Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
21.12.2017 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к вингеру "Челси"

"Интер" проявляет интерес к вингеру "Челси"

Английское издание The Sun пишет о том, что в сферу интересов нерадзурри попал игрок "Челси". Речь идёт о 21-летнем атакующем полузащитнике Чарли Мусонда.

Талантливый бельгийский вингер получает мало игровой практики. В связи с чем руководство лондонцев готово отдать футболиста в аренду. По данным таблоида в число претендентов на воспитанника аристократов входит и "Интер". Помимо миланцев заполучить Мусонду желают "Севилья" и "Бетис".
Просмотров 2 088 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +1
    Snork: 24 декабря 2017 13:04 (1015) Новостей: 12
    Знать бы ещё кто это.
    И вот интересно, что в последнее время конкурентами Интера в трансферной орбите стали команды вроде севильи и бетиса.
    1. #6
      • +1
      warhammer: 24 декабря 2017 13:07 (78)
      раз бетис интересуется надо брать.
  2. #5
    • +1
    Alvaro 20: 22 декабря 2017 18:07 (32857) Новостей: 328
    у нас вой карамо есть ничем не хуже
  3. #4
    • +1
    Олег Чистов: 22 декабря 2017 10:24 (4712) Новостей: 10
    И как он нас усилит? Я конечно понимаю, что денег нет, но и смысла брать игроков "до кучи" не вижу. Ну дадут ему в каком-нибудь матче с десяток минут, он вряд ли успеет что-либо показать и сядет на лавку.
  4. #3
    • +1
    жбан: 22 декабря 2017 01:52 (5014)
    Даже не известно кто это такой
  5. #2
    • +2
    Мауро_Икарди: 21 декабря 2017 23:47 (67)
    и зачем он нужен? чтобы банку греть? нам нужен нормальный игрок как Пасторе или же Мхитарян. или же на крайняк Тейшейру или Рамиреса.
  6. #1
    • 0
    Georgios: 21 декабря 2017 23:27 (1804)
    Даже не знаю, вопросов много таких как, сможет ли у нас, будет ли играть, у нас сложно будет вон Карамо пример, про талан Мусонды ничего не могу сказать, но для начала нужно опытного АПЗ как Пасторе или Мхитаряна, и после уже смотреть на Мусодну, но это моё мнение, не знаю что планируют в руководстве но человек нужен на эту позицию, а то с Мариу далеко не поедешь.
  7. #0
    • 0
    Arda Turan: 21 декабря 2017 23:14 (451)
    Пасторе-Мхитарян-Мусонда... Так и до Комбарова с Глушаковым недалеко