Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
11.12.2017 Автор: The Great One

"Интер" контактировал с представителями полузащитника "Реала"

"Интер" контактировал с представителями полузащитника "Реала"

Согласно испанскому порталу Diariogol.com "Интер" проявляет интерес к полузащитнику мадридского "Реала". Который желает сменить команду. Речь идёт о Дани Себальосе.

По данным ресурса сегодня в одном из отелей столицы Испании представители нерадзурри контактировали с окружением 21-летнего футболиста. Хавбек не получает достаточную игровую практику и желает покинуть королевский клуб уже в январе.

Сообщается что помимо чёрно-синих с антуражем игрока также переговорили и представители "Милана", "Ромы" и ряда английских команд. Тем не менее в планы "Реала" не входит расставание с полузащитником. Который был приобретён сливочными только этим летом у "Бетиса". Стоит отметить, что контракт Себальоса рассчитан до 2023-го года.
Просмотров 3 428 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2017 18:06 (32857) Новостей: 328
    в аренду с правом выкупа было бы четко, но реал не пойдет на такое
  2. #10
    • 0
    WhiteKnight: 12 декабря 2017 14:55 (245)
    Цитата: Fridrih V
    Бестолковый, распиаренный игрок. Полностью затеряется в Серии А 1000%

    Точь так же как и ты затерялся на этом сайте гобб
  3. #9
    • 0
    lutic: 12 декабря 2017 11:49 (115)
    Хах, клоун. Перешел только летом в Реал и думал сразу в основу попадет и будет получать много игрового времени??? Вместо кого простите...
    А у нас своих талантов пол Примаверы, толку-то. Сейчас у руля грамотный Спалетти, но и он не тянет о туда никого. Нам сейчас нужен сформировавшийся футболист, который будет управлять атакой.
  4. #8
    • 0
    WhiteKnight: 12 декабря 2017 10:54 (245)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Ventola78
    Пусть лучше Модрича подарят)))

    И плюс Иско с Варанам! вот будет подарок не так ли ???

    У нас есть нормальные молодые ребята, нужно дать им время, все будет!!! Не нужны нам Иско итд!!!

    Ты вообще понял в каком я смысле это сказал???
  5. #7
    • -2
    Fridrih V: 12 декабря 2017 10:12 (817)
    Бестолковый, распиаренный игрок. Полностью затеряется в Серии А 1000%
  6. #6
    • 0
    nevio: 12 декабря 2017 09:42 (746)
    Не верю, что его Реал продаст, слишком перспективный, тем более испанец. Это лучший игрок молодежного евро.
  7. #5
    • -3
    Stas Ikardi: 12 декабря 2017 06:56 (106)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Ventola78
    Пусть лучше Модрича подарят)))

    И плюс Иско с Варанам! вот будет подарок не так ли ???

    У нас есть нормальные молодые ребята, нужно дать им время, все будет!!! Не нужны нам Иско итд!!!
  8. #4
    • +2
    WhiteKnight: 12 декабря 2017 02:36 (245)
    Цитата: Ventola78
    Пусть лучше Модрича подарят)))

    И плюс Иско с Варанам! вот будет подарок не так ли ???
  9. #3
    • +1
    Stas Ikardi: 11 декабря 2017 23:14 (106)
    Нашему тренеру виднее, а нам что? Нам надо поддерживать и болеть за наш любимый клуб!!!!Интер на век!!!
  10. #2
    • +2
    Georgios: 11 декабря 2017 21:55 (1804)
    Лично мне он не очень нравится, но если Спаллетти хочет его то значит он хороший игрок, после открытия Шкриниара не буду говорить ничего отрицательного по поводу трансферов. Тем более парень игрок Реала.
  11. #1
    • 0
    Ventola78: 11 декабря 2017 21:02 (23)
    Пусть лучше Модрича подарят)))