Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
17.12.2017 Автор: The Great One

Ренци: "Рано или поздно это должно было произойти"

Ренци: "Рано или поздно это должно было произойти"

Будучи приглашённым в студию телеканала Sky Sport итальянский актёр и театральный деятель Андреа Ренци который также является болельщиком "Интера" прокомментировал проигрыш нерадзурри в игре с "Удинезе". Излучая оптимизм и не теряя веры в команду.

"Рано или поздно это должно было произойти. Но я не стал бы сеять панику по этому поводу. Это всего лишь первая неудача. Команда и так выдала гораздо больше по сравнению с тем что от неё ждали в начале сезона. Необходимо оставаться собранными как демонстрировали это в предыдущих матчах и выдержать то давление что последует сейчас со стороны прессы."
Просмотров 1 824 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #5
    • 0
    Georgios: 18 декабря 2017 18:03 (3043)
    Цитата: hohliks
    Для нас это нормальное явление, обидно когда ты без пяти минут чемпион Италии и в последней игре сливаешь Лацио которые аж на 8 месте и все привет приехали !!!

    Бывает и в лучших семьях, в футболе и не такое увидешь, так что не только в последней игре ты можешь потерять чемпионство но и в последней минуте и даже в последнем моменте игры, так что футбол такой!

    Цитата: Inter in my heart
    Он не прав это не должно было произойти дома с удинезе

    Ну а что поделать уже ? ну произашло , сейчас главное учесть ошибки и не совершать их больше!
  2. #4
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2017 17:43 (33825) Новостей: 328
    пару трансферов зимой и опять начнем прибавлять
  3. #3
    • +3
    Danik: 18 декабря 2017 08:03 (1189)
    Обидно, вырвать победу у Ромы и Милана, выстоять в матчах с Наполи и Ювентусом. И так бесхарактерно проиграть Удинезе да ещё дома.
    1. #2
      • 0
      hohliks: 18 декабря 2017 13:21 (1861)
      Для нас это нормальное явление, обидно когда ты без пяти минут чемпион Италии и в последней игре сливаешь Лацио которые аж на 8 месте и все привет приехали !!!
      1. #1
        • +1
        WhiteKnight: 18 декабря 2017 14:40 (718)
        не забывай ещё тот момент когда МС стали чемпионами на реально без пяти минут в матче с Парк Ренджерс когда Агуэро забил и они отжали на 93 минуте чемпионство, а там что сказать то? или же финал ЛЧ МЮ против Баварии 2 гола на 90-й и 92-й минутах? это ещё больнее, так что не надо гнать на Интер!
  4. #0
    • +2
    OYV: 18 декабря 2017 03:24 (874)
    Я с ним согласен, команде главное не терять веру в себя, и учесть ошибки неудачных игр.
  5. #-1
    • +3
    Georgios: 17 декабря 2017 23:33 (3043)
    Во первых это самое главное не терять веру в команду! Вот человек нормально и даже профессионально оценил ситуацию, не стоит паниковать и нужно выдержать давление, верим в наш любимый клуб! Форца Интер!