Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
14.12.2017 Автор: The Great One

Пасторе отказал 3 испанским клубам ради возможности перейти в "Интер"

Пасторе отказал 3 испанским клубам ради возможности перейти в "Интер"

Портал FcInterNews.it продолжает настаивать на том что "Интер" намерен заполучить в зимнее трансферное окно Хавьера Пасторе. Который если верить ресурсу готов покинуть "ПСЖ" только ради перехода в миланский клуб.

По данным источника аргентинец уже отказал 3 испанским клубам, заинтересованным в его услугах. Речь идёт о "Севилье", "Атлетико" и "Валенсии". Согласно сайту нерадзурри и парижане продолжают обсуждать возможность осуществления обмена Жоау Мариу на Пасторе на правах аренды.
Просмотров 3 176 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • +1
    Ventola78: 15 декабря 2017 20:47 (30)
    Это там кто безнадежный????Ты там ничего не понимаешь вообще по моему со стратегией Спала,руководству надо смотреть не на Пасторе,А плотно заняться обменом Марио на Мхитаряна!!Ну туда смотришь легкомыслый!!!!

    Не туда смотришь легкомысленный!!!!!!!!!!
  2. #19
    • 0
    Дымящий Джо: 15 декабря 2017 20:21 (5)
    Цитата: Danik
    Пасторе нам не сможет помочь. Его стиль игры и позиция на поле, как и у Йоветича, который у нас отпалировал скамейку и ушёл. Та же судьба ждёт и Пасторе, он не 10-ка, а полунап.

    Ты наверное не видел его игру за Палермо. Он божил на позиции трекварти. Сериал - его чемпионат, здесь он раскроет свои лучшие качества. Имхо.
    1. Онлайн
      #18
      • 0
      hohliks: 15 декабря 2017 21:57 (1327)
      За Палермо он играл 8 лет назад, ВОСЕМЬ ЛЕТ НАЗАД, ты еще вспомни кто играл во времена мамонтов, да и игроки в клубах другие, Пасторе проще перейти обратно в сериале Палермо, Сампдорию или Торино, он там будет лидером и вся команда будет играть на него а у нас ему разве отсидеться года два, сыграть игр 35 за два года, заработать бабла и отвалить в Эмираты или Китай
  3. Онлайн
    #17
    • +1
    SkyNick: 15 декабря 2017 18:25 (1043)
    Цитата: WhiteKnight
    В Голландии ?! а кого там брать то, там уже лет как 8 не играют в нормальный футбол, и чем тебя Арги не устраивают ? или ты уже списал Аргентину ? благо Аргам мы кстати ЛЧ подняли, так что не надо так говорить! Аргентинцы всегда играли у нас играют и будут играть!


    Молодые! Но не те, кому под 30 - они фактически уже сенаторы, а это плохо. Вот Банега не заиграл у нас так как ждали от него. И Пасторе будет таким же - он переходит к нам не из-за любви к Италии или Интеру, а именно на халяву иметь бабки и не иметь ответственности. Тут же все свои и Хавьер сверху прикроет, если че. Оно нам надо?
  4. #16
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2017 17:46 (33132) Новостей: 328
    жаль ж марио беда.. а пасторе очень хорош и силен
  5. #15
    • +2
    Ramones: 15 декабря 2017 17:10 (551)
    Ой мля..... Лавесси там в Интер не рвётся случайно?
  6. #14
    • 0
    behzods: 15 декабря 2017 15:58 (203)
    Утка, не верю, не придёт
  7. #13
    • 0
    Danik: 15 декабря 2017 08:14 (991)
    Пасторе нам не сможет помочь. Его стиль игры и позиция на поле, как и у Йоветича, который у нас отпалировал скамейку и ушёл. Та же судьба ждёт и Пасторе, он не 10-ка, а полунап.
  8. #12
    • 0
    Мауро_Икарди: 15 декабря 2017 02:28 (67)
    Как по мне лучше Мхитаряна брать, не знаю но мне он нравится больше. Хотя и от Пасторе я не отказался бы.
  9. Онлайн
    #11
    • -3
    hohliks: 15 декабря 2017 01:50 (1327)
    Народ епать колотить у вас логика, просто тупизм ООО Пасторе, это же звезда, да звезда которая сильно поношенная и б.у. Кондогбия слили, Брозович 50 на 50 играет, Марио видно херца поклал, Гальярдини отпахал тот сезон в этом бамбучело на лавке, Валера пришел с Весино - они повторят путь к лету или на выход или скамейка с играми через раз а все потому что хотят что бы игрок за ОДИН СЕЗОН играл в стиле Месси - Роналду, Делоуфеу уже думают брать в аренду. Вопрос а на кой тогда Карамо ? Ковачича сверх перспективного и тогда играющего на приличном уровне на кой продали, Коутиньо так вообще не в какие ворота не лезет, он в Ливерпуле только ДВА СЕЗОНА притерался в состав но он играл ПОСТОЯННО В ОСНОВЕ а теперь игрок Бог что в сборной что в клубе, поэтому все вот эти покупки от бессилия и убогости руководства которые уже об грабли не бьются а тупо на них спят. Габигола загнали в могилу живьем...а то что Икарди стал супер напом так вы вспомните когда он пришел у нас вроде еще играл Милито и выбора не было кого ставить в основу но Писатель то с годами притерся, конечно игрок отыгравший столько матчей раскроется, как и было с Кордобой когода купили зимой сразу ОСНОВА. Такие вот дела...
    1. #10
      • 0
      InterAskar: 15 декабря 2017 06:26 (69)
      Что-то ты какой-то безнадежный товарищ .......
      1. Онлайн
        #9
        • 0
        hohliks: 15 декабря 2017 10:13 (1327)
        Т.е ты тогда надежный, ну давай тогда напиши кто из игроков в конце сезона будет супер заигравшим, я имею ввиду из новых, вот и глянем
  10. #8
    • 0
    Ventola78: 15 декабря 2017 00:35 (30)
    Не нужен он точно,этот игрок играет на позиции Йоветича,А мы играем без этой позиции!Нам нужен Вератти ,если уж у ПСЖ!!!!!!!!!Зачем Пастора,если можно взять хотя бы в аренду до конца сезона у грандов в запасе АП!Что за руководство?!!
  11. #7
    • +1
    RiseAndFight: 14 декабря 2017 23:32 (146)
    Вот тут все ругаются ...нужен - не нужен...хороший - плохой... но практика показала, что набирать сбитых летчиков из других клубов это тупиковый вариант, они уже не играют, а доигрывают за бабки и ничего им не нужно уже кроме денег. Нам нужны действующие хорошие игроки, чтобы решать задачи клуба Интер: Судетто и ЛЧ!!!!
  12. #6
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 декабря 2017 22:34 (4953) Новостей: 19
    Нам нужны футболисты а не пациенты, однозначно против .
    1. #5
      • -1
      Dottore: 14 декабря 2017 22:50 (1354)
      А чем лучше Марио?У него то геморрой то тонзиллит,а если и играет то через пень колоду...В отборе ни то ни се,пас толковый дать не может,в завершении полный профан.Обычный бегунок,создающий броуновское движение на поле...Похоже Спал ума не приложит где его использовать как ни в обмене на кого-то более полезного в его тактических построениях.
  13. #4
    • +2
    golikovtimur: 14 декабря 2017 22:04 (1620)
    да почему нет? аренда с правом выкупа и тот же пункт указать у португальца с доплатой, что бы наверняка французы согласились. Аргентинец знает чемпионат, стоит за 50 млн и тут мы его получаем таким удобным образом, еще и сливаем португальца, который не вписался. Спал поможет

    Нам нужна ротация, а те люди, которые сидят на замене (или на глухой банке), показали, что пока не могут подметить нормально основу. Поэтому брать парочку футболистов зимой нужно, но не забывая про девиз Матроскина "Чтобы купить что-нибудь нужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное", мы же Милан, вообще так радуют соседи в последнее время, скандал за скандалом wink
  14. #3
    • +4
    WhiteKnight: 14 декабря 2017 21:50 (373)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: hohliks
    А вам лишь бы набрать всякий хлам, все подряд что не нужно другим добро пожаловать в черно синюю семью, он отыграет через матч и снова будут искать нового, там смысл брать то.


    Как не странно, но я соглашусь. Пасторе давно сдал и лучше найти варианты в той же Серии А или Голландии. Да и очередной аргоклан собирать нам не нужно - хватит одного Икарди.

    В Голландии ?! а кого там брать то, там уже лет как 8 не играют в нормальный футбол, и чем тебя Арги не устраивают ? или ты уже списал Аргентину ? благо Аргам мы кстати ЛЧ подняли, так что не надо так говорить! Аргентинцы всегда играли у нас играют и будут играть!
  15. Онлайн
    #2
    • -1
    SkyNick: 14 декабря 2017 21:09 (1043)
    Цитата: hohliks
    А вам лишь бы набрать всякий хлам, все подряд что не нужно другим добро пожаловать в черно синюю семью, он отыграет через матч и снова будут искать нового, там смысл брать то.


    Как не странно, но я соглашусь. Пасторе давно сдал и лучше найти варианты в той же Серии А или Голландии. Да и очередной аргоклан собирать нам не нужно - хватит одного Икарди.
  16. #1
    • 0
    Eminter: 14 декабря 2017 21:01 (253)
    Pastore + deulofeu + manqala = scudetto
  17. Онлайн
    #0
    • +4
    Georgios: 14 декабря 2017 21:00 (2330)
    Пасторе хороший игрок, тем более играл в Серии А, да и лучше он чем Мариу, варианты есть главное брать надо и усилить эту зону.
  18. #-1
    • +3
    AxlRose: 14 декабря 2017 20:52 (1082)
    Да варианты есть.Мхитарян,Пасторе,Тейшера
    .по любому надо брать кого то.Интеру все таки не хватает хорошего ЦАПа.А Мариу сплавлять надо.совсем не тянет.
  19. #-2
    • +6
    reus: 14 декабря 2017 20:16 (527)
    Пасторе - самый желанный трансфер.
  20. #-3
    • -12
    Красавчик: 14 декабря 2017 19:28 (15)
    Одним словом хрон ходячий.
    1. #-4
      • +6
      WhiteKnight: 14 декабря 2017 19:42 (373)
      Вторым словом ты ни чем не лучше
    2. Онлайн
      #-5
      • -11
      hohliks: 14 декабря 2017 19:44 (1327)
      Согласен, всякий отработанный хлам собираем, ездим по Европе побираемся
      1. #-6
        • +8
        WhiteKnight: 14 декабря 2017 20:14 (373)
        А тебе не угодишь, ты как жена алигарха сколько не бери не довольная, и то что есть тоже не устраивает, таким надо п*здёлей давать!
        1. Онлайн
          #-7
          • -6
          hohliks: 14 декабря 2017 20:57 (1327)
          А вам лишь бы набрать всякий хлам, все подряд что не нужно другим добро пожаловать в черно синюю семью, он отыграет через матч и снова будут искать нового, там смысл брать то.
          1. #-8
            • +2
            WhiteKnight: 14 декабря 2017 21:34 (373)
            Как я и сказал вам дорогая не угадить ))