1
2
23.12.2017 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" одерживает победу с минимальным счётом над "Сассуоло"

Так совпало что в один и тот же день выезд к "Сассуоло" предстоял как основной команде "Интера" так и Примавере. Подопечные Стефано Векки сыграли свой матч против нероверди в полдень по итальянскому времени.

Несмотря на преимущество во владении мячом первый опасный момент гости создали только на 13-й минуте. Дзаниоло пасом нашёл Эммерса который хлёстким ударом из пределов штрафной площади едва не открыл счёт. Однако вратарю удалось справиться с выстрелом бельгийца. Спустя пять минут возможность отличиться упускает Рада. И на этот раз на высоте оказался Марзон. На 27-й минуте свой первый и единственный момент до перерыва создали хозяева поля. Нерадзурри увеличили обороты и в течении 7 минут дважды огорчили кипера "Сассуоло". Сперва на 31-й минуте гол забил Дзаниоло - (0:1). А на 38-й Белькеир удвоил преимущество миланцев - (0:2).

После паузы чёрно-синие продолжили свой натиск на ворота нероверди. Одгаард был очень близок к тому чтобы уже на первых секундах упрочить лидерство "Интера" в счёте. Но его удар прошёл в считанных сантиметрах от штанги. На 54-й минуте хозяева поля воспользовались расслабленностью нерадзурри и отыграли один гол усилиями Колая - (1:2). После чего почти до самого конца команды не создавали голевых моментов. Единственную оказию забить упустил Колидио который получив мяч за пределами штрафной прошёл оппонента прокинув ему мяч между ног и выйдя на ударную позицию пробил рядом со штангой. Матч завершился минимальной победой миланцев.

"Сассуоло" - "Интер" (1:2)

Голы: 31' Дзаниоло, 38' Белькеир, 54' Колай.

"Сассуоло": 1 Марзон; 2 Пьячентини, 5 Пилати, 6 Феррини, 3 Челия; 8 Ахметай (82' 14 Аурелио), 4 Амадио, 10 Виеро; 7 Колай, 9 Рицци (68' 17 Пишичелли), 11 Распадори (87' 18 Палма).
Запасные: 12 Влас, 13 Денти, 15 Чиполла, 16 Диао, 19 Маффеццоли, 20 Маркетти.
Тренер: Феличе Туфано.

"Интер": 1 Писсардо; 2 Валиетти, 4 Беттелла, 6 Ломбардони, 3 Сала; 7 Дансо, 5 Рада (88' 16 Скиро), 8 Эммерс; 10 Дзаниоло; 9 Одгаард (90' 18 Ровер), 11 Белькеир (66' 22 Колидио).
Запасные: 12 Тинтори, 13 Дзаппа, 14 Ван ден Эйден, 15 Коррадо, 17 Помпетти, 19 Мерола, 20 Адоранте, 21 Ньюкури, 23 Муттон.

Erika: 23 декабря 2017 22:30 (402)
      Это не наш воспитанник. Он перешёл из Виртус Энтеллы в этом году летом, подписал контракт до 2022. Играл там на позиции атакующего полузащитника. Лучше всего его позицию описывает его номер - 10. И вот что я вижу? Пришел в Интер и вписался так, что можно подумать он играл у нас всегда. Ещё и с одним из лучших защитников Италии скорешился - с Бетеллой.
      1. #1
        • +1
        reus: 23 декабря 2017 22:38 (572)
        Ну я не так рьяно слежу за примой,но знал,что он "10" и пришел в этом году.Про дружбу с Бетеллой не знал) Вот только про позицию я почему спросил. То ли в протоколах не ту схему указывают,то ли он вингера играет,а не плеймекера.А насчет примы этого года,то есть интересные кадры,а прошлогодняя вообще не запомнилась
        1. #0
          • +1
          Erika: 23 декабря 2017 23:23 (402)
          Да в центре он играет, в центре. Если ему пришлось играть крайка, это скорее вынужденная мера. Иногда может смещаться влево. Я вот обратила внимание, что Ровер не играл... Он у нас играет справа. В последнее время катаем очень вертикальный футбол.
    Erika: 23 декабря 2017 17:34 (402)
    Мне так хочется спросить у нашего любимого Примаверовского дурачка, как тот чувак из инсты: "ЗАНЬОЛО, БАСТАРДО!!! Что ты сделал со своими волосами?!?!?! Боль, слезы, молебен.
    В остальном молодцы. Я прям влюблена в Примаверу этого года, такого крышесноса у меня ещё не было. love
На счету игроков Интера наибольшее количество голов в истории чемпионатов мира - 68.
Лига Чемпионов: Барселона - Интер
Сегодня, 06:26 | Fantazisto _10_
Derby della Madonnina: Интер - Милан
Сегодня, 03:12 | Bagrat.rg
Сегодня, 00:37 | biafra