Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
12.12.2017 Автор: The Great One

"МС" готов выложить за Шкриниара 50 миллионов

"МС" готов выложить за Шкриниара 50 миллионов

Впечатляющая игра в исполнении Милана Шкриниара продолжает привлекать внимание к словаку со стороны топ клубов Европы. Согласно порталу, Calciomercato.com вслед за "Барселоной" заинтересованность в центральном защитнике "Интера" проявляет "Манчестер Сити".

Чьи скауты уже неоднократно были замечены на матчах нерадзурри. По данным источника тренер горожан Хоспе Гуардиола очень хочет заполучить Шкриниара. В связи с чем руководство лидера АПЛ готово потратить на приобретение Милана порядка 50 миллионов евро.

Чёрно-синие в свою очередь не испытывают ни малейшего желания расставаться со своим 37 номером. Поэтому на подобное предложение ответят отказом.
Просмотров 3 413 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • +1
    warhammer: 18 декабря 2017 03:42 (158)
    Цитата: Snork
    Такой паники на этом корабле я ещё не встречал))) оскорбления уже не удивляют, но психоз по не свершившимуся факту продажи и наличию другого мнения поражает как никогда.

    вот тут я с тобой абсолютно согласен (но не по шкриниару). некоторым всегда виднее как надо думать правильно. хотя они даже не замечают что понижают айкью всего сайта.
    1. #31
      • +2
      Snork: 18 декабря 2017 03:47 (1088) Новостей: 12
      Во как! А ведь хорошо сказал)))
      А про Шкриниара мы ещё как-нибудь поговорим!
  2. #30
    • +2
    Snork: 18 декабря 2017 03:33 (1088) Новостей: 12
    Такой паники на этом корабле я ещё не встречал))) оскорбления уже не удивляют, но психоз по не свершившимуся факту продажи и наличию другого мнения поражает как никогда.
  3. Онлайн
    #29
    • 0
    Georgios: 15 декабря 2017 12:11 (2330)
    Цитата: davidv
    Цитата: Snork
    Хорошая цена, в три раза больше, чем его стоимость. Ещё сезон (если будет играть на высоком уровне) - и можно продать с отличным наваром.

    Мыслишь как Удинезе или Севилья
    Но топ клубы так не мыслят

    В яблочко попал +1
  4. #28
    • 0
    davidv: 14 декабря 2017 02:38 (55)
    Цитата: Snork
    Хорошая цена, в три раза больше, чем его стоимость. Ещё сезон (если будет играть на высоком уровне) - и можно продать с отличным наваром.

    Мыслишь как Удинезе или Севилья
    Но топ клубы так не мыслят
    1. #27
      • +2
      Snork: 18 декабря 2017 03:24 (1088) Новостей: 12
      Тебе откуда знать, как мыслят Удинезе и Севилья? Ты, наверное, решил, что сам обладаешь мышлением топ-клуба?)))
  5. Онлайн
    #26
    • 0
    Georgios: 13 декабря 2017 22:10 (2330)
    Цитата: hohliks
    Шкриниар за 150, Перишич в М,Ю за сотку, Писателя в Реал за 200 = 450 млн, усиляйся не хочу )))

    Усиляйся на 450 млн и играй как Милан, который усилился ещё как и ещё на какие деньги, а толку что? Я лично не хочу такого Интеру, у нас состав наигран и лидеров терять нельзя! И не факт что усиление заиграет. Так что....

    Цитата: Snork
    Хорошая цена, в три раза больше, чем его стоимость. Ещё сезон (если будет играть на высоком уровне) - и можно продать с отличным наваром.

    А навар тебе в карман прилетит ? я честно не могу понять народ который говорит деньги и деньги будто вам в банк они попайдут, разве не главное чтобы команда не теряла лидеров и при этом брала хороших игроков и претендовала на трофеи ?
    1. #25
      • +2
      Snork: 18 декабря 2017 03:23 (1088) Новостей: 12
      Чушь невероятная. Оставь свои нравоучения при себе, если не понимаешь, что делать с наваром, истинный "фанат")
  6. #24
    • 0
    WhiteKnight: 13 декабря 2017 21:53 (373)
    Цитата: Ventola78
    Кто хочет продать Шкриниара,Икарди,Перишича,тот точно гобб!!

    Абсолютно согласен с тобой!!!
  7. #23
    • +2
    Олег Чистов: 13 декабря 2017 21:43 (4844) Новостей: 10
    Цитата: Ventola78
    Кто хочет продать Шкриниара,Икарди,Перишича,тот точно гобб!!Ди..илы.....!!!!Эти шейхи выплачивают огромные деньги за лидеров всяких Монако,а потом снимают сливки трофеев!!!А остальные радуются каким нибудь кубком страны или групповым этапом лч!!Гоббы будьте умнее!


    Спокойно нужно относиться к разного рода высказываниям. У каждого свое мнение.
  8. #22
    • +1
    Ventola78: 13 декабря 2017 21:24 (30)
    Кто хочет продать Шкриниара,Икарди,Перишича,тот точно гобб!!Ди..илы.....!!!!Эти шейхи выплачивают огромные деньги за лидеров всяких Монако,а потом снимают сливки трофеев!!!А остальные радуются каким нибудь кубком страны или групповым этапом лч!!Гоббы будьте умнее!
  9. Онлайн
    #21
    • +2
    SkyNick: 13 декабря 2017 18:14 (1043)
    Цитата: Inter in my heart

    Я не гобб я интериста лучше продать Икарди за 110 м и купить обемеянга за 70


    Во-первых, Обамеянга никто не продаст за жалкие 70. Да и сам он не пойдет в клуб без ЛЧ.

    А во-вторых, лидеров продавать просто нельзя, если хотим быть на вершине. А Икарди один из лидеров.
  10. #20
    • +2
    WhiteKnight: 13 декабря 2017 18:13 (373)
    Цитата: Inter in my heart
    Цитата: Kane86
    Цитата: Inter in my heart
    Лучше продать Икарди, брозовича и перишича шкринар трогать нельзя

    Горбатый Гобб??? болельщик Интера так не скажет 100%, а ты какой то не понятный будто принял что то и тебя понесло

    Я не гобб я интериста лучше продать Икарди за 110 м и купить обемеянга за 70

    Прям разогнались и тебя послушали и продали Икарди за 110 млн и купили Обомеянга, смешной ты человек, и чем же Обемеянг лучше Икарди ?
  11. Онлайн
    #19
    • -6
    hohliks: 13 декабря 2017 17:24 (1327)
    Шкриниар за 150, Перишич в М,Ю за сотку, Писателя в Реал за 200 = 450 млн, усиляйся не хочу )))
  12. #18
    • +2
    WhiteKnight: 13 декабря 2017 17:14 (373)
    Цитата: Inter in my heart
    Лучше продать Икарди, брозовича и перишича шкринар трогать нельзя

    Цитата: advantage
    ты абсолютно прав! Этот защитник пол команды, а не просто игрок-функция которого трудно или не трудно, но можно заменить. На рынке больше нет таких игроков. Шкриниар уже сейчас показывает игру лучшего защитника (он лучше и Самуэля и Лусио) в Мире. И стоить он должен максимум на 100 лямов меньше чем Неймар.

    Вам обоим не помишало бы пойти к психологу, иначе вы какие то потерянные или отсталые что ли, такое ощущение будто недоумки и нашли друг друга, а что Тупой и ещё Тупей
  13. #17
    • +1
    INTER number uno: 13 декабря 2017 16:29 (4636)
    Уверен боссы ни за что не продадут его!
  14. #16
    • +1
    Kane86: 13 декабря 2017 15:43 (175)
    Цитата: Inter in my heart
    Лучше продать Икарди, брозовича и перишича шкринар трогать нельзя

    Горбатый Гобб??? болельщик Интера так не скажет 100%, а ты какой то не понятный будто принял что то и тебя понесло
  15. #15
    • +3
    Cannavaro: 13 декабря 2017 13:33 (168)
    Если хотим снова выходить на первые места и строить команду, нужно таких игроков удерживать при любых предложениях от тех же Барс и Мадридов... они то своих защитников направо налево не раздают, почему мы должны... считаю в Сериале оборона это одно из самых важных.
    1. Онлайн
      #14
      • +1
      Georgios: 13 декабря 2017 14:46 (2330)
      +1 Все верно сказал, поддерживаю!
  16. #13
    • +1
    WhiteKnight: 13 декабря 2017 12:59 (373)
    Цитата: InterAskar
    Цитата: Snork
    Хорошая цена, в три раза больше, чем его стоимость. Ещё сезон (если будет играть на высоком уровне) - и можно продать с отличным наваром.

    Наша цель навариться???

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    2 года назад с Манчини Интер после 16 туров имел 9 пропущенных мячей и тогда не было Шкриниара. Сейчас с Шкриниаром после 16 туров 10 пропущенных.

    Что-за тупые и бестолковые параллели ?!?!

    Я таких называю не далёкими! на таких отсталых не надо обращать внимания брат Интериста!

    Цитата: Inter in my heart
    Лучше продать Икарди, брозовича и перишича шкринар трогать нельзя

    Лучше потеряйся чем говорить всякий бред который ты несёшь, лучше сжечь на костре как ведьм таких болельщиков как ты чем продать Икарди Перишича Кандреву и Миранду, как ты и говорил в прошлых комментариях.
    1. #12
      • +2
      Snork: 18 декабря 2017 03:21 (1088) Новостей: 12
      Видимо, ты ооооочень далёкий, если даже не потрудился разобраться.
  17. #11
    • +1
    Inter1809: 13 декабря 2017 11:36 (143)
    Ни маловато ли 50 лямов?
    1. #10
      • -1
      advantage: 13 декабря 2017 15:39 (194)
      у всего есть своя цена, но этот парень явно стоит не меньше 150. А для Интера не выгодно продавать его меньше чем за 250.
  18. #9
    • +1
    Montenegro: 13 декабря 2017 06:25 (855)
    Идите лесом, мы сами вам эти 50 млн дадим, лишь бы не трогали его.
  19. #8
    • -4
    Fridrih V: 13 декабря 2017 06:20 (900)
    50?? Смешные деньги! Можно продать его за где-то млн 120 европейской валюты
  20. #7
    • +2
    InterAskar: 13 декабря 2017 05:50 (69)
    Цитата: Snork
    Хорошая цена, в три раза больше, чем его стоимость. Ещё сезон (если будет играть на высоком уровне) - и можно продать с отличным наваром.

    Наша цель навариться???

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    2 года назад с Манчини Интер после 16 туров имел 9 пропущенных мячей и тогда не было Шкриниара. Сейчас с Шкриниаром после 16 туров 10 пропущенных.

    Что-за тупые и бестолковые параллели ?!?!
    1. #6
      • +2
      Snork: 18 декабря 2017 03:20 (1088) Новостей: 12
      Если не знаешь, что делать с наваром, не показывай свою глупость на людях)
  21. #5
    • -2
    Snork: 13 декабря 2017 03:00 (1088) Новостей: 12
    Хорошая цена, в три раза больше, чем его стоимость. Ещё сезон (если будет играть на высоком уровне) - и можно продать с отличным наваром.
  22. Онлайн
    #4
    • 0
    Hamid_062: 13 декабря 2017 01:57 (24)
    Пенальти не смог он забить сегодня ((((жаль
  23. #3
    • +1
    Alvaro 20: 13 декабря 2017 01:00 (33132) Новостей: 328
    шкриниар. как икарди -неприкасаемые!
  24. #2
    • +1
    WhiteKnight: 12 декабря 2017 23:59 (373)
    в 35 мы его вам продадим, но сейчас как предложили так и назад свои бабки возьмите, Шкриниар это железная основа Интера! а Интер это ТОП клуб! так что покеда МС!
  25. #1
    • +1
    Danik: 12 декабря 2017 23:39 (991)
    За такие деньги мы им можем только Раннокью предложить :) На самом деле Шкрин не заменим
  26. Онлайн
    #0
    • +4
    SkyNick: 12 декабря 2017 22:46 (1043)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    2 года назад с Манчини Интер после 16 туров имел 9 пропущенных мячей и тогда не было Шкриниара. Сейчас с Шкриниаром после 16 туров 10 пропущенных.


    Верно, это говорит о том, что Шкриньяр, котоырй еще неопытный и лишь пока потенциально является звездой, уже играет как настоящая звезда, которые у нас тогда были два года назад в защите.
  27. #-1
    • -4
    Интер 2006 - 2009: 12 декабря 2017 22:32 (424)
    2 года назад с Манчини Интер после 16 туров имел 9 пропущенных мячей и тогда не было Шкриниара. Сейчас с Шкриниаром после 16 туров 10 пропущенных.
    1. Онлайн
      #-2
      • 0
      hohliks: 12 декабря 2017 23:37 (1327)
      а в сезоне 88 - 89 после 34 игр было пропущено всего 19 мячей, а еще в 91 году страна наша развалилась...
  28. #-3
    • 0
    Вадiм: 12 декабря 2017 22:10 (2)
    Конечно это глупость продавать топ игроков если мы строим топ клуб !!!
  29. #-4
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 12 декабря 2017 21:32 (586)
    Началось,всякая шушара с баблом по вылазила ,а я б на месте Шкриниара не спешил еще вся карьера впереди может успеть и в Барселоне и МС поиграть но на данный момент он у нас основной ми 1 в таблице.
  30. #-5
    • +3
    internazionale88: 12 декабря 2017 21:31 (377)
    Пошли они нафиг все!!! Интер им не супермаркет, а топ клуб! Продать его значит всё было болтовнёй и не будет никакого возрождения... а так 50млн это вообще пыль за такого защитника, который сейчас один из лучших, если не самый лучший

    Короче шиш с маслом Гвардиоле и остальным
  31. Онлайн
    #-6
    • +2
    Georgios: 12 декабря 2017 21:28 (2330)
    А ну руки убрали, я вижу губу закатили, Шкриниар это один из тех кто не продаётся!
  32. #-7
    • +1
    =Magica Inter=: 12 декабря 2017 20:35 (270)
    да хоть 100, эти убогие бомжи арабские вообще не отдупляют,что не в суммме дело