Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
20.12.2017 Автор: The Great One

"Валенсия" подумывает вернуть Канселу

"Валенсия" подумывает вернуть Канселу

Перейдя летом на правах аренды с последующим правом выкупа Жоау Канселу так и не смог отвоевать себе место в основном составе "Интера". В связи с чем вряд ли задержится в миланском клубе по окончанию сезона.

Согласно же порталу FcInter1908.it латераль и вовсе может вернуться в стан "Валенсии" в январе. Руководство испанцев всерьёз рассматривает эту возможность. Что же касается самого игрока то и он не прочь перебраться обратно в Испанию. Осталось лишь заручиться согласием миланцев.
Просмотров 2 825 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +3
    zzz007: 21 декабря 2017 15:06 (911)
    пишут что мы берём Бернарду с Шахтёра .
    1. #8
      • 0
      трансфер: 21 декабря 2017 19:04 (292)
      если свободным агентом то шикарно, Шахта врятли так его отпустит они всегда хорошо продают. И если честно игрок хороший но не более.
  2. #7
    • +2
    Georgios: 21 декабря 2017 13:26 (2752)
    Цитата: Inter in my heart
    Цитата: Georgios
    Цитата: Inter in my heart
    Вот разница между нормальным клубом и нами вот это школа отношение футболу философия культура а мы просто лохи

    Если мы как ты говоришь лохи, то почему ты за лохов болеешь?

    И с чего мы не нормальный клуб?

    А вот что мы лохи ты не прав, лохи не могут идти хорошо в чемпионате, и если ты в том числе сказав мы лохи и ты себя туда же закинул, то не все такие как ты! Так что когда что то говоришь то подумай для начало кого ты называешь лохами!

    Тебе сколько лет?

    Вот именно этим вопросом я и задаюсь себе читая твои комментарии, а просто потому что взрослый человек такое не будет говорить
  3. #6
    • +4
    internazionale88: 21 декабря 2017 03:55 (381)
    Мне импонирует этот игрок, нравится скорость и дриблинг и таких уж явных ошибок с пасами я не углядел, но они были конечно, но у кого их не бывает, тем более парень играл пару матчей за нас. Думаю Спалетти ещё проверит парня в деле и тогда уже можно будет решать подходит он нам и итальянский чемпионат для него или нет...

    Цитата: Nerazzuro.
    Моратти считает, что «Интеру» нужны центрбек и нападающий.Бывший президент миланцев пообщался с прессой.


    Бывший глава миланского «Интера» Массимо Моратти поделился своим видением ситуации относительно кадровых возможностей «нерадзурри». По мнению синьора Моратти, «Интеру» необходимы ещё один классный центральный защитник и нападающий в подмогу аргентинцу Мауро Икарди.

    «Не знаю, собирается клуб кого-то покупать зимой или нет, но я думаю, что команде сейчас не помешают новый центральный защитник и нападающий. Но в целом состав у «Интера» хороший, команда играет прекрасно», — сказал Моратти для La Repubblica.

    Вот бы Моратти вернулся на пост президента клуба. Он хоть любит клуб всем сердцем и душу будет вкладывать. Наверняка его можно убедить вернуться, найти для этого правильный подход

    Единственное мне кажется он слишком добряк и ему нужен рядом человек умный, хитрый, но при этом порядочный, любящий Интер)
  4. #5
    • +5
    Nerazzuro.: 20 декабря 2017 21:33 (232)

    Моратти считает, что «Интеру» нужны центрбек и нападающий.Бывший президент миланцев пообщался с прессой.


    Бывший глава миланского «Интера» Массимо Моратти поделился своим видением ситуации относительно кадровых возможностей «нерадзурри». По мнению синьора Моратти, «Интеру» необходимы ещё один классный центральный защитник и нападающий в подмогу аргентинцу Мауро Икарди.

    «Не знаю, собирается клуб кого-то покупать зимой или нет, но я думаю, что команде сейчас не помешают новый центральный защитник и нападающий. Но в целом состав у «Интера» хороший, команда играет прекрасно», — сказал Моратти для La Repubblica.

  5. #4
    • +4
    Мауро_Икарди: 20 декабря 2017 20:54 (68)
    Цитата: Inter in my heart
    Вот разница между нормальным клубом и нами вот это школа отношение футболу философия культура а мы просто лохи

    Вот разница между искреним фанатам и просто болельщиком такая, что настоящий фанат своего клуба никогда и не за что не скажет мы лохи, а вот просто болельщик может произнести это в сторону клуба, ты то лидер продать хочешь то Интер лохи, вопрос а ты кто такой ? ты говоришь о философии и культуре, но при этом скорее всего у тебя нету этих качеств!
  6. #3
    • +6
    koko555: 20 декабря 2017 20:11 (17)
    у нас 7 номер прокклит со времон Andy van der Meyde
  7. #2
    • +5
    Alvaro 20: 20 декабря 2017 18:46 (33390) Новостей: 328
    а нам конга обратно отдайте тогда
    1. #1
      • 0
      Dottore: 21 декабря 2017 00:20 (1355)
      Ага,тогда уж и Мурильо и Кемську волость впридачу...
  8. #0
    • +5
    Georgios: 20 декабря 2017 18:35 (2752)
    Цитата: Inter in my heart
    Вот разница между нормальным клубом и нами вот это школа отношение футболу философия культура а мы просто лохи

    Если мы как ты говоришь лохи, то почему ты за лохов болеешь?

    И с чего мы не нормальный клуб?

    А вот что мы лохи ты не прав, лохи не могут идти хорошо в чемпионате, и если ты в том числе сказав мы лохи и ты себя туда же закинул, то не все такие как ты! Так что когда что то говоришь то подумай для начало кого ты называешь лохами!
  9. #-1
    • +7
    Georgios: 20 декабря 2017 18:27 (2752)
    Уткой попахивает, но никогда не говори никогда, даже не знаю что сказать тут, он толком и не сыграл чтобы проявить себя, но в любом случае Спаллетти знает что делать, доверимся ему!