Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
28.12.2017 Автор: The Great One

Кубок Италии: "Интер" проигрывает "Милану" в дополнительное время

Кубок Италии:  "Интер" проигрывает "Милану" в дополнительное время

"Милан" - "Интер" (1:0)


Гол: 104' Кутроне.

"Милан": А. Доннарумма, Абате (53' Калабрия), Романьоли, Бонуччи, Родригес, Кессье, Билья, Локателли (73' Чалханоглу), Сусо, Калинич (75' Кутроне), Бонавентура.

"Интер": Ханданович, Канселу, Шкриниар, Раноккья, Нагатомо, Весино, Гальярдини (75' Брозович), Кандрева (101' Эдер), Жоау Мариу (67' Валеро), Перишич, Икарди.
Просмотров 8 888 Комментариев 108
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #98
    • +2
    Snork: 30 декабря 2017 15:38 (1102) Новостей: 12
    Цитата: warhammer

    а чем тебя конкуренция не устраивает? вроде ещё никому не мешала

    Вряд ли руководство раскошелится на ещё одного дорогостоящего напа. Это во-первых.
    Во-вторых, купить подающего надежды недорого игрока, означает посадить его на лавку, а играть будет всё тот же Икарди, так как иметь в обойме топ-форварда с неслабым многомиллионным контрактом и не выпускать его на поле - роскошь непозволительная.
    В общем, тут никакой конкуренции не будет.
  2. #97
    • 0
    warhammer: 30 декабря 2017 15:27 (164)
    Цитата: Snork
    Цитата: warhammer
    Цитата: Snork
    Цитата: warhammer
    ну да. сплошные навесы и пасы в борьбу.

    Напоминает игру времён Ибры)) из двух решений Моуриньо выбрал одно радикальное и не прогадал.

    ну он по крайней мере не зассал)) и был шикарный вариант с камерунцем. а сейчас хз судя по трансферным слухам топовый нап не предвидится.

    Дело не только в нападающем топ-уровня. Если помнишь, после ухода Ибрагимовича появились ЭтоО, Милито и Снайдер - три ключевые фигуры. То есть, избавились от ибразависимости и взяли игрока с фантазией.
    Сейчас, как мне кажется, стоит тот же выбор. Либо пожертвовать главной фигурой, но тут нужна железобетонная альтернатива, а не 20-летние ноунеймы из банановых республик; либо брать 2-3 полузащитников специально под эту фигуру.
    Либо есть ещё и третий вариант, но он самый наивный: взять ещё одного сильного нападающего для конкуренции.

    а чем тебя конкуренция не устраивает? вроде ещё никому не мешала
  3. #96
    • +2
    Snork: 30 декабря 2017 15:21 (1102) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    Цитата: Snork
    Цитата: warhammer
    ну да. сплошные навесы и пасы в борьбу.

    Напоминает игру времён Ибры)) из двух решений Моуриньо выбрал одно радикальное и не прогадал.

    ну он по крайней мере не зассал)) и был шикарный вариант с камерунцем. а сейчас хз судя по трансферным слухам топовый нап не предвидится.

    Дело не только в нападающем топ-уровня. Если помнишь, после ухода Ибрагимовича появились ЭтоО, Милито и Снайдер - три ключевые фигуры. То есть, избавились от ибразависимости и взяли игрока с фантазией.
    Сейчас, как мне кажется, стоит тот же выбор. Либо пожертвовать главной фигурой, но тут нужна железобетонная альтернатива, а не 20-летние ноунеймы из банановых республик; либо брать 2-3 полузащитников специально под эту фигуру.
    Либо есть ещё и третий вариант, но он самый наивный: взять ещё одного сильного нападающего для конкуренции.
  4. #95
    • +1
    warhammer: 30 декабря 2017 15:13 (164)
    Цитата: Snork
    Цитата: warhammer
    ну да. сплошные навесы и пасы в борьбу.

    Напоминает игру времён Ибры)) из двух решений Моуриньо выбрал одно радикальное и не прогадал.

    ну он по крайней мере не зассал)) и был шикарный вариант с камерунцем. а сейчас хз судя по трансферным слухам топовый нап не предвидится.
  5. #94
    • +2
    Snork: 30 декабря 2017 01:17 (1102) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    ну да. сплошные навесы и пасы в борьбу.

    Напоминает игру времён Ибры)) из двух решений Моуриньо выбрал одно радикальное и не прогадал.
  6. #93
    • +1
    psyrain: 30 декабря 2017 00:29 (338) Новостей: 4
    Проходят годы, меняются тренеры , приходят и уходят новые футболисты, заканчиваются эпохи... эх ... лишь одно не меняется - уровень интеллекта пользователей этого сайта.
  7. #92
    • 0
    Arda Turan: 29 декабря 2017 21:28 (750)
    Болела 5й команды Лондона еще о чёмто тут базарит. Иди надевай себе гребешок и кукарекуй себе:"Тота чимпион кукареку, тока ва снах".
    На большее ты и не способен.
  8. #91
    • 0
    InterNY: 29 декабря 2017 20:25 (83)
    Цитата: Tottenham_10
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Tottenham_10
    Вот как болельщик Тоттенхэма у меня к вам вопрос. Реал, Барса, Бавария и т.д выигрывале больше ЛЧ и трофеев всяких. Почему про них не говорите? Почему вы всегда напоминаете про то что у Тоттенхэма нет трофеев? У нас в будущем все будет а у вас будущего нет, вы в болоте. Мы в лиге чемпионом уверенно заняли первое место, в какой группе вы сами знаете. Тот же Реал и Боруссия обыграет ваш интер. Я в этом уверен на 100%

    До игры все п**дели что у Тоттенхэма нет шансов в этой группе. Говорили что Тоттенхэм будет бороться за место в лиге Европы с АПОЭЛ, а в итоге Тоттенхэм закрыл всем рты. Молодцы игроки Тоттенхэма, они достойны уважения. В группе где Реал и Боруссия занять первое место это нечто и главное без единого порождения сыграли, ничья на выезде с Реалом и все победы. COYS

    Тотенхем - хороший клуб. Только вот похоже с болельщиками ему не повезло.

    Я хороший болельщик Тоттенхэм. Лондон наш

    Даже Лестер был чемпионом ,а твои шпоры забыли ,что это такое или не знают даже!!!
    Тотенхем был вообще когда то чемпионам АПЛ??
    Хозяин Лондона сейчас -Челси,в футбольном плане!!!
    И Мората вам ещё не один год клепанет))
  9. #90
    • +2
    Snork: 29 декабря 2017 18:12 (1102) Новостей: 12
    Цитата: Tottenham_10
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Tottenham_10
    Вот как болельщик Тоттенхэма у меня к вам вопрос. Реал, Барса, Бавария и т.д выигрывале больше ЛЧ и трофеев всяких. Почему про них не говорите? Почему вы всегда напоминаете про то что у Тоттенхэма нет трофеев? У нас в будущем все будет а у вас будущего нет, вы в болоте. Мы в лиге чемпионом уверенно заняли первое место, в какой группе вы сами знаете. Тот же Реал и Боруссия обыграет ваш интер. Я в этом уверен на 100%

    До игры все п**дели что у Тоттенхэма нет шансов в этой группе. Говорили что Тоттенхэм будет бороться за место в лиге Европы с АПОЭЛ, а в итоге Тоттенхэм закрыл всем рты. Молодцы игроки Тоттенхэма, они достойны уважения. В группе где Реал и Боруссия занять первое место это нечто и главное без единого порождения сыграли, ничья на выезде с Реалом и все победы. COYS

    Тотенхем - хороший клуб. Только вот похоже с болельщиками ему не повезло.

    Я хороший болельщик Тоттенхэм. Лондон наш

    Не ваш. Шпоры проиграли Арсеналу, Вести Хему и Челси. Хороший болельщик об этом должен знать.
  10. #89
    • 0
    Arda Turan: 29 декабря 2017 12:19 (750)
    А наш "Кутроне" сидит на банке (Пинамонте).
  11. #88
    • 0
    WhiteKnight: 29 декабря 2017 11:39 (541)
    Цитата: Tottenham_10
    Цитата: Georgios
    Удачи нам ребята сегодня! Форца Интер!

    Очнись ты! Проиграл твои интер ахаха а главное кому

    Очнись ты никогда ничего не выигрывал! вот дорогая ты моя где беда!

    Цитата: Tottenham_10
    Вот как болельщик Тоттенхэма у меня к вам вопрос. Реал, Барса, Бавария и т.д выигрывале больше ЛЧ и трофеев всяких. Почему про них не говорите? Почему вы всегда напоминаете про то что у Тоттенхэма нет трофеев? У нас в будущем все будет а у вас будущего нет, вы в болоте. Мы в лиге чемпионом уверенно заняли первое место, в какой группе вы сами знаете. Тот же Реал и Боруссия обыграет ваш интер. Я в этом уверен на 100%

    До игры все п**дели что у Тоттенхэма нет шансов в этой группе. Говорили что Тоттенхэм будет бороться за место в лиге Европы с АПОЭЛ, а в итоге Тоттенхэм закрыл всем рты. Молодцы игроки Тоттенхэма, они достойны уважения. В группе где Реал и Боруссия занять первое место это нечто и главное без единого порождения сыграли, ничья на выезде с Реалом и все победы. COYS

    Слышь петух с курятника Англиского, я не знаю от куда ты именно сбежал но ты явно сайт попутал похоже, тут тебе не тоттенхэмский сайт где можно повонять, тут мужики сидят а не петухи, так что ступай на сайт петухов и пиши туда, и не стоит брать примеры с Реала Барселоны и Баварии, ты за себя ответь или у вас у петухов принята чужими яйцами за себя отвечать ?
  12. #87
    • +2
    Karakut: 29 декабря 2017 10:46 (172) Новостей: 2
    Цитата: Tottenham_10
    Вот как болельщик Тоттенхэма у меня к вам вопрос. Реал, Барса, Бавария и т.д выигрывале больше ЛЧ и трофеев всяких. Почему про них не говорите? Почему вы всегда напоминаете про то что у Тоттенхэма нет трофеев? У нас в будущем все будет а у вас будущего нет, вы в болоте. Мы в лиге чемпионом уверенно заняли первое место, в какой группе вы сами знаете. Тот же Реал и Боруссия обыграет ваш интер. Я в этом уверен на 100%

    До игры все п**дели что у Тоттенхэма нет шансов в этой группе. Говорили что Тоттенхэм будет бороться за место в лиге Европы с АПОЭЛ, а в итоге Тоттенхэм закрыл всем рты. Молодцы игроки Тоттенхэма, они достойны уважения. В группе где Реал и Боруссия занять первое место это нечто и главное без единого порождения сыграли, ничья на выезде с Реалом и все победы.


    Я хотел бы узнать, почему у нас нет будущего и с чего ты взял, что у Тоттенхэма оно есть. Как правило, у кого нет прошлого у того нет и будущего - это раз. На данный момент, смотря на Тоттенхэм, я вижу 5 место в Англии, которое за первый круг отпустило лидера больше чем на два десятка очков, и которое пропустило мячей на два меньше чем 19 место Премьер лиги - это два. Первое место в группе? Это что-то невероятное? Обыграть мертвый Реал, который в этом сезоне уже обыграли и Жирона и Бетис, и обыграть такую же невезучую Боруссию на групповом этапе это не значит, что Тоттенхэм велик, это значит что Реал и Боруссия были никакие в этот период - это три. И правильно пацанытебе говорят, ты какого делаешь на этом сайте? ааа я понял. Наверное, тоттенхэм такой великий клуб, что у него и сайта русскоязычного нет, вот и приходится лазить по чужим сайтам и нести чушь - это четыре.
    P.S. И пошел отсюда, щенок - это пять.
  13. #86
    • +2
    FanataFanta: 29 декабря 2017 09:39 (110)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Tottenham_10
    Вот как болельщик Тоттенхэма у меня к вам вопрос. Реал, Барса, Бавария и т.д выигрывале больше ЛЧ и трофеев всяких. Почему про них не говорите? Почему вы всегда напоминаете про то что у Тоттенхэма нет трофеев? У нас в будущем все будет а у вас будущего нет, вы в болоте. Мы в лиге чемпионом уверенно заняли первое место, в какой группе вы сами знаете. Тот же Реал и Боруссия обыграет ваш интер. Я в этом уверен на 100%

    До игры все п**дели что у Тоттенхэма нет шансов в этой группе. Говорили что Тоттенхэм будет бороться за место в лиге Европы с АПОЭЛ, а в итоге Тоттенхэм закрыл всем рты. Молодцы игроки Тоттенхэма, они достойны уважения. В группе где Реал и Боруссия занять первое место это нечто и главное без единого порождения сыграли, ничья на выезде с Реалом и все победы. COYS

    Тотенхем - хороший клуб. Только вот похоже с болельщиками ему не повезло.

    Та да... блудят по сайтам в поисках своей команди... а может у них сайту своего нету?))))) Надеюсь в ЛЧ подзороботают и откроют...

    Цитата: Tottenham_10
    Вот как болельщик Тоттенхэма у меня к вам вопрос. Реал, Барса, Бавария и т.д выигрывале больше ЛЧ и трофеев всяких. Почему про них не говорите? Почему вы всегда напоминаете про то что у Тоттенхэма нет трофеев? У нас в будущем все будет а у вас будущего нет, вы в болоте. Мы в лиге чемпионом уверенно заняли первое место, в какой группе вы сами знаете. Тот же Реал и Боруссия обыграет ваш интер. Я в этом уверен на 100%

    До игры все п**дели что у Тоттенхэма нет шансов в этой группе. Говорили что Тоттенхэм будет бороться за место в лиге Европы с АПОЭЛ, а в итоге Тоттенхэм закрыл всем рты. Молодцы игроки Тоттенхэма, они достойны уважения. В группе где Реал и Боруссия занять первое место это нечто и главное без единого порождения сыграли, ничья на выезде с Реалом и все победы. COYS

    Чувак ти сам вериш в то что говориш?))))) Реал, Дортмунд? У нас Барса и Челси били...улавливаеш??? Барса котороя приклоняет к себе Реал и Челси которий и вас шпор и дортмунд винесет за поле...
    Трофеи?
    А что ти нерничаеш??? Будет...а ви...болото...
    Ви ещо трофей не взяли а значит ви в болоте...обиграть в груповом раунде и уже тут из грязи в князи.. смешной...

    Я вот что думаю... ето же год петуха)))
    Кукарекай кукарекай:DDDDDDD
  14. #85
    • +1
    OYV: 29 декабря 2017 05:37 (852)
    Команды продемонстрировали китайский футбол 88
  15. #84
    • 0
    Erika: 28 декабря 2017 23:58 (401)
    Итальянские фанаты ополчились на Ж. Марио... не пошло у пацана в Интере.
    Из + в игре выделяют Шкриньяра. Я бы еще Хандановича и Весино добавила. Остальным надо разбираться самим с собой. Ну и тренеру очень быстро реагировать.
    А кто-нибудь знает, мы в перерыве товарняки будем катать?
  16. #83
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 28 декабря 2017 22:13 (1091)
    Цитата: Tottenham_10
    Вот как болельщик Тоттенхэма у меня к вам вопрос. Реал, Барса, Бавария и т.д выигрывале больше ЛЧ и трофеев всяких. Почему про них не говорите? Почему вы всегда напоминаете про то что у Тоттенхэма нет трофеев? У нас в будущем все будет а у вас будущего нет, вы в болоте. Мы в лиге чемпионом уверенно заняли первое место, в какой группе вы сами знаете. Тот же Реал и Боруссия обыграет ваш интер. Я в этом уверен на 100%

    До игры все п**дели что у Тоттенхэма нет шансов в этой группе. Говорили что Тоттенхэм будет бороться за место в лиге Европы с АПОЭЛ, а в итоге Тоттенхэм закрыл всем рты. Молодцы игроки Тоттенхэма, они достойны уважения. В группе где Реал и Боруссия занять первое место это нечто и главное без единого порождения сыграли, ничья на выезде с Реалом и все победы. COYS

    Тотенхем - хороший клуб. Только вот похоже с болельщиками ему не повезло.
  17. #82
    • 0
    GEORGI1988: 28 декабря 2017 20:59 (35)
    маладци за л.ч тотенхем класни каманда жилаю усрехи балота так тоже биваит что касаица ми знаим где играим наромниу в серии А

    для меня интер вилики футболни клуб и всигда будит вилики что касаица асталним клуб будим уважац
  18. #81
    • +7
    Snork: 28 декабря 2017 20:20 (1102) Новостей: 12
    Цитата: Tottenham_10
    Вот как болельщик Тоттенхэма у меня к вам вопрос. Реал, Барса, Бавария и т.д выигрывале больше ЛЧ и трофеев всяких. Почему про них не говорите? Почему вы всегда напоминаете про то что у Тоттенхэма нет трофеев? У нас в будущем все будет а у вас будущего нет, вы в болоте. Мы в лиге чемпионом уверенно заняли первое место, в какой группе вы сами знаете. Тот же Реал и Боруссия обыграет ваш интер. Я в этом уверен на 100%

    До игры все п**дели что у Тоттенхэма нет шансов в этой группе. Говорили что Тоттенхэм будет бороться за место в лиге Европы с АПОЭЛ, а в итоге Тоттенхэм закрыл всем рты. Молодцы игроки Тоттенхэма, они достойны уважения. В группе где Реал и Боруссия занять первое место это нечто и главное без единого порождения сыграли, ничья на выезде с Реалом и все победы. COYS

    Ну ты же почему-то рассказываешь про то, как шпоры громят топовые клубы, хотя это бред. И почему-то заявляешь, что там будущее есть, а здесь нет. Ты у Дроботенко эти шутки воруешь?
    И тут есть несколько моментов:
    1. Ты для какой-то цели несёшь всю эту ересь на сайте про Интер (как одно с другим сочетается нормальному человеку не понять).
    2. Ты утверждал, что болеешь за тотенхем 11 лет. Ну, так вот это враньё. У болельщика со стажем, если конечно он наглухо не отбитый, нет потребности залезать на левые для него сайты, регистрироваться там и нести такую околесицу, что на голову не налезает. Болельщик со стажем - САМОДОСТАТОЧЕН! Ты - нет.
  19. #80
    • +1
    GEORGI1988: 28 декабря 2017 20:03 (35)
    ni zabivayte tituli Intera a u totenxema titulov 0 a cho idyot ryech i tak bivayet no balelshiki vsigda s INTERA pasmatrite istoriyu INTERA a patom TOTENXEMA i vsyo budit yasna FORZA INTER⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️
  20. #79
    • +1
    Georgios: 28 декабря 2017 20:01 (3034)
    Цитата: Tottenham_10
    Вот как болельщик Тоттенхэма у меня к вам вопрос. Реал, Барса, Бавария и т.д выигрывале больше ЛЧ и трофеев всяких. Почему про них не говорите? Почему вы всегда напоминаете про то что у Тоттенхэма нет трофеев? У нас в будущем все будет а у вас будущего нет, вы в болоте. Мы в лиге чемпионом уверенно заняли первое место, в какой группе вы сами знаете. Тот же Реал и Боруссия обыграет ваш интер. Я в этом уверен на 100%

    До игры все п**дели что у Тоттенхэма нет шансов в этой группе. Говорили что Тоттенхэм будет бороться за место в лиге Европы с АПОЭЛ, а в итоге Тоттенхэм закрыл всем рты. Молодцы игроки Тоттенхэма, они достойны уважения. В группе где Реал и Боруссия занять первое место это нечто и главное без единого порождения сыграли, ничья на выезде с Реалом и все победы. COYS

    А что говорить про них с момента когда я лично дело имею с болельщиком Тоттенхэма, мы говорим правду у вас нету не трофеев не титулов ничего, что у вас в будущем будет? Ты Настродамус что ли? Вы для начала хоть ЛЕ возьмите бедолаги, а про нас не надо говорить что у нас в будущем будет, ты за себя ответь с начало, по сравнению с вами у нас трофеев на много больше, и пока вы достигните того чего мы достигли скорее всего это будет через века, а то что говорили про вас в ЛЧ я тоже отвечу Реал в этом сезоне не в форме такой как в прошлых двух сезонов, про Дортмунд лучше промолчу они вообще потерянные, ну а АПОЭЛ это просто команда которая играет в ЛЧ. Так что не надо тут сидеть и кукарекать чтобы ты не говорил помни что у Интера история на много круче чем у Тоттенхэма чтобы ты не говорил и как бы ты не лопался на более ты не способен, и ещё кое что научись сравнивать команды со своим клубом а не говорить про Реал, Барселону, Баварию и кого либо, а то как то не по кайфу говорить с человеком который болеет за один клуб а говорит и сравнивает с другим клубами, или у "Шпор" это в норме?

    Цитата: Tottenham_10
    Цитата: Georgios
    Цитата: впередипланетывсей
    Навеки с тобой мой любимый клуб не за что тебя не предам и в горе и в радости, только Интер. PS потому что во мне черно-синяя кровь. Любите наш клуб всё будет хорошо.

    Я с тобой брат Интериста! И не однократно я говорил что Интер на всегда и до конца смерти! Да сейчас сложно нам, но Интер есть Интер!

    Хахаха я смеюсь читая это

    Смейся потому что видать у вас нету таких истинных болельщиков
  21. #78
    • -1
    GEORGI1988: 28 декабря 2017 19:57 (35)
    INTER MI STABOI DA SMERTI
  22. #77
    • +1
    Georgios: 28 декабря 2017 18:14 (3034)
    Цитата: впередипланетывсей
    Навеки с тобой мой любимый клуб не за что тебя не предам и в горе и в радости, только Интер. PS потому что во мне черно-синяя кровь. Любите наш клуб всё будет хорошо.

    Я с тобой брат Интериста! И не однократно я говорил что Интер на всегда и до конца смерти! Да сейчас сложно нам, но Интер есть Интер!
  23. #76
    • 0
    Alvaro 20: 28 декабря 2017 18:11 (33588) Новостей: 328
    с лацио будет тяжелее , пора уже выигрывать епт!
  24. #75
    • +1
    впередипланетывсей: 28 декабря 2017 15:28 (109)
    Навеки с тобой мой любимый клуб не за что тебя не предам и в горе и в радости, только Интер. PS потому что во мне черно-синяя кровь. Любите наш клуб всё будет хорошо.
  25. #74
    • 0
    FanataFanta: 28 декабря 2017 14:16 (110)
    Цитата: autista asini neroblu
    ну вот теперь остался чистый сезон без кубков, наверное и к лучшему чтобы сосредоточится на чемпионате, два мучительных матча с Порденоне и Миланом явно не прибавили оптимизма команде и судя по всему отняли много сил. жаль что матч с Лацио очень скоро, команда может не восстановиться и физически и психологически. по матчу, а что собственно писать, Икарди не было на поле, мячами его не снабжали, может стоило сначала матча выпустить Пинамонти, а Марио во втором тайме, как бы не ругали Кандреву за навесы, обострение всё равно приходило с его подач, Перишич считаю матч провалил, про Жоау Мариу уже и писать как о игроке Интера неприлично, он как засланный казачок, губил на корню всю командную игру, Борха вышел и хоть что то получаться начало. по голу в ворота старшего Долларуммы, считаю гол отменили правильно, вне игры было, но в тоже время почему нам не показали повтор гола Кутроне с линией оффсайда? на быстром повторе там ничего не понятно.
    что нас ждёт в ближайшее время, тут вариант просматривается с продажей португальца и приобретением Мхитаряна, но будет ли это лекарством для сегодняшнего Интера ещё вопрос, армянин играл в Германии и Англии, там другой футбол, сможет ли он адаптироваться у нас хз. ждём матча с Лацио и получим ответ, на то что был небольшой спад или тут дело идёт к провалу поставленной цели на сезон.

    Цитата: =Magica Inter=
    как же хорошо,что я спать пошел, не дожидаясь доп время....сэкономил нервы

    не понимаю таких болельщиков как вы, как можно уйти спать когда играет твоя команда?

    Да не как... злишся, уже дуррной смех среди ночи, уже думаеш вобще зачем наченал смотреть...а в итоге свисток которий оглошает конец матча...
  26. #73
    • +1
    Джон Кобретти: 28 декабря 2017 13:26 (57)
    Спалетти пойму в том случае,если у них установка не особо выкладываться в кубке,чтобы травмы не помешали вести борьбу в чемпионате,так как лавка у нас почти труп,поэтому игра против Лацио покажет,так это или нет,если же реально спад,то это писец

    И ещё,хочется сказать нашим некоторым болельщикам,я понимаю,мы все радуемся за наш клуб,но можно при этом не высмеивать наших конкурентов,они пусть делают,что хотят,давайте будем умнее их,просто мы подкалываем некоторых в грубой форме,типа охереть наш клуб всех стал рвать,в итоге,получаем тоже самое обратным бумерангом и наша команда проигрывает аутсайдерам,просто порадуемся в конце сезона
  27. #72
    • +2
    Ramones: 28 декабря 2017 12:04 (592)
    Команда тупо пешком по полю ходит, Перишич - вообще не выкладывается, Марио - на расслабоне, Брозович - нытик, Валеро - медленный сам по себе, Кандрева носится как надо, но таланта не хватает, Икар без мяча курит весь матч, про остальных вообще молчу ни таланта ни желания играть. Весино и Шкриньяр были лучшими, Гальярдини эпизодами не плох, но это не уровень Интера точно.
  28. #71
    • +1
    autista asini neroblu: 28 декабря 2017 11:34 (86)
    Цитата: Олег Чистов
    Когда команда "играет" вот так, то ничего зазорного тут нет.

    с командой нужно быть до конца, или болейте каждый раз за тех кто выигрывает по ходу матча. имхо.
    1. #70
      • 0
      Олег Чистов: 28 декабря 2017 11:50 (4931) Новостей: 10
      Ладно, у каждого свое мнение, просто не нужно устанавливать свои критерии, кого можно назвать болельщиком, а кого нет.
  29. #69
    • 0
    Олег Чистов: 28 декабря 2017 11:30 (4931) Новостей: 10
    Цитата: Hrandik 1986.ru
    Чушь всякую пишите тут,аналитики хреновы,спад у команды такое бывает с любой командой,это временно у нас Команда довольно классная она ещё покажет себя......

    У нас лучший вратарь серии а,лучшая пара цз,лучшие фланговые ап,лучший цф,только пз слабая,если купим в января сильного ап то на много лучше станем играть,скамейка слабая тоже но для топ 4 хватит,а там летом усилимся под лч,так что не грейте тут как телки достали уже нитики хреновы .....


    А толку, что они по статистике лучшие, если после первой же проблемы посыпались? Хорошо, когда все хорошо: когда соперники слабые, когда мячи залетают в чужие ворота, когда навесы получаются... А вот, когда нужно забивать трудовые голы, когда нужно проявить нестандартность, то все, абсолютно ничего не могут. От катания мяча поперек поля очки не заработаешь.
  30. #68
    • +2
    autista asini neroblu: 28 декабря 2017 11:15 (86)
    ну вот теперь остался чистый сезон без кубков, наверное и к лучшему чтобы сосредоточится на чемпионате, два мучительных матча с Порденоне и Миланом явно не прибавили оптимизма команде и судя по всему отняли много сил. жаль что матч с Лацио очень скоро, команда может не восстановиться и физически и психологически. по матчу, а что собственно писать, Икарди не было на поле, мячами его не снабжали, может стоило сначала матча выпустить Пинамонти, а Марио во втором тайме, как бы не ругали Кандреву за навесы, обострение всё равно приходило с его подач, Перишич считаю матч провалил, про Жоау Мариу уже и писать как о игроке Интера неприлично, он как засланный казачок, губил на корню всю командную игру, Борха вышел и хоть что то получаться начало. по голу в ворота старшего Долларуммы, считаю гол отменили правильно, вне игры было, но в тоже время почему нам не показали повтор гола Кутроне с линией оффсайда? на быстром повторе там ничего не понятно.
    что нас ждёт в ближайшее время, тут вариант просматривается с продажей португальца и приобретением Мхитаряна, но будет ли это лекарством для сегодняшнего Интера ещё вопрос, армянин играл в Германии и Англии, там другой футбол, сможет ли он адаптироваться у нас хз. ждём матча с Лацио и получим ответ, на то что был небольшой спад или тут дело идёт к провалу поставленной цели на сезон.

    Цитата: =Magica Inter=
    как же хорошо,что я спать пошел, не дожидаясь доп время....сэкономил нервы

    не понимаю таких болельщиков как вы, как можно уйти спать когда играет твоя команда?
    1. #67
      • 0
      Олег Чистов: 28 декабря 2017 11:31 (4931) Новостей: 10
      Когда команда "играет" вот так, то ничего зазорного тут нет.
  31. #66
    • +1
    Hrandik 1986.ru: 28 декабря 2017 11:07 (60)
    Чушь всякую пишите тут,аналитики хреновы,спад у команды такое бывает с любой командой,это временно у нас Команда довольно классная она ещё покажет себя......

    У нас лучший вратарь серии а,лучшая пара цз,лучшие фланговые ап,лучший цф,только пз слабая,если купим в января сильного ап то на много лучше станем играть,скамейка слабая тоже но для топ 4 хватит,а там летом усилимся под лч,так что не грейте тут как телки достали уже нитики хреновы .....
  32. #65
    • +1
    autista asini neroblu: 28 декабря 2017 10:56 (86)
    Цитата: Tottenham_10
    Ачуметь, что с вашим Интером происходит? Сезон начали хорошо потом начали проигрывать после 0 : 0 с Ювентусом.
    У вас в Италии на протяжении пяти лет ни одна команда не может приостановить этот долбаный ювентус. Ненавижу этот клуб. Тоттенхэм играет с ними в 1/8 ЛЧ. Мы их вынесем! Первый матч пройдет в Италии 13 февраля

    натянет вас старуха по самые гланды
  33. #64
    • 0
    Олег Чистов: 28 декабря 2017 10:15 (4931) Новостей: 10
    Цитата: Dima kent 1989
    Дерби не то совсем. Уровень игроков не как 10 лет назад. бойцовских качеств нету. Не удивительно что Милан 3-0 Вероне влетает и вратари последней команды им забивает. Как им можно было проиграть не понимаю.
    Икарди посмотрит как скатываемся опять в пропасть и уйдет в Реал может уже и зимой. Личная зп и уровень распасовщиков Реала сделают его мега форвордом. Даже деревянный Бензема по 5-6 моментов порет за матч. А у нас надежда, что навес Кандревы 1 из 10 куда-то прилетит в сторону Икарди.


    К сожалению без Икарди клуб просто утонет. Пинамонти сыроват, Эдер заметно сдал, а равнозначного форварда мы просто не купим. У Спалетти только один план на игру, а он не хочет этого признать.
  34. #63
    • +2
    Dima kent 1989: 28 декабря 2017 10:03 (759)
    Дерби не то совсем. Уровень игроков не как 10 лет назад. бойцовских качеств нету. Не удивительно что Милан 3-0 Вероне влетает и вратари последней команды им забивает. Как им можно было проиграть не понимаю.
    Икарди посмотрит как скатываемся опять в пропасть и уйдет в Реал может уже и зимой. Личная зп и уровень распасовщиков Реала сделают его мега форвордом. Даже деревянный Бензема по 5-6 моментов порет за матч. А у нас надежда, что навес Кандревы 1 из 10 куда-то прилетит в сторону Икарди.
  35. #62
    • -1
    =Magica Inter=: 28 декабря 2017 09:59 (281)
    как же хорошо,что я спать пошел, не дожидаясь доп время....сэкономил нервы
  36. #61
    • 0
    GEORGI1988: 28 декабря 2017 09:57 (35)
    INTERU abizatelna naba 3 poluzashitnik
  37. #60
    • +1
    Олег Чистов: 28 декабря 2017 09:03 (4931) Новостей: 10
    Какие оправдания на этот раз (это не стёб, и не сарказм)? Что вообще происходит? После матча с "Порденоне" все можно было списать на недооценку и то, соперник был из 3-го дивизиона... После каждой из последних 4-х игр Спалетти уверял, что команда сделает выводы. Сделала? Нет...И ведь непонятно, как Спалетти собирается выходить из ситуации.
  38. #59
    • +3
    FanataFanta: 28 декабря 2017 03:21 (110)
    Цитата: Dottore
    "Интер"закончил сезон четырьмя смачными плевками в лица преданных болельщиков...Полный провал в чемпионате и Кубке Италии,особенно учитывая уровень соперников.Сильнейший из них"Милан",нынешние игроки которого максимум достойны чистить бутсы легендам 90-х.Смотрел матч от и до.Милан был отвратителен,бестолков и смешон,начиная с тренера и заканчивая вратарем,но они,эти недотепы,победили,потому что ХОТЕЛИ,матерей их за ноги!!!Потому что недотепистый полутренер Гаттузо таки внушил своим дуралеям,что сегодня нужно бороться и бить по воротам,тащить мяч и подавать,а не бравировать в центре поля платонически импотентуя на подступах к штрафной!!!Где удары в створ ворот,синьор Лучиано,иже с ними???!!!Как можно победить с такой стратегией???????Милан подал и ударил на порядок больше нашего!И в конце концов додавили!А сколько они подали угловых?И тут мы в большой и глубокой заднице!В очередной раз мы играли в меньшинстве.В составе Интера на поле лениво обозначали присутствие Головастик Марио,желеобразная Медуза Брозович,бородатый Краб-Тихоход Борха и давно уже беззубый Катран Эдер.Без подвигов бестолковой Водомерки Нагатомо тоже не обошлось.Видимо проявлению всех их достоинств во всей красе способствовала дождливая погода...Вся команда играла буквально в воду опущанная.Икарди превратился в трусливого сосунка с потупившимся в сторону травы взором,плох был Гальярдини,неубедителен Канселу,Кандрева и Перишич-две бледные тени самих себя.Нет претензий разве что к Самиру и Шкриньяру.Может быть к Раноккье.Вопрос только,кто упустил Кутроне?Пересрали,амебы,все новогоднее настроение!(Зачем на поле выходили,вернее выползали,ублюдки???

    Та все чьотенько...слили кубок кузенам ещо в добавок какието бонуси виде ажиотажа на сан-сиро от болел и туристов))
    честна ни кигода не думал что буду "за!"
    У нас слабий состав, игроки беэ замен...физуха упала... тренер теряет очки с командой, тем самим набирая ход в Сериа А))) у нас есть травми в основе... Ранок сегодня не подкачал)))) 1-0 , с его зони гол наверно...забрасивали где то между Шкриниаром и Пранком Миранди))))
    Набираем сили... игра - тренеровка и тринировка игра...всьо доволи умно...только одно но...!
    Где виложений состав на игру... Нагатомо красавчик но где наш Марсело, Квадрадо, Ивонович? Надеюсь в бонусах...
    Гальярдини от Марио отличаетса только болье-менеэ переливая ефективной защитой... переспективний и ето о главное, а так ето кашмар))) удари просто по 10бал.шкале ровно -1... как з 10ударов огромний недагол в болел и варатаря 9 раз попадают???))) Парни, да Кандрева жрет 3/4 газона ещо на полставки... дайте парню напарника в центр*, и смотрите какой факт ввидэ вопроса риторического: из какова фланга больше приходит голов?))))
    Так вот в чем дело... Борхэ дадим 99% шанс, Брозовичу пора ставать на планку Коута или менять чьота...может краски футболок... Пусть он лутше бил по воротам чем те двоэ... очень надеюсь видаст ещо в Интере...Борхэ время... А тем 2...перекладина? нет показалось... мяч уходит в молоко)))) либо настроетса и видать такой бой что летам ели удержим...!
    Весино и Канселу... та дайте хоть язык парням виучить... я почему то думаю что ето сочетание в центре поля видаст плоди усилий...ето Италия, не Рус и не Укр, даже близко... про какую можна думать Барселону против Реала... Единственая наверно комада котороя виходит на поле против Реала и готова их в которий раз даже подряд... А все то знают как другие комонди с Реалом играют и как ето сложно... к чему виду... Кансело и Весино вроде как от туда...
    Кансело- прекрасний игрок... мегаснейдер... у снейдера скорости не било... ну самому Кансело не мало есть ещо куда к Снейдеру подтенуть... трио маренечи в защите... зачем питбуля продали???... с ним всегда можно било в три защитника играть а наделе как в п'ять.
    Спалети знает как взбодрить команду... Вопрос только между 2 и 4 местом в конце сезона...
    Форца Интер! Всем здоровя кто в лазарете а остальним упорних тренеровок... ми заскучали за ЛЧ! Тренеру удачи! Балэю, балэть буду даже при не удачах...*
    1. #58
      • +1
      Denisa: 28 декабря 2017 06:16 (378)
      Чувак, у тебя мысли очень равно строятся
  39. #57
    • +1
    Den 99: 28 декабря 2017 03:05 (133)
    ИТАК РЕЗЮМЕ - ДВЕ КОМАНДЫ ПОЗОРНИКОВ ИГРАЛИ ВО ДВОРЕ,А НЕ НА САН СИРО. ДА И ТО ВО ДВОРЕ БЫЛОБЫ ПО ЛУЧШЕ.

    ГАТУЗЗО КЛОУН ПОЛНЫЙ, ИГРЫ НОЛЬ, А ЗА КРЕСЛО ДЕРЖИТСЯ. МОРДА СПИТАЯ! НУ ДА БУХАТЬ НАДО ЗА ЧТО-ТО, БАБКИ НУЖНЫ. А ТУТ ЕЩЕ ПРОДЛЯТ ЕГО НА НЕМНОГО. МИЛАН КАК БУДТО ВЫИГРАЛ ЛЧ! СМОТРЮ ПЛЕВАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ. ТАК ВЫСТРАДАЛИ, КАК БУДТО ПРОШЛИ ВСЕСЬ ЭТАП ЛЧ И ВОТ ДОСТИГЛИ ЦЕЛИ! БЛИН НЕ МОГУ ЭТО ВЫРАЗИТЬ. Я ХОТЬ И БОЛЕЛЬЩИК ИНТЕРА, НО МИЛАН ОБРАЗЦА НУЛЕВЫХ И СЕЙЧАС ЭТО КАК США И ПАПУА ГВИНЕЯ. НЕТ СЛОВ ПРОСТО ЦИРК. КАКОЙТО КУТРОНЕ ЕЛЕ ПОПАЛ С 2-Х МЕТРОВ И ПРИНЕС........ПОЛУФИНАЛ КУДА? АЖ В ВДУМАЙТЕСЬ ТОЛЬКО ПОЛУФИНАЛ КУБКА ИТАЛИИ. НИЧЕГО СЕБЕ ДОСТИЖЕНИЕ СКАЖИТЕ? ОБАЛДЕТЬ ВЫСТРАДАЛИ, ВЫМУЧИЛИ ЭТУ ПОБЕДУ, НА ПОЛЕ ВСЕ ЛЯГЛИ, НУ ВООБЩЕ ЭТО ЖЕ ТАКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ДЛЯ ГРАНДА!!!!! А КАКАЯ РЕАКЦИЯ ФУТБОЛИСТОВ! БУДТО КОМАНДА ИЗ СЕРИИ С2 ПОПАЛА В СЕРИЮ С1. ВОТ ТАКАЯ ВАЖНАЯ ИГРА БЫЛА. ПОЗОР НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ. НЕ ТОТ МИЛАН И НЕ ТОТ ИНТЕР.

    ПРО ИНТЕР ВКРАТЦЕ.
    ЗАБИЛИ СЛУЧАЙНЫЙ ГОЛ, КОТОРЫЙ НЕ ЗАСЧИТАЛИ, ТЕПЕРЬ ПОДАДУТ АПЕЛЛЯЦИЮ В КОМИТЕТ. БОЛЬШЕ МОМЕНТОВ СОЗДАТЬ НЕ МОГЛИ. КТО ОНИ? ПРАВИЛЬНО - ПОЗОРНИКИ. ДАЛЬШЕ ПРО ИГРОКОВ, НАДО БЫЛО НА ПОЛЕ ВЫНЕСТИ БАРБЕКЮ И СТОЛ С ЕДОЙ И БУХЛОМ, А ТАКЖЕ СЕЛФИ ПАЛКИ. ВЫ МОДЕЛИ ВСЕ НЕ ДОДЕЛАННЫЕ. ТОЛЬКО ПРАЗДНУЕТЕ БУДТО ТРИПЛЕТ У ВАС В КАРМАНЕ. НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ НОЛЬ БЕЗ ПАЛКИ. НАЧАЛО СЕЗОНА ВЫДАЛИ НЕ ПЛОХОЕ А ТЕПЕРЬ НА ВСЕ ЗАБИЛИ. ТА ЛУЧШЕ БЫ ИГРОКИ САМПДОРИИ С ТРЕНЕРОМ ИХНИМ СЕГОДНЯ ОДЕЛИ ВАШИ ФУТБОЛКИ - ФУТБОЛКИ ВЕЛИКОГО ГРАНДА, ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ, И ОБЫГРАЛИ ЭТОТ НИКАКОЙ МИЛАН МИНИМУМ 3-0. УЖАС НЕТ СЛОВ. СПАЛЕТТИ КАКОГО ТО ХРЕНА ВЫПУСКАЕТ МАРИО СО СТАРТА, ПОТОМ МЕНЯЕТ ЕГО НА ПЕШЕХОДА ВАЛЕРУ, ПОТОМ БРЕВНОЗОВИЧА ВЫПУСКАЕТ НАВЕРНОЕ ДЛЯ МАХАНИЯ РУКАМИ, А ПОД КОНЕЦ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ ИДЕЮ И СКОРОСТЬ В ЛИЦЕ КАРАМО, ОН ПО СТАРИНКЕ ВЫПУСКАЕТ ЭДЕРА, КОТОРЫЙ ИГРАЕТ ТАКЖЕ ПОД НАСТРОЕНИЕ. СЕГОДНЯ НАСТРОЕНИЯ ВИДИМО НЕ БЫЛО. ПЕРИШИЧ ОДИН В ОДИН НЕ ОБЫГРЫВАЕТ, КАНДРЕВА БЬЕТ КАК ОБЫЧНО ПО САМОЛЕТАМ ИЛИ В СОПЕРНИКА, БЕГАЯ ПРИ ЭТОМ И МЕТУШАСЬ КАК ВСЕГДА. НЕДОКАПИТАН УЖЕ ЕДЕТ В РЕАЛ МЫСЛЕННО. ДАЖЕ РАНОК ВЫРУЧИЛ ОТ ГОЛА, ОТ КОГО НЕ ОЖИДАЛ. ВЫДЕЛЮ ВЕСИНО ЗА АКТИВНОСТЬ И ВЗЯТИЕ МЯЧА НА СЕБЯ ВО МНОГИХ ЭПИЗОДАХ. И КАНСЕЛУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. ПУСТЬ ЗАЛИЗАННЫЙ ДАМБРОЗИО ПОСМОТРИТ КАК ВЫГЛЯДИТ ИГРОК, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ ПРАВОГО ЛАТЕРАЛЯ ОБРАЗЦА ВЕЛИКОГО МАЙКОНА. НАДЕЮСЬ НОМЕР 33 БУДЕТ В ЗАПАСЕ СИДЕТЬ ИЛИ ВЫХОДИТЬ МАКСИМУМ В ЦЕНТР. ОН НЕ ЛАТЕРАЛЬ.

    ВОБЩЕМ ИНТЕР ТОЖЕ НЕ ТОТ, КОТОРЫЙ БЫЛ В НУЛЕВЫХ, И ТЕМ БОЛЕЕ В 2010 ТРИПЛЕТЕ.

    НЕУЖЕЛИ КРОМЕ МОУРА НИКТО ИНТЕРУ НЕ ПОМОЖЕТ? ВОПРОС ОТКРЫТЫЙ. А ВОТ ПРОИГРЫВАТЬ ТРЕТИЙ МАТЧ ПОДРЯД ГРАНДУ, С ХОРОШИМ ТРЕНЕРОМ ДА И ЕЩЕ ПРОТИВ ТАКИХ ДРЯХЛЫХ КОМАНД, НЕ ПОДОБАЕТ УЖ НИКАК. ВЫ ПРОСТО СМЕШНЫН РЕБЯТА. ИДИТЕ ВЫ В ЗАДНИЦУ С ТАКОЙ ИГРОЙ. ПРИШЕЛ ПОЛНЫЙ СТАДИОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИЛ РАНЬШЕ НА ВЕЛИКИЕ ДЕРБИ-СРАЖЕНИЯ, А СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ НА ДЕРБИ-ПОЗОР, ЦИРКОВОЕ ШОУ. ДА И ШОУ НЕ БЫЛО, БЫЛО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО И ПРОТИВНО. ЗА ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТАКИЕ МИЛЛИОНЫ? НЕ ЛЮБЛЮ СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДОХОДЫ, НО ЗА ТАКОЕ УНЫЛОЕ ЗРЕЛИЩЕ И ЦЕНТА ИМ НЕ ДАШЬ. ОДНИ МОДЕЛИ И ПИАРЩИКИ, А ФУТБОЛИСТОВ НЕТ.
  40. #56
    • +3
    OYV: 28 декабря 2017 03:03 (852)
    Когда смотрел игру сложилось мнение, что игроки обеих команд позорят имена великих клубов, facepalm Невнятная игра, напоминающая игру средняков РПЛ. Они не достойны носить форму этих клубов.
  41. #55
    • 0
    sad: 28 декабря 2017 02:42 (5596) Новостей: 61
    Наши любимцы в кризисе, Спалу придется очень сильно потрудится, чтобы вернуть их н победный путь....
  42. #54
    • +5
    Dottore: 28 декабря 2017 02:18 (1355)
    "Интер"закончил сезон четырьмя смачными плевками в лица преданных болельщиков...Полный провал в чемпионате и Кубке Италии,особенно учитывая уровень соперников.Сильнейший из них"Милан",нынешние игроки которого максимум достойны чистить бутсы легендам 90-х.Смотрел матч от и до.Милан был отвратителен,бестолков и смешон,начиная с тренера и заканчивая вратарем,но они,эти недотепы,победили,потому что ХОТЕЛИ,матерей их за ноги!!!Потому что недотепистый полутренер Гаттузо таки внушил своим дуралеям,что сегодня нужно бороться и бить по воротам,тащить мяч и подавать,а не бравировать в центре поля платонически импотентуя на подступах к штрафной!!!Где удары в створ ворот,синьор Лучиано,иже с ними???!!!Как можно победить с такой стратегией???????Как можно было не бить по воротам команды с ТАКИМ вратарем????У них просто было на одну штангу больше!Да он уже выходил на поле с полными погузниками дерьма!!!КАК,КАК можно было не забить сегодня???!!!Просто Пиздец!!!Милан подал и ударил на порядок больше нашего!И в конце концов додавили!А сколько они подали угловых?И тут мы в большой и глубокой заднице!В очередной раз мы играли в меньшинстве.В составе Интера на поле лениво обозначали присутствие Головастик Марио,желеобразная Медуза Брозович,бородатый Краб-Тихоход Борха и давно уже беззубый Катран Эдер.Без подвигов бестолковой Водомерки Нагатомо тоже не обошлось.Видимо проявлению всех их достоинств во всей красе способствовала дождливая погода...Вся команда играла буквально в воду опущанная.Икарди превратился в трусливого сосунка с потупившимся в сторону травы взором,плох был Гальярдини,неубедителен Канселу,Кандрева и Перишич-две бледные тени самих себя.Нет претензий разве что к Самиру и Раноккье.Может быть к Шкриньяру?Вопрос только,кто упустил Кутроне?Таки ж Шкриняр упустил!Пересрали,амебы,все новогоднее настроение!(Зачем на поле выходили,вернее выползали,ублюдки???
  43. #53
    • +3
    Snork: 28 декабря 2017 02:09 (1102) Новостей: 12
    Цитата: Tottenham_10
    Цитата: Georgios
    Цитата: Tottenham_10
    Цитата: Georgios
    Удачи нам ребята сегодня! Форца Интер!

    Очнись ты! Проиграл твои интер ахаха а главное кому

    А твой петушиный клуб на каком месте?

    Че вы такие злые, обиженные болельщики интера?
    Мой Тоттенхэм на данный момент на 5 месте в турнирной таблице АПЛ. Ты должен учитывать что в АПЛ Тоттенхэму предстоит играть против 5 топ клубов, а вашему интеру с 3. Почувствуй разницу. Да и ты сам прекрасно знаешь что серии А далеко до АПЛ. Скучный у вас чемпионате господа, скучный... У вас там всегда одно и тоже, всегда Ювентус идёт первым в турнирной таблице. В АПЛ не так

    Да, и вот ещё я освежил в памяти статистику шпор: проиграли Челси, МЮ, Арсеналу, Вест Хему, Лестеру
    Не смогли обыграть: Бернли, Суонси, Вести Бромвич, Уотфорд.
    Это по всем английским турнирам. Единственная знаковая победа - над Ливерпулем. Остальные прямые кандидаты на чемпионство тотенхем унизили.
  44. #52
    • +1
    Den 99: 28 декабря 2017 02:05 (133)
    Цитата: Snork
    Цитата: Tottenham_10
    Цитата: Georgios
    Цитата: Tottenham_10
    Цитата: Georgios
    Удачи нам ребята сегодня! Форца Интер!

    Очнись ты! Проиграл твои интер ахаха а главное кому

    А твой петушиный клуб на каком месте?

    Че вы такие злые, обиженные болельщики интера?
    Мой Тоттенхэм на данный момент на 5 месте в турнирной таблице АПЛ. Ты должен учитывать что в АПЛ Тоттенхэму предстоит играть против 5 топ клубов, а вашему интеру с 3. Почувствуй разницу. Да и ты сам прекрасно знаешь что серии А далеко до АПЛ. Скучный у вас чемпионате господа, скучный... У вас там всегда одно и тоже, всегда Ювентус идёт первым в турнирной таблице. В АПЛ не так

    В АПЛ всегда ясно, что Тоттенхем не топ-клуб. Два Манчестера, Челси, Ливерпуль. Даже Арсенал туда по-прежнему подтягивают. Разница в том, что Интер был на таких высотах, куда тотенхем может забраться только в мечтах. Вот и всё.
    Да, АПЛ круто. Но тотенхем -скука.


    ТЫ ЗАЧЕМ СЮДА ЗАЛЕЗ? У ЕВРЕЙСКОЙ КОМАНДЫ НЕТ ФОРУМА? ПИШИ ТАМ СВОИ МЫСЛИ. НУ ДА, ТЫ ДОЛГО ПРОХОДИЛ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ПРО СВОЙ ЖИДОКЛУБ? ТАК МЫ И ТАК ЗНАЕМ КТО ТАМ У РУЛЯ. ПОСМОТРИ ВИДЕО ЕСЛИ ЗАБЫЛ КАК ТАМ ТВОИХ ШПОР ВЫНОСИТ МАН СИТИ С ГВАРДИОЛОЙ)))
  45. #51
    • +3
    Snork: 28 декабря 2017 01:59 (1102) Новостей: 12
    Цитата: Tottenham_10
    Цитата: Georgios
    Цитата: Tottenham_10
    Цитата: Georgios
    Удачи нам ребята сегодня! Форца Интер!

    Очнись ты! Проиграл твои интер ахаха а главное кому

    А твой петушиный клуб на каком месте?

    Че вы такие злые, обиженные болельщики интера?
    Мой Тоттенхэм на данный момент на 5 месте в турнирной таблице АПЛ. Ты должен учитывать что в АПЛ Тоттенхэму предстоит играть против 5 топ клубов, а вашему интеру с 3. Почувствуй разницу. Да и ты сам прекрасно знаешь что серии А далеко до АПЛ. Скучный у вас чемпионате господа, скучный... У вас там всегда одно и тоже, всегда Ювентус идёт первым в турнирной таблице. В АПЛ не так

    В АПЛ всегда ясно, что Тоттенхем не топ-клуб. Два Манчестера, Челси, Ливерпуль. Даже Арсенал туда по-прежнему подтягивают. Разница в том, что Интер был на таких высотах, куда тотенхем может забраться только в мечтах. Вот и всё.
    Да, АПЛ круто. Но тотенхем -скука.
  46. #50
    • +1
    Den 99: 28 декабря 2017 01:58 (133)
    ИТАК РЕЗЮМЕ - ДВЕ КОМАНДЫ ПОЗОРНИКОВ ИГРАЛИ ВО ДВОРЕ,А НЕ НА САН СИРО. ДА И ТО ВО ДВОРЕ БЫЛОБЫ ПО ЛУЧШЕ.

    ГАТУЗЗО КЛОУН ПОЛНЫЙ, ИГРЫ НОЛЬ, А ЗА КРЕСЛО ДЕРЖИТСЯ. МОРДА СПИТАЯ! НУ ДА БУХАТЬ НАДО ЗА ЧТО-ТО, БАБКИ НУЖНЫ. А ТУТ ЕЩЕ ПРОДЛЯТ ЕГО НА НЕМНОГО. МИЛАН КАК БУДТО ВЫИГРАЛ ЛЧ! СМОТРЮ ПЛЕВАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ. ТАК ВЫСТРАДАЛИ, КАК БУДТО ПРОШЛИ ВСЕСЬ ЭТАП ЛЧ И ВОТ ДОСТИГЛИ ЦЕЛИ! БЛИН НЕ МОГУ ЭТО ВЫРАЗИТЬ. Я ХОТЬ И БОЛЕЛЬЩИК ИНТЕРА, НО МИЛАН ОБРАЗЦА НУЛЕВЫХ И СЕЙЧАС ЭТО КАК США И ПАПУА ГВИНЕЯ. НЕТ СЛОВ ПРОСТО ЦИРК. КАКОЙТО КУТРОНЕ ЕЛЕ ПОПАЛ С 2-Х МЕТРОВ И ПРИНЕС........ПОЛУФИНАЛ КУДА? АЖ В ВДУМАЙТЕСЬ ТОЛЬКО ПОЛУФИНАЛ КУБКА ИТАЛИИ. НИЧЕГО СЕБЕ ДОСТИЖЕНИЕ СКАЖИТЕ? ОБАЛДЕТЬ ВЫСТРАДАЛИ, ВЫМУЧИЛИ ЭТУ ПОБЕДУ, НА ПОЛЕ ВСЕ ЛЯГЛИ, НУ ВООБЩЕ ЭТО ЖЕ ТАКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ДЛЯ ГРАНДА!!!!! А КАКАЯ РЕАКЦИЯ ФУТБОЛИСТОВ! БУДТО КОМАНДА ИЗ СЕРИИ С2 ПОПАЛА В СЕРИЮ С1. ВОТ ТАКАЯ ВАЖНАЯ ИГРА БЫЛА. ПОЗОР НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ. НЕ ТОТ МИЛАН И НЕ ТОТ ИНТЕР.

    ПРО ИНТЕР ВКРАТЦЕ.
    ЗАБИЛИ СЛУЧАЙНЫЙ ГОЛ, КОТОРЫЙ НЕ ЗАСЧИТАЛИ, ТЕПЕРЬ ПОДАДУТ АПЕЛЛЯЦИЮ В КОМИТЕТ. БОЛЬШЕ МОМЕНТОВ СОЗДАТЬ НЕ МОГЛИ. КТО ОНИ? ПРАВИЛЬНО - ПОЗОРНИКИ. ДАЛЬШЕ ПРО ИГРОКОВ, НАДО БЫЛО НА ПОЛЕ ВЫНЕСТИ БАРБЕКЮ И СТОЛ С ЕДОЙ И БУХЛОМ, А ТАКЖЕ СЕЛФИ ПАЛКИ. ВЫ МОДЕЛИ ВСЕ НЕ ДОДЕЛАННЫЕ. ТОЛЬКО ПРАЗДНУЕТЕ БУДТО ТРИПЛЕТ У ВАС В КАРМАНЕ. НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ НОЛЬ БЕЗ ПАЛКИ. НАЧАЛО СЕЗОНА ВЫДАЛИ НЕ ПЛОХОЕ А ТЕПЕРЬ НА ВСЕ ЗАБИЛИ. ТА ЛУЧШЕ БЫ ИГРОКИ САМПДОРИИ С ТРЕНЕРОМ ИХНИМ СЕГОДНЯ ОДЕЛИ ВАШИ ФУТБОЛКИ - ФУТБОЛКИ ВЕЛИКОГО ГРАНДА, ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ, И ОБЫГРАЛИ ЭТОТ НИКАКОЙ МИЛАН МИНИМУМ 3-0. УЖАС НЕТ СЛОВ. СПАЛЕТТИ КАКОГО ТО ХРЕНА ВЫПУСКАЕТ МАРИО СО СТАРТА, ПОТОМ МЕНЯЕТ ЕГО НА ПЕШЕХОДА ВАЛЕРУ, ПОТОМ БРЕВНОЗОВИЧА ВЫПУСКАЕТ НАВЕРНОЕ ДЛЯ МАХАНИЯ РУКАМИ, А ПОД КОНЕЦ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ ИДЕЮ И СКОРОСТЬ В ЛИЦЕ КАРАМО, ОН ПО СТАРИНКЕ ВЫПУСКАЕТ ЭДЕРА, КОТОРЫЙ ИГРАЕТ ТАКЖЕ ПОД НАСТРОЕНИЕ. СЕГОДНЯ НАСТРОЕНИЯ ВИДИМО НЕ БЫЛО. ПЕРИШИЧ ОДИН В ОДИН НЕ ОБЫГРЫВАЕТ, КАНДРЕВА БЬЕТ КАК ОБЫЧНО ПО САМОЛЕТАМ ИЛИ В СОПЕРНИКА, БЕГАЯ ПРИ ЭТОМ И МЕТУШАСЬ КАК ВСЕГДА. НЕДОКАПИТАН УЖЕ ЕДЕТ В РЕАЛ МЫСЛЕННО. ДАЖЕ РАНОК ВЫРУЧИЛ ОТ ГОЛА, ОТ КОГО НЕ ОЖИДАЛ. ВЫДЕЛЮ ВЕСИНО ЗА АКТИВНОСТЬ И ВЗЯТИЕ МЯЧА НА СЕБЯ ВО МНОГИХ ЭПИЗОДАХ. И КАНСЕЛУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. ПУСТЬ ЗАЛИЗАННЫЙ ДАМБРОЗИО ПОСМОТРИТ КАК ВЫГЛЯДИТ ИГРОК, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ ПРАВОГО ЛАТЕРАЛЯ ОБРАЗЦА ВЕЛИКОГО МАЙКОНА. НАДЕЮСЬ НОМЕР 33 БУДЕТ В ЗАПАСЕ СИДЕТЬ ИЛИ ВЫХОДИТЬ МАКСИМУМ В ЦЕНТР. ОН НЕ ЛАТЕРАЛЬ.

    ВОБЩЕМ ИНТЕР ТОЖЕ НЕ ТОТ, КОТОРЫЙ БЫЛ В НУЛЕВЫХ, И ТЕМ БОЛЕЕ В 2010 ТРИПЛЕТЕ.

    НЕУЖЕЛИ КРОМЕ МОУРА НИКТО ИНТЕРУ НЕ ПОМОЖЕТ? ВОПРОС ОТКРЫТЫЙ. А ВОТ ПРОИГРЫВАТЬ ТРЕТИЙ МАТЧ ПОДРЯД ГРАНДУ, С ХОРОШИМ ТРЕНЕРОМ ДА И ЕЩЕ ПРОТИВ ТАКИХ ДРЯХЛЫХ КОМАНД, НЕ ПОДОБАЕТ УЖ НИКАК. ВЫ ПРОСТО СМЕШНЫН РЕБЯТА. ИДИТЕ ВЫ В ЗАДНИЦУ С ТАКОЙ ИГРОЙ. ПРИШЕЛ ПОЛНЫЙ СТАДИОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИЛ РАНЬШЕ НА ВЕЛИКИЕ ДЕРБИ-СРАЖЕНИЯ, А СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ НА ДЕРБИ-ПОЗОР, ЦИРКОВОЕ ШОУ. ДА И ШОУ НЕ БЫЛО, БЫЛО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО И ПРОТИВНО. ЗА ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТАКИЕ МИЛЛИОНЫ? НЕ ЛЮБЛЮ СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДОХОДЫ, НО ЗА ТАКОЕ УНЫЛОЕ ЗРЕЛИЩЕ И ЦЕНТА ИМ НЕ ДАШЬ. ОДНИ МОДЕЛИ И ПИАРЩИКИ, А ФУТБОЛИСТОВ НЕТ.
    1. #49
      • +2
      lorenzo: 28 декабря 2017 09:05 (92)
      Про Гатуззо рассмешил! вообще то он миллионер! Интер разочаровал- уж Милан могли бы раскатать,но им цука лень!
  47. #48
    • 0
    Georgios: 28 декабря 2017 01:53 (3034)
    Цитата: Tottenham_10
    Цитата: Georgios
    Цитата: Tottenham_10
    Цитата: Georgios
    Удачи нам ребята сегодня! Форца Интер!

    Очнись ты! Проиграл твои интер ахаха а главное кому

    А твой петушиный клуб на каком месте?

    Че вы такие злые, обиженные болельщики интера?
    Мой Тоттенхэм на данный момент на 5 месте в турнирной таблице АПЛ. Ты должен учитывать что в АПЛ Тоттенхэму предстоит играть против 5 топ клубов, а вашему интеру с 3. Почувствуй разницу. Да и ты сам прекрасно знаешь что серии А далеко до АПЛ. Скучный у вас чемпионате господа, скучный... У вас там всегда одно и тоже, всегда Ювентус идёт первым в турнирной таблице. В АПЛ не так

    Если у нас всё так мрачно и плохо, то что ты тут делаешь? Иди на свой сайт и болей за свой клуб ты что тут потерял? Если 5 топ клубов у тебя то флаг тебе в руки, а вот у нас 3 кубка ЛЧ тебе ни о чём не говорит? Плюс ещё разные европейские и мировые трофеи, так вот запомни как твой клуб сможет поднять хотя бы ЛЕ тогда и поговорим, а по поводу кобылы ещё не факт что вы пройдёте дальше
  48. #47
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 декабря 2017 01:44 (5077) Новостей: 19
    Гатузо реально наказал Спалети, заслуженно. Вся проблема Интера сейчас-это только сам Спалети , вся эта херь от него исходит, неуверенность, психологическая слабость, он не знает что делать когда у команды сложности ,команда за 4 матча забила всего один гол. Теперь на очереди разгром от Лацио!
  49. #46
    • +2
    Ramones: 28 декабря 2017 01:44 (592)
    Короче всё как я и говорил по старой схеме, 15 матчей выигрываем кое-как, потом 20 матчей сливаем сасуолам и тренера тут ни при чём. Никакой зоны лч нам и близко не видать, Лацио нас просто уничтожит. Продавать нах Икарди, Марио, Брозовичей, Нагатом, Сантонов и т д и собирать сбалансированный состав для борьбы за тройку в следующем сезоне. Мы - клуб середняк с замашками Реала, уже откровенно неадекватно смотрится каждый год одно и тоже. Команда - скатывается в медленное, тягамотное, прямолинейное убожество уже к концу первой половины сезона. Чемп можно дальше не смотреть, опять борьба за почётные 7 - 17 места. Шкриньяру и Ханде валить как можно быстрее, пока куда-то приглашают, у нас им только деградировать.
  50. #45
    • 0
    Georgios: 28 декабря 2017 01:42 (3034)
    Цитата: Snork
    Цитата: Tottenham_10
    Цитата: Snork
    Цитата: Tottenham_10
    Ачуметь, что с вашим Интером происходит? Сезон начали хорошо потом начали проигрывать после 0 : 0 с Ювентусом.
    У вас в Италии на протяжении пяти лет ни одна команда не может приостановить этот долбаный ювентус. Ненавижу этот клуб. Тоттенхэм играет с ними в 1/8 ЛЧ. Мы их вынесем! Первый матч пройдет в Италии 13 февраля

    Сколько лет шпоры без чемпионства?

    Мне нравится свой клуб даже если он не будет выигрывать трофеи. 11 лет болею за шпор. Мне нравится как Тоттенхэм обыгрывает топ клубы, на это смотреть кайф. Наш Кейн набрал фантастическую форму. юве хана. Там не только Кейн играет, еще Алли, Эриксен, Ламела, Сон и т.д. хорошая команда у нас. Я очень рад

    Ну так сколько лет он без чемпионства?))) И когда выигрывал ЛЧ в последний раз?)))
    Я понимаю, что ты рад и всё такое, но это не ответ))

    Ему просто нечего ответить на эти вопросы, и он не будет отвечать а просто менять темы, так как нечего сказать в ответ, но это всё ерунда по сравнению что он заходит на сайт другого клуба унижает тем себя в первую очередь как человека, и во вторую очередь показывает до какой степени он просто пустое место чтобы быть тут и что то говорить, уважающий себя человек не станет говорить и писать подобное, я понял бы если на крайняк он заходил бы на сайты Арсенала или же Челси, но тут всё на много хуже.
  51. #44
    • +1
    Sergio Interista: 28 декабря 2017 01:35 (10)
    Я бы не так бы расстроился, если бы просто проиграли, но ведь игры не было,никакущие!
  52. #43
    • +4
    Snork: 28 декабря 2017 01:34 (1102) Новостей: 12
    Цитата: Tottenham_10
    Цитата: Snork
    Цитата: Tottenham_10
    Ачуметь, что с вашим Интером происходит? Сезон начали хорошо потом начали проигрывать после 0 : 0 с Ювентусом.
    У вас в Италии на протяжении пяти лет ни одна команда не может приостановить этот долбаный ювентус. Ненавижу этот клуб. Тоттенхэм играет с ними в 1/8 ЛЧ. Мы их вынесем! Первый матч пройдет в Италии 13 февраля

    Сколько лет шпоры без чемпионства?

    Мне нравится свой клуб даже если он не будет выигрывать трофеи. 11 лет болею за шпор. Мне нравится как Тоттенхэм обыгрывает топ клубы, на это смотреть кайф. Наш Кейн набрал фантастическую форму. юве хана. Там не только Кейн играет, еще Алли, Эриксен, Ламела, Сон и т.д. хорошая команда у нас. Я очень рад

    Ну так сколько лет он без чемпионства?))) И когда выигрывал ЛЧ в последний раз?)))
    Я понимаю, что ты рад и всё такое, но это не ответ))

    И, кстати, как там с топ-клубом из Манчестера сыграли 16 декабря? Обыграли?
  53. #42
    • 0
    Georgios: 28 декабря 2017 01:34 (3034)
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    давайте шлюхи начинайте ныть

    А их тут много поверь, и ноют как бабы которых отымели по полной и бросили
  54. #41
    • +2
    Georgios: 28 декабря 2017 01:31 (3034)
    Цитата: Tottenham_10
    Цитата: Georgios
    Удачи нам ребята сегодня! Форца Интер!

    Очнись ты! Проиграл твои интер ахаха а главное кому

    А твой петушиный клуб на каком месте?
  55. #40
    • +1
    Zbarmen: 28 декабря 2017 01:30 (30)
    Нет климата в конмаде...Нет сомнений что творится что-то не ладное !!!!!4 игры в подряд не бвает это просто так
  56. #39
    • +1
    AxlRose: 28 декабря 2017 01:30 (1125)
    Все сдали!абсолютно все.Перишич мертвый как то последние матчи,Икарди тоже.пенали уже не забивает.Центр поля полный мрак.Защита плужить начала.ой кошмар...еще даже не второй круг,а скоро 5 место будет.мда......бред.
  57. Онлайн
    #38
    • +1
    Zheka888: 28 декабря 2017 01:30 (1114)
    это позор, мучение было просто смотреть на этот футбол
  58. Онлайн
    #37
    • +1
    In7eris7a: 28 декабря 2017 01:29 (88) Новостей: 3
    Сука, даже обезьяна бы поняла за 120 минут что навесы не работают, но нет они продолжают это делать, блять там человека уже трое опекают, но нет все равно навешивают, как какие то зазомбированные, ни игры через центр, ни дальних ударов, ощущение что тренировок не существует в принципе, а вместе они собираются только перед матчем на стадионе. Так самое страшное что уже менялись игроки, тренера, владельцы а воз и ныне там, короче сезон слит, тут все понятно, проиграть мертвому милану это как пробить тройное дно, ещё этот сцаный Марио выбесил, оленя кусок
  59. #36
    • 0
    Georgios: 28 декабря 2017 01:29 (3034)
    Лично я обвиняю Мариу этот косой с метра не смог забить и не в первые, а тут его ещё защищают так вот ваш Мариу запорол всё что можно, и конечно Брозович куда же без него наши с*ка звёзды! Продать их и забыть как страшный сон, и конечно в моменте гола Перишича я так и не понял почему не засчитали гол.
  60. #35
    • +4
    Snork: 28 декабря 2017 01:28 (1102) Новостей: 12
    Цитата: Tottenham_10
    Ачуметь, что с вашим Интером происходит? Сезон начали хорошо потом начали проигрывать после 0 : 0 с Ювентусом.
    У вас в Италии на протяжении пяти лет ни одна команда не может приостановить этот долбаный ювентус. Ненавижу этот клуб. Тоттенхэм играет с ними в 1/8 ЛЧ. Мы их вынесем! Первый матч пройдет в Италии 13 февраля

    Сколько лет шпоры без чемпионства?
  61. #34
    • +1
    Vieri-Bobo32: 28 декабря 2017 01:27 (180)
    ПОЗОР ИГРОКАМ И СПАЛУ,мы сегодня играли как гавно ну что же спасибо за позор,и да спасибо нашим спецам за трасферное окно
  62. #33
    • 0
    intergence18: 28 декабря 2017 01:26 (84)
    Я все время говорю что этот эдэр не куда не годиться. Блин проста смешно смотреть на него. Сам не знает во что играет. И брозович с каждым днём всё глупо играет. Нам срочно надо обыгрывать латсио а то ещё плохо будет
  63. #32
    • 0
    Inter1809: 28 декабря 2017 01:26 (195)
    проиграли этим пиндозам, офигеть. Центра поля ваабше нет, идут какие то безтолковые навесы, я бы понял если они хоть точными были
  64. #31
    • +1
    AGA: 28 декабря 2017 01:25 (111)
    где вы кто не хотел сантона и не говорите что судья помог милану они были сильнее интер сдулся и на долго !!!!!!!хахахахах я смеюсь от злости спалетти не справляется 3 игры подряд поражение значит у команды серьезные проблемы !!!!!!!!!!!!!!!
  65. #30
    • 0
    semi777: 28 декабря 2017 01:25 (98)
    Верим в Интер верим в победу!!!
    Все будет нормально не отчаиваться!
  66. #29
    • +1
    AxlRose: 28 декабря 2017 01:25 (1125)
    Печаль .Ну раз так бездарно сливать матч..то нахера лишьних пол часа бегать ?Лацио теперь точно жопу порвет.
  67. #28
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 28 декабря 2017 01:24 (731) Новостей: 12
    давайте шлюхи начинайте ныть
  68. #27
    • +1
    Sergio Interista: 28 декабря 2017 01:24 (10)
    Цирк п.... ц! Реально игры нету! (((
  69. #26
    • +1
    Zbarmen: 28 декабря 2017 01:24 (30)
    на поле нет команды.....кошмар полный
  70. #25
    • 0
    calciodangolo: 28 декабря 2017 01:24 (462)
    срочно Микки в команду. иначе так и будут сыпаться навесы
  71. #24
    • +1
    vdv: 28 декабря 2017 01:22 (5)
    Брозовича и Мариу в топку. Днари.
  72. #23
    • +2
    Михаил Ашихин: 28 декабря 2017 01:21 (190)
    Мрак полный, не понимаю как оказались на 1ом месте.
    1. #22
      • +1
      AxlRose: 28 декабря 2017 01:23 (1125)
      какое первое место ?скоро 5 будет.они там на первом тур побыли
  73. #21
    • +2
    warhammer: 28 декабря 2017 01:02 (164)
    Цитата: Aresina
    вообще не могу понять Икарди...в начале сезона носился как угорелый по полю(возвращаелся домой,помогал своим)...а тут как полено трёх летней давности опять стоит...

    а что тут непонятно если у него нет задачи назад бегать. по такой игре вся надежда на хороший рывок. только пас никто отдать не может.

    гатузо с почином. тут без вопросов
    1. #20
      • +3
      Snork: 28 декабря 2017 01:17 (1102) Новостей: 12
      Вообще без полузащиты играем. При наличии таких сильных игроков, как Икарди и Перишич, команда не может мяч дотащить до назначения.
      1. #19
        • +3
        warhammer: 28 декабря 2017 01:20 (164)
        ну да. сплошные навесы и пасы в борьбу.
  74. Онлайн
    #18
    • +2
    Aresina: 28 декабря 2017 00:51 (95)
    вообще не могу понять Икарди...в начале сезона носился как угорелый по полю(возвращаелся домой,помогал своим)...а тут как полено трёх летней давности опять стоит...
  75. #17
    • +2
    warhammer: 28 декабря 2017 00:42 (164)
    Цитата: Tottenham_10
    Буду смотреть этот матч, все равно Тоттенхэм сегодня не играет

    страшно подумать как бы мы жили без этой информации

    ну тут полюбому в центр нужен футболист с фантазией и отличным пасом вроде пирло
  76. #16
    • +1
    Georgios: 28 декабря 2017 00:35 (3034)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: SkyNick
    покажет стиль Месси))

    ога..стиль собачки lol

    Или может стиль кальмара ))
  77. #15
    • +1
    SkyNick: 28 декабря 2017 00:26 (1052)
    Ща Брозович покажет стиль Месси))
  78. #14
    • +1
    Georgios: 28 декабря 2017 00:17 (3034)
    Какой же он убогий ..... надо избавляться от Мариу он не может даже с метра забить и это не в первый раз.....

    Ну наконец то сняли Мариу, давай Валера дай жару старина!
  79. Онлайн
    #13
    • +3
    In7eris7a: 28 декабря 2017 00:09 (88) Новостей: 3
    Марио пробил очередное дно. Надеюсь его сольют уже в первых числах января, да только кто ж такой якорь купит
  80. #12
    • +1
    DiBiagio: 27 декабря 2017 23:52 (180)
    Цитата: Aid555
    Цитата: nerazzurri87
    Цитата: Aid555
    Надо покончить с мердой в основное время. уже в субботу игра с лацио.после порденоне все ещё не отходят

    Правильно. Не нравится стогниенкоооо

    Жду красной карточки. Биглия и Абате

    Бесит сгниенко.в открытую нас критикует.мердючка

    ерунду говорите! отличный комментатор. И порядочный человек. Не нравится, тогда нобель для вас))
  81. #11
    • 0
    nerazzurri87: 27 декабря 2017 23:51 (23)
    Цитата: Aid555
    Цитата: nerazzurri87
    Цитата: Aid555
    Надо покончить с мердой в основное время. уже в субботу игра с лацио.после порденоне все ещё не отходят

    Правильно. Не нравится стогниенкоооо

    Жду красной карточки. Биглия и Абате

    Бесит сгниенко.в открытую нас критикует.мердючка

    Сравнили канселу с кри ро. Но канселу сегодня хорош
  82. #10
    • 0
    Aid555: 27 декабря 2017 23:49 (62)
    Цитата: nerazzurri87
    Цитата: Aid555
    Надо покончить с мердой в основное время. уже в субботу игра с лацио.после порденоне все ещё не отходят

    Правильно. Не нравится стогниенкоооо

    Жду красной карточки. Биглия и Абате

    Бесит сгниенко.в открытую нас критикует.мердючка
  83. #9
    • 0
    Georgios: 27 декабря 2017 23:49 (3034)
    Что это за судейство такое, для чего ввели повторы?! Чтобы чистые голи не засчитывать это что за безобразие?! Раноккья вообще не нарушал, а Перишич с чистейшего момента пробивал, там даже слепой заметит что положение в не игры не было, надо обязательно поднять этот вопрос! Для чего судья пересмотрел эпизод и главное там чисто всё но при этом гол был не засчитан.
  84. Онлайн
    #8
    • +1
    In7eris7a: 27 декабря 2017 23:48 (88) Новостей: 3
    На игру Марио без боли нельзя смотреть, зато кансело вроде неплох
  85. #7
    • 0
    nerazzurri87: 27 декабря 2017 23:47 (23)
    Цитата: Aid555
    Надо покончить с мердой в основное время. уже в субботу игра с лацио.после порденоне все ещё не отходят

    Правильно. Не нравится стогниенкоооо

    Жду красной карточки. Биглия и Абате
  86. #6
    • -1
    Aid555: 27 декабря 2017 23:45 (62)
    Надо покончить с мердой в основное время. уже в субботу игра с лацио.после порденоне все ещё не отходят
  87. #5
    • 0
    nerazzurri87: 27 декабря 2017 23:44 (23)
    Интер должен играть агрессивнее. А то можем поплатится за это во 2 тайме. Форцаааа Интер. Умру но не предам
  88. #4
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 декабря 2017 23:44 (5077) Новостей: 19
    !!!!!!!!!!!!!!Гатузо =Спалети!!!!!!!!!!!!!
  89. #3
    • +1
    amiqo: 27 декабря 2017 23:40 (51)
    Чистый гол не засчитали
  90. #2
    • 0
    Georgios: 27 декабря 2017 23:18 (3034)
    Мда уж не засчитали ппц.....
  91. #1
    • +1
    Aid555: 27 декабря 2017 23:16 (62)
    Мляяяяяя ссссуки судьи продажные
  92. #0
    • 0
    Georgios: 27 декабря 2017 23:14 (3034)
    Гооооооол Перишич! Молодцы наши давай давай вперёд!!!
  93. #-1
    • 0
    Arda Turan: 27 декабря 2017 23:12 (750)
    Ранокья в своём стиле) обрезы, волнения)
  94. #-2
    • 0
    pimenoff: 27 декабря 2017 22:51 (5)
    Скиньте ссылку на матч для сопкаст или айстим
  95. #-3
    • 0
    Georgios: 27 декабря 2017 22:49 (3034)
    Удачи нам ребята сегодня! Форца Интер!
  96. #-4
    • 0
    VVP13: 27 декабря 2017 22:24 (53)
    Удачи нашим ребятам! Форза Интернационале!
  97. #-5
    • 0
    =Magica Inter=: 27 декабря 2017 21:46 (281)
    все матч футболы есть,а вот евроспорта нет recourse
  98. #-6
    • 0
    Iamfighter: 27 декабря 2017 21:32 (32)
    Какой канал показывает?
    1. #-7
      • 0
      RB-OLEGA: 27 декабря 2017 21:39 (1111)
      Показывает канал Евроспорт 1