Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
26.12.2017 Автор: The Great One

Foot Mercato - Зиеш альтернатива Пасторе

Foot Mercato - Зиеш альтернатива Пасторе

Согласно итальянским СМИ "Интер" продолжает вести переговоры с "ПСЖ" в надежде заполучить Хавьера Пасторе. Который сам на днях открыто заявил, что вариант с переходом в миланский клуб ему приходится по душе.

Тем не менее французы ещё не дали своего согласия на предложение чёрно-синих с арендой. В связи с чем Foot Mercato сообщает что нерадзурри рассматривают и альтернативные варианты. Одним из таких по данным источника является Хаким Зиеш.

Правда, как и в случае с Пасторе "Аякс" надеется выручить за марокканца порядка 20 миллионов евро. Поэтому вряд ли стоит рассчитывать на осуществление перехода 24-летнего атакера на более выгодных условиях нежели требуют парижане. Стоит отметить что Зиеша также приписывают "Барселоне".
Просмотров 2 502 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2017 17:39 (33295) Новостей: 328
    пасторе как по мне уже состоявшийся игрок, который может помочь сразу
  2. #12
    • +1
    Dottore: 27 декабря 2017 13:51 (1355)
    Ага,а резиновая баба альтернатива женщине...
  3. #11
    • 0
    Ramones: 27 декабря 2017 11:56 (566)
    Футболист Жиесть? Кроме как подбирать что другие клубы выбрасывают у нас есть варики?
  4. #10
    • 0
    nevio: 27 декабря 2017 10:04 (774)
    Ну вообще по хорошему, Интер должен брать Пасторе, Мхитаряна и к примеру этого чела, это не так уж и дорого, учитывая, что можно ненужных продать. И это не какие-то суперзвезды, это грубо говоря чуть выше среднего игроки, но даже их, которые можно сказать выставлены на трансфер своими клубами, китайцы себе позволить не могут. В то время, как Моуриньо не хватает и 300 млн евро на трансферы, ну Интер хотя бы сотку для победы в чемпионате мог бы изыскать.
  5. #9
    • 0
    Олег Чистов: 27 декабря 2017 08:49 (4900) Новостей: 10
    Мда... Неужели ни Саббатини, ни Аузилио, ни Спалетти не понимают, что нужен игрок, который сходу усилит команду, а не будет оставшиеся пол года адаптироваться, конечно есть вариант, при котором Зиеш или кто-то другой сразу заиграет, вот только времени на эксперименты у Интера нет. Я бы мог понять такую логику если бы команда закончила год на коне, да вот только проблемы уже начались.
  6. #8
    • +3
    Soslan31: 27 декабря 2017 00:31 (135)
    е...аные китайцы пи..дуйте к себе в дзянь дземинь,и правда моратти брал все нужно не нужно плевать,он не жалел на свое детище денег
    1. #7
      • +1
      Georgios: 27 декабря 2017 00:56 (2654)
      Абсолютный точняк! Моратти ничего не жалел для Интера, он настоящий отец!!! Такого как Моратти не быть ни одному из миллиард Китайцев и Филиппинцев! Так что мы ещё много будем вспоминать о Моратти!
  7. #6
    • 0
    =Magica Inter=: 26 декабря 2017 22:54 (281)
    какое то время следил за ним, но что ему в италии светит? уж не знаю.....
  8. #5
    • +2
    MARIO8: 26 декабря 2017 22:38 (1352) Новостей: 9
    Кто-то ожидал иного развития событий?
  9. #4
    • +1
    Джон Кобретти: 26 декабря 2017 22:38 (57)
    Ну,сегодня Мхитарян играл не так уж и хорошо,думаю,что это следствие его нежелания доказывать свой профессионализм и он уже решил покинуть МЮ....,Жоа Марио такой же,выходит играть и начинает троить по страшному,такое ощущение,что им влом играть,их надо умолять забить мяч,епта,мне бы платили 2 миллиона евро,так я вообще бы не вылазил с тренировок
  10. #3
    • +1
    behzods: 26 декабря 2017 21:59 (203)
    Зае*али такие новости, что за баран? Нахрен он, пусть тогда оставят Мариу, чем очередной неудачник
    1. #2
      • 0
      =Magica Inter=: 26 декабря 2017 22:56 (281)
      с куя ли он неудачник? очень перспективный малый, но учитывая что он в эрэдевизии, тактически он пуст, скорее всего
  11. #1
    • 0
    Arda Turan: 26 декабря 2017 21:55 (687)
    Цитата: calciodangolo
    Зиеш совсем неплохой вариант, но Микки лучше. Пасторе боязно брать, хрустальный слишком

    Увидели мы сегодня уровень донного Мики. Надо искать альтернативы.
  12. #0
    • +2
    calciodangolo: 26 декабря 2017 21:23 (461)
    Зиеш совсем неплохой вариант, но Микки лучше. Пасторе боязно брать, хрустальный слишком
  13. #-1
    • +2