Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
18.12.2017 Автор: The Great One

"Интер" продлит контракт с Кандревой

"Интер" продлит контракт с Кандревой

Нынешний сезон складывается удачно как у "Интера" в целом, так и для ряда его футболистов. В частности, для Антонио Кандревы. Который лидирует в списке ассистентов Серии А с показателем в 8 голевых передач.

В связи с чем как пишет La Gazzetta dello Sport руководство нерадзурри планирует продлить с вингером контракт до 2021-го года. Текущий рассчитан до 2020-го. С пролонгацией соглашения должна возрасти и зарплата итальянца. Согласно изданию, надбавка к окладу Кандревы должна составить 500 тысяч евро. С нынешних 2.2 до 2.7 миллионов.

Просмотров 1 430 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Montenegro: 19 декабря 2017 16:32 (814)
    Антошка, антошка, навесь мне на головку :)
  2. #11
    • 0
    Benny Benassi: 19 декабря 2017 10:27 (1056)
    Цитата: Олег Чистов
    когда Интеру опять нужно искать деньги для решения проблем с ФФП

    та ладно тебе габигол...мариу не играюший..кондогбиятут выкинули порядка 100 лямов...а кандреве жалко 500 тысячь у тебя явно траблы с математикой
  3. #10
    • 0
    Олег Чистов: 19 декабря 2017 09:19 (4710) Новостей: 10
    В этом сезоне играет он хорошо, спору нет, но ведь контракт еще два года действителен, зачем его продлевать? Тем более с увеличением з.п. Постепенно возвращаемся к временам, когда зарплатная ведомость была непомерно раздута. И это сейчас, когда Интеру опять нужно искать деньги для решения проблем с ФФП. Единственный клуб, который интересовался Кандревой - это Челси, и то, я уверен, что если Конте уйдет, то и Кандрева им будет не нужен.
  4. #9
    • 0
    AGA: 19 декабря 2017 03:21 (69)
    норм новость пусть каромо заменить его а пока он ключевой игрок
  5. #8
    • +1
    Kane86: 19 декабря 2017 02:28 (170)
    Хорошая новость Антоша ещё тот лётчик! по любому пригодится нам.
  6. #7
    • 0
    Arda Turan: 19 декабря 2017 02:07 (448)
    Цитата: srr
    А оно нам надо????????????? recourse Староват Антоша и по матчу с удиной совсем не айс(

    С возрастом думаю перейдет на АПЗ и будет оттуда вешать)
  7. #6
    • 0
    Inter1809: 18 декабря 2017 22:57 (119)
    В прошлом сезоне он мне не нравился из за его не точных передач. Думаю этот сезон был у него как тренеровачный)))) щас ташит работяга! Заслужил продление!
  8. #5
    • +10
    Georgios: 18 декабря 2017 17:49 (1798)
    На данный момент Кандрева один из лучших у нас, 2 сезона ещё сможет отпахать, это хорошо что он будет с нами пока что, главное чтобы играл хорошо!
  9. #4
    • +1
    Alvaro 20: 18 декабря 2017 17:43 (32853) Новостей: 328
    при спальетти один из лучших.. но года берут свое не забываем
  10. #3
    • +2
    Giuseppe_Otaviani: 18 декабря 2017 17:32 (188)
    Если не Кандрева то кто? Без него совсем в атаке пусто станет, лучший в команде по результативным передачам в текущем сезоне. Перишич, да его уровень в сериале высок, но после того как контракт новый подписал, пассивно играть стал. А по центру атаку некому поддерживать.
  11. #2
    • +4
    Erika: 18 декабря 2017 17:25 (267)
    Это прекрасная новость! 14
  12. #1
    • -11