Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
24.12.2017 Автор: The Great One

Сабатини работает над подписанием защитника "Лиона"

Сабатини работает над подписанием защитника "Лиона"

Как уже неоднократно подчёркивалось в январе "Интер" намерен доукомплектовать свою обойму центральных защитников. По данным портала Calciomercato.com работа в этом направлении уже ведётся.

В частности, если верить источнику Вальтер Сабатини ведёт переговоры по подписанию Мапу Янга-Мбива. Представителю нерадзурри удалось заручиться согласием игрока на переход в миланский клуб на правах аренды до конца сезона.

Сообщается что в свою очередь "Лион" не прочь отпустить игрока в "Интер". Как подчёркивает портал Сабатини смог уговорить француза перебраться в стан чёрно-синих пообещав, что летом футболист будет иметь шанс перейти в "Цзянсу".
Просмотров 2 107 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Georgios: 26 декабря 2017 14:37 (2308)
    Цитата: Fridrih V
    Негры не особо играют в защите. Им место в полузащите.

    Почему же, в прошлом были такие как Тюрам, Десаи, Вест, Галлас, Абидаль, очень хорошие защитники были! И в наше время тоже есть классные темнокожие ребята которые играют отлично!
  2. #11
    • 0
    Georgios: 26 декабря 2017 11:00 (2308)
    Цитата: Черномор
    Цитата: Georgios
    Но только при одном условии если летом он перейдёт в Китай мы должны иметь как минимум 30 млн выигрыша иначе мы что торговый центр что ли! Если покупать и перепродавать и при этом иметь не плохой навар то почему и нет! Но только не игроков которые могут потянуть команду вперёд!

    А другие игроки к черту никому не здались. Топ клуб никогда не будет платить большие деньги за условного Сантона или Диамброзио.

    А зачем их в топ клуб пихать? Можно в нормальный клуб их продать да и всё
  3. #10
    • 0
    interchampionmira: 25 декабря 2017 17:57 (28)
    a mojet yego kupim potom letom prodadim v kitay v svoy klub za 300 mln dollarov, vot te i denjata i fair play v ...
  4. #9
    • 0
    Denisa: 25 декабря 2017 17:39 (356)
    На другом ресурсе писали будто у Лиона ещё Гранье хотим в аренду забрать
  5. #8
    • +2
    COMBAT013: 25 декабря 2017 12:39 (1267) Новостей: 10
    Цитата: Fridrih V
    Негры не особо играют в защите.

    Хм... Калиду Кулибали, Эрик Байи, Коло Туре, Мамаду Сако, Лилиян Тюрам и тд... причем это ярко выраженные "негры", я молчу про таких темнокожих как Фердинанд, Тьяго Силва и Компани...с прочими сотоварищами... Тот же Элияким Мангаля, по сути толковый защитник, и пригодился бы нам... так что - стереотипы это, не более...
  6. #7
    • 0
    Arda Turan: 25 декабря 2017 08:34 (613)
    Он в Роме вроде гонял защитником. Саба его оттуда знает.
  7. #6
    • 0
    Simferopol: 24 декабря 2017 19:28 (169)
    Вот! Вот они топчики, которые были на протяжении всех 7 лет. Интер вернулся.
  8. #5
    • 0
    Soslan31: 24 декабря 2017 18:19 (135)
    пипец ну почему у нас все так х....во,вроде так начали хорошо,середина сезона,и пипец привет былые времена
  9. #4
    • -3
    Fridrih V: 24 декабря 2017 16:45 (897)
    Негры не особо играют в защите. Им место в полузащите.
  10. #3
    • 0
    Alvaro 20: 24 декабря 2017 15:30 (33124) Новостей: 328
    де врея урвать нужно с лацио
  11. #2
    • 0
    Georgios: 24 декабря 2017 15:23 (2308)
    Но только при одном условии если летом он перейдёт в Китай мы должны иметь как минимум 30 млн выигрыша иначе мы что торговый центр что ли! Если покупать и перепродавать и при этом иметь не плохой навар то почему и нет! Но только не игроков которые могут потянуть команду вперёд!
  12. #1
    • +4
    Snork: 24 декабря 2017 13:19 (1088) Новостей: 12
    Ну уж если Цзянсу положили глаз на эту суперзвезду, то, конечно, нужно взять, чтобы летом он имел шанс уйти.
    Вы там ополоумели что ли?!?
    1. #0
      • +3
      warhammer: 24 декабря 2017 13:33 (158)
      ребят мне в китай нужно) можно я тут у вас до лета перекантуюсь)
      1. #-1
        • +4
        Snork: 24 декабря 2017 13:35 (1088) Новостей: 12
        Да не вопрос, бро! Вот тебе деньжат немного, а скамейка у нас большая! Выбирай любое место!