Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
14.12.2017 Автор: The Great One

"Интер" подумывает арендовать Деулофеу

"Интер" подумывает арендовать Деулофеу

В январе "Интер" намерен подписать игрока способного отыграть на обоих флангах атаки. По крайней мере в этом уверяет Tuttosport.

Туринское издание пишет, что неубедительные выступления Карамо и Канселу в матче с "Порденоне" заставили руководство клуба задуматься над поиском, футболиста, который будет готов составить конкуренцию Перишичу и Кандреве. В этой связи согласно газете, взор Аузилио пал на Жераре Деулофеу.

Испанец не входит в планы тренера "Барселоны". Поэтому каталонцы готовы обсудить возможность перехода 23-летнего атакера. Сообщается что нерадзурри желают заполучить экс-футболиста "Милана" на правах аренды с последующим правом выкупа. Tuttosport также подчёркивает, что в услугах воспитанника сине-гранатовых заинтересован и "Наполи".

Просмотров 2 210 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2017 17:45 (33132) Новостей: 328
    почему бы и нет! за милан роде достойно играл
    1. Онлайн
      #6
      • -1
      hohliks: 15 декабря 2017 21:58 (1327)
      а за чем тогда Карамо брали...идиотизм
  2. #5
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 15 декабря 2017 17:04 (209)
    Неплохой игрок, но зачем команду ему менять, так как здесь тоже скорее всего на подмене будет и стиль игры у нас разный.
    Вот для Наполи вместо Кальехона, например, сильно будет.
  3. #4
    • +1
    Мауро_Икарди: 15 декабря 2017 12:06 (67)
    Цитата: InterAskar
    БРАТУХА, ты не сравнивай флангового полузащитника и АПЗ!!!

    А кто сравнил фланг с центром? Ты правильно понимай что я написал
  4. #3
    • -2
    Fridrih V: 15 декабря 2017 09:04 (900)
    У парня талант есть. Неплохо смотрелся когда играл за Милан.
  5. #2
    • +1
    Danik: 15 декабря 2017 08:16 (991)
    Отличный вингер, только нужно было подписывать его летом, когда Челси хотел Кандреву за 20ку брать. Сейчас уже есть резкий Карамо и Барби в аренде.
  6. #1
    • +1
    Мауро_Икарди: 15 декабря 2017 02:30 (67)
    Не нужен он, нам нужен один из Пасторе . Мхитарян , Тейшейра , там у нас проблема на данный момент.
    1. #0
      • +1
      InterAskar: 15 декабря 2017 06:30 (69)
      БРАТУХА, ты не сравнивай флангового полузащитника и АПЗ!!!
  7. Онлайн
    #-1
    • +9
    Georgios: 14 декабря 2017 21:02 (2330)
    У нас другие цели, нам в цент поля надо брать сейчас, а фланги укрепим летом, думаю эта "утка" просто чтобы написать журналюгам что нибудь.