет круто. Это последний шанс продать этих днырей

    Хорошо так скажем мы продали их, что дальше с кем играть? Ладно там Мариу и Броза продали, от них и так надо избавляться от них толку нету, а вот если продать Икарди и Перишича это проблема, и что дальше делать а ну объясни?
  7. #10
    • +1
    Batigoal: 1 января 2018 14:44 (58)
    Продавать Марио не думая, брать Мхитаряна в аренду с возможным выкупом на год или со 100% выкупом но через два. Ибо Микки уже староват, как тут у нас покажет себя важнее. Тут же брать Тейшейру или Пасторе на вырученные бабосики с Мариу. НУ и на подхват взять кого то в ЦЗ, ибо прикол с сРанком в матче с лацио вообще не смешил. Д Амброз сломан, он единственный еще, кто в центре сыграл бы из свех!
  8. #9
    • -4
    Eminter: 1 января 2018 02:10 (255)
    Mixitaryan ne nujen. Tot kto mojet usilit sastav eta Pastore + deulofeu
  9. #8
    • +1
    InterNY: 1 января 2018 01:06 (84)
    Тоттенхэм" сделает попытку приобрести в январе полузащитника "Интера" и сборной Хорватии Марсело Брозовича.

    Как сообщает transfermarketweb, миланский клуб должен понизить свои запросы и теперь цена на хорвата будет составлять 13-14 миллионов евро. Летом "Интер" просил 25 миллионов.

    В текущем сезоне на счету хорвата 16 матчей, 3 гола и одна голевая передача.

    Отметим, что "Интер" хочет разгрузить свою финансовую ведомость и привести трансферные вопросы к требованиям финансового фэйр-плей.
  10. #7
    • +1
    pascal: 31 декабря 2017 21:26 (8)
    Нападающий полузащитника Парижа Сен-Жермана Хавьер Пастер ведет переговоры с Миланом с «Интер» и соглашается переехать в «Нерзури».

    «Да, мой агент имел контакт с« ИНТЕР », но мы не согласились с соглашением, но мы находимся на стадии переговоров.

    «Интер» - это клуб, который мне нравится и любит возвращаться в Италию », - сказал аргентинский полузащитник.

    28-летний пастор потерял место в Париже и хочет покинуть ПСЖ в январе.
  11. #6
    • +2
    Danik: 31 декабря 2017 21:18 (1214)
    Лучший подарок на НГ, если продадим ))
  12. #5
    • +1
    pascal: 31 декабря 2017 21:18 (8)
    Согласно испанскому изданию, Мауро Икарди отказывается продлить контракт с «Интер».

    Причина - интерес «Реала».

    Тем не менее, все еще написано, что «Королевский клуб» ведет переговоры с аргентинским нападавшим.

    Сообщаем, что цена выкупа составляет 110 миллионов евро.
  13. #4
    • +1
    трансфер: 31 декабря 2017 20:15 (292)
    как такое можно писать??? сказки новогодние
  14. #3
    • +2
    Georgios: 31 декабря 2017 19:30 (3043)
    Цитата: Михаил Ашихин
    К сожалению, бред. С чего вдруг он должен столько стоить. За дибалу предлагали 65, а за этого 45...угу

    А кто сказал что Дибалу отдадут за 65 млн? Он как минимум 100 млн стоит
  15. #2
    • 0
    Михаил Ашихин: 31 декабря 2017 19:27 (231)
    К сожалению, бред. С чего вдруг он должен столько стоить. За дибалу предлагали 65, а за этого 45...угу
  16. #1
    • +4
    Georgios: 31 декабря 2017 19:26 (3043)
    Оформляйте быстро и не раздумывайте! Отдавайте Мариу и берите Мхитаряна он по серьёзнее и на много лучше Португальца!