Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
13.12.2017 Автор: The Great One

Кубок Италии: "Интер" обыгрывает "Порденоне" только в серии пенальти

Кубок Италии: "Интер" обыгрывает "Порденоне" только в серии пенальти

"Интер" - "Порденоне" (0:0) п (5:4)


"Интер": 27 Padelli; 55 Nagatomo, 37 Skriniar, 13 Ranocchia, 29 Dalbert (80' 9 Icardi); 11 Vecino, 5 Gagliardini; 7 Cancelo, 23 Eder, 17 Karamoh (68' 44 Perisic); 99 Pinamonti (46' 77 Brozovic).
Запасные: 1 Handanovic, 46 Berni, 20 B. Valero, 21 Santon, 63 Emmers, 87 Candreva, 98 Lombardoni.

"Порденоне": 1 Perilli; 2 Formiconi, 4 Stefani, 26 Bassoli, 23 Nunzella (116' 6 Parodi); 21 Misuraca, 8 Burrai, 5 Lulli; 10 Berrettoni (96' 17 Ciurria), 11 Sainz-Maza (80' 3 De Agostini); 27 Magnaghi.
Запасные: 12 Zommers, 7 Buratto, 14 Pellegrini, 15 Visentin, 18 Raffini, 19 Martignago, 20 Silvestro, 24 Danza, 25 Toffolini.
Просмотров 8 559 Комментариев 83
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #71
    • +2
    nerazzurri88: 15 декабря 2017 20:55 (458)
    Главное прошли! Теперь вторых зебыр нужно уверенно закрывать.

    Цитата: Kane86
    Цитата: JuveVeroCampione
    Тебе не надоело 6 лет подряд одно и тоже говорить
    Банально уж очень.
    Есть и говорит, по крайнее мере, он не сидит на сайте старой кобылы, и имеет цену себе, а не как ты гобб и сидишь на сайте Интера! дешёвый как в принципе мерда!

    Спасибо, Интериста за поддержу!! Обнимаю. А гоббу нет желания отвечать. Только одно... Forza INTERNAZIONALE !!!

    Сюда вставить решил, чтоб поблагодарить брата интериста. Ибо тема та уже на второй странице.
    1. #70
      • +1
      Kane86: 15 декабря 2017 23:38 (178)
      Всегда рад поддержать брата Интериста! а у Гоббов попа горит и они не могут забыть нас )) вот и почему он тут ему больно видать ))
  2. #69
    • 0
    BATUMIArmen: 14 декабря 2017 10:06 (10)
    Главный тренер английского клуба«Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью ведет переговоры с итальянским «Интер»-ом по условиям обмена Генриха Мхитаряна на португальца Жоау Мариу.

    «На данном этапе речь не идет о полноценных трансферах футболистов. Но в договорах будет внесен пункт о дальнейшем осуществлении полноценных трансферов», — сообщает итальянское издание Corriere dello Sport.

    По сведенияи издания, трасферы футболистов планируется осуществить до конца сезона-2017/18.
    1. Онлайн
      #68
      • 0
      OYV: 14 декабря 2017 11:46 (817)
      Мауринью наверно жалко своего соотечественника стало, что сидит "лавку полирует"
  3. #67
    • +1
    Alvaro 20: 13 декабря 2017 18:18 (33390) Новостей: 328
    всего 2 часа поспал из за такой валидольной игры
  4. #66
    • +4
    Erika: 13 декабря 2017 18:04 (392)
    Все так кричат, что не было такого, что команда Серии С выбивала команду серии А из кубка... Наверное никто не смотрел кубок 2015-2016, где в 1/4 играли Специя (Серия Б), которая выбила по пенальти Рому Гарсии и Алессандрия (Серия Ц), которая выбила Палермо и Дженоа, которые в том же году, кажется, приложили Ювентус у себя дома. И в 1/2 Милан катал с Алессандрией в Турине 1:0. Тогда Балотелли забил с пенальти.
    А вообще, такое иногда происходит в кубке Италии, где большие команды редко играют собрано, а не расслаблено.
    Да и что говорить, играли сменщики.
    Что увидели мы?
    Все мои знакомые интеристы кроме меня и моего мч кричат: Пинамонти в основу! Щаззз. Надеюсь теперь ни у кого не возникает вопросов, почему он в запасе?
    На Карамо посмотрели. Этакий экс-миланский Ньянг. Бегает быстро, но соображает пока туго.
    Этих двух товарищей нужно в аренду.
    Дальберт - я хз. Ничего не показал.
    Конселу. Не зря его Спалетти не заменил. Более-менее нормально отыграл парниша.
    Эдер - рука-лицо. Как и все наши форварды в тот вечер.
    Бежит Ваня по флангу, добегает почти до линии, делает прострел. КТО? ГДЕ? Етить же твою налево! Почему НИКОГО нет на ближней штанге?! И таких забегов у него было 4-5. И ни одна падла не поддержала атаку, чтобы замкнуть. В конечном итоге Ваня стал сам сближаться и пытаться пройти к воротам.
    А ведь в тот вечер не атаковал разве что Паделли! В центрфорварда не игрался только ленивый, даже Раноккья угрожал воротам.

    У гостей стоит похвалить вратаря Перилли, такие мячи блокировал! Такое вытаскивал! Сложно поверить, что он игрок серии Ц... Это как минимум серия Б, как максимум, хороший уровень Серии А.
  5. #65
    • 0
    Dottore: 13 декабря 2017 17:32 (1355)
    По мнению главного тренера "нерадзурри" Лучано Спаллетти, его команда сыграла ниже своего уровня, при этом соперник продемонстрировал очень достойный футбол.

    "Сегодня тем игрокам, которые не часто выходят на поле, было тяжело, ведь соперник продемонстрировал очень качественную игру в середине поля", — начал Спаллетти.

    "Мы очень плохо держали мяч и постоянно вступали в единоборства вместо того, чтобы продемонстрировать свою игру. Чем меньше времени оставалось до конца матча, тем больше игроки волновались и ошибались".

    "Мы провели хороший второй тайм и превосходили соперника в дополнительное время, однако они отлично оборонялись. Где-то нам не повезло, а где-то не повезло им, особенно когда они попали в штангу".

    "Выход в четвертьфинал дался нам тяжело. Я поздравил своих подопечных, ведь они заслужили это".

    "Тем не менее, Порденоне также заслуживал выхода в следующую стадию турнира. Хорошо, что во время серии пенальти прекрасно сыграл Паделли", — подытожил Лучано.
  6. #64
    • +1
    VVP13: 13 декабря 2017 16:24 (53)
    Машина Интернационале скоро будет уничтожать всё на своём пути. Спал проделал хорошую работу, тьфу,тьфу. С Парденоне конечно расслабились, но пока всё тип топ.
  7. #63
    • +2
    Kane86: 13 декабря 2017 15:36 (178)
    Цитата: Aresina
    канселу отыграл нормуль!

    Если честно я бы сказал что никто не сыграл нормально, а на оборот плохо сыграли, мы должны были уже к половине первого тайма забить 2 мяча и закончить матч, но тут сыграла главную роль то что у игроков нету опыта и практики достаточной чтобы завершить матч уже в первом тайме, и тут нету вены Карамо который не забил, это говорит о том что у него нету опыта и игровой практики, Пинамонти вообще растворился его вообще не было видно будто он на прогулку вышал, Канселу со своими передачами вообще будто не профессионал а любитель, короче игра ужасная была и никто не сыграл нормально.
  8. #62
    • 0
    Aresina: 13 декабря 2017 13:32 (80)
    канселу отыграл нормуль!
    1. #61
      • +1
      Karakut: 13 декабря 2017 14:51 (172) Новостей: 2
      и Паделли очень приятно удивил. Надежно. И во время игры и два пеналя взял
  9. #60
    • +1
    Karakut: 13 декабря 2017 13:19 (172) Новостей: 2
    Я так понимаю, в следующем раунде Верона?
    1. #59
      • 0
      Erika: 13 декабря 2017 18:05 (392)
      А вы тролль, батенька.)))
  10. #58
    • 0
    Rajon: 13 декабря 2017 13:11 (48)
    Вот это жесткач!!! А я думал как с Омским Газ-мясом будет, а тут чуть не обпердонились, хотя Кубок никогда особо не был в приоритете...
  11. #57
    • +2
    WhiteKnight: 13 декабря 2017 12:57 (421)
    Цитата: Fridrih V
    Интеру реально Порденуло в этом матче. Не знаю как дальше можно идти опираясь на удачу. Новички полное унылие, игроки уровня СПАЛ. Жалко порденонцев, они заслужили выйти в соедующий раунд.

    Если заслужили то вышли бы, а ты гобб лучше помолчи, и давай на сайт старой кобылы комментируй
  12. #56
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 декабря 2017 12:55 (4996) Новостей: 19
    Вот это Триллер! волнение было как в финале ЛЧ!
    Лысого подвели новички, Карамо, Далберт,Пинамонти, местами Канселу играли как днари-любители.
    Сенатор Юто пишет историю Интера!
  13. #55
    • 0
    Ramones: 13 декабря 2017 11:59 (569)
    Я ещё думал зачем Икара выпускает, Вани же достаточно всё равно дожмём. А тут и основа в полном составе хз справилась бы или нет.
  14. #54
    • 0
    Baggiogenius: 13 декабря 2017 11:25 (50)
    В точку!

    В общем, Спалу на заметку: не нужно держать на лавке игроков до такой степени, что они против Серии С не могут сыграть толком.[/quote]
  15. #53
    • -10
    Fridrih V: 13 декабря 2017 11:06 (945)
    Интеру реально Порденуло в этом матче. Не знаю как дальше можно идти опираясь на удачу. Новички полное унылие, игроки уровня СПАЛ. Жалко порденонцев, они заслужили выйти в соедующий раунд.
  16. #52
    • -2
    Danik: 13 декабря 2017 08:18 (1074)
    Карамо не лучше нашей Примаверы, только стоит на 15млн дороже. Спасибо Сабзилио, что подписали его, а не Бальде Кейта.
  17. #51
    • -2
    Risk.int: 13 декабря 2017 07:56 (246)
    Цитата: InterNY
    Где можно в записи глянуть серию пенальти,кто то подскажет!

    гооол орг, почти всегда там все обзоры и матчи бывают полные
    1. #50
      • 0
      =Magica Inter=: 13 декабря 2017 13:09 (281)
      livetv.sx уже что все забыли?
  18. #49
    • +2
    Stas Ikardi: 13 декабря 2017 06:54 (195)
    Цитата: SkyNick
    Юто наше все)

    В общем, Спалу на заметку: не нужно держать на лавке игроков до такой степени, что они против Серии С не могут сыграть толком.

    Истину глаголишь брат мой)))
  19. #48
    • 0
    InterNY: 13 декабря 2017 03:14 (54)
    Где можно в записи глянуть серию пенальти,кто то подскажет!
  20. Онлайн
    #47
    • +1
    OYV: 13 декабря 2017 02:57 (817)
    Да че все расстроились из-за игры? Интер играл фактически вторым составом дал побегать лавочникам. Результат есть. Борхо отдохнул, Эдер кости размял))
  21. #46
    • 0
    =Magica Inter=: 13 декабря 2017 02:25 (281)
    лично я сделал следущие выводы:
    1. Комнада полностью провалила подготовку к матчу + явная недооценка соперника именно на индвидуальном уровне мастерстваю (вы видели как все первый тайм дешево комбинировали,думали сейчас накатают кучу голов, не тут то было)
    2. Брозович треквартиста\фантазиста НИКАКОЙ,ПРОСТО НОЛЬ! не вижу смысла его туда ставить
    3. Гальярдини и Весино бить по воротам из-за штрафной и ТАК часто[b][/b] просто ПРОТИВОПОКАЗАНО. Из-за них комбинации просто недорабатывались...тут много вопросов
    4. Далберт ужасен, за исключением пары передач, тактически не может вписать в игру, и это видно очень сильно. Карамо-просто турбированный какой то....но да,как кто то сказал-уверенности нет....но это единственный,кто меня порадовал из резерва. Пинамонти почему то никакой, Канселу (полагаю,пока не получил люлей в перерыве не начал хоть чтото показывать на поле, часто выбирал не ту позицию без мяча,имхо) в первом тайме почти не видел его
    5. Отвратительная игра без мяча у чужой штрафной если надо чуть назад отойти,чтобы можно было комбинацию хоть какую то провести...двигаемся олько вперед,а как назад надо отдать кому то - опа а там никого...нет фантазисты....боря не спасет
  22. #45
    • 0
    WhiteKnight: 13 декабря 2017 02:03 (421)
    Ну что братья Интеристы, с победой всех! с*ка так хотелось по бить всех на поле! и в конце Галю от души набить )) но салва Японцу! "Самурай" исполнил все ругают хают его но парнишка провёл 120 минут хорошей игры и в конце спас нас от позора! Устал морально за эти 120, на работе и то не устаю так как сейчас, всех с победой ИНТЕР НА ВСЕГДА!!!
  23. #44
    • +1
    Hamid_062: 13 декабря 2017 02:00 (28)
    Карамо винить не надо))) сегодня все играли пассивно, не были в духе.. главное попедили) спасибо Юто
  24. #43
    • +3
    Мауро_Икарди: 13 декабря 2017 01:58 (68)
    Что это было, я будто НЛО увидел с этой игрой, не знаю то ли радоватся то ли плакать от такой игры, но радует что прошли дальше, а по игре мне не хочется даже что то говорить. Всех с победой Форца Интер!
  25. #42
    • +2
    nerazzurri87: 13 декабря 2017 01:56 (20)
    Ребята вы видели лицо Канселу!!! Когоа нужно было пенальти бить. Нагатомо саасибооо!!
    1. #41
      • 0
      =Magica Inter=: 13 декабря 2017 02:16 (281)
      комментатор вообще класс выдал в тот момент когда икарди встал напротив пенальтистов типа : "ну что,кто будет бить последний пендаль?"))))) и что то я не увидел особого желания у большинства)))
  26. #40
    • +1
    RB 10: 13 декабря 2017 01:54 (82)
    Как вам, бро?))) это было с..ка нервно) прошлый матч с горбатой я псешил, но сейчас это вообще. Самурай конечно на закате карьеры, но пенальти сделал топ. Копия Балотелли . пауза на замахе и в левый угол. и вот стыдно радоваться, порденоне как ни как, но я рад. пригодится Интеру эта валидольная игра.
  27. #39
    • 0
    Ventola78: 13 декабря 2017 01:54 (41)
    Японец снял напряжение!!!
  28. #38
    • 0
    Zbarmen: 13 декабря 2017 01:53 (30)
    плюс один Паделли...удивил...ах да как же без Юто
  29. #37
    • +2
    Ventola78: 13 декабря 2017 01:53 (41)
    Второй состав у нас ребята все же ХЕ......!!!!Думал Карамо талант,но уверенности никакой,А без этого в футболе никуда
  30. #36
    • +2
    Georgios: 13 декабря 2017 01:52 (2752)
    Что это было Господи, я посидел за эту игру, надо хорошо всем вставить по шее! Не объяснимое явление, то ли нам вообще не везло то ли Пординое везло не реально, но тем не менее мы прошли! Очень тяжёлая игра выдалась, по пенальти чуть комп не сломал, а так 17 игр без поражении! Всех с сложнейшей так скажем победой, Форца Интер!
  31. #35
    • 0
    AGA: 13 декабря 2017 01:50 (106)
    да уж тут много плюсов для спаллети знай игроков даже пенальти пробить боятся)))))))))))))
  32. #34
    • +3
    reus: 13 декабря 2017 01:49 (558)
    Лицо Спалетти после свистка дало мнгое понять)))))))) Интер "красавцы". Так безадрно играть с с1 командой. Надеюсь лысый даст им просраться. На выходных надежда на Кандреву,Борху и Икарди.
    1. #33
      • 0
      =Magica Inter=: 13 декабря 2017 02:13 (281)
      да там всем надо конкретных люлей ввалить и на базе закрыть
  33. #32
    • +4
    SkyNick: 13 декабря 2017 01:48 (1046)
    Юто наше все)

    В общем, Спалу на заметку: не нужно держать на лавке игроков до такой степени, что они против Серии С не могут сыграть толком.
    1. #31
      • 0
      =Magica Inter=: 13 декабря 2017 02:13 (281)
      именно, если жопу протирать- никто не заиграет
  34. #30
    • 0
    semi777: 13 декабря 2017 01:48 (87)
    Ай да матч ай да нервы
    Для рейтинга кубка Италии отличный матч
  35. #29
    • +1
    pozzo: 13 декабря 2017 01:48 (42)
    Интер самая валидольная комманда в мире. Хух
  36. #28
    • 0
    Ramones: 13 декабря 2017 01:47 (569)
    Над Миланом с Беневенто ржал, а мы тут ещё лучше исполнили(( ну хоть прошли, нда..
    1. #27
      • 0
      =Magica Inter=: 13 декабря 2017 02:12 (281)
      надо не ржать, а рыдать, нехрена было недооценивать соперника, в общем команда провалила подготовку к етому матчу-факт,но парденоне....
  37. #26
    • 0
    Михаил Ашихин: 13 декабря 2017 01:46 (184)
    Вот это да, я такого и не помню,тут без комментов
  38. #25
    • 0
    =Magica Inter=: 13 декабря 2017 01:36 (281)
    ай да парденоне,ах да сукины дети в хорошем смысле, я конечно зол, но отдам им всем уважение.....теперь на паделли надежда
  39. #24
    • 0
    Chaus: 13 декабря 2017 01:35 (665) Новостей: 14
    как же грустно сегодня смотреть матч. то ли недооценка соперника, то ли просто невезуха, но столько брака и в ударах и в пасах я давненько не видел
  40. #23
    • 0
    RB 10: 13 декабря 2017 01:30 (82)
    Либо спад либо зависимость от Валеро. что то , что другое грустно.
  41. #22
    • -2
    hohliks: 13 декабря 2017 01:28 (1512)
    [quote=SkyNick][quote=Ramones
    ]Пока всего 19 и без опыта, так мы и играем с Серией С)), честно таланта не особо увидел, даже с тем же Пинамонти сравнивать можно, позиции разные конечно но таких косяков не делал.[/quote]

    У нас вот основа забить не может, а вы от юнца, который дебютирует, хотите безошибоной игры) Так не бывает, а парень юркий и отлично открывается под моменты + техничный. Дайте больше практики и голы придут, это дело времени. У нас Коут так же сидел и критиковался,а в итоге что? Мы видим)

    Больше практики даст только постоянная игра в основе, когда продают с позиции готового игрока и его заменяют молодым на постоянку но мы Интер тут главное опыт даже если тебе 40 лет
  42. #21
    • 0
    SkyNick: 13 декабря 2017 01:19 (1046)
    Цитата: Ramones
    Пока всего 19 и без опыта, так мы и играем с Серией С)), честно таланта не особо увидел, даже с тем же Пинамонти сравнивать можно, позиции разные конечно но таких косяков не делал.


    У нас вот основа забить не может, а вы от юнца, который дебютирует, хотите безошибоной игры) Так не бывает, а парень юркий и отлично открывается под моменты + техничный. Дайте больше практики и голы придут, это дело времени. У нас Коут так же сидел и критиковался,а в итоге что? Мы видим)
  43. #20
    • +2
    RB 10: 13 декабря 2017 01:14 (82)
    Брозович спускается совсем( с каждым матчем все хуже. А во времена второго прихода Манчини казался надеждой
  44. #19
    • 0
    Ramones: 13 декабря 2017 01:10 (569)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Ramones

    Ваня пасует и решения гораздо быстрее принимает, я уже не говорю про скорость рывков, Икарди ещё в игру войти не успел, ну Брозович - палено, тут ниче не скажешь)


    Ну, так и Карамо пока всего 19 и нет опыта как у Вани)) Парня надо развивать тоже, а то опять загубим талант)

    Пока всего 19 и без опыта, так мы и играем с Серией С)), честно таланта не особо увидел, даже с тем же Пинамонти сравнивать можно, позиции разные конечно но таких косяков не делал.
  45. #18
    • +1
    Georgios: 13 декабря 2017 01:06 (2752)
    Вообще не клеится игра, надеюсь забьём и решим игру, если честно ужасно смотреть на нас в этом матче
  46. #17
    • +1
    SkyNick: 13 декабря 2017 01:02 (1046)
    Цитата: Ramones

    Ваня пасует и решения гораздо быстрее принимает, я уже не говорю про скорость рывков, Икарди ещё в игру войти не успел, ну Брозович - палено, тут ниче не скажешь)


    Ну, так и Карамо пока всего 19 и нет опыта как у Вани)) Парня надо развивать тоже, а то опять загубим талант)
  47. #16
    • 0
    Ramones: 13 декабря 2017 00:59 (569)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Ramones
    Спалетти - красавчик, убрал его нах))) все моменты запарол, даже трибуны Карамо освистали. Жесть у нас скамейка конечно, парни)) Ваня вышел - моментально картина поменялась


    Правда? И где она поменялась? Икарди не забил, Ваня не забил, Бро не забил. И все били из стопроцентных позиций. Так что, не надо тут на Карамо то сваливать

    Ваня пасует и решения гораздо быстрее принимает, я уже не говорю про скорость рывков, Икарди ещё в игру войти не успел, ну Брозович - палено, тут ниче не скажешь)
  48. #15
    • 0
    reus: 13 декабря 2017 00:57 (558)
    Пиндос. Из всех игр в этом сезоне с Пордонено самая жесткая заруба. Кьево 2.0( в лучшее время). Минус всей атаке. Надеюсь,половина из запаса поменяетмя в скором времени.
  49. #14
    • 0
    Zbarmen: 13 декабря 2017 00:57 (30)
    Ужасная игра...нет упора на результат....мало движений и напора
  50. #13
    • +2
    SkyNick: 13 декабря 2017 00:53 (1046)
    Цитата: Ramones
    Спалетти - красавчик, убрал его нах))) все моменты запарол, даже трибуны Карамо освистали. Жесть у нас скамейка конечно, парни)) Ваня вышел - моментально картина поменялась


    Правда? И где она поменялась? Икарди не забил, Ваня не забил, Бро не забил. И все били из стопроцентных позиций. Так что, не надо тут на Карамо то сваливать
  51. #12
    • 0
    semi777: 13 декабря 2017 00:45 (87)
    Pardenone молодцы
    Опустили нас на землю!
    Январь нужно усиление
    Made in China
  52. #11
    • 0
    Ramones: 13 декабря 2017 00:29 (569)
    Спалетти - красавчик, убрал его нах))) все моменты запарол, даже трибуны Карамо освистали. Жесть у нас скамейка конечно, парни)) Ваня вышел - моментально картина поменялась
  53. #10
    • 0
    WhiteKnight: 12 декабря 2017 23:57 (421)
    Цитата: Ramones
    В общем как я и писал раньше, Карамо - дерево капитальное, косой и медленный. Кансело надо к основе подтягивать, чуть опыта и Перишича заменит.

    То что косит это да, но Карамо ни как не медленый уж точно, скорости у него даже много, но пока молодой и скоростной, дать ему поиграть и вот замена Кандреве, опыт ему нужен!
  54. #9
    • +3
    Georgios: 12 декабря 2017 23:53 (2752)
    Цитата: Chaus
    Цитата: Georgios
    а Карамо нравится очень активный

    только активность его как-то мимо кассы все, чувствуется нехватка опыта.

    Скорее всего отсутствие опыта, но то что косит это да, может даже волнуется парень
  55. #8
    • 0
    Artur1188: 12 декабря 2017 23:52 (51)
    Моментами Канселу показывает что есть какой то турбонаддув у него,карамо не забыл и так активный но не уверенны в себе а так мач простяк не чего не серьёзна
  56. #7
    • +1
    Chaus: 12 декабря 2017 23:49 (665) Новостей: 14
    Цитата: Georgios
    а Карамо нравится очень активный

    только активность его как-то мимо кассы все, чувствуется нехватка опыта.
  57. #6
    • -5
    Ramones: 12 декабря 2017 23:49 (569)
    В общем как я и писал раньше, Карамо - дерево капитальное, косой и медленный. Кансело надо к основе подтягивать, чуть опыта и Перишича заменит.
  58. #5
    • 0
    RB 10: 12 декабря 2017 23:47 (82)
    Пока ни о чем. Единственный кого можно похвалить это Кытманов) Блин, ну все по делу, спокойно, интересно. Достали уже чердаки и мобили.
  59. #4
    • 0
    Georgios: 12 декабря 2017 23:29 (2752)
    Цитата: Benny Benassi
    как вам конселу ? не одной точной передачи

    Канселу пока не о чём, а Карамо нравится очень активный
  60. #3
    • 0
    sharufik: 12 декабря 2017 23:20 (21)
    канселу беда столько брака
  61. #2
    • 0
    Georgios: 12 декабря 2017 23:09 (2752)
    Цитата: Михаил Ашихин
    Ребята,кто знает как смотреть через Ace Stream?

    Скачай программу Ace Stream после впиши на гуглу смотреть онлайн Интер Парденоне, или через livefootball.ws или на gooool.ru если на одном нету то на другом сайте будет
    1. #1
      • 0
      Михаил Ашихин: 12 декабря 2017 23:17 (184)
      Спасибо, получилось!Хорошее качество
      1. #0
        • 0
        Georgios: 12 декабря 2017 23:21 (2752)
        Не за что! смотри на здоровье!
  62. #-1
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2017 23:04 (33390) Новостей: 328
    карамо.эдер и пинамонти зарешает
  63. #-2
    • 0
    Georgios: 12 декабря 2017 23:03 (2752)
    Красота и Пинамонти в основе просто прекрасно! Посмотрим на Пинамонти и Карамо в атаке! А так де на Далберта и Канселу! Ну с Богом поехали!
  64. #-3
    • 0
    Михаил Ашихин: 12 декабря 2017 23:03 (184)
    Ребята,кто знает как смотреть через Ace Stream?
  65. #-4
    • 0
    DiBiagio: 12 декабря 2017 22:55 (179)
    Цитата: RB 10
    Сегодня очень интересно будет. Кансело и Карамо. Но самое интересное это Дальберт. В тех матчах когда он выходил, в защите он отрабатывал просто супер. Я думал что он бегунок типа Додо или алекса теллеса, но нет. Хоть и бразилец со скоростью, но у него интеллект футбольный есть. несколько раз выручал уже в критических моментах.

    Канселу португалиц ведь, нет?
  66. #-5
    • 0
    semi777: 12 декабря 2017 22:04 (87)
    Где показывают канал какой?
    1. #-6
      • +1
      Chaus: 12 декабря 2017 22:45 (665) Новостей: 14
      по Евроспорт-1 будет трансляция
  67. #-7
    • 0
    RB 10: 12 декабря 2017 21:52 (82)
    Сегодня очень интересно будет. Кансело и Карамо. Но самое интересное это Дальберт. В тех матчах когда он выходил, в защите он отрабатывал просто супер. Я думал что он бегунок типа Додо или алекса теллеса, но нет. Хоть и бразилец со скоростью, но у него интеллект футбольный есть. несколько раз выручал уже в критических моментах.
  68. #-8
    • +1
    Georgios: 12 декабря 2017 21:31 (2752)
    Игра начинается в 23:00 по Москве, сегодня 12.12.2017. Удачи нашим ребятам! Форца Интер!
  69. #-9
    • 0
    Hrandik 1986.ru: 12 декабря 2017 21:18 (60)
    Нет в России я имею ввиду??
  70. #-10
    • 0
    Hrandik 1986.ru: 12 декабря 2017 21:12 (60)
    Я не пойму ребят игра в 22.00 или в 23.00 везде по разному написано
  71. #-11
    • 0