Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
23.12.2017 Автор: The Great One

"Интер" проигрывает "Сассуоло"

"Интер" проигрывает "Сассуоло"

"Сассуоло" - "Интер" (1:0)

Гол: 34' Фальчинелли.

"Сассуоло": Консильи, Гольданига, Пелузо, Лирола, Ачерби, Данкан (90' Каннаваро), Маньянелли, Берарди (63' Рагуза), Миссироли, Политано (83' Маццителли), Фальчинелли.

"Интер": Ханданович, Шкриниар, Д`Амброзио (77' Далберт), Жоау Канселу, Миранда (80' Жоау Мариу), Гальярдини, Валеро, Брозович (46' Эдер), Кандрева, Перишич, Икарди.
Просмотров 8 379 Комментариев 158
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #116
    • 0
    Georgios: 26 декабря 2017 11:50 (2632)
    Цитата: Tottenham_10
    Мы ваш ювентус похороним в плэй-офф лиги чемпионом. Уже какой год ваш интер не может остановить их. Для Тоттенхэма не проблема одолеть итальянские клубы, изи для Шпор. ювентусу не повезло в жеребьёвке хахаха

    Ждем ваш интер в лиги чемпионов в следующем сезоне. Надеюсь Тоттенхэм и интер вновь будут играть в одной группе )))

    Вы итальяшки любите сидеть в защите, забиваете быстрый гол если удаётся и выставляете автобус. Но вам это не поможет когда вы будете играть против английских клубов. Тоттенхэм чемпион. Кейн машина для забивания голов. У ювентуса бомбит... Они обосрались

    а ты веришь в то что ты написал? В отличии от петушков у нас 3 кубка ЛЧ вот как только сможете поднять хоть один кубок ЛЧ тогда поговорим, а для начала постарайтесь чемпионами стать в Англии, или Лестер вас наказал?! После Чесли и сейчас МС! Так вот петух Английский вы в Европе отстой а так же в Англии
  2. #115
    • 0
    Dottore: 25 декабря 2017 18:47 (1355)
    Главный тренер миланского Интера Лучано Спаллетти прокомментировал поражение от Сассуолo."Интер проигрывает маленьким командам? Нет никакой разницы, какого уровня команда. Важно то, как ты играешь. Сассуоло очень качественная команда. "Нероверди" сыграли на 100% и смогли выравать победу. Что касается Интера, то и мы сыграли неплохо, хоть у соперника было много шансов. Сассуоло воспользовался своими моментами. Так же было и в матче с Удинезе, так случается. Главное, продолжать двигаться в правильном направлении", - цитирует Спаллетти Football Italia.
  3. #114
    • +1
    Aid555: 25 декабря 2017 16:14 (62)
    Цитата: Tottenham_10
    Мы ваш ювентус похороним в плэй-офф лиги чемпионом. Уже какой год ваш интер не может остановить их. Для Тоттенхэма не проблема одолеть итальянские клубы, изи для Шпор. ювентусу не повезло в жеребьёвке хахаха

    Ждем ваш интер в лиги чемпионов в следующем сезоне. Надеюсь Тоттенхэм и интер вновь будут играть в одной группе )))

    Вы итальяшки любите сидеть в защите, забиваете быстрый гол если удаётся и выставляете автобус. Но вам это не поможет когда вы будете играть против английских клубов. Тоттенхэм чемпион. Кейн машина для забивания голов. У ювентуса бомбит... Они обосрались

    Твой клуб гавно.кейс твой главное.и сам ты ГАВНО
  4. #113
    • +1
    Den 99: 25 декабря 2017 16:09 (118)
    Цитата: Tottenham_10
    Мы ваш ювентус похороним в плэй-офф лиги чемпионом. Уже какой год ваш интер не может остановить их. Для Тоттенхэма не проблема одолеть итальянские клубы, изи для Шпор. ювентусу не повезло в жеребьёвке хахаха

    Ждем ваш интер в лиги чемпионов в следующем сезоне. Надеюсь Тоттенхэм и интер вновь будут играть в одной группе )))

    Вы итальяшки любите сидеть в защите, забиваете быстрый гол если удаётся и выставляете автобус. Но вам это не поможет когда вы будете играть против английских клубов. Тоттенхэм чемпион. Кейн машина для забивания голов. У ювентуса бомбит... Они обосрались


    Ничего себе? Тотенхем оказывается обыгрывает все итальянские команды! Наверное тоже гранд? А нет, ни одного кубка чемпионов в истории! Ха ха ха, классно вы играете против Ман Сити! Автобус двухэтажный выставляете! Последнюю игру вас Гвардиола вынес всухую. Но вы не расстраивайтесь, обыгрывайте нас, а мы тем временем будем 4 кубок чемпионов выигрывать!
  5. #112
    • +1
    srr: 25 декабря 2017 13:01 (291)
    Чё там ?) Икарди в реале?) В новостях висит( Или утка( Если не утка, то это пи........................ facepalm
  6. #111
    • +2
    warhammer: 25 декабря 2017 00:15 (158)
    классная тенденция при победах мудаки всегда молчат. при поражениях радуются.

    Цитата: Писатель 9
    Ребята простите меня если сможете! В момент разбега я думал чью бы жену еще увести и когда выпустить новую книгу. К сожалению нам в этом году до скудетто, как до Турина пешком. Пойду выпью коньяку и отправлю Ванду к Маротте, может в следующем сезоне я повторю судьбу Игуаина, а то не всегда же мне сидеть и сосать лапу в Интере.
    89

    ты потрясающий долбозвончик)))
    1. #110
      • 0
      Писатель 9: 25 декабря 2017 00:37 (8)
      Да я же переживаю не меньше твоего)
      1. #109
        • 0
        warhammer: 25 декабря 2017 00:56 (158)
        да я не про это)) я про то что ты болен чердаком если тратишь время на свою псевдоюмористическую деятельность.
        ну в смысле мне вообще не жаль тебя. и сочувствия никакого тоже нет. просто иногда человеческая глупость открывается с разных ракурсов.
        1. #108
          • 0
          Georgios: 26 декабря 2017 14:22 (2632)
          И показывает истинное лицо человека, вот так вот с этим комментарием он просто показал величину своего мозга и на сколько развит он сам как человек
  7. #107
    • -1
    Писатель 9: 24 декабря 2017 20:14 (8)
    Ребята простите меня если сможете! В момент разбега я думал чью бы жену еще увести и когда выпустить новую книгу. К сожалению нам в этом году до скудетто, как до Турина пешком. Пойду выпью коньяку и отправлю Ванду к Маротте, может в следующем сезоне я повторю судьбу Игуаина, а то не всегда же мне сидеть и сосать лапу в Интере.
    89
    1. #106
      • 0
      Georgios: 26 декабря 2017 14:23 (2632)
      Тупость ни что дебилизм всё!!!
  8. #105
    • 0
    Rajon: 24 декабря 2017 19:14 (45)
    Только мне кажется, что Валера должен играть в том же Сасуоло, которому мы просрали? Я смотрел все матчи команды в этом году кроме Парденоне, и мне не понятно почему он выходит в старте. Медленно соображает, медленно играет, из коронных приемов - это пас на Миранду или Шкриньяра. Гальярдини тоже в этом матче ни о чем, Марио вообще надо было выпускать на поле пинком под жопу, чтобы он проснулся. А вот Икарди не повезло...
  9. #104
    • +2
    gslka81: 24 декабря 2017 18:42 (85)
    Спаллетти – о проигрыше «Сассуоло»: «Мы знаем, что делаем» ,и Я ЗНАЮ- ПОЗОРНО ПРОИГРЫВАЕТЕ аутсайдерам и оправдания этому априори нет!!!
  10. #103
    • 0
    Alvaro 20: 24 декабря 2017 15:31 (33282) Новостей: 328
    брозовича сплавить нужно, вообще нулевый игрок
    1. #102
      • 0
      Dottore: 24 декабря 2017 16:20 (1355)
      Посмотрел обзор.Этот конченый дегенерат имел туеву хучу моментов,чтобы прервать забег отсасуольщика по правому флангу и избежать голевого навеса.Вместо этого он изображал тень бегущего.Ленивая,бесхребетная мразь...
      1. #101
        • 0
        Georgios: 26 декабря 2017 14:26 (2632)
        Согласен с вами, от него нужно избавится толку вообще нету от Брозовича
  11. #100
    • 0
    FanataFanta: 24 декабря 2017 12:47 (83)
    Все нормольно... где то и наши конкуренти потеряют очки... главное перехитрить остольних рисунком игри...вот канселу нужно наигривать на #10 у него вроде как не плохо получаетса обострять и принимать бисто решения...жаль борха не тянет тот номер... Икарус потушил...ну бивает...если б все било так просто и интереса смотреть то не било...
  12. #99
    • 0
    INTORNET: 24 декабря 2017 11:58 (124)
    вот и уплыло скудетто в турин, а интеру с такой игрой в лч не попасть
  13. #98
    • +1
    srr: 24 декабря 2017 11:26 (291)
    Бесславные ублюдки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. #97
    • 0
    nerazzurri88: 24 декабря 2017 11:05 (440)
    .juveanale, да скройся ты уже, чудо блювентийское, а то разозлишь людей, потом сам будешь не рад, будешь искать новую прописку.

    Как же я не навижу блюве глоров мерзких
  15. #96
    • 0
    Iamfighter: 24 декабря 2017 10:45 (26)
    [quote=juvenale][quote=Iamfig
    hter][quote=juve
    nale][quote=Desper
    ado-1987]ну скажи честно, ну зачем ты здесь, ну легче тебе? Не думаю.никто из здесь присутствующих не виноват ни в твоих бедах, ни в бедах Ювентуса, так зачем все это?[/quote]
    виноват клуб за который ты болеешь,я в этом уверен на 100 процентов

    [quote=Олег Чистов]А ты нам - своей "доказьней" о святом Аньелли и блювентусе.[/quote]
    о школьник уже на оскорбления перешел))[/


    Я смотрю тут герой диванный завёлся. Ты что тут гавкаешь?!гладиатор на расстоянии или волю почувствовал !??? Давай, парень, соберись, а то прийдется с реальностью в реальности встретиться!

    [quote=juvenale]ваш сайт школьников мне уже 7 лет настроение поднимает))))такое ощущение,что большинство здесь недоразвитые по лет 10-12))))[/quote]

    Смотрю герой;) за занавеской легко строить из себя героя?![/quote]

    послушай ты кусок г я бы тебя и в реале размотал,ты только и можешь что по клаве стучать задрот комнатный.И за командочку бы ты свою ответил и за свои слова

    [quote=Den 99][quote=juvenale]ваш сайт школьников мне уже 7 лет настроение поднимает))))такое ощущение,что большинство здесь недоразвитые по лет 10-12))))[/quote]

    Иди ты в жопу Гобб недоделанный с этого сайта! Какого хрена ты свою тупую морду сюда высунул?[/quote]
    тупые в основном за принтер болеют,так что спрячься

    [quote=SkyNick]juvenale

    Пожалуйста, приходите к нам сюда после каждого поражения "Интера". Мы хоть на вас оторвемся, а не на команде: и нам весело будет, и вы получите по заслугам.[/quote]
    боюсь часто придется приходить,ведь ваш середняк вернулся туда,где всегда и был[/

    А давай это воплотим в жизнь... твой разматывание меня;) петух ) говори в каком городе находишься, адрес , и я устрою тебе такую возможность ;) можешь в личку писать ... или просто обоссаться и закрыться

    [quote=juvenale]Смотрю герой;) за занавеской легко строить из себя героя?![/quote]

    послушай ты кусок г я бы тебя и в реале размотал,ты только и можешь что по клаве стучать задрот комнатный.И за командочку бы ты свою ответил и за свои слова[/quote]

    Смотрю герой;) за занавеской легко строить из себя героя?![/quote]

    послушай ты кусок г я бы тебя и в реале размотал,ты только и можешь что по клаве стучать задрот комнатный.И за командочку бы ты свою ответил и за свои слова
    А давай это воплотим в жизнь... твой разматывание меня;) петух ) говори в каком городе находишься, адрес , и я устрою тебе такую возможность ;) можешь в личку писать ... или просто обоссаться и закрыться

    Хочу ответить за слова;) эй Петя, ты где ?! Или за мамочку свою спрятался ?

    [quote=juvenale][quote=Iamfig
    hter][quote=juve
    nale][quote=Desper
    ado-1987]ну скажи честно, ну зачем ты здесь, ну легче тебе? Не думаю.никто из здесь присутствующих не виноват ни в твоих бедах, ни в бедах Ювентуса, так зачем все это?[/quote]
    виноват клуб за который ты болеешь,я в этом уверен на 100 процентов

    [quote=Олег Чистов]А ты нам - своей "доказьней" о святом Аньелли и блювентусе.[/quote]
    о школьник уже на оскорбления перешел))[/


    Я смотрю тут герой диванный завёлся. Ты что тут гавкаешь?!гладиатор на расстоянии или волю почувствовал !??? Давай, парень, соберись, а то прийдется с реальностью в реальности встретиться!

    [quote=juvenale]ваш сайт школьников мне уже 7 лет настроение поднимает))))такое ощущение,что большинство здесь недоразвитые по лет 10-12))))[/quote]

    Смотрю герой;) за занавеской легко строить из себя героя?![/quote]

    послушай ты кусок г я бы тебя и в реале размотал,ты только и можешь что по клаве стучать задрот комнатный.И за командочку бы ты свою ответил и за свои слова

    [quote=Den 99][quote=juvenale]ваш сайт школьников мне уже 7 лет настроение поднимает))))такое ощущение,что большинство здесь недоразвитые по лет 10-12))))[/quote]

    Иди ты в жопу Гобб недоделанный с этого сайта! Какого хрена ты свою тупую морду сюда высунул?[/quote]
    тупые в основном за принтер болеют,так что спрячься

    [quote=SkyNick]juvenale

    Пожалуйста, приходите к нам сюда после каждого поражения "Интера". Мы хоть на вас оторвемся, а не на команде: и нам весело будет, и вы получите по заслугам.[/quote]
    боюсь часто придется приходить,ведь ваш середняк вернулся туда,где всегда и был[/

    Эй, щенок, ты где, сын лоха
  16. #95
    • +7
    chertkov163: 24 декабря 2017 08:54 (967)
    вот это уже прежний Интер facepalm а то я думаю ну неужели и правда чудо случилось...сцуко жаль(
  17. #94
    • +1
    snayper777: 24 декабря 2017 08:11 (62)
    приветствую всех, очень обидно вторую игру подряд проигрывать, причин наверно много, во-первых отсутствие настроя после прошлого проигрыша, во-вторых соперники уже знают схемы нашей игры, мы как по трафарету играем, как всегда справа через навес на кэпа, дворовая команда уже смогла бы прочитать рисунок. Нам игрока амплуа Снейдер необходима, чтобы центр также работал.
  18. #93
    • 0
    OYV: 24 декабря 2017 06:34 (809)
    Блиииин команда поплыла, соперник хорошо прочитал игру Интера, пережал основные нити атаки Интера, и Интер выглядил как то беззубо со своими перепасовками. Не хватает Интеру более высококлассных игроков, которые могут решить игру в одиночку. Интеру нужен Белотти и Пасторе.
  19. #92
    • +2
    warhammer: 24 декабря 2017 02:24 (158)
    азазаза))) какое злое чернобелое чмо тут суетится))) разбушевавшаяся соска угрожает суровой расправой за слова а сама отважно долбит по клаве на вражеском сайте)))
  20. #91
    • 0
    Arda Turan: 24 декабря 2017 01:42 (687)
    а впереди Милан) Злой Милан )
    1. #90
      • +2
      AxlRose: 24 декабря 2017 08:11 (1098)
      Милан дно.Вот Лацио впереди...вот они то вынесут легко такой Интер.....
  21. #89
    • 0
    Batigoal: 24 декабря 2017 00:31 (58)
    Цитата: Iamfighter

    Я смотрю тут герой диванный завёлся. Ты что тут гавкаешь?!гладиатор на расстоянии или волю почувствовал !??? Давай, парень, соберись, а то прийдется с реальностью в реальности встретиться!

    Он по жизни обиженный) Валентин по тому что! Валя) Это всё в корне меняет)

    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Batigoal
    Унылая игра! Кандрева вернулся? Есть маленький секрет!
    -Если Интер в этом сезоне займет 4-ое ЛЧ место, то это не гарантия что мы туда попадем! Почему? Как бы победитель ЛЕ получает путевку в ЛЧ, в ЛЕ днари Милан еще катают, Аталанта и Лацио. А после того года с Ливером УЕФА предусмторела такой варик и в правилах теперь у всех есть ограничение по кубковым местам. Если занимаем 4 место, а финалист ЛЕ ниже нас будет, то ЛЧ помашет нам ручкой!
    А если прям фантастику предположить. Интер финиширует 3-м, Рома - 4-ми или 5-ми + выиграет ЛЧ, а тут выплывет наш любимый Лацио ( или Аталанта) займет в Сериале кубковое 4-е или 5-е место и + к этому ЛЕ выиграет, нас опять побреют с ЛЧ.
    Но пока рановато о таком думать)))) Я же не Лотито на всю голову))))


    Америку не открыл. Интер выйдет в чистую в ЛЧ!

    а если серьезно, при таких раскладах 4-е место не панацея, так как мне кажется Аталанта и Лацио в ЛЕ будут по максимуму жать, может и Милан ставку сделает, ибо им ЛЧ уже 100% через сериал не видать! А за 3-е нам Рома и Лацио весомые конкуренты. Особенно когда Наполи с ЛЕ вылетит, то им куда проще со всеми тягаться будет, так как составчик у них сыгранный, не думаю, что они ниже 2-го опустятся
  22. #88
    • 0
    Iamfighter: 24 декабря 2017 00:25 (26)
    [quote=juvenale][quote=Desper
    ado-1987]ну скажи честно, ну зачем ты здесь, ну легче тебе? Не думаю.никто из здесь присутствующих не виноват ни в твоих бедах, ни в бедах Ювентуса, так зачем все это?[/quote]
    виноват клуб за который ты болеешь,я в этом уверен на 100 процентов

    [quote=Олег Чистов]А ты нам - своей "доказьней" о святом Аньелли и блювентусе.[/quote]
    о школьник уже на оскорбления перешел))[/


    Я смотрю тут герой диванный завёлся. Ты что тут гавкаешь?!гладиатор на расстоянии или волю почувствовал !??? Давай, парень, соберись, а то прийдется с реальностью в реальности встретиться!

    Цитата: juvenale
    ваш сайт школьников мне уже 7 лет настроение поднимает))))такое ощущение,что большинство здесь недоразвитые по лет 10-12))))


    Смотрю герой;) за занавеской легко строить из себя героя?!
  23. #87
    • 0
    Inter1809: 24 декабря 2017 00:02 (169)
    Жаль что опять проиграли, вот хотя бы против Лацио не проиграли. И кто нибудь заметил что Кансело у нас лучший был сегодня
  24. #86
    • 0
    nerazzurri88: 24 декабря 2017 00:01 (440)
    Цитата: Batigoal
    Унылая игра! Кандрева вернулся? Есть маленький секрет!
    -Если Интер в этом сезоне займет 4-ое ЛЧ место, то это не гарантия что мы туда попадем! Почему? Как бы победитель ЛЕ получает путевку в ЛЧ, в ЛЕ днари Милан еще катают, Аталанта и Лацио. А после того года с Ливером УЕФА предусмторела такой варик и в правилах теперь у всех есть ограничение по кубковым местам. Если занимаем 4 место, а финалист ЛЕ ниже нас будет, то ЛЧ помашет нам ручкой!
    А если прям фантастику предположить. Интер финиширует 3-м, Рома - 4-ми или 5-ми + выиграет ЛЧ, а тут выплывет наш любимый Лацио ( или Аталанта) займет в Сериале кубковое 4-е или 5-е место и + к этому ЛЕ выиграет, нас опять побреют с ЛЧ.
    Но пока рановато о таком думать)))) Я же не Лотито на всю голову))))


    Америку не открыл. Интер выйдет в чистую в ЛЧ!
  25. #85
    • 0
    Batigoal: 23 декабря 2017 23:54 (58)
    Тут одним Пасторе или одним Мики не вытянешь! Делать ставку на одного Пасторе опасно. Заиграет - круто, опять в верх поползем, но стоит Ему только раз сломаться таки добротно (1-1,5 месяца) и что будет хз, 29 скоро. Но зато вышел из еще того СериАла, триплетного.
    Про Мики пишут, что он не лидер, не вожак и не локомотив. Когда он подъем словил в МЮ, то он тандемом с Иброй и Погба игру делал. А как те поломались, потух резко, после нависшей ответственности. Тут же и чемп еще другой, ответственности не меньше. В январе уже 29 стукнет. Если его только в аренду брать, заиграет купить не за дорого (20-25 лямов в рассрочку)
    Либо обоих брать, либо 1+1 Тейшейра. Либо вообще всех троих, если Марио спихнем, Мики в аренду взять, Пасторе и Тейшейру в рассрочку на бабло от Марио купить
  26. #84
    • +1
    Den 99: 23 декабря 2017 23:52 (118)
    Цитата: juvenale
    ваш сайт школьников мне уже 7 лет настроение поднимает))))такое ощущение,что большинство здесь недоразвитые по лет 10-12))))


    Иди ты в жопу Гобб недоделанный с этого сайта! Какого хрена ты свою тупую морду сюда высунул?
  27. #83
    • 0
    dimon79uni: 23 декабря 2017 23:29 (19)
    Жаль, что сдулись к концу перврго круга. К содалению, нас уде научились обвгрывать яНе хватает глубины состава, да и не везло в жтой игре. Верим в лучшее!!! А этого черно-белого недоделанного на нашем сайте надо на 0 умножить!!!
  28. #82
    • +1
    interalbert: 23 декабря 2017 23:22 (422) Новостей: 1
    игры нет....огня нет в глазах...очень больно смотреть на такую игру.....фарт закончился пора что то новое придумывать...ФОРЦА ИНТЕР.
  29. #81
    • 0
    Batigoal: 23 декабря 2017 23:14 (58)
    Унылая игра! Кандрева вернулся? Есть маленький секрет!
    -Если Интер в этом сезоне займет 4-ое ЛЧ место, то это не гарантия что мы туда попадем! Почему? Как бы победитель ЛЕ получает путевку в ЛЧ, в ЛЕ днари Милан еще катают, Аталанта и Лацио. А после того года с Ливером УЕФА предусмторела такой варик и в правилах теперь у всех есть ограничение по кубковым местам. Если занимаем 4 место, а финалист ЛЕ ниже нас будет, то ЛЧ помашет нам ручкой!
    А если прям фантастику предположить. Интер финиширует 3-м, Рома - 4-ми или 5-ми + выиграет ЛЧ, а тут выплывет наш любимый Лацио ( или Аталанта) займет в Сериале кубковое 4-е или 5-е место и + к этому ЛЕ выиграет, нас опять побреют с ЛЧ.
    Но пока рановато о таком думать)))) Я же не Лотито на всю голову))))
  30. #80
    • +1
    Джон Кобретти: 23 декабря 2017 22:27 (57)
    Очень верю,что Интер сможет перед Новым годом нас порадовать,двумя победами,над Миланом и Лацио
  31. #79
    • +4
    nerazzurri88: 23 декабря 2017 22:25 (440)
    Цитата: Desperado-1987
    Ребята не расстраивайтесь, поражения как и победы это часть футбола, Интер всегда будет нашим клубом, мы в него в верим, и дай Бог все будет нормально, команда действительно классная, не хватает чуть уверенности и и наглости, ну и длинны скамейки


    ++++++++

    Forza INTER !

    Всем добра! Кроме мерзких гоббов )
  32. #78
    • +4
    SkyNick: 23 декабря 2017 22:20 (1046)
    juvenale

    Пожалуйста, приходите к нам сюда после каждого поражения "Интера". Мы хоть на вас оторвемся, а не на команде: и нам весело будет, и вы получите по заслугам.
  33. #77
    • +2
    Михаил Ашихин: 23 декабря 2017 21:11 (182)
    Цитата: juvenale
    Цитата: Desperado-1987
    ну скажи честно, ну зачем ты здесь, ну легче тебе? Не думаю.никто из здесь присутствующих не виноват ни в твоих бедах, ни в бедах Ювентуса, так зачем все это?

    виноват клуб за который ты болеешь,я в этом уверен на 100 процентов

    Цитата: Олег Чистов
    А ты нам - своей "доказьней" о святом Аньелли и блювентусе.

    о школьник уже на оскорбления перешел))

    Я понимаю что у Вас там у всех комплекс болельщиков недоклуба, то в серию Б сошлют, то два раза в финале ЛЧ слить, но свои комплексы выражайте у себя там в мусорке.
  34. #76
    • +4
    InterMilanoFC: 23 декабря 2017 21:11 (16)
    Цитата: juvenale
    ты к чему это написал?я за Юве начал болеть после матча с Боруссией Д в финале 1997 года,при чем тут твой картон?который я вообще никогда всерьез не воспринимал до 2006 года


    Как болельщик интера мне пофиг на юве и твое мнение, ты ведеш себя как дурачек
  35. #75
    • +1
    Georgios: 23 декабря 2017 21:09 (2632)
    Цитата: juvenale
    пришел чтобы ты помнил за кого болеешь и что позор для тебя это норма...и еще за все ответите

    А для тебя позор тоже норма так как ты приходишь и начинаешь что писать как то умничать на сайте соперника и врага, твой поступок ни чем не лучше позорного так как ты видимо есть и позор, в отличии от тебя низкого мы не такие!
  36. #74
    • +1
    InterMilanoFC: 23 декабря 2017 20:49 (16)
    Цитата: Desperado-1987
    Ребята не расстраивайтесь, поражения как и победы это часть футбола, Интер всегда будет нашим клубом, мы в него в верим, и дай Бог все будет нормально, команда действительно классная, не хватает чуть уверенности и и наглости, ну и длинны скамейки


    Согласен нет длиной скамейки, для длиной скамейки нужны деньги, наши китайцы писдаболы, только шейхи взрывают рынок
    1. #73
      • 0
      Desperado-1987: 23 декабря 2017 20:54 (56)
      Чего точно делать нельзя, так это падать духом не унывай, клуб велик, история большая победы были, и еще и будут, и титулы тоже, сразу ничего не делается
  37. #72
    • +1
    warhammer: 23 декабря 2017 20:49 (158)
    во))) ювенята полудурки обозначились))) наверное пришли требовать уважения или за самоутверждением)
    1. #71
      • +1
      Snork: 24 декабря 2017 13:22 (1089) Новостей: 12
      Ими движет врождённая психопатия.
  38. #70
    • 0
    InterMilanoFC: 23 декабря 2017 20:45 (16)
    Цитата: juvenale
    Цитата: InterMilanoFC
    Не падаем духом поэтому я и болею за интер а не за барсу или реал.. Забудьте 90 тые когда когда в мире самая сильная лига была итальянская когда в ЛЧ блистали интер, ювентус и милан сейчас другие времена и поэтому я люблю интер с 97 года болею за интер и 13 лет выждал когда интер выйграл лигу чемпионов.. Так что ребята весь интерес футбола там где нет денег и у интера их нет признаем просто и объективно их просто нет.. Не то время в 90тые были вышего класса играки, а щас вышего класса играков меньще и то те которые есть бегут в большой проект и большие деньги.. Но опять же повтарюсь я Люблю Интер.. И тот кто болеет за наш клуб тот истеный болельщик.,именно в этом интерес футбола нах всех кто ругает и оскорбляет игроков.

    когда это принтер блистал в ЛЧ?Да Ювентус и Милан постоянно выигрывали или играли в финалах,а вот картонно-кабинетные там всегда позорились.... 50 лет позорились в Европе и 20 в Италии пока не замутили фарсополли...по сути если бы не фарсополли не было бы у картона 2010 года(единственного года в истории принтера)так что школьники-мазохисты вы болеет за середняк,который и может что-то выиграть только в кабинетах

    это просто карма ....за 2006 год картон будет расплачиваться еще долго.Вместо того,чтобы играть в серии ц(спортивное мошенничество-доклад палацци) принтер развалили Юве


    Давай не будем спорить..не былоб интера в серии А, ты бы может и не болел бы за ювентус
    1. #69
      • -4
      juvenale: 23 декабря 2017 20:49 (0)
      ты к чему это написал?я за Юве начал болеть после матча с Боруссией Д в финале 1997 года,при чем тут твой картон?который я вообще никогда всерьез не воспринимал до 2006 года
  39. #68
    • 0
    InterMilanoFC: 23 декабря 2017 20:43 (16)
    Цитата: Олег Чистов
    Все мы тут болельщики. У каждого свое мнение. Но я реально поражаюсь, когда находятся люди, которые находят оправдания там, где их быть не должно. Понятно, что наши разговоры на сайте ни на что не повлияют, он и молчать, видя такую игру тоже нельзя.


    Пока существуют тотализотыро не кто не найдет оправдания.. Тем болие мы болельщики нам только остается верить и болеть за нашу команду..
  40. #67
    • 0
    grecha: 23 декабря 2017 20:28 (119)
    та ,конечно ,если пешком будут ходить так и в середине таблицы окажутся !
  41. #66
    • 0
    Arda Turan: 23 декабря 2017 20:24 (687)
    Пасторе нужен. Срочно.
  42. #65
    • +2
    Desperado-1987: 23 декабря 2017 20:24 (56)
    Ребята не расстраивайтесь, поражения как и победы это часть футбола, Интер всегда будет нашим клубом, мы в него в верим, и дай Бог все будет нормально, команда действительно классная, не хватает чуть уверенности и и наглости, ну и длинны скамейки
  43. #64
    • +1
    Georgios: 23 декабря 2017 19:53 (2632)
    Цитата: Inter in my heart
    Ну что чмошники поняли кто такой ваш Икарди

    Слышь кусок вонючего д*рьма, тебе если что то не устраивает тогда ты свободный мудак поганый, тебя никто не оскорбил днище полуголубое.
  44. #63
    • +5
    Олег Чистов: 23 декабря 2017 19:43 (4900) Новостей: 10
    Мда, ожидал большего после слов Спалетти о том, что команда должна сделать выводы после поражения от Удинезе... В итоге выводы не сделала не только команда, он и сам Спалетти. Я конечно понимаю, что навесы в штрафную до недавнего времени давали результат, но почему не ставить разнообразную игру? Получается, что все команды заранее знают, что Интер весь матч будет навешивать. Центра нет, где тот "мозг" Валеро? Лично я ждал куда большего от него. Понятно, что цель на сезон - выход в ЛЧ .но и сливать та бездарно команде, которая в минуте от зоны вылета это верх непрофессионализма.
    1. #62
      • +1
      interista80: 23 декабря 2017 19:49 (232)
      Простите,а что Вы подрузумеваете под словом - ждал большего?С какими именно функциями не справляется Валеро?
      1. #61
        • 0
        Олег Чистов: 23 декабря 2017 19:59 (4900) Новостей: 10
        А с чем он вообще справляется? Зачем он на поле? Он разрушитель или он хоть что-то созидать должен? Толку он перепасовки вдоль поля. У него есть вообще передачи там голевые что ли?
        1. #60
          • 0
          interista80: 23 декабря 2017 21:25 (232)
          Простите,а на кого ему давать голевые пасы?Вся его игра работать в ентре и заряжать фланги...оттуда идут голевые
  45. #59
    • +1
    InterMilanoFC: 23 декабря 2017 19:43 (16)
    Не падаем духом поэтому я и болею за интер а не за барсу или реал.. Забудьте 90 тые когда когда в мире самая сильная лига была итальянская когда в ЛЧ блистали интер, ювентус и милан сейчас другие времена и поэтому я люблю интер с 97 года болею за интер и 13 лет выждал когда интер выйграл лигу чемпионов.. Так что ребята весь интерес футбола там где нет денег и у интера их нет признаем просто и объективно их просто нет.. Не то время в 90тые были вышего класса играки, а щас вышего класса играков меньще и то те которые есть бегут в большой проект и большие деньги.. Но опять же повтарюсь я Люблю Интер.. И тот кто болеет за наш клуб тот истеный болельщик.,именно в этом интерес футбола нах всех кто ругает и оскорбляет игроков.
  46. #58
    • 0
    interista80: 23 декабря 2017 19:43 (232)
    Пасоны,я бы порекомендовал бы вам болеть за Реал или Барселону,можно за ПСЖ.Там всегда побеждают,лучшие игроки и тренера.
    А нынешний Интер давайте поблагодарим просто хотя бы за то,что с одним нападающим,с одним немолодым АПЗ,полузащитой середняка и латералями первой лиги - они нам подарили надежду,отличное настроение,классный футбол и заставили о себе говорить весь футбольный мир.Место нынешнего Интера в ЧИ - 3\4.Они его и займут.Давайте откровенно,в прошлом матче с Удинезе мы провели наравне с матчем против Сампы самый лучший первый тайм...команда была просто фантастическая.И забей хотя бы треть своих моментов,мы бы победили.Сейчас команда немного утратила свой победный тонус.Да,два поражения подряд - это плохо,но не смертельно.Давайте подождем игру против лацио и там уже будем рассуждать.Без нормальных крайков,креативного АПЗ и второго напа занимаем и так неприлично высокое место.Надеюсь с приходом Саббатини мы начнем угадывать по селекции...потому что купить за 22 ляма Дальберта - этоэпикфэйл.Я не уверен,что он даже в первой лиге заиграет.Кто помнит Джонатана,тот поймет этот трансфер.
    В общем братья,не все так уж и плохо на самом деле...мы высоко взлетели и упали больновато,но!!!ИНТЕРИСТЫ!ИНТ
    ЕР - это наша футбольная семья,наш ребенок,которого мы будем лелеять до конца жизни.Разве дети не ошибаются,не падают,а иногда и вообще непутевыми на всю жизнь не становятся?Будем терпимы и добры,и любить свою команду,как бы это ни было больно.Очень надеюсь и даже уверен,что этот Интер нам подарит 30-го под елочку подарочек
    1. #57
      • +3
      Олег Чистов: 23 декабря 2017 19:50 (4900) Новостей: 10
      Все мы тут болельщики. У каждого свое мнение. Но я реально поражаюсь, когда находятся люди, которые находят оправдания там, где их быть не должно. Понятно, что наши разговоры на сайте ни на что не повлияют, он и молчать, видя такую игру тоже нельзя.
      1. #56
        • 0
        interista80: 23 декабря 2017 19:55 (232)
        А никого не оправдываю...Интер неделю шел первым,почему же Вы молчали,видя ТАКУЮ плохую игру?
        1. #55
          • 0
          Олег Чистов: 23 декабря 2017 20:00 (4900) Новостей: 10
          Когда есть, что критиковать я критикую. Я никогда не был поклонником навесов. Почитай мои комменты к сегодняшнему матчу и ты поймешь мою позицию.
          1. #54
            • 0
            interista80: 23 декабря 2017 21:26 (232)
            Мне лень читать 15 матчей твою позицию,честно мужик
  47. #53
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 декабря 2017 19:43 (4987) Новостей: 19
    Вот ответ почему я не был рад приходу Спалети. Он умеет обсыраться там где это кажется маловероятно. Психолог он ваще никакущий. Проблемы появились еще с Порденоне и вот уже 3-й матч одна фигня.Он ничего не может изменить. Команда не играет в еврокубках, лазарет пустой. В команде играют плохо все, кроме Самира. Тут вопросы чисто к тренеру. Его только спасает то,что пока Интер в 4-ке. Такой Интер Лацио разберет на запчасти. Летом нужен другой тренер, независимо от того какое место займет Интер, ведь в еврокубках лысый-это мальчик для битья.
  48. #52
    • +1
    SergeiVV: 23 декабря 2017 19:34 (7)
    Поплыла команда наша к сожалению((( выдохлись. Нет вертикального движения центральных пз, отсюда и отсутсвие подходов, в итоге сваливаются на навесы с флангов. Соперники (даже середняки) подстроились под нашу схему, а новых идей и людей под новую схему у Спала нет. Сегодня не угадал Спалетти с Конселой! В защите он не тянет, не хватает ему жесткости, характера, агрессии!! В итоге из под него гол и пропустили! Это же касается Далберта и Марио. Чуваки какие-то сонные, очень инфантильные и бесхребетные!!!
    1. #51
      • 0
      Олег Чистов: 23 декабря 2017 19:54 (4900) Новостей: 10
      Как по мне так проблема вовсе не в Кансело, а в том, что в атаке нет никакой мысли. Просто отдай мяч Кандреве, а он навесит. Тут хоть Марсело и Алвеса позови - ничего не поменяется. Спалетти начинает разочаровывать - не может ни на игру настроить, на вставить люлей в перерыве. Конечно хорошо, когда все хорошо, он вот начались проблемы и вообще не видно, как Спалетти собирается их решать.
  49. #50
    • +2
    VVP13: 23 декабря 2017 19:30 (53)
    Всё плохо, надеюсь хоть в 4 попадем. Помнится мне при Манче команда закончила  первый круг на 1 месте, но пошла чёрная полоса и команда сломалась. Так и теперь, нет характер у этих инвалидов. Да и со стариком Борхой и Кальмаром в центре далеко не уедем. В команду нужно вкладывать, а китаёзы забили на это дело, игру некем усилить совсем. Вот плохой запас и сказывается. Канселу этого отправлять в Валю, колхозник номер два. 
  50. #49
    • +1
    Джон Кобретти: 23 декабря 2017 19:26 (57)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Karakut
    думаю из-за таких болел и сливаем, пораженческие настроения передаются команде. Скорей бы такие лохи слились.

    если ты по жизни сглатываешь у всех не приравнивай себя к остальным

    Цитата: Джон Кобретти
    ак ффп душит,не даёт подниматься командам

    да-да
    у псж переспроси..только по слогам перечитай их покупки..вот где люди стремяться
    буй они ложили
    косоглазые не хотят тратиться..все вот и вся разница

    Да я понимаю брат,что псж вкладывается,но они при этом зарабатывают сейчас намного больше,плюс умело обходят правила,наши это тоже могут,при этом более правильно,покупать в китай и сдавать нам в мизерную аренду,это реал ней выход. Даже,когда неймара купило псж,обойдя правила ффп,там тоже было нарушение,в правилах ффп есть отдельные моменты,под которые эта покупка подходит,но им ничего не будет,так как они одни из тех,кто причастен к появлению ффп. Времени ещё много до конца сезона,я надеюсь,что наши в Лигу чемпионов попадут. Ты заметил,что мы теперь надеемся попасть в ЛЧ только потому,что можно больше заработать и быстрее развиться,раньше было все по другому,ЛЧ была не она,если Интер не попадал,от этого брат и больно

    Как думаете ребята,Милан и Лацио сможем победить???
    1. #48
      • +1
      Олег Чистов: 23 декабря 2017 19:47 (4900) Новостей: 10
      Я никогда не поверю, что ПСЖ честно заработал на покупку Мбаппе, Неймара, да и всех звезд до них. Напомню, что играют они в чемпионате Франции, где зрелищности куда меньше, чем в Серии А. Помимо сумм трансферов у них еще и огромная зарплатная ведомость.
  51. #47
    • -3
    amiqo: 23 декабря 2017 19:21 (51)
    Позорники.Только умеете срать.Слов нету
  52. #46
    • 0
    grinya64: 23 декабря 2017 19:19 (15)
    Блин,а вот сейчас уже страшновато становится за наших.Перешича не узнать,Кандрева опять только навешивать начал,никакого креатива,а самое страшное что со скамейки некому выйти чтоб что то поменять и оживить.главное чттобы морально не погасли.надеюсь что все таки встрехнуться к следующему матчу.будем ждать и надеяться.,Forza Inter.
  53. #45
    • +1
    NikitaKNA: 23 декабря 2017 19:17 (214)
    Ну что! Вот и сказки конец!!!
    Вновь видно на сколь жалка наша игра и и скудна стратегия Спалетти. Одни чертовы подачи. Сука, разве сложно сделать выводы по поражению от Удины...

    Почему бы не начать играть в два форварда Икарди и Эдер!? Раз поставил игру на владения мячом!!!

    Играй по схеме 4.1.3.2 в атаке, а при обороне 4.3.2.1. Игра же проходит мимо. И вновь миллиард подач и кеф от них ноль. Кандрева зае...

    Не знаю мужики что можно сказать о игре где вся игра строится Правый Фланг Подача Побежали назад.

    Сказать расстроен ни чего не сказать!!!

    Спасибо Хандановичу Шкринию Миранде Конселу отыграли на своём достойном уровне.

    Икарди вновь был без мяча. Борхо Даброзио и Перыщич видно было что уставшие.

    Брозович и Кандрева на банку.
    (А то оба бей беги играют, как в ЛФЛ)

    Гальярдини без формы много не точности и не продуманных решений.

    Буду надеятся что Волки сегодня хлопнут Старуху. Много работы ещё впереди. А Спалетти новых мыслей как сотворить из того что есть конфетку.

    Форза Интеристы...
  54. #44
    • +3
    AxlRose: 23 декабря 2017 19:14 (1098)
    Да после Удинезе должны были жопы рвать как дурные!так опозириться дома.Некому прописдонов команде давать.Спалетти флегматик тот еще.Мотивировать и пинка зарядить он не может!а это ой как надо иногда!Провал полный пошел.Не дотянули даже то конца первого круга.А там еще Лацио влетят.и будет уже место 5е..ничего не поменялось.ска.печаль!Надо игроков покупать зимой дорогих и толковых!хватит уже бабло бездарно тратить На Мариу да Кондогбий всяких!
  55. #43
    • +1
    Hamid_062: 23 декабря 2017 19:13 (27)
    Дуеты клипы снимать веселиться мало надо) а тренироваться по больше
  56. #42
    • +2
    SkyNick: 23 декабря 2017 19:11 (1046)
    Цитата: Benny Benassi
    у псж переспроси..только по слогам перечитай их покупки..вот где люди стремяться
    буй они ложили
    косоглазые не хотят тратиться..все вот и вся разница


    Не соглашусь. Нас выносит команда, которая вместе со стадионом стоит меньше, чем один Икарди.

    Не поможет нам Пасторе. Мы бегаем, всех обыгрываем, а потом чик - и как будто кто-то выключил: все стоят, не забивают, не бегают. У нас спад очень резкий, как будто что-то щелкается, причем, у всей команды разом.

    Сегодня норм играл только Ханда, Галя и Шкриньяр.
  57. #41
    • 0
    Aid555: 23 декабря 2017 19:10 (62)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    2 года назад Интер с Манчини после 18 туров был на 1 месте. Сейчас после 18 туров Интер на 3 месте. И если тогда в итоге Интер занял 4 место то сейчас Интер явно не займёт место выше 4-го, ибо с такой игрой Ювентус, Наполи и Рому не обойти.

    Давайте не будем пессимистами,не будем вангамикстрасенсами.будем надеется на лучшее.если не сложится и этот сезон будем и дальше надеятся на лучшее.с Интером навсегда куда бы он не шел,где бы он не находился.выше головы это всего лишь поражение.
  58. #40
    • +4
    Erika: 23 декабря 2017 19:05 (379)
    Ужас, просто ужас. Команда просто умерла. Когда не идут даже пенальти... Нужно очень быстро пройти этот кризисный отрезок времени. Как бы там ни было, Forza Inter!
  59. #39
    • 0
    Karakut: 23 декабря 2017 19:03 (172) Новостей: 2
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Simferopol
    Команда труп,

    та 6 лет как труп..
    и дело не в спале.
    .да он не тренер победитель..у нас ДНК поменялось на провенциалов

    Ты сам понимаешь, что написал? У тебя ДНК дебила не изменилось?
    1. #38
      • +1
      AxlRose: 23 декабря 2017 19:05 (1098)
      что ты несешь ?зато по тебе видно,что тебе пох на результаты!0 эмоций !болела мля...
  60. #37
    • -2
    Джон Кобретти: 23 декабря 2017 19:03 (57)
    Единственное извинение от команды перед фанатами-это будет победа в кубке над Миланом и в чемпе над Лацио,другого выбора у них нет,как ффп душит,не даёт подниматься командам,это так бесит. Плюс ещё наши игроки делают так,чтобы команда нихера не заработала за сезон,при такой игре,нам и в Лигу Европы стыдно попадать
  61. #36
    • -5
    Karakut: 23 декабря 2017 19:02 (172) Новостей: 2
    Цитата: Benny Benassi
    ЖАЛЬ ТОЛЬКО КОГДА СГЛОТНЕМ ОТ ЛАЦИО А МЫ СГЛОТНЕМ...НИЖЭ 4 ГО МЕСТА НЕ УПАДЕМ

    я думаю из-за таких болел и сливаем, пораженческие настроения передаются команде. Скорей бы такие лохи слились.
  62. #35
    • +5
    Vieri-Bobo32: 23 декабря 2017 19:01 (171)
    по игре играли как ДНО.очень знакомая история что была при Манчини-Страме-Маццари
  63. #34
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 23 декабря 2017 19:01 (436)
    2 года назад Интер с Манчини после 18 туров был на 1 месте. Сейчас после 18 туров Интер на 3 месте. И если тогда в итоге Интер занял 4 место то сейчас Интер явно не займёт место выше 4-го, ибо с такой игрой Ювентус, Наполи и Рому не обойти.
  64. #33
    • 0
    BATUMIArmen: 23 декабря 2017 18:59 (10)
    Negruuuustim derjimsya I terpim 2 udaraaa
  65. #32
    • 0
    AGA: 23 декабря 2017 18:58 (106)
    а какие прекрасные замены оставив сантона на скамейки а марио 40 лям?что творил кандрева у деда мороза надо просить игру на рождество они же только празднуют а что и сами не знают))))))))))))) facepalm
  66. #31
    • +2
    Aid555: 23 декабря 2017 18:58 (62)
    Цитата: reus
    Расстроен,но прошлые годы научили быть реалистом. Форца Интер!

    Красава!настоящий интерист
  67. #30
    • 0
    artojano: 23 декабря 2017 18:58 (9)
    netu igri eti navesi i navesi fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
  68. #29
    • +2
    reus: 23 декабря 2017 18:56 (543)
    Расстроен,но прошлые годы научили быть реалистом. Форца Интер!
  69. #28
    • -1
    Sergio Interista: 23 декабря 2017 18:55 (10)
    Если не усилимся, в зимнее То, будет печаль! Пасторе очень нужен.
  70. #27
    • -2
    Джон Кобретти: 23 декабря 2017 18:54 (57)
    Честно ребята,даже не знаю,что сказать,играть так бездарно,как-будто сглазили,Интер вернись уже быстрее,эти арабские команды выигрывают и зарабатывают. Наконец-то Интер купили богатые люди,так там в Китае запрещают вывозить капитал,до этого можно было,как только пошло чуток вливание,так запрет,этот вонючий ффп придумали только тогда,когда арабы насытили свои команды,а их новые фанаты скандируют,что Реал и барса это пиз дец,ну конечно так и будет
  71. #26
    • +3
    Simferopol: 23 декабря 2017 18:54 (169)
    Команда труп, Спал труп, ждем следующего сезона. Распродажи деревьев и совершенно новую команду под тренера.
    1. #25
      • +1
      Михаил Ашихин: 23 декабря 2017 18:55 (182)
      это наш девиз последние лет шесть))
  72. #24
    • +1
    qqaazz: 23 декабря 2017 18:50 (1099)
    мда мда мда ...я молчу... куда ушла игра центром почему навесы и
    навесы почему через центр неиграют! вбшем пока пока наши лиго чемпионские амбиции вот что я думаю
    1. #23
      • +1
      reus: 23 декабря 2017 18:51 (543)
      Плохо игралось,зачем-то очки набирались и решил Интер сделать по красоте)
    2. #22
      • 0
      Михаил Ашихин: 23 декабря 2017 18:52 (182)
      а ты только заметил?У Интера в этом году нет центра, может это одна из причин, а не та, что Икар один пеналь не забил?
  73. #21
    • 0
    Джон Кобретти: 23 декабря 2017 18:48 (57)
    Цитата: Михаил Ашихин
    нет, это такая мотивация и психология игроков.

    Это просто аут,как можно выдавать такую серию,после аутсайдерам сливать игру,подарок на Новый год Интер сделал своим фанатам,от души спасибо,какая лига чемпионов при таком характере,умираем не закончив половину сезона,снова дарим очки
  74. #20
    • +1
    scarymove: 23 декабря 2017 18:48 (267)
    мне вот интересно,а игроки и вправду думают что надо просто больше навесов??
  75. #19
    • 0
    reus: 23 декабря 2017 18:48 (543)
    Дальберт,Мариу - ну изначально же виделось,что слабые игроки,зачем гоняться за ними было. Нытье подьехало))
  76. #18
    • -1
    Qwerty2506: 23 декабря 2017 18:46 (77)
    Даааааааааааааааааааааааааааа
    а
  77. #17
    • -1
    Михаил Ашихин: 23 декабря 2017 18:45 (182)
    Дальберта туда же куда и Брозо, хотя Брозо просто пофигист, а этот бегунок бездарный.
  78. #16
    • +1
    Джон Кобретти: 23 декабря 2017 18:42 (57)
    Скажите честно,это такой рок на Интере??? Проигрывать,если матч начинается в 17:00
    1. #15
      • +2
      Михаил Ашихин: 23 декабря 2017 18:43 (182)
      нет, это такая мотивация и психология игроков.
  79. #14
    • +2
    reus: 23 декабря 2017 18:39 (543)
    75 минута,можно делать вывод по матчу. Интер - труп. Единственный вопрос,как команда может побеждать и играть относительно неплохо,а потом пропадает абсолютно все!! Ни игры,ни мысли,ни психологии. Ладно,главное,чтобы эта серия из поражений не затянулась. Если команда не сможет попасть в 4ку,то убирать весь персонал.
  80. #13
    • 0
    RiseAndFight: 23 декабря 2017 18:37 (153)
    Вот это такой же мертвый интер прошлых лет... все стоят, не знают что делать, трусцой бегают, пас получил и сразу назад дает без обострений. Все приехали. Один матч проиграли и развалились, чмшники бесхребетные
  81. #12
    • +2
    Михаил Ашихин: 23 декабря 2017 18:30 (182)
    Сказать честно, пока нет предпосылок даже для ничьей, всё справедливо, к сожалению...
  82. #11
    • 0
    qqaazz: 23 декабря 2017 18:23 (1099)
    пока мертвый икарди ав атаке у нас игра непоидет! его на скамейку!!! и выпускатьм олодняк лучше
  83. #10
    • -1
    maksimarhara: 23 декабря 2017 18:21 (121)
    Нацио из четвёрки нас вытеснит. Ну хоть лига европы, лучше чем совсем ничего. Сыровата команда ещё.
  84. #9
    • +1
    Aid555: 23 декабря 2017 18:16 (62)
    Цитата: qqaazz
    вот он спад икара !!!!!!!!! неуверен он в себе..и вот вам резулттат интре в яме !!!!!!!1 ..надо эдеру было дать!!!!!!!!

    Чушь не неси.игра команды не зависит от одного определенного игрока.И ЭТО НЕ СПАД ИКАРДИ!!!незабитый пендаль не показатель спада
    1. #8
      • 0
      qqaazz: 23 декабря 2017 18:22 (1099)
      слыш в атаке к нам один человек!" ему идали бить ему и забивать а только голов нет !! ... и вобшще опасности от него нет я видел такое уже в прошлом сезоне... сечас мачетй 10 он никакой будет потом опять попррет ... вот тут то еветич нам бы и пригодился они с эдером рвали в конце уже без икара ! япомню те после дние матчи
      1. #7
        • 0
        Михаил Ашихин: 23 декабря 2017 18:23 (182)
        я понял твою логику, если не забиваем -виноват нападающий, если пропустили- вратарь, обосновано...
        1. #6
          • 0
          qqaazz: 23 декабря 2017 18:31 (1099)
          он по тактике у нас завершает ..и у него спад все это видят ! он пеналь незабил!!!!!!! о чем это горит! о том что у нас в атаке все под него заточено а он никакой ему передачу..ему навес а он неможет..понимаегшть? ..а вот я такую же фигную помсню при пиоли .... никакой был икар егов конце на банку посадили!!!!! и комсанда играть стало ого как класно ! то то и оно
        2. #5
          • 0
          qqaazz: 23 декабря 2017 18:42 (1099)
          прострел икарди!!!!!!!! непопал по мячу!!!!!..какие еще моменты ему создавать что он неможет !! ну реаль смпад у парня!.. другова напа
  85. #4
    • 0
    Михаил Ашихин: 23 декабря 2017 18:16 (182)
    Я, кстати, считаю, что пенальти и нам должны были ставить.

    У Канселу Подачи очень слабенькие и скорость средняя, и обыграть не может один в один....
  86. #3
    • 0
    warhammer: 23 декабря 2017 18:10 (158)
    вот и икарди присоединился к облажавшимся. настоящая командная игра)))
  87. #2
    • 0
    Михаил Ашихин: 23 декабря 2017 18:10 (182)
    Это всё голуби по полю летают и мешают нам.
  88. #1
    • 0
    qqaazz: 23 декабря 2017 18:08 (1099)
    вот он спад икара !!!!!!!!! неуверен он в себе..и вот вам резулттат интре в яме !!!!!!!1 ..надо эдеру было дать!!!!!!!!
  89. #0
    • 0
    qqaazz: 23 декабря 2017 18:07 (1099)
    вот вам и и карди!!!!!!!!!! бюля чесное слово нахера !
  90. #-1
    • -2
    AGA: 23 декабря 2017 18:07 (106)
    о дааааааааааааааааа

    икрда решай хаххахахаххахх
    1. #-2
      • +1
      Kane86: 23 декабря 2017 20:25 (178)
      Икрда это что чувак? Или хотя в твоём случае это нормально походу
  91. #-3
    • 0
    Михаил Ашихин: 23 декабря 2017 18:07 (182)
    Это всё, жопа полная, Икарди не причем, просто в голове бардак творится...
  92. #-4
    • 0
    qqaazz: 23 декабря 2017 18:06 (1099)
    вот это ингтер этого сезона
  93. #-5
    • 0
    nerazzurri88: 23 декабря 2017 18:02 (440)
    Эдера нужно выпускать... Раз уж так сложилось в первом тайме.
  94. #-6
    • 0
    Михаил Ашихин: 23 декабря 2017 18:01 (182)
    Я думаю всё дело в психологии, может команда испытавала давление из-за первого места,щас сыпится, не верит в себя и т.д, а ещё есть некоторые, наличие которых на поле я вообще объяснить не могу, понимаю что Спалу виднее и тд и тп, но б..дь, видно же, что человек не хочет играть...
  95. Онлайн
    #-7
    • 0
    Zheka888: 23 декабря 2017 17:59 (1107)
    очень обидно что игры нету
  96. #-8
    • +1
    Михаил Ашихин: 23 декабря 2017 17:58 (182)
    Ну примавера выиграла 1-2) Может хоть на них пусть посмотрят)
  97. #-9
    • +2
    Eminter: 23 декабря 2017 17:55 (253)
    Blyat kak mojna etogo tupovo brozovica osnove vpuskat ? Terpet nemaqu etogo padleca. U nego na lice vidno shto emu pofiq shto kamanda proiqrivaet
  98. #-10
    • -2
    AGA: 23 декабря 2017 17:52 (106)
    а не хотели многие сантона вот и наблюдайте какова игра без него
    1. #-11
      • +1
      Михаил Ашихин: 23 декабря 2017 17:55 (182)
      Да, я думал всё дело в Сантоне, ничего его щас выпустят и забьем 3-4
      1. #-12
        • 0
        AGA: 23 декабря 2017 19:03 (106)
        далберт забьет и радуйся при сантоне атаки качественный были !
  99. #-13
    • -3
    qqaazz: 23 декабря 2017 17:51 (1099)
    мы класом сильнее должны вытянуть минимум ничью
    1. #-14
      • +1
      Михаил Ашихин: 23 декабря 2017 17:54 (182)
      Амбициозненько для команды, которая только была на первом месте а теперь играет с аутсайдером))
  100. #-15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 декабря 2017 17:50 (4987) Новостей: 19
    Команда на спаде, все играют плохо. Притом сам Спалетти любит проигрывать там где казалось бы это маловероятно, это его стиль.