Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
22.12.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на игру с "Сассуоло"

Возможная расстановка на игру с "Сассуоло"

Неожиданная осечка против "Удинезе" неделю назад прервала беспроигрышную серию "Интера". А также посодействовала потере лидерства нерадзурри в чемпионате. Завтра подопечным Спаллетти предстоит сыграть на выезде с "Сассуоло".

Несмотря на то что на протяжении всей недели итальянская пресса сообщала о том, что тренер миланцев наигрывал Кандреву на роль треквартисты и подумывает выпустить Канселу в основном составе Sky Sport считает иначе. Согласно телеканалу алленаторе намерен выставить против нероверди почти то же самое сочетание игроков что и в прошлом туре. Только вместо дисквалифицированного Весино скорее всего выйдет Гальярдини.

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 37 Шкриниар, 25 Миранда, 21 Сантон; 5 Гальярдини, 20 Борха Валеро; 87 Кандрева, 77 Брозович, 44 Перишич; 9 Икарди.
Просмотров 1 928 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Georgios: 23 декабря 2017 19:14 (1804)
    Увы увы увы обрадовало то что стартонул Конселу но к сожалению не смогли победить
  2. #10
    • 0
    amiqo: 23 декабря 2017 14:18 (48)
    Играем только на победу
  3. #9
    • 0
    Danik: 23 декабря 2017 02:32 (917)
    Если Сантон не мудак, то он должен газон вспахать, но исправиться за ошибки с Удинезе. Если накосячит сново, значит подарим его сосулькам.
  4. #8
    • 0
    RB 10: 23 декабря 2017 01:54 (81)
    Кандрева конечно как трехчетвертной это странно было бы. Все таки, при всем уважении он человек-навес. В Лацио он чаще бил с дальних, а у нас совсем однотипно играет. Но игрок он высокого уровня все равно, но именно фланговый. Брозович тоже не катит. И еще и как то по настроению играет. Не стабильно. На эту позицию у нас вообще толком никого нет. Валеро, Марио, Броз,это все центральные полузащитники. Не опорники и не атакующие. наверно можно было бы реджистами назвать. как и Весино. Гальярдини опорник классический.
    Насчет левого защитника. Сантон не плохой игрок, просто наверно не повезло. В период когда должен был его талант полностью раскрываться, у него постоянно травмы были. Возможно неуверенность появилась. А Дальберт из того что я видел мне понравился. Причем именно в защите.
    Жду победы. И надеюсь на зимнюю покупку десятки. из четырех вариантов хоть кого то же нужно купить, иначе начнутся конфликты Спала с руководством.
  5. #7
    • -1
    intergence18: 22 декабря 2017 22:32 (71)
    [quote=AGA]я за сантона он игрок старта у всех бывает ошибки ! и его уверенность самое лучшее в нем удачи всем жду
    хороший игры[/
    Temiz brat kraynilarin icinde en yaxwisi santondu
  6. #6
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2017 22:25 (32857) Новостей: 328
    брозовича вообще на банку усадить
  7. #5
    • +1
    AGA: 22 декабря 2017 22:23 (69)
    я за сантона он игрок старта у всех бывает ошибки ! и его уверенность самое лучшее в нем удачи всем жду хороший игры
  8. #4
    • -4
    Benny Benassi: 22 декабря 2017 21:54 (1060)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Одна ошибка, пусть даже и повлиявшая на результат игры

    не позорься СТАТИСТ
    в матче с юве куадрадо с него сделал посмешыщще
    в матче с удине обводка в своей штрафной приведшая к голу
    ну и выставленная рука ...чистый пенальти
    еще вопросы ?
  9. #3
    • -3
    Sergio Interista: 22 декабря 2017 21:39 (9)
    Я бы тоже хотел вместо Сантона, Юто увидеть!
  10. #2
    • -3
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 декабря 2017 21:11 (4899) Новостей: 19
    Сантона нельзя подпускать на поле, слева Юто нужен.
  11. #1
    • -4
    Benny Benassi: 22 декабря 2017 20:35 (1060)
    сантон в старте ?
    спалетти точно не зачарованный ?
    1. #0
      • +2
      Optimist_1000-letia: 22 декабря 2017 21:46 (392)
      Хорошо, что тренеру видней кого куда ставить! Если Спал выпускает Сантона - значит так надо! Одна ошибка, пусть даже и повлиявшая на результат игры - не повод закидывать игрока тухлыми яйцами! Цель команды в этом сезоне место в ЛЧ, а не победа в чемпионате!