Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
25.12.2017 Автор: The Great One

"МЮ" готов отпустить Мхитаряна в аренду?

"МЮ" готов отпустить Мхитаряна в аренду?

Противоречивые новости поступают в эти дни относительно возможности осуществления перехода Генриха Мхитаряна в "Интер". В то время как английское издание Daily Mail пишет о том, что "МЮ" расстанется с игроком только если клубу поступит предложение в 40 миллионов евро портал FcInterNews.it сообщает о варианте с арендой.

Согласно данным ресурса манкунианцы выразили готовность отпустить армянина в стан нерадзурри до конца текущего сезона. Источник подчёркивает, что агент атакера Мина Райола в беседе с Вальтером Сабатини обнадёжил последнего относительно возможности заключения сделки.
Просмотров 2 929 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • +1
    Олег Чистов: 26 декабря 2017 16:20 (4710) Новостей: 10
    Цитата: Dottore
    Агуэро может быть продан за 70 млн евро
    Манчестер Сити может расстаться с нападающим Серхио Агуэро.Аргентинский форвард может покинуть Манчестер Сити поскольку недоволен частой ротацией состава Пепом Гвардиолой.

    Как сообщает A Bola, сам испанский тренер и его штаб не станут идти на поводу у форварда и увеличивать его игровое время.

    Руководство клуба готово расстаться с игроком и продать его за 70 миллионов евро.

    Во всех турнирах нынешнего сезона лучший бомбардир в истории Ман Сити сыграл в 19 матчах и забил 13 голов, также на его счету 3 результативные передачи.Вот был бы шикарный вариант!!!


    Успокойся)) Интер пока что может подписывать игроков только в аренду или рассрочку. Даже если попадем в ЛЧ, то я сомневаюсь, что китайцы станут тратить запредельные деньги.
    1. #18
      • 0
      Dottore: 27 декабря 2017 14:33 (1265)
      Ну можно ведь помечтать накануне Нового Года и Китайскому Деду Морозу желание загадать)Особенно если взять за Икарди 100 чистоганом,чтобы Дедушке легче думалось;)
  2. #17
    • 0
    Georgios: 26 декабря 2017 14:28 (1798)
    Цитата: Dottore
    Агуэро может быть продан за 70 млн евро
    Манчестер Сити может расстаться с нападающим Серхио Агуэро.Аргентинский форвард может покинуть Манчестер Сити поскольку недоволен частой ротацией состава Пепом Гвардиолой.

    Как сообщает A Bola, сам испанский тренер и его штаб не станут идти на поводу у форварда и увеличивать его игровое время.

    Руководство клуба готово расстаться с игроком и продать его за 70 миллионов евро.

    Во всех турнирах нынешнего сезона лучший бомбардир в истории Ман Сити сыграл в 19 матчах и забил 13 голов, также на его счету 3 результативные передачи.Вот был бы шикарный вариант!!!

    Утятиной попахивает, А Bola это не серьёзный источник, и 70 млн Интер никогда не даст за Агуэро, а было бы идеально купить его.
  3. #16
    • 0
    Dottore: 26 декабря 2017 11:37 (1265)
    Агуэро может быть продан за 70 млн евро
    Манчестер Сити может расстаться с нападающим Серхио Агуэро.Аргентинский форвард может покинуть Манчестер Сити поскольку недоволен частой ротацией состава Пепом Гвардиолой.

    Как сообщает A Bola, сам испанский тренер и его штаб не станут идти на поводу у форварда и увеличивать его игровое время.

    Руководство клуба готово расстаться с игроком и продать его за 70 миллионов евро.

    Во всех турнирах нынешнего сезона лучший бомбардир в истории Ман Сити сыграл в 19 матчах и забил 13 голов, также на его счету 3 результативные передачи.Вот был бы шикарный вариант!!!
  4. #15
    • 0
    Georgios: 26 декабря 2017 10:55 (1798)
    Надеюсь подпишем и закончим с этим трансфером, и после начнём смотреть на другие проблематичные позиции, но АПЗ нужен 100% Мхитарян это будет или Пасторе без разницы главное купить нормального АПЗ а то на Мариу рассчитывать и на Брозовиче не поедешь.
  5. #14
    • 0
    Dima kent 1989: 26 декабря 2017 09:51 (734)
    Реал зимой Икарди забрать хочет, так пишут? Он в еврокубках не заигран и в ЛЧ может играть. Посмотрим, но если Реал сильно захочет, то подпишут. Сумма отступных и личный контракт в разы больший для них не проблема.
  6. #13
    • 0
    Dottore: 26 декабря 2017 02:39 (1265)
    Руководство Интера обсудило с Мино Райолой возможный трансфер Генриха Мхитаряна в миланский клуб, сообщает FcInterNews.По информации источника, директор "нерадзурри" Вальтер Сабатини встретился с агентом Мхитаряна и выразил надежду, что его клубу удастся арендовать 28-летнего футболиста.Ранее Жозе Моуриньо заявил, что готов продать Мхитаряна, если клубу будет предложена "справедливая цена".
  7. #12
    • 0
    VVP13: 25 декабря 2017 20:57 (49)
    Берем Гену и Пасторе, удаляем - бесполезного Мариу и все довольны!:)
  8. #11
    • +1
    Dottore: 25 декабря 2017 19:48 (1265)
    Британское издание Goal не дожидаясь завершения первого круга составило символическую сборную из игроков, лучше других проявивших себя в нынешнем розыгрыше чемпионата Италии.

    В эту команду попали представители сразу пяти клубов: по 3 игрока делегировали Интер и Наполи, по 2 — Ювентус и Лацио, и 1 футболист Ромы. Не нашлось места в команде лучшему бомбардиру сезона — Мауро Икарди.

    Самир Ханданович (Интер) — Мехди Бенатиа (Ювентус), Милан Шкриниар (Интер), Калиду Кулибали (Наполи) — Антонио Кандрева (Интер), Жоржиньо (Наполи), Миралем Пьянич (Ювентус), Александар Коларов (Рома) — Луис Альберто (Лацио), Чиро Иммобиле (Лацио), Лоренцо Инсинье (Наполи).
  9. #10
    • -1
    COMBAT013: 25 декабря 2017 19:46 (1242) Новостей: 10
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    У него репутация очень хреновая, не хочу его в Интер.

    Какая репутация ? ? ) ) ) Вот у Мино Райолы репутация... и конечно же хреновая... а по поводу Микки что-то ничего особенного не довелось читать или слышать... Даже наоборот, хорошая и положительная, как репутация, так и статистика...
    Бляха, у нас Интер нуждается в уселении, играть на АПЗ некому, кадров толковых не имеем... Придёт Пасторе или нет мы не знаем, с учётом того что он в ПСЖ задействован и играет стабильно... 17 матчей в сезоне провел... кто его на халяву в Интер отпустит, тем самым ослабляя себя в плане конкуренции состава и прочих деталей ??? А МЮ и Микки - это уже 99% того что их пути в январе разойдутся... так сказать пройденный этап отношений... Парни разуйте глаза, нам ни одного, а двоих-троих игроков как Генрих нужно, что бы и у него в том числе тоже была конкуренция... если он к нам придет, я более чем уверен что в старте будет играть постоянно, так как Борха физухой не тянет, пешком по полю ходит, Брозо... это что-то с нечто, давно молю бога поиметь с него бабла для казны клуба и забыть его, а то глядишь сенатром как Нага ещё станет... ну и Марио, это чистой воды трудяга в центре и не более того, просто хорошая рабочая лошадь... Но у него нет хладнокровия в завершении атак, в созидании более менее сойдет... но... не тот это игрок на позицию АПЗ... Микки по манере своей игры это форвард, который может играть на разных позициях спереди, и исполнять то чего нашим имеющимся кадрам не хватает...
    1. #9
      • -1
      Inter-Dnepropetrovsk: 25 декабря 2017 20:00 (4899) Новостей: 19
      Да во многом из-за Райолы, ну и сам он как-то сдувался в прошлых клубах, сначала взлет потом падение, футбольная карма нечистая какая-то.
      1. #8
        • 0
        COMBAT013: 25 декабря 2017 23:10 (1242) Новостей: 10
        На пол сезона в аренду если возьмём, там уже видно будет и тренеру и болельщикам на сколько силён он как технически, тактически и ментально... Аренда, это ни есть 40 лямов на ветер, это всего лишь аренда, дальше будет всё видно, так же как и Пасторе, я был бы рад если бы их двоих нам оформили в январе, а дальше пусть тренер решает, кого на лавку, а кого на поле... Тот же Весино с Пасторе в центре думаю хорошо бы смотрелись, и Генрих над ними... почему бы и нет, даже такие игроки как Тейшейра или же Рамирес, пусть приходят ради бога, если их китайцы конечно отпустят, я не понимаю только того, когда наши фаны носом воротят от игроков способных усилить наш состав и выбирают имена, которые вряд ли когда-либо к нам попадут с учётом ФФП. Да и один игрок в АПЗ ничего не решит, нужно два игрока атакующего плана, Пасторе как по мне может и ЦПЗ отбегать, так как скоростью не блещет как Мхитарян, но из глубины, хорошо может развивать атаки, тем самым дирижируя игрой команды...
        1. #7
          • 0
          Inter-Dnepropetrovsk: 26 декабря 2017 02:26 (4899) Новостей: 19
          По информации La Gazzetta dello Sport, руководство Интера планирует взять Мхитаряна в аренду до конца сезона с обязательным правом выкупа.

          А это риск, если не заиграет успешно, то придётся выкупать в районе 30-40 млн.
          1. #6
            • 0
            COMBAT013: 26 декабря 2017 04:08 (1242) Новостей: 10
            посмотрим как все сложится... но атакер нам нужен уже сейчас... а их, свободных, зимой мало..
  10. #5
    • 0
    Dottore: 25 декабря 2017 19:44 (1265)
    Полузащитник Манчестер Юнайтед Генрих Мхитарян интересен Арсеналу. Как сообщает английская пресса, главный тренер Арсен Венгер рассматривает хавбека "красных дьяволов" как потенциальную замену Алексису Санчесу, который может покинуть Лондон

    Манчестер Юнайтед готов продать армянина в зимнее трансферное окно, футболиста оценили в 35 миллионов фунтов.

    Также сообщалось, что на Мхитаряна претендуют Интер и дортмундская Боруссия.

    В текущем сезоне Мхитарян сыграл 19 матчей, забив два гола и сделав шесть результативных передач.
  11. #4
    • 0
    Benny Benassi: 25 декабря 2017 19:07 (1056)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    У него репутация очень хреновая

    поподробнее
    1. #3
      • +2
      Dottore: 25 декабря 2017 19:46 (1265)
      Говорят под видом армянского коньяка 25-ти летней выдержки он продает 8-ми летний шмурдяк...У Королевы изжога и несварение желудка...
  12. #2
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 декабря 2017 19:05 (4899) Новостей: 19
    У него репутация очень хреновая, не хочу его в Интер.
  13. #1
    • +2
    COMBAT013: 25 декабря 2017 19:03 (1242) Новостей: 10
    Цитата: Fridrih V
    Игрок бестолковый, ему не место в Серии А. Второй Кондогбия, Мариу, Брозович

    бестолковые игроки не играют в таких клубах как Боруссия и МЮ, они даже в топ 5 евро лиг на высшем уровне не играют, а этот парень играл, причем на ведущих ролях... многое зависит от конкуренции в составе и личных взаимоотношений с тренером команды... при чем характер Моура мы отлично знаем...
    И ещё, тех, кого ты перечислил, нет смысла сравнивать с Генрихом... Индивидуально, в плане созидания и завершения Генрих явно лучше...
  14. #0
    • 0
    Benny Benassi: 25 декабря 2017 18:56 (1056)
    пока не оденет футболку...это касаеться любого игрока не поверю !!!
  15. #-1
    • +2
    Sergio Interista: 25 декабря 2017 18:46 (9)
    Мне кажется что не впишется к нам(тем более если в аренду на полгода) к Сериалу нужно привыкнуть, нужно время!
  16. #-2
    • +3
    interchampionmira: 25 декабря 2017 17:55 (28)
    vrode ochen horoshiy igrok, prekrasno pokazival sebya v Shahtyore, a zatem stanovilsya lutshim igrokom Bundesligi, prekrasno pasoval i sam zabival, posle bil perehod v MYU i v pervom sezone ochen horosho smotrelsya, zabil god v finale ligi yevropi, tak chto prosto oni s Mourom ne poladili i on yego hochet slit' kak Debruyne ili Salaha v svoyo vremya
  17. #-3
    • +1