Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
16.12.2017 Автор: The Great One

"Удинезе" наносит "Интеру" первое поражение в сезоне

"Удинезе" наносит "Интеру" первое поражение в сезоне

"Интер" - "Удинезе" (1:3)

Голы: 14' Лазанья, 15' Икарди, 61' Де Пауль (с\п), 77' Барак.


"Интер": Ханданович, Шкриниар, Сантон (69' Карамо), Д`Амброзио, Миранда, Весино (78' Эдер), Валеро, Брозович (54' Гальярдини), Кандрева, Перишич, Икарди.

"Удинезе": Биссарри, Ларангейра, Нюйтинк, Аднан, Ларсен, Де Пауль, Барак, Фофана (74' Бехрами), Янкто, Видмер, Лазанья (78' Перица).
Просмотров 9 010 Комментариев 113
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #96
    • 0
    Dottore: 21 декабря 2017 13:16 (1355)
    Интер намерен приобрести Бернарда
    Полузащитник Шахтера Бернард может сменить Украину на Италию.Уже этой зимой стан "горняков" может покинуть один из лидеров команды — Бернард.

    Издание Tuttosport информирует о том, что на бразильца всерьез нацелился миланский Интер. Отмечается, что трансфер уже одобрили технический координатор "нерадзурри" Вальтер Сабатини и спортивный директор Пьеро Аузилио.

    Интересно, что Сабатини хотел подписать Бернарда еще во времена своей работы в Роме, а Аузилио предлагал кандидатуру бразильца ранее.

    При этом, Бернард далеко не единственный футболист, интересующий Интер. Кроме игрока Шахтера, "нерадзурри" рассматривают варианты с приобретением Симона Верди (Болонья), Жерара Деулофеу (Барселона) и Генриха Мхитаряна (Ман Юнайтед).

    Ранее сообщалось, что Бернард может перебраться в Цзянсу Сунин. Отметим, что контракт 25-летнего бразильца с Шахтером истекает летом 2018 года, из-за чего он уже зимой может подписать предварительное соглашение с любым клубом.

    В текущем сезоне Бернард провел за Шахтер 24 матча во всех турнирах и забил девять голов.
  2. #95
    • 0
    Мауро_Икарди: 20 декабря 2017 21:05 (68)
    Цитата: Georgios
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Risk.int
    Да ему что на поле, что вне его должны одноклубники помогать)))) Сам то он без поддержки ничего не распечатает)))) При таких то раскладах нам нужны все трое помогал (Пастор, Тэшэр и Мики)


    Если не заметил, так сейчас играют все топ клубы - от "Реала" до "Боруссии". У всех схема с одним ЦН, на которого работают фланги. Это либо более атакующая 4-3-3, либо боле сбалансированная как наша: 4-2-3-1.

    Лиши Суареса поддержки флангов и из центра, лиши Левандовски поддержки флангов и центра - и все, и нет их.

    Так что, мы в тренде, а схемы с 2 чистыми напами сегодня почти уже не практикуются. Поэтому мы так и не играем.

    Совершенно верно сказал, но люди тут думают что если же тот самый Суарес или же Левандовский будут играть то они будут больше забивать и тянуть, хотя на самом деле ещё не факт что они вообще смогут играть в Италии, но мало кто это понимает, и как ты сказал по поводу схем так туда они вообще и не смотрят, но как говорить и обращать внимание на Икарди на поле и тем более вне его они первые! Хотя по идее личная жизнь футболиста должна мало волновать, а вот жизнь в футболе это другое дело, но как ты заметил им интересно как Икарди живёт и что он делает вообще )) смешно согласись ? ))

    Я вас прошу ребята не надо доказывать людям то чего они не могут просто элементарно понять, и не стоит тратить свои нервы на них, кто нормально понимает о футболе тот по футбольному и будет говорить, я надеюсь вы поняли намёк! а то что говорят на Суарес Левандовский или же кто бы не был там, не факт что заиграют в Италии, вот Кавани Ибрагимович даже Мората они смогли бы так как есть опыт в Серии А это точные варианты, а брёвна в этой истории это Бензема и Игуаин вот эти ребята реально просроченый товар, а Икарди клепает голы и как не страно как же Икарди не делая ничего и при этом он столб бревно и отстой на первом месте в Серии А по количеству голов!
  3. #94
    • +1
    Georgios: 20 декабря 2017 14:42 (3034)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Risk.int
    Да ему что на поле, что вне его должны одноклубники помогать)))) Сам то он без поддержки ничего не распечатает)))) При таких то раскладах нам нужны все трое помогал (Пастор, Тэшэр и Мики)


    Если не заметил, так сейчас играют все топ клубы - от "Реала" до "Боруссии". У всех схема с одним ЦН, на которого работают фланги. Это либо более атакующая 4-3-3, либо боле сбалансированная как наша: 4-2-3-1.

    Лиши Суареса поддержки флангов и из центра, лиши Левандовски поддержки флангов и центра - и все, и нет их.

    Так что, мы в тренде, а схемы с 2 чистыми напами сегодня почти уже не практикуются. Поэтому мы так и не играем.

    Совершенно верно сказал, но люди тут думают что если же тот самый Суарес или же Левандовский будут играть то они будут больше забивать и тянуть, хотя на самом деле ещё не факт что они вообще смогут играть в Италии, но мало кто это понимает, и как ты сказал по поводу схем так туда они вообще и не смотрят, но как говорить и обращать внимание на Икарди на поле и тем более вне его они первые! Хотя по идее личная жизнь футболиста должна мало волновать, а вот жизнь в футболе это другое дело, но как ты заметил им интересно как Икарди живёт и что он делает вообще )) смешно согласись ? ))
  4. #93
    • +3
    SkyNick: 20 декабря 2017 10:30 (1052)
    Цитата: Risk.int
    Да ему что на поле, что вне его должны одноклубники помогать)))) Сам то он без поддержки ничего не распечатает)))) При таких то раскладах нам нужны все трое помогал (Пастор, Тэшэр и Мики)


    Если не заметил, так сейчас играют все топ клубы - от "Реала" до "Боруссии". У всех схема с одним ЦН, на которого работают фланги. Это либо более атакующая 4-3-3, либо боле сбалансированная как наша: 4-2-3-1.

    Лиши Суареса поддержки флангов и из центра, лиши Левандовски поддержки флангов и центра - и все, и нет их.

    Так что, мы в тренде, а схемы с 2 чистыми напами сегодня почти уже не практикуются. Поэтому мы так и не играем.
  5. #92
    • -3
    Risk.int: 19 декабря 2017 19:55 (247)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Inter in my heart
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Inter in my heart
    Икарди забивает много не вопрос но как много разногласия по поводу него почему он многим не нравится значит что-то в этом есть ведь такого не было раньше мы не когда не спорили насчёт вьиери, адриано, милито, ибрагима, круза, креспо, заморано,рекоба,этоо и тд.

    Потому что эти люди смотрят на его личную жизнь в первую очередь и только после этого смотрят на него как на футболиста, и при этом для них Икарди должен брать мячь с обороны и один проходить всех и забивать гол! теперь понимаешь почему? они не смотрят на него как на бомбардира Серии А и Интера! и им мало того что Икарди уже в топ 10 бомбардиров в истории Интера! им этого мало видать.

    Нет друг для меня лично по хер его личная жизнь, для меня прежде всего футбольные качество но и здесь он очень сильно храмает думаю все дело в схеме по которой мы играем икарди не должен играть один в нападении с ним мы очень беззубые в атаке потому что он отлично играет без мяча, но абсолютно не умеет играть с мячом

    Для этого нужен Мхитарян под Икарди и станет легче всем, и Икарди начнёт клепать ещё больше чем сейчас! а те товарищи смотря в первую очередь на личную жизнь Икарди и после уже как на футболиста , но я их понимаю что они лопаются от зависти.

    Да ему что на поле, что вне его должны одноклубники помогать)))) Сам то он без поддержки ничего не распечатает)))) При таких то раскладах нам нужны все трое помогал (Пастор, Тэшэр и Мики)
    Человек (Inter in my heart) прямым текстом тебе говорит 2 раза (с этим ты почему то согласен) почему тут половина не в восторге от Икарди, дошло наконец. Конечно не только его личная жизнь вне поля, но игра на нем, Интер играет на него 90% моментов. Мачт с Удиной яро это показал. Нет запасной тактики, кроме игры на икарди, центра нет, тупили фланги - нет игры.

    А все кто под Икарди еще кого то хочет на лавке иметь, попробуйте найдите дурачка (против "звезды", кэпа, 7,5 млн зарплаты), который будет сидеть как Эдер и ещё при этом результаты за Интер делать!
    Я лично смотрел только второй тайм, Удина, как орешек нашу игру расколола! Что то подобное мы с Кьево сделали! Уди Делали игру чисто на контрах, закатили гол с пенки и дожали. А у нас только удар Шрины в перекладину и пропущенный гол на контре! Далее беззубые попытки с заменами, игра через фланг и Кандреу на нем, переход в 3 защя. Но 15 последних минут тупо играли смирившись, скажи это тем парням которые у Юве 3 гола в кубке отыграли или у Шпор) Покрутили бы пальцем у виска и поржали
    1. #91
      • +2
      Kane86: 19 декабря 2017 21:58 (178)
      Хватит ныть вам уже, вы не понимаете чтобы вы не говорили Икарди будет играть хоть лопните он играет и он капитан, может хватит уже?!
  6. #90
    • +1
    WhiteKnight: 19 декабря 2017 13:23 (541)
    Цитата: Inter in my heart
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Inter in my heart
    Икарди забивает много не вопрос но как много разногласия по поводу него почему он многим не нравится значит что-то в этом есть ведь такого не было раньше мы не когда не спорили насчёт вьиери, адриано, милито, ибрагима, круза, креспо, заморано,рекоба,этоо и тд.

    Потому что эти люди смотрят на его личную жизнь в первую очередь и только после этого смотрят на него как на футболиста, и при этом для них Икарди должен брать мячь с обороны и один проходить всех и забивать гол! теперь понимаешь почему? они не смотрят на него как на бомбардира Серии А и Интера! и им мало того что Икарди уже в топ 10 бомбардиров в истории Интера! им этого мало видать.

    Нет друг для меня лично по хер его личная жизнь, для меня прежде всего футбольные качество но и здесь он очень сильно храмает думаю все дело в схеме по которой мы играем икарди не должен играть один в нападении с ним мы очень беззубые в атаке потому что он отлично играет без мяча, но абсолютно не умеет играть с мячом

    Для этого нужен Мхитарян под Икарди и станет легче всем, и Икарди начнёт клепать ещё больше чем сейчас! а те товарищи смотря в первую очередь на личную жизнь Икарди и после уже как на футболиста , но я их понимаю что они лопаются от зависти.
  7. #89
    • +2
    Kane86: 19 декабря 2017 02:32 (178)
    Всё в порядке с легка споткнулись, и что с кем не бывает то ? вон старуха залетела тоже в Сампе, Милан вообще трёху отхватил от Вероны, что тут говорить то, все летят это логично, наша цель ЛЧ главное туда попасть!
  8. #88
    • +3
    WhiteKnight: 18 декабря 2017 14:37 (541)
    Цитата: Inter in my heart
    Икарди забивает много не вопрос но как много разногласия по поводу него почему он многим не нравится значит что-то в этом есть ведь такого не было раньше мы не когда не спорили насчёт вьиери, адриано, милито, ибрагима, круза, креспо, заморано,рекоба,этоо и тд.

    Потому что эти люди смотрят на его личную жизнь в первую очередь и только после этого смотрят на него как на футболиста, и при этом для них Икарди должен брать мячь с обороны и один проходить всех и забивать гол! теперь понимаешь почему? они не смотрят на него как на бомбардира Серии А и Интера! и им мало того что Икарди уже в топ 10 бомбардиров в истории Интера! им этого мало видать.
  9. #87
    • 0
    OYV: 18 декабря 2017 11:56 (852)
    Но Интер еще более менее проиграл Удинезе, этот клуб среднячек такой крепкий, может стрельнуть иногда не кисло, ну правда на своем поле тут канеш оправданий нет 1 , а вот Милану аутсайдер накидал три без ответных мяча, вот тут наверно их болельщики в чате шипят похлеще чем здесь))) 35
  10. #86
    • 0
    Dottore: 18 декабря 2017 11:07 (1355)
    Хотите смыть позор?Хлопните хозяев в Удине во втором круге!!!Да уж,выдал Интер валидольную неделю для фанатов.Кто знает,не будь дополнительного времени и пенальти во вторник все было бы гораздо веселее.Хороший урок для команды на будущее и повод для усиления позиций в январе.Брозович и Сантон сыграли отвратительно.Эдер зачем-то вышел.Зачем?Где альтернатива и подмога для Икарди?Явно не Карамо...Ну и Борха.Старый мерин катастрофически теряет скорость.И скорость бега и скорость передач.Такие катят только в чемпионате Финляндии...
  11. #85
    • -2
    srr: 18 декабря 2017 09:44 (291)
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, facepalm
  12. #84
    • +5
    WhiteKnight: 18 декабря 2017 02:10 (541)
    Цитата: Ramones
    Тебя, неадеквата, первого в бан, Черномор - норма откомментил.

    Я ещё раз повторюсь, я не потерплю унижения Интера и настоящих болельщиков и братьев Интеристов! а так же игроков Интера! если ты такой же не долёкий как этот отброс, то дорога тебе туда же Нострадамус! хватит унижать наш клуб и наших болельщиков! я не позволю никому больше этого! и если АДМИНИСТРАЦИЯ не довольна этим поступком то они знают что делать со мной! я готов чтобы меня забанили но таким ублюдкам я не позволю хаять Интер и его настоящих болельщиков!
  13. #83
    • -8
    Ramones: 17 декабря 2017 23:39 (592)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черномор
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черномор
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Черномор
    Обязательно только после тебя петушило.

    значит ты признал что ты пид,арша блювентийская ?
    так ты еще и тупой...дважды в предложении из трех слов повторил слово относящееся к твоему мышиному интеллекту...адьос

    Классную наколки ты прочитал со своей задницы видать клиенты твои долго тебя дрючили хехе.

    Слышь отсталый офнись от сюда, ты опять начал капать на нервы нормальных болельщиков, без тебя тищина но как ты с*ка появился срачь опять идёт, бесишь ты меня комнатный герой

    О вот он главный предводитель всех петушков клуба " подлизать у Икарди" интермилано.ру со своей новой тату со своего попца. Я вижу долго ты смывал горечь поражения своим задом.

    Я тебе повторяю г*ндон не суди людей по себе гнилая мразь полосатая, тебе светит опять бан ёб*ный клоун!

    Тебя, неадеквата, первого в бан, Черномор - норма откомментил.
  14. #82
    • +2
    WhiteKnight: 17 декабря 2017 20:45 (541)
    Цитата: Черномор
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черномор
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Черномор
    Обязательно только после тебя петушило.

    значит ты признал что ты пид,арша блювентийская ?
    так ты еще и тупой...дважды в предложении из трех слов повторил слово относящееся к твоему мышиному интеллекту...адьос

    Классную наколки ты прочитал со своей задницы видать клиенты твои долго тебя дрючили хехе.

    Слышь отсталый офнись от сюда, ты опять начал капать на нервы нормальных болельщиков, без тебя тищина но как ты с*ка появился срачь опять идёт, бесишь ты меня комнатный герой

    О вот он главный предводитель всех петушков клуба " подлизать у Икарди" интермилано.ру со своей новой тату со своего попца. Я вижу долго ты смывал горечь поражения своим задом.

    Я тебе повторяю г*ндон не суди людей по себе гнилая мразь полосатая, тебе светит опять бан ёб*ный клоун!
  15. #81
    • +3
    WhiteKnight: 17 декабря 2017 20:42 (541)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: WhiteKnight
    Поддерживаю тебя брат Интериста! этот человек гоббник проклятый горбатая кобыла не более!

    благодарю бро

    Я отвечаю за свои слова я поддержу всегда брата Интериста! и буду гнать бл*дей гоббников таких как Черноморец, я им не дам дышать тут, этой мразоте которая трогает Интер и его игроков!
  16. #80
    • +4
    WhiteKnight: 17 декабря 2017 20:37 (541)
    Цитата: Черномор
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Черномор
    Обязательно только после тебя петушило.

    значит ты признал что ты пид,арша блювентийская ?
    так ты еще и тупой...дважды в предложении из трех слов повторил слово относящееся к твоему мышиному интеллекту...адьос

    Классную наколки ты прочитал со своей задницы видать клиенты твои долго тебя дрючили хехе.

    Слышь отсталый офнись от сюда, ты опять начал капать на нервы нормальных болельщиков, без тебя тищина но как ты с*ка появился срачь опять идёт, бесишь ты меня комнатный герой

    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Черномор
    Вчера наш клуб отдал должок матушке фортуна за игру в Турине где по большому счету фарт спас нас от поражения
    чушка ты еще матчь с баварией вспомни
    был и будешь блюве фаном для меня

    Поддерживаю тебя брат Интериста! этот человек гоббник проклятый горбатая кобыла не более!
  17. #79
    • 0
    qqaazz: 17 декабря 2017 19:29 (1126)
    забираю свои слова про спад нет его есть спад неких личностей ... это сантон и дамброзио..эти два человека напривозили 2 гола... и в 3 еще вазможно поучасвоавли... ... сантон напривозил..конечно да и видно было валеро никакой чисто не вывозит... устал..!!!! всеже 34 годаа так ... принипе в конце могли и вытянуть но неповезло... скажем так день был для многих невезучии
  18. #78
    • +2
    WhiteKnight: 17 декабря 2017 19:10 (541)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: WhiteKnight
    Роналдо в ПСВ клепал только так, после Барселона, Роналдо в любом клубе бомбил! и где этот талант Барбоза почему он погас как только в Европу приехал? талант если он есть то он будет везде играть без проблем! как и ты сказал Роналдо в ПСВ начинал а Барбоза в Бенфике не может хотя уровень почти один и тот же, просто разница между Роналдо и Барбозой как небо и земля!


    Звездами рождаются единицы, остальные ими становятся. Все так набрасываются на Габигола, как будто он причина всех бед Интера.

    Я никогда не говорил что беды Интера это Барбоза, но он не смог у нас и даже в Бенфике тоже ничего не показал, а хотя там он по идее должен был рвать всё и всех.
  19. #77
    • 0
    Олег Чистов: 17 декабря 2017 19:02 (4931) Новостей: 10
    Цитата: WhiteKnight
    Роналдо в ПСВ клепал только так, после Барселона, Роналдо в любом клубе бомбил! и где этот талант Барбоза почему он погас как только в Европу приехал? талант если он есть то он будет везде играть без проблем! как и ты сказал Роналдо в ПСВ начинал а Барбоза в Бенфике не может хотя уровень почти один и тот же, просто разница между Роналдо и Барбозой как небо и земля!


    Звездами рождаются единицы, остальные ими становятся. Все так набрасываются на Габигола, как будто он причина всех бед Интера.
  20. #76
    • +2
    WhiteKnight: 17 декабря 2017 17:08 (541)
    Цитата: Ramones
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Ramones
    У нас команда десяти матчей, ни нормального распасовщика, ни одного дриблёра, края обороны - деревяшки, скамейка пустая. Как обычно 7-10 место за нами.

    Нытик или ?

    или. Реалист

    или может ты Нострадамус?

    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: WhiteKnight
    В отличии от Барбозы эти парни заиграли, а ты один из тех кого Интер похоронит на кладбище не волнуйся ))


    А что Габигол уже завершает карьеру? Да у него не получилось у нас и в Бенфике, но что в мире больше клубов нет? Лично я считаю, что он просто не нашел своего тренера. Потому что если смотреть кто получал игровое время, даже находясь в плохой форме (Нагатомо, Эдер, Кандрева...), а Габигол в это время тупо сидел на банке.

    Хорошо, если не в Бенфике заиграть и показать себя во всей Европе то где ему играть и показывать себя ? в Чемпе Бельгии ? или же в Шотландии ? Просто его уже клуб нормальный не возмёт, кроме какой нибудь Славии или же Базель, хотя после этих клубов его не захотят уже нормальние клубы


    Роналдо в ПСВ играл и ничего. Габигол считался талантом и не просто так. Он и в Сантосе хорошо играл, и за Бразилию.

    Роналдо в ПСВ клепал только так, после Барселона, Роналдо в любом клубе бомбил! и где этот талант Барбоза почему он погас как только в Европу приехал? талант если он есть то он будет везде играть без проблем! как и ты сказал Роналдо в ПСВ начинал а Барбоза в Бенфике не может хотя уровень почти один и тот же, просто разница между Роналдо и Барбозой как небо и земля!

    Цитата: Georgios
    Для всех тех кто говорит вот мы проиграли, Спаллетти сдулся, мы не потянем, нам светит 7-10 место, и прочее, так ответьте мне пожалуйста, когда мы начинали сезон какая у нас была цель на этот сезон? И помните непобедимых нету и не будет, да проиграли бой, но не проиграли войну!

    И ещё не большой пример того что мы в этом сезоне играем очень хорошо, я бы не привёл этот пример если бы не вы кто ноет, посмотрите в данный момент Милан заплативший 200 млн евро на трансферы летит 3-0 от Вероны на 77-й минуте, так что не стоит падать духом есть и по хуже нас.

    Попасть в ЛЧ это ведь наша цель на этот сезон! а то что ноют другие не обращай внимания на них, такие были есть и будут, так что брат Интериста мало кто понимают всё это.
  21. #75
    • 0
    Олег Чистов: 17 декабря 2017 16:52 (4931) Новостей: 10
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: WhiteKnight
    В отличии от Барбозы эти парни заиграли, а ты один из тех кого Интер похоронит на кладбище не волнуйся ))


    А что Габигол уже завершает карьеру? Да у него не получилось у нас и в Бенфике, но что в мире больше клубов нет? Лично я считаю, что он просто не нашел своего тренера. Потому что если смотреть кто получал игровое время, даже находясь в плохой форме (Нагатомо, Эдер, Кандрева...), а Габигол в это время тупо сидел на банке.

    Хорошо, если не в Бенфике заиграть и показать себя во всей Европе то где ему играть и показывать себя ? в Чемпе Бельгии ? или же в Шотландии ? Просто его уже клуб нормальный не возмёт, кроме какой нибудь Славии или же Базель, хотя после этих клубов его не захотят уже нормальние клубы


    Роналдо в ПСВ играл и ничего. Габигол считался талантом и не просто так. Он и в Сантосе хорошо играл, и за Бразилию.
  22. #74
    • -3
    Ramones: 17 декабря 2017 16:51 (592)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Ramones
    У нас команда десяти матчей, ни нормального распасовщика, ни одного дриблёра, края обороны - деревяшки, скамейка пустая. Как обычно 7-10 место за нами.

    Нытик или ?

    или. Реалист
  23. #73
    • 0
    WhiteKnight: 17 декабря 2017 16:50 (541)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: WhiteKnight
    В отличии от Барбозы эти парни заиграли, а ты один из тех кого Интер похоронит на кладбище не волнуйся ))


    А что Габигол уже завершает карьеру? Да у него не получилось у нас и в Бенфике, но что в мире больше клубов нет? Лично я считаю, что он просто не нашел своего тренера. Потому что если смотреть кто получал игровое время, даже находясь в плохой форме (Нагатомо, Эдер, Кандрева...), а Габигол в это время тупо сидел на банке.

    Хорошо, если не в Бенфике заиграть и показать себя во всей Европе то где ему играть и показывать себя ? в Чемпе Бельгии ? или же в Шотландии ? Просто его уже клуб нормальный не возмёт, кроме какой нибудь Славии или же Базель, хотя после этих клубов его не захотят уже нормальние клубы
  24. #72
    • 0
    Олег Чистов: 17 декабря 2017 16:39 (4931) Новостей: 10
    Цитата: WhiteKnight
    В отличии от Барбозы эти парни заиграли, а ты один из тех кого Интер похоронит на кладбище не волнуйся ))


    А что Габигол уже завершает карьеру? Да у него не получилось у нас и в Бенфике, но что в мире больше клубов нет? Лично я считаю, что он просто не нашел своего тренера. Потому что если смотреть кто получал игровое время, даже находясь в плохой форме (Нагатомо, Эдер, Кандрева...), а Габигол в это время тупо сидел на банке.
  25. #71
    • +3
    Georgios: 17 декабря 2017 16:13 (3034)
    Для всех тех кто говорит вот мы проиграли, Спаллетти сдулся, мы не потянем, нам светит 7-10 место, и прочее, так ответьте мне пожалуйста, когда мы начинали сезон какая у нас была цель на этот сезон? И помните непобедимых нету и не будет, да проиграли бой, но не проиграли войну!

    И ещё не большой пример того что мы в этом сезоне играем очень хорошо, я бы не привёл этот пример если бы не вы кто ноет, посмотрите в данный момент Милан заплативший 200 млн евро на трансферы летит 3-0 от Вероны на 77-й минуте, так что не стоит падать духом есть и по хуже нас.
  26. #70
    • +2
    WhiteKnight: 17 декабря 2017 15:25 (541)
    Цитата: Ramones
    У нас команда десяти матчей, ни нормального распасовщика, ни одного дриблёра, края обороны - деревяшки, скамейка пустая. Как обычно 7-10 место за нами.

    Нытик или ?
  27. #69
    • -6
    Ramones: 17 декабря 2017 14:24 (592)
    У нас команда десяти матчей, ни нормального распасовщика, ни одного дриблёра, края обороны - деревяшки, скамейка пустая. Как обычно 7-10 место за нами.
  28. #68
    • 0
    WhiteKnight: 17 декабря 2017 14:02 (541)
    Цитата: Писатель 9
    Впринцепи все было ожидаемо, мы не уровнь Наполи и Ювентусу на данный момент, то что от них спаслись, то должны это за счастье посчитать! Скамейки нету, но Наполи вывозит за счет того что состав у них основной года 4 как уже вместе и тякучеь минимальная. У нас этого нет. У Ювентуса стабильность , сильнейшая основа и мощьные заменщики. Мы бфло обрадовались, что уже в этом году возьмем скудетто а возмоно и кубок одновременно. Разочарую вас, но кубок выглядет для нас куда реальнее чем скудетто, которое уедет в Турин. У Нашего Манчини тоже все было под контролем и шикарно в первой половине чемпионата, так что все идет к тому что история повторится. У спалети нету духа победителя с Зенитом и Ромой амбиции строить сложно, он безусловно делает что может, но игроков Европейского уровня 2-3 на всю команду, еще и габигола продали зачем-то. Нужно было посадить писателя на лавку и доверить парню старт сезона. Видно было как рвался на поле и использовал любую возможностть в отличии от писатея, который эгоист и если получает мяч то видит только ворота перед собой. Посмотрим чем все обернется эта ситуация в конце сезона.

    А что должен делать нападающи по твоему ? брать мячь и отдавать назад а не пробивать ? где логика АЛЛО ? я смотрю ты разбираешся куда лучше чем 4 тренера которые не разглядели ничего в Барбозе, а ты прям эксперт оказался, и кстати если он такой уж крутой игрок то почему он в Бенфике на банке сидит и от него уже избавится хотят ? а по идее он должен пачками класть голы в Бенфике ну как не крути Чемп Португалии на много ниже чем Чемп Италии, но почему то он и там ничего не может.
    1. #67
      • -2
      hohliks: 17 декабря 2017 14:56 (1690)
      я смотрю ты разбираешся куда лучше чем 4 тренера которые не разглядели ничего в Барбозе - ответ в Пирло, Зеедорфе, Коутиньо, Каннаваро тоже не чего не разгляделе а что в итоге, Интер это клдбище
      1. #66
        • 0
        WhiteKnight: 17 декабря 2017 15:27 (541)
        В отличии от Барбозы эти парни заиграли, а ты один из тех кого Интер похоронит на кладбище не волнуйся ))
        1. #65
          • -2
          hohliks: 18 декабря 2017 13:12 (1690)
          Они заиграли уйдя от нас а Каннаваро получил золотой мяч, Интер это похоронное бюро для молодежи, а ты просто петушье )))
          1. #64
            • +1
            WhiteKnight: 18 декабря 2017 18:10 (541)
            Так пускай и этот играет как и они заиграли, кто его держит ? Каннаваро получил ЗМ выиграв ЧМ еб*нько! тогда не болей за Интер мудак ср*ный нытик по жизни не более! и по себе не суди людей, если ты сам петушок то остальные не такие как ты голубцы ))
  29. #63
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 декабря 2017 12:53 (5077) Новостей: 19
    Облажались знатно! Конфуз с Порденоне был не случайным, Сантон уже не первый раз подводит команду, нельзя его на поле выпускать при живом Нагатомо. Посморим как будут выходить из кризиса.
  30. #62
    • 0
    AGA: 17 декабря 2017 12:38 (111)
    жаль все бывает наши шансы велики настоящие фанаты знают бывают такие матчи нечего страшного успехов в матчах
  31. #61
    • 0
    grinya64: 17 декабря 2017 11:28 (15)
    Надеюсь что ничего страшного в этом нет,да немного неприятно,но такие спады есть у всех команд,будем надеяться что к следующему матчу все будет гораздо лучше.зимой укрепится было бы неплохо.верим в команду.Forza Inter
  32. #60
    • +1
    BATUMIArmen: 17 декабря 2017 09:07 (10)
    Цитата: ARTEM82
    Братья да не обращайте внимание на этих недоумков что пишут тут всякую хрень!

    Molodec. Uvajaiu takix liudei

    Net smisla ponikovat... I nechem uje ne ispravit. I takoe doljno bilo bit vsemu doljni bit gotovi...
  33. #59
    • +2
    ARTEM82: 17 декабря 2017 06:37 (1)
    Братья да не обращайте внимание на этих недоумков что пишут тут всякую хрень!
  34. #58
    • 0
    OYV: 17 декабря 2017 05:04 (852)
    Ну когда то это должно было случиться, невозможно все время играть и не проигрывать. Я думаю что это поражение пойдёт им на пользу.
  35. #57
    • 0
    InterNY: 17 декабря 2017 01:25 (83)
    Так что, Спал физрук или нет?)))
  36. #56
    • -2
    Den 99: 17 декабря 2017 00:05 (133)
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. НЕ ЗНАЛ ЧТО ИНТЕР СЕГОДНЯ ИГРАЕТ. УВИДЕЛ РЕЗУЛЬТАТ И ПИШУ ПРЯМО СЕЙЧАС.

    ЭТО ЖЕ КАКИМ НУЖНО БЫТЬ ИДИОТОМ ЧТОБЫ ОТ УДИНЕЗЕ ДОМА ПОЛУЧИТЬ ТРИ МЯЧА??? ДАЖЕ НЕ СРАВНЯЛИ СЧЕТ!!!

    БЫЛО МНОЖЕСТВО МАТЧЕЙ, ЧТОБЫ ВПЕРВЫЕ ПРОИГРАТЬ:
    - РОМА ВЕЛА В МАТЧЕ ВНАЧАЛЕ СЕЗОНА И, ПРОИГРАЙ ИНТЕР НИКТО БЫ НИЧЕГО ОБИДНОГО НЕ СКАЗАЛ БЫ
    - ОТ НАПОЛИ МОЖНО И НУЖНО БЫЛО ПРОИГРАТЬ, ТЕ БЫЛИ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ
    - ОТ ЮВЕНТУСА ПРОИГРАЛИ БЫ ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ, ТЕ 5-ТИ РАТНЫЕ ПОДРЯД ЧЕМПИОНЫ!

    ТАК НЕТ ЖЕ, КОМАНДА НАБРАЛА ОБОРОТ, ПОД КОНЕЦ ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЫ СЕЗОНА СФОРМИРОВАЛСЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СТАРТОВЫЙ СОСТАВ, И КАЗАЛОСЬ БЫ ЧТО ВАМ РЕБЯТА СМОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ОСТАВАТЬСЯ С ТАКИМ КАЛЕНДАРЕМ БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ?

    ВСЕ БЫЛИ УДИВЛЕНЫ ЗАЩИТОЙ И РЕЗУЛЬТАТАМИ ИГРЫ С ЛИДЕРАМИ ПРОШЛОГО ЧЕМПИОНАТА, И ЧТО СИНДРОМ МАНЧИНИ И ПИОЛИ СНОВА В СИЛЕ? НЕ ПОНИМАЮ СПАЛА.

    РЕЗЮМЕ: ПРОИГРЫВАТЬ МОЖНО И МОЖЕТ ДАЖЕ НУЖНО ТЕМ, КТО СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ ПО КАДРАМ И ОПЫТУ ПРОШЛЫХ ЧЕМПИОНАТОВ, НО НЕ НАСТРОИТЬСЯ НА СЕРЕДНЯКА ИЛИ АУТСАЙДЕРА, ЭТО УЖЕ ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ.

    ДЛЯ МЕНЯ ЭТИМИ ИДИОТАМИ ЯВЛЯЮТСЯ ВСЕ КОМАНДА ИНТЕРА! УМЕЮТ БЛИН ПОДПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ "КАК ВСЕГДА"!
  37. #55
    • +2
    Georgios: 16 декабря 2017 23:54 (3034)
    Никто не вечный, и ничего не вечное, так что проигрыш это не повод падать духом, рано или поздно это случилось бы, да не приятно что именно так это произошло, но уже случилось, сейчас главное осознать ошибки и не допускать их вновь, а так же надо руководству укрепить команду как минимум с 2-я игроками, и не надо на Спаллетти гнать он мужик нормальный и нормальный тренер, нам надо укрепится обязательно, и всё будет хорошо, завтра новый день и всё что было надо забыть и смело идти в перёд! Форца Интер!!!
  38. #54
    • +3
    autista asini neroblu: 16 декабря 2017 23:17 (86)
    смешат комментарии о том что Спаллетти опять облажался, до матча с гоббами он всё правильно делал, на руках готовы были носить, а как победы прекратились, то начались нападки, лысый, физручелло и т.д. а ведь он ничего нового не сделал, выпустил тех же людей, вот только люди оказались не готовы к тому чтобы играть два матча в неделю, они просто физически провалили второй тайм. слава Богу что не было участия в еврокубках, сегодняшнее поражение в сезоне тогда бы было уже не первым, имхо. в Турине отскочили с Порденоне обязаны были решать в основное, но в серии пенальти опять же повезло, не стушуйся игрок чёрно-зелёных и не пробей выше ворот, хз как бы серия закончилась. опять же, гоните на Брозовича, у него были моменты и удары в створ, кто был активен более него в матче Икарди, Эдер? вот про Эдера конечно пару слов нужно сказать, он не клубный игрок, в сборной ему везёт, а за клуб он не тянет, во всяком случае за Интер, не думаю что его хотят купить гипотетически хоть кто то из первой десятки клубов Серии А. и последнее, а не собрался всё таки Икарди в Реал? может быть он сам и не хочет уходить, но последнее слово не за ним.
    1. #53
      • +1
      interista80: 16 декабря 2017 23:45 (232)
      Выход Эдера - это как сатисфакция беспомощности и немощности.И с Брозовичем соглашусь - да,он косячит,но он и играет вперед,помогая Борхе.Коутиньо тоже косячил и ошибался часто...После его замены мы вообще перестали играть в что-то осмысленное.Бей-беги
  39. #52
    • 0
    Arda Turan: 16 декабря 2017 22:00 (750)
    Ей Богу, какой Мхитарян? Конечно игрок толковый, но не для сериала. Если он в бей беги лиге нестабилен, то в сериале вообще присядет.
    Да и потом, игра с уди походу куплена.
  40. #51
    • +5
    Montenegro: 16 декабря 2017 21:26 (903)
    Сложилось такое ощущение, что наши не учли, что играем не только мы, но и соперник. После Кьево думали, что всех также будут драть. Транжирили моменты наши с мыслями: ай плохо пробил, ничего, в следующий раз забью и т.д., особенно в первом тайме. Жаль конечно, что проиграли дома. Значит рано пока на автомате выигрывать. Надеюсь теперь выводы после Порденоне и Удинезе Спаллетти сделает.
  41. #50
    • +3
    internazionale88: 16 декабря 2017 21:11 (381)
    Очень расстроило сегодняшнее поражение, настроение испоганило жёстко... но проигрыш должен был случиться когда-то. Просто теперь главное, чтоб не было повторения последних сезонов, чтоб не посыпались и не растеряли всё. Этого я боюсь, за это переживаю.
  42. #49
    • +3
    InteroForza: 16 декабря 2017 20:54 (252)
    Нынешний Интер как только подымается вверх надевает корону и начинает сливать матчи, этой команде не хватает стабильности. Игрок нужно объяснить что чемпионами становятся те, кто отдается в каждом матче, с любым слабым соперником. То же самое было при Манче, при Пиоли. Победы, победы... а потом череда неудач. Надеюсь Спал достучится до них.
    Ну а ещё лавки не хватает, в зимнее ТО пару челиков нужно поменять.
  43. #48
    • +2
    nazarbek666: 16 декабря 2017 20:53 (9)
    Шара закончилась) и так 16 туров фартило) особенно с Наполи и юве) теперь немного потеряем, там где не должны.. нужен фантазиста срочно... А лучше и пасторе и михитаряна взять...
  44. #47
    • +3
    inter 77: 16 декабря 2017 20:16 (1)
    Как Только появилась эта жаба Тахир на трибуне Этого следовало и ожидать ,поражение
  45. #46
    • 0
    Kalki: 16 декабря 2017 20:15 (134)
    Цитата: Писатель 9
    Впринцепи все было ожидаемо, мы не уровнь Наполи и Ювентусу на данный момент, то что от них спаслись, то должны это за счастье посчитать! Скамейки нету, но Наполи вывозит за счет того что состав у них основной года 4 как уже вместе и тякучеь минимальная. У нас этого нет. У Ювентуса стабильность , сильнейшая основа и мощьные заменщики. Мы бфло обрадовались, что уже в этом году возьмем скудетто а возмоно и кубок одновременно. Разочарую вас, но кубок выглядет для нас куда реальнее чем скудетто, которое уедет в Турин. У Нашего Манчини тоже все было под контролем и шикарно в первой половине чемпионата, так что все идет к тому что история повторится. У спалети нету духа победителя с Зенитом и Ромой амбиции строить сложно, он безусловно делает что может, но игроков Европейского уровня 2-3 на всю команду, еще и габигола продали зачем-то. Нужно было посадить писателя на лавку и доверить парню старт сезона. Видно было как рвался на поле и использовал любую возможностть в отличии от писатея, который эгоист и если получает мяч то видит только ворота перед собой. Посмотрим чем все обернется эта ситуация в конце сезона.

    А что в первую очередь должен видеть перед собой нападающий, когда получает мяч на поле?)
    1. #45
      • -1
      hohliks: 17 декабря 2017 14:49 (1690)
      Получает мяч, обрабатывает и бежит вперед снося нах защитников, это был пример Виери а сейчас у нас бегает в нападении фиг пойми кто
  46. #44
    • +1
    Писатель 9: 16 декабря 2017 20:13 (8)
    Впринцепи все было ожидаемо, мы не уровнь Наполи и Ювентусу на данный момент, то что от них спаслись, то должны это за счастье посчитать! Скамейки нету, но Наполи вывозит за счет того что состав у них основной года 4 как уже вместе и тякучеь минимальная. У нас этого нет. У Ювентуса стабильность , сильнейшая основа и мощьные заменщики. Мы бфло обрадовались, что уже в этом году возьмем скудетто а возмоно и кубок одновременно. Разочарую вас, но кубок выглядет для нас куда реальнее чем скудетто, которое уедет в Турин. У Нашего Манчини тоже все было под контролем и шикарно в первой половине чемпионата, так что все идет к тому что история повторится. У спалети нету духа победителя с Зенитом и Ромой амбиции строить сложно, он безусловно делает что может, но игроков Европейского уровня 2-3 на всю команду, еще и габигола продали зачем-то. Нужно было посадить писателя на лавку и доверить парню старт сезона. Видно было как рвался на поле и использовал любую возможностть в отличии от писатея, который эгоист и если получает мяч то видит только ворота перед собой. Посмотрим чем все обернется эта ситуация в конце сезона.
    1. #43
      • +2
      InterNY: 17 декабря 2017 01:28 (83)
      Габигол просто блестает всеми красками в Бенфике)),только на лавке
  47. #42
    • 0
    BATUMIArmen: 16 декабря 2017 20:11 (10)
    Uspokoites vi..... ne ponikuite..... a to za.......ba....li
  48. #41
    • 0
    анубис: 16 декабря 2017 20:03 (31)
    Цитата: Fridrih V
    Интеру гол забили макарон лазанья, осьминог пауль и какой-то барак)

    Заслужили поражения,все к этому и шло. Непонимание игроком,пасуют куда попало,как будто не тренируются. Уровень Лиги Европы!!!
  49. #40
    • 0
    Inter1809: 16 декабря 2017 20:00 (195)
    Думаю ничего страшного нет. Это поражение должно было произоийти когда ни будь, так как команда еще про новом тренере. Первый тайм был хорош но во втором тайме слили. К стати не могу понять почему судья на повтор не посмотрел при фоле на Миранде. Проигрыш это конечно жаль, но надеюсь поменьше будут таких поражений.!! Форза Интер!!
  50. #39
    • -4
    Fridrih V: 16 декабря 2017 19:48 (949)
    Интеру гол забили макарон лазанья, осьминог пауль и какой-то барак)
    1. #38
      • 0
      traktor: 16 декабря 2017 20:56 (2412)
      видимо обама...............
  51. #37
    • 0
    interista80: 16 декабря 2017 19:46 (232)
    Вы реально до сих пор думаете,что нынешнему Интеру нужен Пасторе?Честно?Борха Валеро бесит с 92 % точных передач?Или семенящий Брозович,который ничего не делает?Правда?
    Сколько раз,господа,проникающий пас с глубины ,прорезал нашу оборону?,А?А сколько раз условный Куадрадо подал за матч подал нацеленных передач с фланга?Карамо плохой?А от чего ему быть хорошим?
    Самая большая проблема нынешнего Интера-это фланги обороны.Парни,у Интера все хорошо,все!!Жизненно необходимо купить нормальных крайков.Там пропасть.И дело не в Сантоне...хотя о нем позже.Дело в том что Сантон,это такой же футболист как и Теллес или Додо.Один в один.Он плохо играет как спереди,так и сзади,но имеет корону,что он неплохой дрибблер.И одна передача в разрез на Перешича ничего не решает.Косоглазый это точно теже яйца,такой же закосяченный,никомуненужный баночник,которого просто некому сплавить.Справа вроде неплохой Данило,но!!!В каждом матче с под него моменты...а что касаемо "своего воспитанника" Сантона,то посмотрите,как встречает прострел Миранда или тот же Данило с руками за спиной,и как его встречал сегодня воспитанник-дриблер,который в первом тайме к тому же,решил показать финты в свой штрафной.Ну а когда вышел Эдер - это как тренер на ринг выбросил полотенце.
    Мое резюме простое...пока в команде не будет нормальных латтералей и вице-Икарди,мы можем оень сильно огорчиться в конце сезона.За первый тайм парням 10+
  52. #36
    • -2
    Artur1188: 16 декабря 2017 19:41 (54)
    В принципе это поражения хорошо больше нету нагрузки на команду,мне кажется эту игру слили за хорошие деньги как обычно,но всё равно надо менят Броза лучшее Ковачич обратна он и то пасовал забывал и ещё два фланговых монстра как Майкон и всё будет в шоколаде
  53. #35
    • +1
    Джон Кобретти: 16 декабря 2017 19:35 (57)
    Цитата: Maksim
    Поражение для руководства от Спалетти.
    Нужны инвестиции на Березовиче далеко топить нельзя

    Абсолютно согласен с тобой,мой черно-синий брат
  54. #34
    • 0
    Maksim: 16 декабря 2017 19:28 (33)
    Поражение для руководства от Спалетти.
    Нужны инвестиции на Березовиче далеко топить нельзя
  55. #33
    • 0
    Джон Кобретти: 16 декабря 2017 19:28 (57)
    Понятно,что игра огорчила,но все сильные команды в этом сезоне потерпели поражение. И так ясно,покупать надо точно зимой,иначе с такой лавкой мы и в Лигу Европы с трудом попадём. Не нервничайте ребята,игра с Сассуоло покажет,сможет Спалетти встряхнуть команду или нет,так как Интеру кровь из носа надо обыгрывать их и Лацио

    Понятное дело,мы соскучились уже по скудетто,но надо смотреть правде в глаза,наша цель-это попадание в Лигу чемпионов

    Нам срочно нужный финансы,если бы ни этот арабский ффп,наши владельцы бы смогли норма вложиться,а сейчас пока каждый евроцент на счету
  56. #32
    • +3
    SkyNick: 16 декабря 2017 19:24 (1052)
    Цитата: qqaazz
    а ведь рга против падоне.. и была той котрая была сейчас против удиезе....... я еще тогда удивился как так несомгли обыграть а оказывается спад у нас


    Спад вызван как раз Кубком: мы не готовы играть на два фронта. Игроки устали и это видно. Сегодня даже Перишич не пахал бровку, как обычно, в то же время, Карамо носился как угорелый.

    Замен нет, и это проблема, основа устала. Мы рвемся в ЛЧ, но как играть там, если элементарно сейчас не можем раскидать силы. Это при том, что даже основы нет нормальной: фланги горят, 10ки нет.

    Итого, нам нужно в старт: 2 крайних защитника + мощный креативщик, и лавка: два края обороны на смену, приличный нап как замена Икарди и в центр парочку. Где столько возьмем денег и игроков, я хз.
  57. #31
    • 0
    жбан: 16 декабря 2017 19:24 (5068)
    Ужас, кто бы мог подумать. ...прощай первое место ((((
  58. #30
    • 0
    Erika: 16 декабря 2017 19:20 (401)
    П.С. да, Борха Валеро все ещё бесит. Ни подборы толком сделать, ни пробить по воротам как надо, зато куча ненужной возни буквально везде... В Фиорентине та же фигня была, вот у нас цент примерно и такой - никакой. Мы всё ждали, что его уберут, но ушел Весино. sad
    1. #29
      • 0
      traktor: 16 декабря 2017 19:37 (2412)
      второй человек в интере по отбору, впереди только шкриньяр, и второй в сериале по обостряющим пасам, сложно без него представить нынешний интер
      1. #28
        • +1
        Erika: 16 декабря 2017 19:46 (401)
        Сколько голевых передач у Борхи? ;) Центр - самая большая наша слабость на данный момент.
        1. #27
          • +1
          traktor: 16 декабря 2017 20:54 (2412)
          согласен что центр но именно роль трекварти не кому играть с ж.м. непотно что кальмар тупо не гребет
  59. #26
    • 0
    qqaazz: 16 декабря 2017 19:20 (1126)
    будем надеятся ...что спал сможет встряхуть ... команду плюс замены... но унас немного то игроков на замену
  60. #25
    • 0
    qqaazz: 16 декабря 2017 19:18 (1126)
    а ведь рга против падоне.. и была той котрая была сейчас против удиезе....... я еще тогда удивился как так несомгли обыграть а оказывается спад у нас
  61. #24
    • 0
    Erika: 16 декабря 2017 19:16 (401)
    Играли ужасно. Такое чувство, словно бабка пошептала и игроки как при строительстве Вавилона стали разговаривать на разных языках.
    Подборов нет, вместо игры через пас - удары по воротам в молоко, головой, такое чувство, разучились играть вообще. Сколько раз били выше?
    Есть такие мысли на этот счёт:
    1. Сказывается тактика последних игр, оборонительная против Ювентуса, когда народ не связи наигрывал, а тупо оборонялся и эти связи ломал + усталость от таких игр.
    2. Психологически тяжело играть после таких матчей как с Порденоне, где вытаскивал игру в серии Пенальти.
    3. Заметила, что у Интера в последнее время спад игр приходится на середине-конце декабря и успех сезона зависит именно от этого отрезка.
    Не все потеряно, так что, продолжаем гонку. Пока у нас всего лишь спустило колесо.
  62. #23
    • +1
    advantage: 16 декабря 2017 19:16 (195)
    Это результат примитивной однообразной игры Спалетти, однообразного состава, отсутствия вариации в игре, и в составе, помоишная скамейка, когда неким усилить игру, маринование Марио на банке. Соси со своим Брозовичем мистер Спалетти! Из всех матчей, хорошо мы выглядели лишь с Фиорентиной и Кьево, с остальными командами, хоть мы и выигрывали или играли в ничью, но всегда были сложности. Сегодня отличия от тех игр, что нам накидали и не вовремя больше одного гола, вот и все.
  63. #22
    • +1
    Dottore: 16 декабря 2017 19:15 (1355)
    Хороший щелчок по носу от старого миланиста Оддо перед началом зимнего трансферного окна;)$$$Вкупе с невнятной игрой против представителя Серии С даст хорошую порцию пищи для размышлений руководству и лично синьору Спаллетти.Все таки для решения серьезных задач нужно иметь бОльшую глубину состава и разнообразие тактик.Уже по вторничному матчу было видно что мы начали буксовать.Жаль только,что дома проиграли.Выезд был бы не так критичен стратегически...
  64. #21
    • 0
    InterMilanoFC: 16 декабря 2017 19:10 (23)
    Надо было конечно же брать 3 очка., так как после сасуоло нас ожидают трудные игры, ну что поделать сенсации случаются даже и когда наш Интер проигрывает вот такие матчи, без поражений не бывает, на то мы и любим футбол, главное не падать духом, и готовится к следущим мачам с хорошим настроем. Форза Интер!!
    1. Онлайн
      #20
      • 0
      AxlRose: 16 декабря 2017 19:17 (1125)
      Да с такой сьехавшей психикой и на сасуоло надо настраиваться серьезно.Интер прежде всего морально пал.Тряска с Гоббами и Порденоне....
  65. #19
    • +1
    Georgios: 16 декабря 2017 19:08 (3034)
    Надо задуматься об усилении, иначе сложно будет, по игре как по мне только Сантон виновен 2 мяча привёз, первый тайм был хорош, и кстати пенальти в моменте Миранды по моему был, ну и не хватило удачи сегодня, а так проигрыш да не приятно, но с кем не бывает, главное смотреть в перёд! Форца Интер по любому я Интериста до кости мозгов!
  66. #18
    • 0
    DiBiagio: 16 декабря 2017 19:07 (180)
    Не ныть! оправимся от поражения и всё наладится!
  67. #17
    • 0
    Massimo.Moratti: 16 декабря 2017 19:05 (124)
    20 лет, как являюсь фаном этого любимого клуба, и такой подарок. Ну ничё. Forza Inter!!!
  68. #16
    • 0
    Sergio Interista: 16 декабря 2017 19:03 (10)
    Стыдно за такой настрой!
    Это не Сантон привез 2 гола, а Спал, который выпускает его уже не первый матч(фланги в оборонке у нас ни о чем) я считаю, что япошка посильнее сыграл бы!
  69. #15
    • +3
    SkyNick: 16 декабря 2017 19:02 (1052)
    Цитата: pozzo
    Зачем выпускать Карамо, когда и так проигрываем. Он же показал, что ничего не может в матче с Парденоне.


    Чушь не неси. Карамо заработал два опасных штрафных, которые наши не реализовали, а в Кубке имел три момента. Его выпустили для практики, которой ему не хватает. Кстати, отличный навес на Эдера в конце тоже Карамо выполнил.

    Так что, он был полезен сегодня. Вот Эдер вообще сегодня не был заметен, как и в Кубке.
  70. #14
    • -6
    pozzo: 16 декабря 2017 19:01 (45)
    Зачем выпускать Карамо, когда и так проигрываем. Он же показал, что ничего не может в матче с Парденоне.
  71. #13
    • +3
    StrangerIvan: 16 декабря 2017 19:00 (109)
    Первый тайм был хорош, должны были хоронить удине после 1:1, но не забили...Второй тайм не вошли в игру, проснулись к середине, но так и ничего не смогли поделать. Не расстраиваемся все еще будет.
    Возможно сегодня мы сделали шаг назад, но завтра сделаем два шага вперед! Forza Inter 15
  72. #12
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 16 декабря 2017 18:59 (246)
    Сантон, любить тебя конем, два мяча сегодня привёз
  73. #11
    • +3
    Danik: 16 декабря 2017 18:57 (1150)
    Жаль, что у Сунинг первая команда Цзянсу, а не Интер.
  74. #10
    • 0
    reus: 16 декабря 2017 18:55 (572)
    Впервые не было видно комнадного настроя и желания побеждать.
  75. #9
    • -10
    Fridrih V: 16 декабря 2017 18:54 (949)
    хаха вот и сказочке конец)) Интер возвращается на привычное место))
  76. Онлайн
    #8
    • -2
    RiseAndFight: 16 декабря 2017 18:50 (199)
    Да все поиграно! видно что уже тупо стоят все "чемпионы херовы"....брозович в старте это сразу минус игрок, потом сантон две банки привез ( да он провалил игру, но с*ка а где остальная команда????)
    думаю на этих двух играх уже и конец такому интеру... как обычно... жаль ...сколько еще они будут фанатов мучать с8ки!!
  77. #7
    • 0
    Ramones: 16 декабря 2017 18:47 (592)
    Всё понятно короче, щас все матчи один за другим сливать будем. Сценарий прошлых лет продолжается, опять команду на 10-15 игр хватает не больше.
  78. #6
    • 0
    Zheka888: 16 декабря 2017 18:46 (1114)
    Карамо неплохо смотриться, поражения и спады у всех бывают и у Барсы и у Реала и у ПСж, не надо делать паники. но то что замены особо нету и в центре поля не хватает кого то это да, оч верю в Мхитаряна если прийдёт поставить вместо Брозовича и будет топ
  79. #5
    • -9
    advantage: 16 декабря 2017 18:45 (195)
    Марио пора бежать из этой убогой команды, которая случайно оказалась на первом месте, вместе с ёбнутым унылым лысуном, и сектой свидетелей Икарди, который выходя один на один, не может обыграть защитника, а только подставлять ноги по пустым воротам.
  80. #4
    • 0
    calciodangolo: 16 декабря 2017 18:42 (462)
    Молодец сантон... Топ просто.
  81. #3
    • 0
    =Magica Inter=: 16 декабря 2017 18:40 (281)
    все,приплыли, *уй нам а не первое место
  82. #2
    • +1
    reus: 16 декабря 2017 18:40 (572)
    Все,3 1. Тут все ясно. Нужно быть адекватным,то поражение заслуженное. Движение плохое,атак нет,разрывы,оборона начала играть без подстраховки. Но самое страшное,что это может быть не разовой акцией.Ладно,обидно,но форца. Надеюсь,как и дальше, на место в ЛЧ
  83. #1
    • 0
    Danik: 16 декабря 2017 18:40 (1150)
    Всё, ресурс у команды закончился. На длительный период нужна добротная скамейка.
  84. #0
    • 0
    reus: 16 декабря 2017 18:24 (572)
    Не удивлен,что проигрываем. Большие разрывы между линиями и игра исключительно через фланги.
  85. #-1
    • +1
    Georgios: 16 декабря 2017 18:23 (3034)
    Что с Сантонам не то , мля 2 мяча привёс с*ка !!!
  86. #-2
    • +2
    Danik: 16 декабря 2017 18:22 (1150)
    Сантона на лавку блеать.
  87. #-3
    • +1
    Eminter: 16 декабря 2017 18:04 (254)
    Brozovic uroven benevento
  88. Онлайн
    #-4
    • +2
    RiseAndFight: 16 декабря 2017 17:54 (199)
    Брозович конечно этоп росто ноль... что он в старте делает?
    П.с.На сетенте нормально ведет трансляцию комментатор, нейтрально, спокойно можно смотреть футбол. На НТВ матч когда комментят эти отмары генич и чердак просто блевать хочется
  89. #-5
    • +2
    Georgios: 16 декабря 2017 17:54 (3034)
    Должны дожать во второй половине, играем очень прилично держим хорошо мяч доводим атаки до конца, осталось забить и взять 3 очка.
  90. #-6
    • +3
    Мауро_Икарди: 16 декабря 2017 17:23 (68)
    Икардищеееее красавчик ! ))
    1. #-7
      • -3
      hohliks: 16 декабря 2017 19:17 (1690)
      Икарди прежде всего писатель а потом все остальное
      1. #-8
        • +1
        Мауро_Икарди: 17 декабря 2017 04:33 (68)
        А я смотрю тебе только Икарди виновен в поражении, вот ты умница какой, дальневидный смотрю ты, так держать нытик, и в отличии от тебя Икарди в жизни добился ой на сколько больше тебя, а ты сиди и лопайся зарабатывая копейки.
        1. #-9
          • -1
          hohliks: 18 декабря 2017 13:15 (1690)
          А ты миллионы зарабатываешь, ты может истинный фанат Писателя так флаг тебе в руки, а чего он добился то ? Золотого мяча у него нет, ЛЧ как и чемпионат мира не выйграл, чего он добился ? Играет в Интере, так много кто там играл и будет играть.А у меня в жизни все отлично, две квартиры и езжу на 200 сотом Крузаке !!!
          1. #-10
            • 0
            Мауро_Икарди: 18 декабря 2017 18:59 (68)
            в отличии от тебя я живу по лучше , две квартиры и машина не показатель ещё, а насчёт Икарди знаешь да ве смогут играть но не все смогут войти в 10-у бомбардиров Интера! а трофее всему своё время! это вопрос время но не более!
  91. #-11
    • +3
    Georgios: 16 декабря 2017 17:20 (3034)
    Икааааардииииии гоооооол молоток !!! И все орут ИКАРДИ!!!!!
  92. #-12
    • 0
    COMBAT013: 16 декабря 2017 17:00 (1298) Новостей: 10
    sop://broker.sopcast.com:3912
    /259977
    хорошее качество
  93. #-13
    • 0
    Flash86: 16 декабря 2017 15:47 (27)
    https://www.rufootballtv.org/
    broadcast/10156-inter-udinese
    / Трансляция 5000 мегабит 50 FPS
  94. #-14
    • +3
    nerazzurri88: 16 декабря 2017 15:40 (501)
    Forza INTER Milano !!! Да обязаны!
  95. #-15
    • +4
    Georgios: 16 декабря 2017 15:33 (3034)
    Верим в Интернационале вперёд ребята вперёд! Надеюсь увидеть хорошую игру как с Кьево! Форца Интер!
  96. #-16
    • +3
    Мауро_Икарди: 16 декабря 2017 15:20 (68)
    Удачи нашим ребятам сегодня! жду хорошей игры и много голов! Интер вперёд!