Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
14.12.2017 Автор: The Great One

Бастони может быть отдан "Интером" в аренду в "Беневенто"

Бастони может быть отдан "Интером" в аренду в "Беневенто"

Принадлежащий "Интеру" перспективный защитник Алессандро Бастони не входит в планы тренера "Аталанты". В связи с чем нерадзурри подумывают договориться с руководством клуба из Бергамо о расторжении арендного соглашения.

Тем самым 18-летний дифенсоре скорее всего присоединится к команде Лучано Спаллетти уже в январе. Однако не исключено что Бастони будет отдан в аренду в другую команду из Серии А. Согласно порталу Tuttomercatoweb.com Алессандро может перебраться до конца сезона в "Беневенто".

Более того стать частью сделки по возможному трансферу Амато Чичиретти. Фантазиста джаллоросси попал в сферу интересов миланцев. По данным ресурса "Интер" не прочь заполучить 23-летнего полузащитника.
Просмотров 1 688 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    WhiteKnight: 16 декабря 2017 15:28 (243)
    Цитата: Inter in my heart
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: hohliks
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: davidv
    Цитата: Inter in my heart
    У нас странное отношение к молодёжи свои воспитанники в молодежной команде играют хорошо но как только мы их отдаем куда нибудь то сразу превращаются в мешок примеров очень много времени не хватит перечислить всех

    Так может не так уж они и хороши?)
    По-настоящему топовые футболисты обычно уже в раннем возрасте начинают на взрослом уровне зажигать. Да и Спаллети не из тех кто молодых не умеет развивать и маринует, так что если не выпускают никого, наверное нет достойных. Вон Пинамонти в кубке сыграл и вообще почти ничего не показал, так что все не случайно мне кажется

    Всё верно говоришь, если были бы они хорошие то играли бы, вон Пинамонти к примеру на прогулку вышал будто, а должен был зад рвать себе и доказывать а он потерялся вообще, в отличии от него Карамо смотрелся даже очень ничего открывался старался, и не будем смотреть на то что он запарол 2 момента голевых, с кем не бывает, но играл в целом не плохо, и скажите мне хоть одного с нашей академии кто стал игроком уровня топ клуба ? у нас академия хорошая но только там но не выше.

    А у нас дают то молодым играть, пару игр и то с замен за год и все в утиль, на другие клубы глянь, там если талант играет через матч замены - основа, ну например в М.Ю Решфорд

    Решфорд показал себя при первом шансе который был дан ему, а Пинамонти даже не видно было с Парденоне и после этого его ставить в играх Серии А? Каким боком? Если же парень талант то у него будет игра и ему дадут шанс проявить себя, если же его ставят и он вообще не о чём то тут простите меня он не талант

    Так об этом я и говорю у нас очень слабая школа

    Я тоже такого мнения что наша академия играет хорошо там где играет, а на уровне взрослых вообще ни какие и очень слабые, даже получив свой шанс они ничего не могут показать.
  2. #8
    • +2
    Erika: 15 декабря 2017 19:09 (267)
    Нормальная у нас школа. Всё упирается в итальянский менталитет. Итальянцы банально ленивы и часто ловят звезду в юном возрасте, особенно в топ. клубах, в то время, пока их сверстники батрачит как ишаки на тренировках. Пинамонти уже поймал звезду, в него пока не очень верю. Вот есть в Приме парень по имени Николо Заньоло, вот с этого может что-то выйти, если тоже не схватит звёздную болезнь.
  3. #7
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2017 17:44 (32853) Новостей: 328
    ну зачем мы отдаем перспнктивных игроков в сделку за копейки? бастони должен себя показать еще
    а чичиртти и так можем купить
  4. #6
    • +2
    Мауро_Икарди: 15 декабря 2017 12:09 (67)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: davidv
    Цитата: Inter in my heart
    У нас странное отношение к молодёжи свои воспитанники в молодежной команде играют хорошо но как только мы их отдаем куда нибудь то сразу превращаются в мешок примеров очень много времени не хватит перечислить всех

    Так может не так уж они и хороши?)
    По-настоящему топовые футболисты обычно уже в раннем возрасте начинают на взрослом уровне зажигать. Да и Спаллети не из тех кто молодых не умеет развивать и маринует, так что если не выпускают никого, наверное нет достойных. Вон Пинамонти в кубке сыграл и вообще почти ничего не показал, так что все не случайно мне кажется

    Всё верно говоришь, если были бы они хорошие то играли бы, вон Пинамонти к примеру на прогулку вышал будто, а должен был зад рвать себе и доказывать а он потерялся вообще, в отличии от него Карамо смотрелся даже очень ничего открывался старался, и не будем смотреть на то что он запарол 2 момента голевых, с кем не бывает, но играл в целом не плохо, и скажите мне хоть одного с нашей академии кто стал игроком уровня топ клуба ? у нас академия хорошая но только там но не выше.

    А у нас дают то молодым играть, пару игр и то с замен за год и все в утиль, на другие клубы глянь, там если талант играет через матч замены - основа, ну например в М.Ю Решфорд

    Решфорд показал себя при первом шансе который был дан ему, а Пинамонти даже не видно было с Парденоне и после этого его ставить в играх Серии А? Каким боком? Если же парень талант то у него будет игра и ему дадут шанс проявить себя, если же его ставят и он вообще не о чём то тут простите меня он не талант
    1. #5
      • -1
      hohliks: 15 декабря 2017 22:01 (1144)
      Ну по одной игре не судят, Решфорд начинал тоже с замен но частых, слабый соперник основа а со след сезона через матч основа а это что ? правильно опыт. у нас такого и близко нет
      1. #4
        • 0
        WhiteKnight: 16 декабря 2017 15:27 (243)
        Если не с Парденоне себя показать то с кем это делать то ? и Пинамонти не в первый раз играет за взрослых, а по поводу Рашфорда то парень начал себя сразу показывать и получив свой шанс он воспользывался им и взял своё место! а Пинамонти как будто на прогулку выходит, вообще его не видно.
  5. #3
    • -2
    hohliks: 15 декабря 2017 08:42 (1144)
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: davidv
    Цитата: Inter in my heart
    У нас странное отношение к молодёжи свои воспитанники в молодежной команде играют хорошо но как только мы их отдаем куда нибудь то сразу превращаются в мешок примеров очень много времени не хватит перечислить всех

    Так может не так уж они и хороши?)
    По-настоящему топовые футболисты обычно уже в раннем возрасте начинают на взрослом уровне зажигать. Да и Спаллети не из тех кто молодых не умеет развивать и маринует, так что если не выпускают никого, наверное нет достойных. Вон Пинамонти в кубке сыграл и вообще почти ничего не показал, так что все не случайно мне кажется

    Всё верно говоришь, если были бы они хорошие то играли бы, вон Пинамонти к примеру на прогулку вышал будто, а должен был зад рвать себе и доказывать а он потерялся вообще, в отличии от него Карамо смотрелся даже очень ничего открывался старался, и не будем смотреть на то что он запарол 2 момента голевых, с кем не бывает, но играл в целом не плохо, и скажите мне хоть одного с нашей академии кто стал игроком уровня топ клуба ? у нас академия хорошая но только там но не выше.

    А у нас дают то молодым играть, пару игр и то с замен за год и все в утиль, на другие клубы глянь, там если талант играет через матч замены - основа, ну например в М.Ю Решфорд
  6. #2
    • +1
    sad: 15 декабря 2017 03:39 (5548) Новостей: 61
    Лучано думаю сам решит нужен он ему или нет....
  7. #1
    • 0
    Мауро_Икарди: 15 декабря 2017 02:34 (67)
    Цитата: davidv
    Цитата: Inter in my heart
    У нас странное отношение к молодёжи свои воспитанники в молодежной команде играют хорошо но как только мы их отдаем куда нибудь то сразу превращаются в мешок примеров очень много времени не хватит перечислить всех

    Так может не так уж они и хороши?)
    По-настоящему топовые футболисты обычно уже в раннем возрасте начинают на взрослом уровне зажигать. Да и Спаллети не из тех кто молодых не умеет развивать и маринует, так что если не выпускают никого, наверное нет достойных. Вон Пинамонти в кубке сыграл и вообще почти ничего не показал, так что все не случайно мне кажется

    Всё верно говоришь, если были бы они хорошие то играли бы, вон Пинамонти к примеру на прогулку вышал будто, а должен был зад рвать себе и доказывать а он потерялся вообще, в отличии от него Карамо смотрелся даже очень ничего открывался старался, и не будем смотреть на то что он запарол 2 момента голевых, с кем не бывает, но играл в целом не плохо, и скажите мне хоть одного с нашей академии кто стал игроком уровня топ клуба ? у нас академия хорошая но только там но не выше.
  8. #0
    • +1
    davidv: 15 декабря 2017 00:17 (50)
    Цитата: Inter in my heart
    У нас странное отношение к молодёжи свои воспитанники в молодежной команде играют хорошо но как только мы их отдаем куда нибудь то сразу превращаются в мешок примеров очень много времени не хватит перечислить всех

    Так может не так уж они и хороши?)
    По-настоящему топовые футболисты обычно уже в раннем возрасте начинают на взрослом уровне зажигать. Да и Спаллети не из тех кто молодых не умеет развивать и маринует, так что если не выпускают никого, наверное нет достойных. Вон Пинамонти в кубке сыграл и вообще почти ничего не показал, так что все не случайно мне кажется
  9. #-1
    • +2
    Georgios: 14 декабря 2017 21:08 (1798)
    Всё верно не чего его мариновать на лавке, пусть идёт в Беневенто но при условии в основном составе играть, пусть там набирает опыта, и с одной стороны хорошо что именно Беневенто так как практика у него точно будет сильной, там играют больше в защиту вот тебе и поиграет и наберётся опыта!