Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
15.12.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на игру с "Удинезе"

Возможная расстановка на игру с "Удинезе"

На неделе "Интер" отыграл 120 минут против "Порденоне" в кубке, а уже завтра сойдётся в поединке чемпионата с "Удинезе". Фриульцы после смены тренера в основном выигрывают. Поэтому лёгкой прогулки для лидера Серии А вряд ли стоит ожидать.

Учитывая то что во вторник нерадзурри провели ротацию состава Спаллетти будет иметь возможность выпустить на поле с первых минут оптимальное сочетание игроков. Согласно Sky Sport алленаторе планирует сыграть тем же составом что и в прошлом туре в Турине.

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 37 Шкриниар, 25 Миранда, 21 Сантон; 11 Весино, 20 Борха Валеро; 87 Кандрева, 77 Брозович, 44 Перишич; 9 Икарди.
Просмотров 2 522 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    WhiteKnight: 17 декабря 2017 20:40 (243)
    Цитата: Черномор
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черномор
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черномор
    Advantage, чувак зря распинаешься тут некоторые не любят смотреть на противоположное мнение. Просто пиши что думаешь и не отвечай никому а то можно бан схлопотать.

    Ты опять тут что ли ?

    Ну конечно

    Похоже на хэт-трик идёшь

    Да на покер иду в твой зад. Пишу людям чтоб не опускались до твоего петушиного уровня.

    На покере ты стоишь когда принемаешь в себя знаешь что )) БАН тебе светит опять мудачёк отсталый
  2. #20
    • 0
    WhiteKnight: 17 декабря 2017 18:55 (243)
    Цитата: Черномор
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черномор
    Advantage, чувак зря распинаешься тут некоторые не любят смотреть на противоположное мнение. Просто пиши что думаешь и не отвечай никому а то можно бан схлопотать.

    Ты опять тут что ли ?

    Ну конечно

    Похоже на хэт-трик идёшь
  3. #19
    • 0
    WhiteKnight: 17 декабря 2017 13:54 (243)
    Цитата: Черномор
    Advantage, чувак зря распинаешься тут некоторые не любят смотреть на противоположное мнение. Просто пиши что думаешь и не отвечай никому а то можно бан схлопотать.

    Ты опять тут что ли ?
  4. #18
    • +1
    Alvaro 20: 16 декабря 2017 15:59 (32853) Новостей: 328
    брозович лишний в основе
    1. #17
      • 0
      nevio: 16 декабря 2017 16:16 (746)
      Лучший(единственный) апз Интера не может быть лишним.
  5. #16
    • +3
    WhiteKnight: 16 декабря 2017 15:44 (243)
    Цитата: advantage
    спасибо за высер и овечье блеяние , теперь я полностью убедился что ты и есть лицемерный кусок дерьма. Сначала сам придумывает за меня, что я имел в виду, а потом называет Марио говном… Так говно у тебя во рту!
    И я ничего не говорил Сплетти, у тебя опять галлюцинации, я выражал свое мнение под новостью, как и все остальные. Что только твое мнение и мнение Спалетти являются истинной в последней инстанции? Или Спалетти в 17 беспроигрышных матчах, закончил их все убедительными победами в атаке, а не отбивался в защите за него лично Шкриниар? Посмотрел бы я на итог этой серии и на гения Спалетти, сколько у него было бы очков с этим составом, если заменить словака на Раноккию.

    Слышь ты мердофан просто залепи дуло и офнись, никто ничего не продумывает мудила твои комментарии противные так же как и ты мерда поганая, да ты что говоришь прям ничего не говорил про Спаллетти, а кто сказал что он расплатится потому что не ставит Мариу? и причём Шкриниар дебил, ты мне в Европе покажи хоть одну команду которая не проиграла 17 игр, и без разницы каким образом не проиграла команда, а главное что нету поражении, ты идиот или как? и почему он должен менять Шкриниара на Раноккью с момента когда Шкриниар играет на отлично парень и без проблем, ГДЕ С*КА ЛОГИКА У ТЕБЯ ???

    Цитата: Georgios
    Цитата: advantage
    Марио опять нет в составе. Когда-нибудь Спалетти расплатиться за это! Когда? Когда сломается Шкриниар.

    Ну если Мариу не в составе значит есть на то причины, ведь Спаллетти виднее что делать, не так ли? Или достижение Спаллетти не в счёт? Зачем так про человека который ведёт нас достаточно достойно вперёд.

    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: advantage
    Марио опять нет в составе. Когда-нибудь Спалетти расплатиться за это! Когда? Когда сломается Шкриниар.

    Что ты несёшь чувак? ты вообще в своём уме или как?

    Да у него вместо мозгов вата что тут говорить
    1. #15
      • -5
      advantage: 16 декабря 2017 16:27 (194)
      " говоря такое тренеру который 17 игр не проигрывает подряд, и ты эксперт комнатный будешь говорить ему почему он Мариу не ставит " (с)WhiteKnight
      "И я ничего не говорил Сплетти, у тебя опять галлюцинации" (с) advantage
      "да ты что говоришь прям ничего не говорил про Спаллетти"(с)WhiteKnight

      Тупизна я писал ПРО Спалетти, ПРО состав который он ставит, критиковал, это трудно отрицать. НО! ДЕБИЛ! СЛУШАЙ и ЧИТАЙ по БУКВАМ: Я НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ СПАЛЕТТИ, Я С НИМ НЕ ЗНАКОМ, ОН ЛИЧНО НЕ УЧАСТВУЕТ В ДИССКУСИЯХ ПОД НОВОСТЯМИ. Ты владеешь РУССКИМ ЯЗЫКОМ? Уже понятно, что абстрактным мышлением ты не владеешь, потому что вновь и вновь задаешь мне тупые вопросы – я говорю Спалетти расплатиться, что не наигрывал Марио, если сломается Шкриниар, благодаря которому команда мало пропускает, и если на месте словака будет играть Раннокия, то у Спалетти будут с такой тупой основой, поражения и ничьи. Я, ДЕБИЛ (выделено запятыми), АБСТРАКТНО РАССУЖДАЮ. Зачем ты мне, "человек – тупой набор бессвязных мыслей", задаешь вопрос "почему Спалетти должен менять Шкриниара на Раноккию"? При чем тут Европа? Есть такой "чемпионат Европы" в котором участвует Интер? Зачем ты мне предлагаешь несуществующие условия и правила? играл бы Интер в чепионате Англии думаю уже было бы много поражений и т.п. Мы можем это проверить? Нет! Тогда зачем ты мне предлагаешь несуществующие условия?
      Короче брысь! Вон! Спрячься под яичками Спалетти! Тяжело разговаривать с сумасшедшим…
      1. #14
        • +2
        WhiteKnight: 16 декабря 2017 16:58 (243)
        Вот вот именно ты и есть сумашедший идиот который гонит всякую ерунду, и я тебе ещё раз повторяю залепи дуло и офнись мудила!
  6. #13
    • +2
    Georgios: 16 декабря 2017 15:36 (1798)
    Цитата: advantage
    Марио опять нет в составе. Когда-нибудь Спалетти расплатиться за это! Когда? Когда сломается Шкриниар.

    Ну если Мариу не в составе значит есть на то причины, ведь Спаллетти виднее что делать, не так ли? Или достижение Спаллетти не в счёт? Зачем так про человека который ведёт нас достаточно достойно вперёд.
  7. #12
    • +4
    Мауро_Икарди: 16 декабря 2017 15:22 (67)
    Цитата: advantage
    Марио опять нет в составе. Когда-нибудь Спалетти расплатиться за это! Когда? Когда сломается Шкриниар.

    Что ты несёшь чувак? ты вообще в своём уме или как?
  8. #11
    • +1
    VVP13: 16 декабря 2017 14:45 (49)
    Черно-синяя машина Спала сегодня не просто победит, а выиграет с разрывом в два мяча.
  9. #10
    • +1
    жбан: 16 декабря 2017 13:33 (5014)
    В принципе ничего нового, надо побеждать!
  10. #9
    • +1
    sad: 16 декабря 2017 13:16 (5548) Новостей: 61
    удачи нашим ребята....
  11. #8
    • +2
    AGA: 16 декабря 2017 11:24 (69)
    Гальярдини нужно в старт брозовича на скамейку главное сантон в старте, будет не просто но надо брать 3 очка удачи ВЕРЮ всегда
  12. #7
    • 0
    Fridrih V: 16 декабря 2017 10:21 (817)
    Думаю будет минимальная победа.

    PS - Икарди против Макси Лопеса.
  13. #6
    • 0
    Ventola78: 16 декабря 2017 04:39 (23)
    Если ты ничего не понимаешь в футболе ,то для тебя это мелочи !}}♡
  14. Онлайн
    #5
    • -1
    Ramones: 16 декабря 2017 01:02 (523)
    Эксперименты с Брозой в стартовом пора заканчивать, только кубки и замены.
  15. #4
    • 0
    AxlRose: 16 декабря 2017 01:00 (1079)
    как то стремновато после матчей с гоббами и Порденоне...там совсем туго в атаке было.Не упасть бы команде духом,после таких тяжелых матчей.Ведь сейчас все складывается так хорошо!и самые сложные матчи позади выездные и место первое в таблице.Идеальные условия на пути к чемпионству!Когда как не сейчас!Надеюсь игроки будут соблюдать хладнокровие и трезвую голову в последующих матчах и не будет той тряски и нервозности,которая была с гоббами!удачи Спаллетти,удачи Интеру!
  16. #3
    • +4
    WhiteKnight: 15 декабря 2017 23:28 (243)
    Цитата: advantage
    Марио опять нет в составе. Когда-нибудь Спалетти расплатиться за это! Когда? Когда сломается Шкриниар.

    С чего это Спаллетти расплатиться ? ну похоже Спаллетти знает по лучше тебя почему Мариу нету в составе. Чувак во первых Мариу и Шкриниар играют на разных позициях, АЛЛО гараж! где ЦЗ а где АПЗ, каким образом одно влияет на другое ? И скажи мне, ты что ждёшь когда Шкриниар поломается? я сейчас этого не понял, ты что за такой болельщик который ждёт травмы одного из лидеров
    1. #2
      • -9
      advantage: 16 декабря 2017 00:04 (194)
      я такой бред не писал, читай внимательно. Сломается Шкриниар, и обнажиться "талант Спалетти", которого тащит этот Шкриниар. Теперь выдели в моем сообщении, то что ты мне приписал: "что я жду травмы Шкриниара", "что Марио и Шкриниар играют на одной позиции". А то получится, что это у тебя "алогараж мозга".
      1. #1
        • +2
        WhiteKnight: 16 декабря 2017 00:45 (243)
        Если ты сказал сломается Шкриниар, а почему он должен ломатся ? ты этого ждёшь или как понять тебя ? и опять повторюсь Спаллетти знает что ему делать надо, если Мариу не играет значит не заслужил, и пиши внятно а то как не напишешь тебя хр*н поймёшь.
        1. #0
          • -7
          advantage: 16 декабря 2017 02:04 (194)
          Ок, допустим, ты включил дурочка.. но второе твоё утверждение что я что-то писал про позиции, говорит что это у тебя проблемы с восприятием, а не у меня с текстом. Так что слейся клоун. Футболист может получить травмву, быть дисквалифицирован и т.п. С футболистами такого не происходит по твоему? Если предположить такое, это значит ты желаешь игроку травмы, или что то говоришь про его позицию на поле? Странная "логика"... я бы даже сказал дебильная...
          1. #-1
            • +1
            WhiteKnight: 16 декабря 2017 13:53 (243)
            Это я включил дурочка или это ты со своими убогими камментариями мудак, как раз таки клоун у тебя в зеркале привет передашь от меня! то что он может получить травму и получить красную это да, но ждать этого с учётом того чтобы Спаллетти расплатился за то что Мариу не ставит это очень низко с твоей стороны и это показывает на сколько ты убогий человек, вот именно логаки у тебя и дебильная говоря такое тренеру который 17 игр не проигрывает подряд, и ты эксперт комнатный будешь говорить ему почему он Мариу не ставит, а потому что Мариу твой г*вно как и ты вот почему и не играет! Надо же такое сказать человеку ( Марио опять нет в составе. Когда-нибудь Спалетти расплатиться за это! Когда? Когда сломается Шкриниар.
            ) идиотизм сплашной
            1. #-2
              • -5
              advantage: 16 декабря 2017 15:31 (194)
              спасибо за высер и овечье блеяние , теперь я полностью убедился что ты и есть лицемерный кусок дерьма. Сначала сам придумывает за меня, что я имел в виду, а потом называет Марио говном… Так говно у тебя во рту!
              И я ничего не говорил Сплетти, у тебя опять галлюцинации, я выражал свое мнение под новостью, как и все остальные. Что только твое мнение и мнение Спалетти являются истинной в последней инстанции? Или Спалетти в 17 беспроигрышных матчах, закончил их все убедительными победами в атаке, а не отбивался в защите за него лично Шкриниар? Посмотрел бы я на итог этой серии и на гения Спалетти, сколько у него было бы очков с этим составом, если заменить словака на Раноккию.
  17. #-3
    • +3
    Georgios: 15 декабря 2017 23:20 (1798)
    Одно радует что Борха играет на своём месте а не выше, а Брозович там по лучше играет не же ли не много ниже, удачи нашим ребятам завтра верим в лучшее Форца Интер!!!
  18. #-4
    • -10
    advantage: 15 декабря 2017 23:16 (194)
    Марио опять нет в составе. Когда-нибудь Спалетти расплатиться за это! Когда? Когда сломается Шкриниар.
  19. #-5
    • +6
    nerazzurri88: 15 декабря 2017 22:43 (352)
    Цитата: Inter in my heart
    Опять этот днырь брозович играет

    Вообще был бы идеально продать двух днырей жоа и брозовича и вернуть ковачича


    С чего взял, что Ковачич лучше был? Уже видели. Это он при классных партнёрах Реала кажется отличным игроком. Я к тому, что Брозович здесь и сей час у нас, и чтоб он вколотил зебра.

    Зебрам вколотит он чувствуется
  20. #-6
    • +2
    Ventola78: 15 декабря 2017 22:41 (23)
    Я не думаю,что нужно не лестно говорить о наших игроков пока они в клубе,каждый это часть команды и тот же Брозович может выдать потрясающий матч,и помочь команде взять 3 очка!Попрошу не гнать на игроков нашей любимой команды,даже если он тра....ет чужих жен,если это не отражается на результатах негативно команды,пусть разбираются между собой сами!!!!Спал,ты пока лучший за последние 7 лет!!!!!!!
  21. #-7
    • 0
    Ventola78: 15 декабря 2017 22:17 (23)
    Идеальный состав!!!Единственное хочется итальянца в виде Гальярдини,ну так хорошо вписался в прошлом сезоне,в чем же дело?!Думаю тренер не сильно доверяет ему брать на себя игру,хотя весной,когда он это делал,то у него хорошо получалось,голы забивал не хуже Брозовича!!!Радует Сантон,радует что воспитаник наш родной,радует что не сдался после начала сезона и смог вытяснить Наготомо и многообищаещего Дальберта!Форца Интер,давай,все только вперед и только победы!Спасибо!!!