Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
29.12.2017 Автор: The Great One

Сантон попал в сферу интересов "Галатасарая"

Сантон попал в сферу интересов "Галатасарая"

Примерно месяц назад портал FcInterNews.it сообщал о намерении руководства "Интера" продлить контракт с Давиде Сантоном. Текущий истекает по окончанию сезона.

Тем не менее на данный момент слухов на этот счёт более не наблюдается. В этой связи стоит отметить что из Турции поступает информация о желании "Галатасарая" заполучить латераля нерадзурри. Согласно Sporx стамбульский клуб не прочь подписать итальянца будущим летом на правах свободного агента.
Просмотров 1 071 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +1
    Alvaro 20: 30 декабря 2017 20:45 (32857) Новостей: 328
    оставлять парня, не так и плох, для ротации самое то!
  2. #10
    • -1
    hohliks: 30 декабря 2017 14:15 (1146)
    По мне так он отличный игрок, тем более игрок основы, пусть остается и играет дальше, главное что бы без всякой ротации для него !!!
  3. #9
    • 0
    interalbert: 30 декабря 2017 04:14 (358) Новостей: 1
    парень хороший...но это не профессия...надо отдавать поскорее
  4. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 декабря 2017 00:53 (4899) Новостей: 19
    Игрок с которым теряются очки, нельзя его допускать на поле, отдать кому угодно.
  5. #7
    • +1
    Inter1997: 30 декабря 2017 00:34 (4)
    Сантон не способен дать Интеру нечего. К сожалению, это факт. Так что пусть уходит.
  6. #6
    • 0
    Arda Turan: 30 декабря 2017 00:06 (451)
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: Benny Benassi
    отличные новости
    и данилку с собою

    новости были бы отличные, если бы кэш нам за него предложили в виде 10 лямов, а то что он свободным агентом может уйти, то это ни есть хорошо, нам казну клуба нужно пополнять, а не дарить игроков кому бы то ни было...

    Учитывая то, что он воспитанник клуба и наше участие будущее в лч, то отдавать за просто так будет неправильно. На банку сгодится, всё же криштиану в 17 лет крыл, значит что-то есть)
  7. #5
    • 0
    COMBAT013: 29 декабря 2017 22:05 (1242) Новостей: 10
    Цитата: Benny Benassi
    отличные новости
    и данилку с собою

    новости были бы отличные, если бы кэш нам за него предложили в виде 10 лямов, а то что он свободным агентом может уйти, то это ни есть хорошо, нам казну клуба нужно пополнять, а не дарить игроков кому бы то ни было...
  8. #4
    • +2
    Benny Benassi: 29 декабря 2017 21:22 (1060)
    Цитата: AGA
    по мне самый лучший в команде

    бери выше в европе
    пересмотри матчь с удине и поймешь
  9. #3
    • +1
    Georgios: 29 декабря 2017 20:53 (1804)
    Думаю надо отдать его, или же Нагатомо хотя "Самурай" ещё бегает и до последнего отдаётся в бою, ещё бы Мариу и Броза пихнуть!
  10. #2
    • -1
    AGA: 29 декабря 2017 20:27 (69)
    по мне самый лучший в команде в своем ампула уверен 100%!!!!!!!!!!!!
  11. #1
    • -1
    Benny Benassi: 29 декабря 2017 20:12 (1060)
    отличные новости
    и данилку с собою