Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
30.12.2017 Автор: The Great One

"Интер" и "Лацио" сыграли нулевую ничью

"Интер" и "Лацио" сыграли нулевую ничью

"Интер" - "Лацио" (0:0)


"Интер": Ханданович, Жоау Канселу (82' Дальберт), Раноккья, Шкриниар, Сантон, Весино, Гальярдини, Кандрева (73' Жоау Мариу), Борха Валеро (85' Брозович), Перишич, Икарди.

"Лацио": Стракоша, Бастос, де Врей, Раду,Марушич, Пароло, Лукас Лейва, Милинкович-Савич (83' Нани), Лулич (58' Лукаку), Луис Альберто (65' Фелипе Андерсон), Иммобиле.
Просмотров 5 373 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    WhiteKnight: 4 января 2018 00:27 (421)
    Цитата: Черномор
    Безусловно надо избавляться от аргентинского полена Икарди

    От тебя бы избавится для начало надо, а то из за тебя тут вонять начинает
  2. #63
    • +2
    Snork: 3 января 2018 21:48 (1090) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    Цитата: Snork
    Здесь по прежнему клинический случай))) Брат warhammer, ты как думаешь, это безусловно? 7

    никаких условностей бро никаких))) мир еще не видел такой масштабной шизофрении в рамках сайта))) один единственый игрок поставил на колени всю несчасную торсиду.рухнули все! кто то от умиления кто то от злости!

    Может, это прион? Это многое объяснило бы.
  3. #62
    • +1
    warhammer: 3 января 2018 21:26 (159)
    Цитата: Snork
    Здесь по прежнему клинический случай))) Брат warhammer, ты как думаешь, это безусловно? 7

    никаких условностей бро никаких))) мир еще не видел такой масштабной шизофрении в рамках сайта))) один единственый игрок поставил на колени всю несчасную торсиду.рухнули все! кто то от умиления кто то от злости!
  4. #61
    • +2
    Snork: 3 января 2018 21:14 (1090) Новостей: 12
    Здесь по прежнему клинический случай))) Брат warhammer, ты как думаешь, это безусловно? 7
  5. #60
    • +1
    Georgios: 3 января 2018 13:30 (2752)
    Цитата: nerazzurri88
    Интеристы, С Новым Годом! Сил, благополучия и побед Интера! Forza INTER!!!

    С новым годом брат Интериста!!! всех благ удачи и много побед!!!!!
  6. #59
    • 0
    Batigoal: 1 января 2018 14:53 (58)
    Цитата: In7eris7a
    Спал выжимает максимум из этих парней, тут дело в технической оснощенности игроков, ведь когда команды закрываются в две линии и при этом из наших никто не может обыграть или дать острый пас тяжело придумать что то кроме навесов, вот кансело появился но он один да ещё и в защите играет, так и то разница на лицо по сравнению с остальными. Попробовал бы спал их с карамо на одном фланге

    Зачем Канселу прятать за кем то. Наоборот он уже третий матч к ряду показывает свою технику. Наоборот за ним таки и должен стоять кто то (Кандрева/Амброзио). Нам и не хватает таких игроков с дриблингом на 2-3 шага, наших одношаговых Кандреву и Перша уже как облупленных знают! Сусо ярко доказал что с мозгами дружит и делать успевает вещи, а Канселу ни разу не хуже, не то что Антошка. Тошку реально нужно в защите натаскать и куда сильнее Данилки будет. У всех сразу и эта позиция в усилении отпадет!
  7. #58
    • +2
    Vieri-Bobo32: 1 января 2018 14:24 (172)
    всех интеристов,С Новым Годом,Пусть в Новом году у нас будет всё то, чего нельзя купить Любовь, Здоровье, Счастье ,вместе мы сила
  8. #57
    • +1
    nerazzurri88: 31 декабря 2017 19:30 (458)
    Цитата: Rajon
    Берарди нужен вместо Кандревы! А я писал летом, что надо отдавать Перишича в МЮ, когда была возможность да за хорошие деньги, так большинство же отвергало его продажу, а сейчас топорные Вам все стали - это было видно еще в прошлом сезоне кто, что из себя представляет.
    Рад конечно, что клуб в топе таблицы, но я скорее удивлен, чем принял это как должное.


    Что ты там говорил?? ПЕРИШИЧ? Да не логична твоя логика. Встану на защиту нападающих. Нужен отличный креатив в центр поля, топ креатив. Тогда поймёте, что Перишеч и ко далеко не топорны.

    Второе, 3-е место их заслуга! Правда сил не хватило к середине сезона.
    Конечно хочется веррнуться к тому великому Интеру. Но и сейчас не стоит забывать, что надо смотреть на вещи разумно. Это не времена Моратти! Дай Бог ему здоровья!


    Интеристы, С Новым Годом! Сил, благополучия и побед Интера! Forza INTER!!!
  9. #56
    • -2
    Rajon: 31 декабря 2017 19:07 (48)
    Берарди нужен вместо Кандревы! А я писал летом, что надо отдавать Перишича в МЮ, когда была возможность да за хорошие деньги, так большинство же отвергало его продажу, а сейчас топорные Вам все стали - это было видно еще в прошлом сезоне кто, что из себя представляет.
    Рад конечно, что клуб в топе таблицы, но я скорее удивлен, чем принял это как должное.
  10. #55
    • 0
    Za Inter: 31 декабря 2017 14:50 (1702)
    Хороший матч провели, очевидно что нужно укреплять команду за счёт новичков
  11. #54
    • 0
    In7eris7a: 31 декабря 2017 14:33 (77) Новостей: 3
    Спал выжимает максимум из этих парней, тут дело в технической оснощенности игроков, ведь когда команды закрываются в две линии и при этом из наших никто не может обыграть или дать острый пас тяжело придумать что то кроме навесов, вот кансело появился но он один да ещё и в защите играет, так и то разница на лицо по сравнению с остальными. Попробовал бы спал их с карамо на одном фланге
  12. #53
    • 0
    Alvaro 20: 31 декабря 2017 11:43 (33390) Новостей: 328
    очень повезло, что не дали пенальти! ничья норм результат
    нужно было сассуоло и удине обыгрывать было
  13. #52
    • +1
    Hrandik 1986.ru: 31 декабря 2017 11:40 (60)
    Мы после первого круга больше 41 очка нобирали только когда стонавились чемпионами,так что я крайне доволен работой Спалетти и командой,если в январе купим кого то (Пасторе,Мхитарян) то 75-80 очков должны набрать и этого хватит для место в лч........
  14. #51
    • 0
    joma_inter: 31 декабря 2017 11:33 (138)
    Икарди не продлевает контракт с «Интером», так как ждёт предложения «Реала»
    Слухи об интересе «Реала» к нападающему «Интера» Мауро Икарди не утихают уже несколько месяцев. Судя по всему, в переходе в мадридский клуб заинтересован и сам игрок.
    Сообщается, что аргентинец отказывается продлевать контракт с «нерадзурри», так как ждет активных действий со стороны «Реала».
    Напомним, по текущему контракту с «Интером» отступные за Икарди составляют 110 млн евро - сумма, которую «Реал» легко сможет позволить себе потратить на форварда, особенно если «сливочные» решат расстаться в январе с Гаретом Бэйлом или Каримом Бензема.
  15. #50
    • 0
    InterNY: 31 декабря 2017 09:22 (54)
    Перишич ,конечно топор,как повысили зарплату,перестал играть!!!
    Был Ванька-один финт,сейчас вообще ни одного!!...просто ноль..
    А Ранокья молоток,отыграл на пять,ни одной ошибки...на зло всем хейтерам)))
  16. #49
    • 0
    Arda Turan: 30 декабря 2017 23:59 (687)
    Покупайте уже Джованни Симеоне и ставьте в пару с икаром)
  17. #48
    • +1
    FanataFanta: 30 декабря 2017 23:20 (96)
    Цитата: Benny Benassi
    как матчь закончился закономерно так закономерно нашь спад продлился на 4 матчь тут не взять не дать
    в любом случае должно все забыться
    от зимних трансферов ничего не жду
    всеХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ

    Красавчик! Все по делу! И не такое га...но перемолотоволи!!! Всех ИНТНРИСТОВ З ПРАЗДНИКАМИ!!!
  18. #47
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 декабря 2017 23:00 (4996) Новостей: 19
    Результат удовлетворительный, учитывая что Интер болен, думал вообще проиграют. Ничего не изменилось , кризис продолжается. лысый ничего не может поделать, когда эта херь закончится непонятно. За 5 матчей забили 1 гол! В полузащиту срочно нужен игрок с фантазией!
  19. #46
    • +2
    Vieri-Bobo32: 30 декабря 2017 22:53 (172)
    лучшим был Канселу,2 Самир,атака в лице Кандрева-Икарди-Перишич играла ужасно,ужасно играли Валеро и Сантон,Марио и Брозо просто дно,главное не проиграли
  20. #45
    • 0
    autista asini neroblu: 30 декабря 2017 22:36 (72)
    по игре говорить особо нечего, Лацио играл целостнее, вот и весь анализ. с наступающим НГ и пусть будет мир и здоровье!
  21. #44
    • +2
    nerazzurri88: 30 декабря 2017 22:30 (458)
    Ничего страшного. Тише едишь-дальше будешь. Не спорю, игра под конец полусезона вызывает много вопросов. Это мягко говоря. Думается 3-е место всё же не плохо. Когечно ещё нужно усиление в ТО. Да и психологически и физически игрокам начать и продолжить в новом году сильно. Вобщем увидем.

    Всех Интериста с Новым Годом! Вех благ! Forza INTER !!
  22. #43
    • +2
    Hrandik 1986.ru: 30 декабря 2017 22:16 (60)
    Не давно Наполи так же не мог забывать и играть толком,но они опять набрали ход,скоро и мы наберём ход,че плачите сидите тут,просто Спалетти сразу планку слишком высоко поднял и теперь мы требуем от команды чемпионской игры,у нас команда по составу 3-4 в Италии,так что именно одно из этих мест и займём в этом сезоне,не требуйте от команды волшебства,я в начале сезона и мечтать не мог что после первого круга мы наберём 41 очко.вы что гоните,это же круто
  23. #42
    • 0
    Montenegro: 30 декабря 2017 22:08 (875)
    Цитата: VVP13
    Нормальный результат, учитывая последние проблемы... Ждём усиления Зимой, всех с Наступающим. До свидания, пойду праздновать! Всем удачи.


    Того же мнения. Надеюсь после Порденоне, Удинезе, Сасса и Милана мы придем в себя после ничьей с Лацио у себя дома. Хоть какой-то более менее нормальный результат - все таки Лацио конкурент и в отрыв от себя мы его не пустили.
  24. #41
    • 0
    Montenegro: 30 декабря 2017 22:03 (875)
    Интер сыграл слишком жадно!
    1. #40
      • 0
      Михаил Ашихин: 30 декабря 2017 22:04 (184)
      а почему жадно? мне кажется, что просто безыдейно .
      1. #39
        • 0
        Montenegro: 30 декабря 2017 22:10 (875)
        А потому что скудно, скупо и прижимисто!
  25. #38
    • +1
    reus: 30 декабря 2017 22:03 (558)
    Бездарная игра,удручающая картина. За матч Интер заработал жирную 2ку. То,что футболисты в большинстве своем средненькие было известно,но где желание биться за Интер - непонятно. Сказал бы, подождем ТО,да вот снова никого не возьмем,а если и возьмем,то ДальбертМариуГабигол №2.
    П.с. Всех с наступающими)
  26. #37
    • +1
    Georgios: 30 декабря 2017 22:02 (2752)
    Не плохо и не хорошо, 50-50 игра, всех с наступающим!
  27. #36
    • +3
    VVP13: 30 декабря 2017 22:02 (53)
    Нормальный результат, учитывая последние проблемы... Ждём усиления Зимой, всех с Наступающим. До свидания, пойду праздновать! Всем удачи.
  28. #35
    • 0
    Aid555: 30 декабря 2017 22:00 (62)
    Цитата: Aid555
    Мне одному кажется что спал настраивает игручов специально сыграть только через фланги,типа с этими игроками Интер на другое не способен!?

    Даёшь китаезы 2-3 игрока в зим окно!!??если не будут игроки, будет эта же херня и во второй половине.и конечно будет тренер виноват
  29. #34
    • 0
    GEORGI1988: 30 декабря 2017 22:00 (35)
    snovim gadm druzya nadeyus 2018 god budit udachnim PACHA INTER
  30. #33
    • 0
    Михаил Ашихин: 30 декабря 2017 21:58 (184)
    Считаю, что по такой игре, это хороший результат.
    1. #32
      • +1
      Михаил Ашихин: 30 декабря 2017 21:59 (184)
      кто минусует?где аргументы? или ты считаешь,что мы объективно заслужили победу?
  31. #31
    • +2
    djon: 30 декабря 2017 21:57 (8)
    это так играть дома позорно с лацио все таки это не юве
  32. #30
    • +2
    semi777: 30 декабря 2017 21:56 (87)
    Черно-синие братья всех с наступающим новым годом!
    Надеюсь в год собаки мы порадуемся !!!
    Форца Интер!!!!!
  33. #29
    • +1
    Михаил Ашихин: 30 декабря 2017 21:54 (184)
    Иммобиле выглядит круча Икарди, даже в индивидуальных действиях
    1. #28
      • 0
      Михаил Ашихин: 30 декабря 2017 21:59 (184)
      а почему минусуете? Хотите сказать наоборот?
  34. #27
    • +3
    djon: 30 декабря 2017 21:53 (8)
    какой же интер мертвый и спать хочется от его игры
  35. #26
    • 0
    Aid555: 30 декабря 2017 21:53 (62)
    Мне одному кажется что спал настраивает игручов специально сыграть только через фланги,типа с этими игроками Интер на другое не способен!?
  36. #25
    • 0
    GEORGI1988: 30 декабря 2017 21:48 (35)
    pichalna drug tam nada vsyu poluzashitu izminit s novim transveram narmalnim futbalistm
  37. #24
    • 0
    Михаил Ашихин: 30 декабря 2017 21:46 (184)
    За счет чего вообще команда собирается выигрывать?рисунка нет никого, одни бездумные подачи, так дела не будет, надо что-то менять.
  38. #23
    • +1
    zzz007: 30 декабря 2017 21:46 (911)
    что стало с командой ? беззубая игра ни одного даже полумомента тупые навесы , с такой игрой мы в 4-ку не попадём.
  39. #22
    • 0
    semi777: 30 декабря 2017 21:45 (87)
    Все стоят нет креатива
    Все плохо
  40. #21
    • +1
    djon: 30 декабря 2017 21:40 (8)
    все это печально смотреть на такой интер а как я радовался когда рвал всех в этом сезоне
  41. #20
    • 0
    GEORGI1988: 30 декабря 2017 21:37 (35)
    bravo handanovich tak derzach
  42. #19
    • 0
    djon: 30 декабря 2017 21:36 (8)
    мда интер сдулся что произошло не ужели не хватит на сезон не потерять бы 3 место и игра напоминает реала одни навесы они че у зизу учились
  43. #18
    • 0
    Михаил Ашихин: 30 декабря 2017 21:36 (184)
    Блин, нахрена этого бездаря выпустили, пиши-пропало...
  44. #17
    • +1
    Erika: 30 декабря 2017 21:36 (392)
    Перишич сегодня спит. Мдэ... Ещё и Мариу выходит.
  45. #16
    • 0
    Михаил Ашихин: 30 декабря 2017 21:30 (184)
    Сантон конечно совсем разочаровывает
  46. #15
    • 0
    GEORGI1988: 30 декабря 2017 21:26 (35)
    nu chto praisxodit s kamandoi Inter ya ni panimayu
  47. #14
    • 0
    Михаил Ашихин: 30 декабря 2017 21:25 (184)
    Так ,ну разок удача улыбнулась, давайте ребята, удача на нашей стороне!
  48. #13
    • 0
    GEORGI1988: 30 декабря 2017 21:24 (35)
    atlichna sudia ti prav belisimo
  49. #12
    • 0
    Михаил Ашихин: 30 декабря 2017 21:24 (184)
    Держим кулаки, ну честно, пеналь очень сомнительный,надеюсь отменит.
  50. #11
    • 0
    GEORGI1988: 30 декабря 2017 21:20 (35)
    штота ни хватит дляа гола наверника ролу зашита

    piryod Ranokia ni padvadi kamandu

    6 toy abizatelna nada pabeda mi staboy Inter zmi

    kanchovke chtota ni xvatait

    atlichna Borxa maladcha
  51. #10
    • 0
    Sergio Interista: 30 декабря 2017 20:54 (10)
    Честно,может только меня, но Канселу вообще не нравится! По позиции полный 0. Дай бог, может есть привезет!
  52. #9
    • 0
    Михаил Ашихин: 30 декабря 2017 20:47 (184)
    Вот вам и пожалуйста, просто ппц!! Нет центрдефа, дальше экономим , китайцы?
  53. #8
    • 0
    GEORGI1988: 30 декабря 2017 20:44 (35)
    вот так жми интер маладци форца ИНТЕР

    даваи интер пара забиват⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️
  54. Онлайн
    #7
    • +1
    Inter1809: 30 декабря 2017 20:30 (176)
    Команда дохлая, не играют ваабше
  55. #6
    • 0
    Михаил Ашихин: 30 декабря 2017 20:29 (184)
    Пока Лацио лучше, что то надо менять, ноги дрожат
  56. #5
    • 0
    Erika: 30 декабря 2017 20:20 (392)
    Кто-то Кандреву раздраконил на трибуне... Давайте, ребятоньки! Forza Inter!
  57. #4
    • 0
    Михаил Ашихин: 30 декабря 2017 20:13 (184)
    Сегодня событие - 1ая победа Беневенто)) может и мы воспрянем?

    У валеры совсем нет рывка((
  58. #3
    • +1
    nerazzurri88: 30 декабря 2017 19:56 (458)
    Надеюсь игроки это понимают, что именно только на полной отдаче, на полном кураже можно обыгрывать этот Лацио, ибо те на подъёме. Не надо жаться к своим воротам. Сразу давить. И дальше не сдавать оборотов. Вот что такое менталитет. Чтоб так и было. Другой Интер не хочется видеть. Вперёд!

    Нерадзурри, парни, всех с Наступающим! Здоровья, Благополучия!
  59. #2
    • 0
    Михаил Ашихин: 30 декабря 2017 19:55 (184)
    Всё в наших руках, побеждаем и уходим в отрыв от Ромы!
  60. #1
    • 0
    nerazzurri88: 30 декабря 2017 19:49 (458)
    Рома потеряла очки. Как бы не относился с уважением к Лацио, но сегодня только Интер! Нужно впоймать кураж и закрепиться на 3 месте. Forza INTER !!!
  61. #0
    • 0
    VVP13: 30 декабря 2017 19:45 (53)
    Удачи нашим ребятам! Форза нерадзурри! Афинская пифия нашептала мне на ухо, что 2018 будет удачным годом для нашего великого клуба. Ждите побед) Сегодня главное не проиграть, но верим в лучшее.
  62. #-1
    • 0
    SkyNick: 30 декабря 2017 19:27 (1046)
    Цитата: Sergio Interista
    Удачи нашим! Только победа! Надеюсь Спал что-нибудь сообразит с тактикой! Надоели эти беззубые навесы(


    Да некому у нас играть в низовой футбол ал-я Наполи. Там Инсинье, Гамшик, Мертенс - это все отличные технари, а у нас? Был один и тот скатился в полные помидоры.
  63. #-2
    • +1
    Sergio Interista: 30 декабря 2017 19:23 (10)
    Удачи нашим! Только победа! Надеюсь Спал что-нибудь сообразит с тактикой! Надоели эти беззубые навесы(
  64. #-3
    • +1
    Georgios: 30 декабря 2017 19:06 (2752)
    С наступающим новым годом всех! Надеюсь последняя игра 2017-го года принесёт нам победу и настроения на 2018 год! Давай ребята полный вперёд ждём победы ФОРЦА ИНТЕР!!!