Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
27.12.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на кубковое миланское дерби

Возможная расстановка на кубковое миланское дерби

Концовка уходящего года выдаётся для "Интера" крайне насыщенной. В среду вечером нерадзурри предстоит сыграть с "Миланом" в рамках 1/4 финала Кубка Италии. В свете последних кадровых и чисто игроцких проблем поединок ожидается крайне непростым.

Особенно если учитывать, что уже в субботу чёрно-синим принимать на своём поле набравший ход "Лацио". Так что Лучано Спаллетти придётся изрядно поломать голову над тем какое сочетание футболистов выставить против россонери.

Беря в расчёт то что это дерби сил придётся оставить на поле очень немало. О том, чтобы пожертвовать шансом пройти в полуфинал ради турнирных целей в чемпионате и речи быть не может.

Тем не менее усталость некоторых игроков основы всё же бросилась в глаза в последних матчах. Поэтому как сообщает журналист Sky Sport Джанлука Ди Марцио тренер "Интера" планирует предоставить отдых Борхе Валеро и Перишичу. Также с первых минут место в воротах займёт Паделли. В общем и целом, ожидается примерно следующее сочетание:

(4-2-3-1): 27 Паделли; 7 Канселу, 37 Шкриниар, 13 Раноккья, 55 Нагатомо; 5 Гальярдини, 11 Весино, 87 Кандрева, 10 Жоау Мариу, 23 Эдер; 9 Икарди.
Просмотров 2 676 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    WhiteKnight: 29 декабря 2017 11:41 (243)
    Цитата: Tottenham_10
    Тоттенхэм обеих обыгрывал в Лиге Чемпион

    Милан мы вынесли из 1/8 финала ЛЧ, следующий ювентус хахаха им автобус не поможет

    идиот Интер 3 ЛЧ поднял, а ФК Петушки 0 хаха вот смейся теперь ))
  2. #14
    • 0
    Benny Benassi: 27 декабря 2017 21:45 (1056)
    Цитата: Iamfighter
    Где смотришь ?

    My Webpage
  3. #13
    • 0
    Iamfighter: 27 декабря 2017 21:33 (13)
    [quote=Benny Benassi]ИНТЕРЕСТНЫЙ состав у нас на поле
    выделю марио и эдера с первых минут
    за кем буду наблюдать : ранок. нагамото и канселу (ужь очень я радикально настроен к нашим крайкам)
    матчь смотрю в онлайне 100%
    удачи нам парни[/

    Где смотришь ?
  4. #12
    • 0
    Benny Benassi: 27 декабря 2017 20:00 (1056)
    ИНТЕРЕСТНЫЙ состав у нас на поле
    выделю марио и эдера с первых минут
    за кем буду наблюдать : ранок. нагамото и канселу (ужь очень я радикально настроен к нашим крайкам)
    матчь смотрю в онлайне 100%
    удачи нам парни
  5. #11
    • 0
    VVP13: 27 декабря 2017 19:39 (49)
    Ранок сегодня задаст жару, трепещи Милан))
  6. #10
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2017 17:40 (32853) Новостей: 328
    не плохой состав, я бы далберту дал еще шанс и карамо
  7. #9
    • 0
    Олег Чистов: 27 декабря 2017 15:16 (4710) Новостей: 10
    Почему не попробовать сыграть в 2 форварда?
    1. #8
      • 0
      трансфер: 27 декабря 2017 17:30 (258)
      нету таких напав, Икарди наконечник типичный, для игры в два напа нужны игроки которые умеют все и носяться по полю у нас таких нету, Эдер кроме суеты его ничего не показывает
  8. #7
    • -1
    =Magica Inter=: 27 декабря 2017 14:48 (244)
    Цитата: Zbarmen
    Вчера на работе потратил уйму времени для разбора ситуации которая творится вокруг интера и икарди

    полагаю, на работе нечем заняться? 7

    Цитата: Zbarmen
    И это Реал

    а мы-Интер,дальше что?

    Цитата: Zbarmen
    Привет друзья! Мое мнение что в команде что-то происходит неладное. Вчера на работе потратил уйму времени для разбора ситуации которая творится вокруг интера и икарди ,в частности . Давний болела команды и микроклимат последнее время не очень.Вчера на сайтах реала увидел много коментов про то,как Марсело, Криштиано , Кросс, Модрич будут отдавать передачи на Икарди ,а тот забивать ,Что Бензин не игрок Реала и тд. Удивило то что они уже так пишут с первых минут + слова Переса что готов потратить 200 млн уже зимой на форварда . Икарди тоже отдален от команды , что мы видим по последним матчам .Форвард такой масти не забивает пенку и с метра бьет не пойми куда. Нет этого боевого настроя ,командной игры нет .Все говорят что что Икарди хочет в ЛЧ с Интером. ОК он попадает с Реалом сразу же в 1/8 и играет уже феврале там + зарплата я думаю будет в 2 раза выше . И это Реал. Все помнят еще месяц назад как в команда напоминала команду, теперь разлад ,на вчкрашней тренировке все тренировались очень грустными не было задора . Сегодняшний матч я думаю не очень важен но будет видно многое . С Лацио должно быть все понятно ! Я думаю эти матчи перед каникулами самые важные и показательные для нашей команды в сезоне , игры с Наполи и Ювентусом не были так важны . И очень жду 2 января день рождения Сантона , будет ли все так задорно как раньше с яйцами и мукой . Очень интересная зима, узнаем как писатель топил за интер с 12 лет.

    боже,давно такой ахинеи не читал:((((

    Цитата: Deki
    Для кузин

    facepalm 7 ,как вы мне настроение подняли своими комментами...ууух 17
    1. #6
      • +1
      Zbarmen: 27 декабря 2017 15:35 (21)
      я занимаю не плохую должность на работе и могу себе позволить уделить время команде ,которую люблю, уже больше лет чем вам.Это первое. Во-вторых СЕЙЧАС сравнивать реал и ИНТЕР это самоубийство . И Третье ,это мои выводы , я на протяжении наверное лет 8 последних многие события происходящие с клубом предсказал с помощью простого анализа.Мне так же как и вам хотелось бы оставить Икарди еще лет на 10 ,и я желаю нашнму клубу,как и вы, только побед!!!
  9. #5
    • +1
    Zbarmen: 27 декабря 2017 10:29 (21)
    Привет друзья! Мое мнение что в команде что-то происходит неладное. Вчера на работе потратил уйму времени для разбора ситуации которая творится вокруг интера и икарди ,в частности . Давний болела команды и микроклимат последнее время не очень.Вчера на сайтах реала увидел много коментов про то,как Марсело, Криштиано , Кросс, Модрич будут отдавать передачи на Икарди ,а тот забивать ,Что Бензин не игрок Реала и тд. Удивило то что они уже так пишут с первых минут + слова Переса что готов потратить 200 млн уже зимой на форварда . Икарди тоже отдален от команды , что мы видим по последним матчам .Форвард такой масти не забивает пенку и с метра бьет не пойми куда. Нет этого боевого настроя ,командной игры нет .Все говорят что что Икарди хочет в ЛЧ с Интером. ОК он попадает с Реалом сразу же в 1/8 и играет уже феврале там + зарплата я думаю будет в 2 раза выше . И это Реал. Все помнят еще месяц назад как в команда напоминала команду, теперь разлад ,на вчкрашней тренировке все тренировались очень грустными не было задора . Сегодняшний матч я думаю не очень важен но будет видно многое . С Лацио должно быть все понятно ! Я думаю эти матчи перед каникулами самые важные и показательные для нашей команды в сезоне , игры с Наполи и Ювентусом не были так важны . И очень жду 2 января день рождения Сантона , будет ли все так задорно как раньше с яйцами и мукой . Очень интересная зима, узнаем как писатель топил за интер с 12 лет.
  10. #4
    • +1
    Deki: 27 декабря 2017 09:33 (17)
    Да уж, это, пожалуй, самый неудбный для нас соперник в кубке. Для кузин это может стать последним шансом зацепиться за еврокубки, явно будут вгрызаться за каждый мяч. Ну и мы для этого хороший раздражитель. Как бы глупо не звучало, хорошо, что мы после провала, ибо есть что доказывать.

    Удачи нам!
  11. #3
    • 0
    bakhashy: 27 декабря 2017 08:47 (138)
    Подскажите, кто покажет сам матч по телеку
    1. #2
      • 0
      приора925: 27 декабря 2017 09:03 (36)
      Евроспорт покажет матч кубок Италии часто показывает
  12. #1
    • +1
    Олег Чистов: 27 декабря 2017 08:45 (4710) Новостей: 10
    Надеюсь, что пройдем дальше.
  13. #0
    • +3
    Montenegro: 27 декабря 2017 06:23 (814)
    Цитата: Soslan31
    ну все хана нам,милан прошел,а гаттузо выжил)


    Может быть Милан прошли, а Гаттузо выжили?
  14. #-1
    • +1
    Georgios: 27 декабря 2017 00:50 (1798)
    Надеюсь сможем с таким составом! В любом случае Форца Интер! Легко не будет по любому какой бы состав у нас не был бы, жду хорошей игры от наших ребят! А Мариу пожелаю удачи это может и последний его шанс проявить себя
  15. #-2
    • -1
    Soslan31: 27 декабря 2017 00:33 (129)
    ну все хана нам,милан прошел,а гаттузо выжил)