0
1
16.12.2017 Автор: The Great One

Примавера: Гол Дзаниоло приносит "Интеру" победу над "Наполи"

В рамках 13-го тура подопечные Стефано Векки принимали сегодня на своём поле "Наполи". Одну из слабейших команд чемпионата. В связи с чем алленаторе Примаверы сподобился на ряд изменений в стартовом составе.

Стартовые 15 минут матча проходят при территориальном преимуществе "Интера". Тем не менее опасных моментов миланцам создать не удалось за данный отрезок времени. Первую голевую оказию нерадзурри соорудили только на 30-й минуте. Которую не реализовал Адоранте. Спустя две минуты уже Колидио был близок к тому чтобы отличиться. Перед уходом на перерыв опасный момент создали гости. Однако Меццони не суждено было распечатать ворота Писсардо.

В самом начале 2-го тайме отличную возможность забить упускает Эммерс. На 54-й минуте чёрно-синие могли дважды открывать счёт. Но ни Эммерсу ни Дансо этого не удалось сделать. "Наполи" отвечает усилиями Гаэтано. Практически вслед за ним обязан был забивать Белькеир, но его удар пришёлся выше ворот. Решить исход встречи было суждено вышедшему на замену Дзаниоло. На 74-й минуте Николо отменно сыграл на втором этаже после подачи с правого фланга в исполнении Валиетти - (1:0). До финального свистка опасных моментов команды более не создали. Матч завершился минимальной победой "Интера".

"Интер" - "Наполи" (1:0)

Гол: 74' Дзаниоло.

"Интер": 1 Писсардо; 2 Валиетти, 4 Нолан, 6 Ломбардони, 3 Коррадо; 8 Эммерс, 5 Рада, 10 Дансо; 7 Белькеир (69' 22 Одгаард), 9 Адоранте (57' 17 Дзаниоло), 11 Колидио (83' 19 Ровер).
Запасные: 12 Декич, 13 Дзаппа, 14 Беттелла, 15 Сала, 16 Скиро, 18 Бриньоли, 20 Ньюкури, 21 Мерола, 23 Муттон.

"Наполи": 1 Шепер, 2 Сенезе, 3 Скарф, 4 Абдалла, 5 Эспозито, 6 Мари Сэйнт, 7 Меццони, 8 Отранто, 9 Руссо (84' 20 Сгарби), 10 Гаэтано, 11 Дзербин (77' 19 Палмьери).
Запасные: 12 Д'Андреа, 13 Бартиромо, 14 Кальвано, 15 Пицца, 16 Кольторе, 17 Марино, 18 Мичилло.
Тренер: Лорис Беони.

Судья: Андреа Дзингарелли (Сиена).
Просмотров 891 Комментариев 7
  1. #5
    • 0
    Erika: 21 декабря 2017 18:25 (401)
    А почему не пишите, что молодежка в кубке Аталанте продула 0:1?
    Georgios: 16 декабря 2017 23:46 (3034)
    Ну прима как обычно победила, вот только наши взрослые огорчили нас сегодня, но ничего никто не может побеждать всегда, так что смотрим вперёд, Форца Интер!
    1. #1
      • 0
      Erika: 17 декабря 2017 00:15 (401)
      До этого две ничейки скатали, сделали мне нервы. При этом с командой середины и второй снизу.
  5. #0
    • +1
    Erika: 16 декабря 2017 18:31 (401)
    Заньоло потрясающий! 4 игра, 4 гола. В играх с Ювентусом и Лацио сравнял, в сборной забил 4й Финляндии. В игре с Наполи принес три очка. Крутой он.
    1. #-1
      • +1
      reus: 17 декабря 2017 10:21 (572)
      Хотел написать то же самое)
Интер является лидером по числу игроков попавших в заявки своих сборных за всю историю чемпионатов мира - 114 футболистов.
5й тур: Сампдория-Интер
Сегодня, 11:54 | Brakanier