Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
19.12.2017 Автор: The Great One

"Интер" рассматривает вариант с подписанием Калдиролы

"Интер" рассматривает вариант с подписанием Калдиролы

В январе одной из главных задач перед Аузилио станет решение проблемы недокомплекта обоймы центральных защитников "Интера". В итальянской прессе в основном фигурирует информация, согласно которой нерадзурри могут вернуть из аренды Алессандро Бастони.

Однако если верить данным портала Calciomercato.com миланцы рассматривают по крайней мере ещё один вариант. Речь идёт об экс-футболисте чёрно-синих Луке Калдироле. Воспитаннике "Интера" который выступает сейчас за "Вердер".
Просмотров 2 701 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alvaro 20: 20 декабря 2017 17:56 (33132) Новостей: 328
    нам нужны уже сильные игроки в основу. на подмену миранде в пару к шкриниару
  2. #11
    • 0
    Dottore: 20 декабря 2017 14:53 (1354)
    Нельзя войти в одну реку дважды.Даже ради заявки в ЛЧ.Спросите у Сантона с Андреолли.Лука пройденный этап.В топку этот слух!Так можно и до Болвантелли докатиться...
  3. #10
    • 0
    Мауро_Икарди: 20 декабря 2017 14:49 (67)
    Цитата: timka1908
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: davidv
    Хороший пример того что происходит с игроками нашей школы. А был капитаном молодежной сборной и Надежда всей Италии

    Очередной игрок который ничего не смог, и да в нашей академии икроки могут играть там где играют, но на профессиональном уровне ничего абсолютно не показывают, школа у нас не очень и эта правда, вот школа Барселоны , Арсенала , даже того самого Аякса вот я понимаю школы!

    Дело не в школе, а во всей итальянской системе. Представительство нашей Примаверы самое большое в топ-5 чемпионатов, если что.

    Жаль что толку то от этого мало, лучшие это конечно хорошо, но есть огромное но, если Италия не обрашает внимания, то пусть Интер обратит на них внимания, кто им мешат?
  4. #9
    • 0
    timka1908: 20 декабря 2017 08:08 (25)
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: davidv
    Хороший пример того что происходит с игроками нашей школы. А был капитаном молодежной сборной и Надежда всей Италии

    Очередной игрок который ничего не смог, и да в нашей академии икроки могут играть там где играют, но на профессиональном уровне ничего абсолютно не показывают, школа у нас не очень и эта правда, вот школа Барселоны , Арсенала , даже того самого Аякса вот я понимаю школы!

    Дело не в школе, а во всей итальянской системе. Представительство нашей Примаверы самое большое в топ-5 чемпионатов, если что.
  5. #8
    • 0
    Arda Turan: 20 декабря 2017 07:25 (614)
    Ну и на хрена? Если уж и брать из воспитанников, то Бенасси (и с натяжкой данкан, гильерме сикьюера) .
    Остальные ни о чем.
  6. #7
    • 0
    Мауро_Икарди: 20 декабря 2017 01:23 (67)
    Цитата: davidv
    Хороший пример того что происходит с игроками нашей школы. А был капитаном молодежной сборной и Надежда всей Италии

    Очередной игрок который ничего не смог, и да в нашей академии икроки могут играть там где играют, но на профессиональном уровне ничего абсолютно не показывают, школа у нас не очень и эта правда, вот школа Барселоны , Арсенала , даже того самого Аякса вот я понимаю школы!
  7. #6
    • +5
    Мауро_Икарди: 19 декабря 2017 22:48 (67)
    Приехали, только этого клиента не хватало нам.....
  8. Онлайн
    #5
    • +5
    SkyNick: 19 декабря 2017 22:38 (1043)
    Ага, Андреолли отдали за ненадобностью, но зато Калдиролу хотим вернуть. Учитывая, как сейчас играет "Вердер", я просто охренею, если это произойдет.

    Это только "Интер" так может.
  9. #4
    • +4
    =Magica Inter=: 19 декабря 2017 22:26 (270)
    о боже,я уж думал я про него и не вспомню 7
  10. #3
    • +3
    davidv: 19 декабря 2017 22:07 (55)
    Хороший пример того что происходит с игроками нашей школы. А был капитаном молодежной сборной и Надежда всей Италии
  11. Онлайн
    #2
    • +4
    Georgios: 19 декабря 2017 21:10 (2330)
    Вариант конечно так скажем мутный, не лучше было бы Бастони уже вернуть, хотя с другой стороны ему было бы в пользу в Беневенто до конца сезона поиграть, что то Калдирола меня волнует, но для замены может и пригодится.
  12. #1
    • 0
    interista: 19 декабря 2017 20:16 (499) Новостей: 16
    Цитата: Benny Benassi
    им что сантоши мало ? нравиться валидольные матчи ?
    один мы такой матчь получили

    готовятся к заявке для лч что очень радует!надеюсь кроме воспитанников будут и серьезные трансферы