Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
24.12.2017 Автор: The Great One

"Интер" теряет из-за травмы и Миранду помимо Д'Амброзио

"Интер" теряет из-за травмы и Миранду помимо Д'Амброзио

Как сообщает официальный сайт клуба после вчерашней игры против "Сассуоло" лазарет "Интера" пополнил не только Д'Амброзио, но и Жоао Миранда. Оба футболиста прошли сегодня медицинское обследование в клинике Humanitas что в Роццано.

Результаты которого выявили повреждение первой степени медиальной коллатеральной связки левой ноги у латераля. А у бразильца травму первой степени на камбаловидной мышце правой ноги. О сроках, которые понадобятся игрокам на восстановление не уточняется.

Однако стоит отметить, что согласно La Gazzetta dello Sport 33 номер нерадзурри пропустит около месяца. Хотя другие источники менее оптимистичны на этот счёт. Что же касается Миранды то и он может вылететь примерно на такой же срок. В ближайшие дни ожидается более точная информация в этом плане.
Просмотров 2 591 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    srr: 26 декабря 2017 13:54 (291)
    Цитата: Montenegro
    Икардич останется, я думаю. Лига Чемпионов для нас в следующем сезоне вполне реальна - и там он сможет поиграть за нас. Понимаю, что если Реал захочет, он может кого-угодно подтянуть, но смысл ему менять клуб сейчас? Он может это сделать конечно, но уходить в тот момент, когда у команды (в целом) дела идут хорошо и он сам по банке за матч ложит, не вижу смысла. Тут еще от руководства клуба многое зависит.

    Посмотрим как он с " детства за Интер"))
  2. #15
    • 0
    Georgios: 26 декабря 2017 10:59 (3034)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Georgios
    давай будем верить в лучшее, а на каком месте мы будем это в Майе будет видно, а пока мы на 3-ем месте!

    братишь думаешь мне хочеться писать этот негатив ?
    нет я подавлен особенно игрой с сассуолло..влет с удинезе можно простить...но тут ужэ неприятная закономерность

    Я понимаю тебя бро полностью, сам в таком состоянии нахожусь эх.....
  3. #14
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 декабря 2017 19:08 (5077) Новостей: 19
    Да Миранда потеря, Ранок наверное в центр выйдет а Юто слева, Канселу справа.
  4. #13
    • +1
    srr: 25 декабря 2017 13:07 (291)
    Цитата: Dottore
    В рамках 17 тура Примеры Реал на своем поле уступил Барселоне со счетом 0:3.

    После поражения выяснилось, что президент мадридцев Флорентино Перес остался очень недоволен игрой нападающего Карима Бензема, заявив французу, что это было его последнее Класико.

    По информации испанских источников, Реал готов продать французского форварда уже в январе, при этом "бланкос" определились с главным кандидатом на замену Бензема.

    Как сообщает Marca, трансферной целью номер 1 для мадридцев является Мауро Икарди, которого "королевский клуб" попытается приобрести уже этой зимой.

    Главным преимуществом Мауро перед другими звездными нападающими, которых также рассматривает Реал, является тот факт, что в нынешнем сезоне аргентинец не был заигран в еврокубках, а потому сможет помочь мадридцам в плей-офф Лиги чемпионов.

    В нынешнем сезоне на счету Икарди 17 голов в 18 матчах Серии А. Ну что понеслась Санта-Барбара?!Мое мнение-Икаруса сольют за сотку.Прямо сейчас.Нам еще и Бен Зяму попытаются втюхать в нагрузку.И не удивлюсь,если таки впарят...А кем еще дыру латать?Не Эдером же с Карамо.Или Барбоса вернем из португальской ссылки?

    Ну вот и сказочке конец! До свидания 19 скудо(
    1. Онлайн
      #12
      • 0
      Montenegro: 25 декабря 2017 14:28 (902)
      Икардич останется, я думаю. Лига Чемпионов для нас в следующем сезоне вполне реальна - и там он сможет поиграть за нас. Понимаю, что если Реал захочет, он может кого-угодно подтянуть, но смысл ему менять клуб сейчас? Он может это сделать конечно, но уходить в тот момент, когда у команды (в целом) дела идут хорошо и он сам по банке за матч ложит, не вижу смысла. Тут еще от руководства клуба многое зависит.
      1. #11
        • 0
        Dottore: 25 декабря 2017 15:26 (1355)
        Селтик Муссу Дембеле за 21 отпускает.Можем подсуетиться;)Правда парню всего 21 год.Это по лимону за каждый год го жизни получается???Сколько же тогда он будет стоить в 40???)
  5. #10
    • 0
    Dottore: 25 декабря 2017 12:23 (1355)
    В рамках 17 тура Примеры Реал на своем поле уступил Барселоне со счетом 0:3.

    После поражения выяснилось, что президент мадридцев Флорентино Перес остался очень недоволен игрой нападающего Карима Бензема, заявив французу, что это было его последнее Класико.

    По информации испанских источников, Реал готов продать французского форварда уже в январе, при этом "бланкос" определились с главным кандидатом на замену Бензема.

    Как сообщает Marca, трансферной целью номер 1 для мадридцев является Мауро Икарди, которого "королевский клуб" попытается приобрести уже этой зимой.

    Главным преимуществом Мауро перед другими звездными нападающими, которых также рассматривает Реал, является тот факт, что в нынешнем сезоне аргентинец не был заигран в еврокубках, а потому сможет помочь мадридцам в плей-офф Лиги чемпионов.

    В нынешнем сезоне на счету Икарди 17 голов в 18 матчах Серии А. Ну что понеслась Санта-Барбара?!Мое мнение-Икаруса сольют за сотку.Прямо сейчас.Нам еще и Бен Зяму попытаются втюхать в нагрузку.И не удивлюсь,если таки впарят...А кем еще дыру латать?Не Эдером же с Карамо.Или Барбоса вернем из португальской ссылки?
  6. #9
    • 0
    COMBAT013: 25 декабря 2017 12:13 (1298) Новостей: 10
    Миранда очень нужный игрок, я не представляю Лягуху в старте без косяков, хотя он в этом сезоне ещё и не успел толком накосячить, но пожарник он знатный в любом случае... надеюсь обойдемся с ним без эксцессов...
  7. #8
    • 0
    Arda Turan: 25 декабря 2017 10:43 (750)
    Не хотелось бы чтобы мы шли из-за китаезов по стопе договорентуса. Но действительно, очень смахивают последние матчи на доги. По-другому не объяснишь такой резкий перепад. И именно после Ювентуса. В прошлых сезонах тоже слабели после гоббятины. Надеемся, что в этом году все будет ок.
  8. #7
    • 0
    FanataFanta: 24 декабря 2017 23:47 (110)
    Цитата: Smurfik
    Добрый вечер. Всем.
    Есть ощущение что, что-то произошло в команде перед Кубковой Игрой. Помню как показывали Икарди и команду во время пробития пенальти и он стоял обособленно. Держа руки за спиной. Думаю слухи про Реал не на пустом месте. Для команды потерять такого нападающего по ходу сезона понятно что заменить его некем. Может быть поэтому пошел психологический раздрай у команды. Видимо китайцы очень уж прижимистые и мне кажется Аузилио и Сабатини стоит немалых сил их убеждать на те или иные приобретения. Все это выглядит на фоне слов Спалетти об усилении взаимосвязано.
    Это лишь мое мнение, но известно что большие ставки на матчи делаются в Азии. Джан у меня иногда такое ощущение играет на контору. Так было похоже в прошлом году со Спартой: 3-1. С Болоньей в этом сезоне и сейчас этот гол в матче не выглядел чем-то что поставило в тупик оборону Интера.
    Подозреваю может у Миранды и Дамброзио не травмы, а просто нежелание принимать участие в таких матчах. Посмотрим что в этот месяц будет с командой.

    Как ти точно подметил... в твоих словах есть кое какая пища для размишления....
    1. #6
      • 0
      Dottore: 25 декабря 2017 12:27 (1355)
      Подумайте,Ватсон,подумайте...
  9. #5
    • 0
    Smurfik: 24 декабря 2017 22:17 (307)
    Добрый вечер. Всем.
    Есть ощущение что, что-то произошло в команде перед Кубковой Игрой. Помню как показывали Икарди и команду во время пробития пенальти и он стоял обособленно. Держа руки за спиной. Думаю слухи про Реал не на пустом месте. Для команды потерять такого нападающего по ходу сезона понятно что заменить его некем. Может быть поэтому пошел психологический раздрай у команды. Видимо китайцы очень уж прижимистые и мне кажется Аузилио и Сабатини стоит немалых сил их убеждать на те или иные приобретения. Все это выглядит на фоне слов Спалетти об усилении взаимосвязано.
    Это лишь мое мнение, но известно что большие ставки на матчи делаются в Азии. Джан у меня иногда такое ощущение играет на контору. Так было похоже в прошлом году со Спартой: 3-1. С Болоньей в этом сезоне и сейчас этот гол в матче не выглядел чем-то что поставило в тупик оборону Интера.
    Подозреваю может у Миранды и Дамброзио не травмы, а просто нежелание принимать участие в таких матчах. Посмотрим что в этот месяц будет с командой.
    1. #4
      • 0
      Dottore: 25 декабря 2017 12:26 (1355)
      Интересная версия,мистер Холмс,правда интересная.
  10. #3
    • 0
    Georgios: 24 декабря 2017 19:07 (3034)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Dottore
    и руководства чтобы задуматься о глубине состава в преддверии трансферного окна и о разнообразии тактик на вторую часть чемпионата??

    наверное когда закончим на любимом для себя месте с 7 по 9

    Не надо так думать, давай будем верить в лучшее, а на каком месте мы будем это в Майе будет видно, а пока мы на 3-ем месте!
  11. #2
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 24 декабря 2017 18:33 (592)
    Не дотянули до НГ без приключений,а впереди 2 очень важных матча,вот он настоящий экзамен.
  12. #1
    • 0
    zzz007: 24 декабря 2017 17:59 (940)
    это всё в предверии матча с Лацио ...

    пришло время ранка , ну давай доказывай свою состоятельность .
  13. #0
    • +2
    Fridrih V: 24 декабря 2017 16:48 (949)
    Ну воот началоось... Заряда хватает только до Рождества а потом поражении, травмы... и итоговое место в середине таблицы. Ну как всегда. Не привыкать
  14. #-1
    • 0
    Alvaro 20: 24 декабря 2017 15:30 (33588) Новостей: 328
    беда.... и так теряем очки..а туту еще травмы
  15. #-2
    • +3
    Dottore: 24 декабря 2017 15:23 (1355)
    Отвратительная игра против Порденоне,первое поражение,да еще и дома,от Удинезе,позорная игра с Сассуоло,травмы игроков основы.Первый раз-случайность,второй-совпад
    ение,третий-уже закономерность.Мы начали сползание в кювет гонки за Скудетто.Сколько еще нужно поводов для Спаллетти и руководства чтобы задуматься о глубине состава в преддверии трансферного окна и о разнообразии тактик на вторую часть чемпионата???
  16. #-3
    • 0
    Georgios: 24 декабря 2017 15:16 (3034)
    Только этого сейчас не хватало, ладно там Д'Амброзио, но Миранда это потеря достаточно серьёзная, а на носу Милан и Лацио, ох сложно будет нам даже очень