Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
28.12.2017 Автор: The Great One

Возможный вариант домашней формы на следующий сезон

Возможный вариант домашней формы на следующий сезон

Текущий сезон ещё далёк от своего завершения, а в сети уже просачивается информация о деталях формы "Интера" на сезон 2018/2019. Авторитетный в этом плане сайт FootyHeadlines.com, чья информация часто подтверждается, выложил фотографию с первыми набросками домашней формы миланцев следующего сезона.

Согласно данным ресурса футболка будет выполнена в традиционных чёрно-синих вертикальных полосах. При этом главные спонсоры команды будут нанесены золотым цветом. Как и в сезоне 2008/2009. Однако отличительной чертой этой формы станет дизайн напоминающий чешую змеи.
Просмотров 2 267 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    In7eris7a: 29 декабря 2017 00:45 (88) Новостей: 3
    Хорошая форма, надеюсь в след сезоне будет нечто подобное
  2. #6
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 28 декабря 2017 23:44 (476)
    Класс !!! Похоже на форму 2008-2009. Наконец-то ад перфекциониста закончится и вернутся симметричные широкие полосы с золотыми буквами. Стильно и богато.
  3. #5
    • 0
    RB-OLEGA: 28 декабря 2017 23:01 (1111)
    к золотому цвету надписей только и не хватает такой " мелочи" как золотые медали
  4. #4
    • 0
    MARIO8: 28 декабря 2017 21:57 (1352) Новостей: 9
    Совсем нереалистичный вариант, не будет такого.
  5. #3
    • -1
    GEORGI1988: 28 декабря 2017 19:56 (35)
    2018 gadu ligachempiona Inter atlichna viglidit vetm forme piryod INTER
  6. #2
    • 0
    Georgios: 28 декабря 2017 18:11 (3039)
    Форма красивая конечно! Но проблем форма не решит, надо лучше подумать как укрепить состав
    1. #1
      • -1
      MARIO8: 28 декабря 2017 21:58 (1352) Новостей: 9
      Никогда не пойму, что движет людьми пишущими такие комменты. Как ты связал форму и игру команды? Как одно мешает другому?
      1. #0
        • 0
        Georgios: 28 декабря 2017 23:46 (3039)
        Я ничего не связал, проблемы у нас другие на данный момент лучше думать как команду поднять и начать играть в ЛЧ стабильно как минимум, а не придумывать новые футболки, толку от них нету, мне лично не важно что с футболкой цвета есть хватит а там золотые или серебряные буквы без разницы, мне главное видеть как команда играет на уровне!
        1. #-1
          • 0
          MARIO8: 29 декабря 2017 10:56 (1352) Новостей: 9
          Опять какую-то глупость написал. Интер это не дворовая команда из 5-7 человек. Уверяю тебя, люди ответственные за экипировку никак не связаны со спортивной составляющей миланского Интера, Спалетти не сидит ночами рисуя эскизы. Для этого есть технический спонсор и сотрудники которые согласуют экипировку со стороны Интера.
          Форма Интера не может быть абы какой, иначе болельщики её покупать не будут. Без разницы ему...
          1. #-2
            • 0
            Georgios: 29 декабря 2017 11:31 (3039)
            Друг ты меня понять можешь что я тебе стараюсь сказать ? или ты вообще ничего не можешь понять ? я ещё раз повторяю тебе, мне всё равно какая форма главное цвета есть и всё, для меня главное чтобы команда играла хорошо, а то что они оденуть на себя не имеет разницы, понял или как ? и смысл от проданных футболок ? будто этими деньгами нам усилят состав.
  7. #-3
    • +1
    Alvaro 20: 28 декабря 2017 18:09 (33589) Новостей: 328
    прикольная форма! надеюсь будем в лч выступать в ней!