Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
11.12.2017 Автор: The Great One

Жоау Мариу пропустит игру с "Порденоне"

Жоау Мариу пропустит игру с "Порденоне"

Завтра вечером "Интеру" предстоит принимать на своём поле в рамках Кубка Италии команду из 3-го дивизиона "Порденоне". В связи с чем Лучано Спаллетти планирует провести ротацию состава и позволить поиграть целому ряду футболистов запаса.

В ходе сегодняшней пресс-конференции в преддверии матча тренер заявил, что выпустит на поле Паделли, Раноккью, Далберта, Канселу, Карамо и Эдера. С остальными 5 игроками алленаторе определится непосредственно в день поединка, когда будет объявлена заявка на игру.

В число вышеназванных должен был попасть и Жоау Мариу. Но португалец будет вынужден пропустить кубковую встречу из-за тонзиллита. Corriere dello Sport полагает что Спаллетти будет вынужден задействовать Брозовича вместо 10 номера нерадзурри на роль треквартисты.
Просмотров 2 220 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    InterAskar: 13 декабря 2017 05:45 (69)
    Цитата: АронВинтер
    Цитата: _TEMIRLAN_
    Брозович треквартиста... ну в матче с Юве комментаторы(нобель и черданцев?) явно обсирали технические данные Брозы, типа он дерево и ни удара ничего нет у него. кто как думает? по мне так с техникой у него норм, просто не в форме пацан. вроде и пас есть и дриблинг и удар иногда, что думаете?

    Мне кажется мы за разные клубы болеем,у Брозовича лучший дальний удар в команде и лучший длинный пас,да-давно не видели его голов из-за штрафной,но они были и его голами восхищалась вся европа в сезоне 15/16.

    Базара нэт! Как по мне у пацана есть талант, просто вроде как с характером у него проблемы, если в ближайшие пару лет возьмет себя в руки, мы получим топового полузаща!!!
  2. #12
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2017 18:07 (33132) Новостей: 328
    не пруха.. так бы хоть на кубке может показал себя
  3. #11
    • -2
    Fridrih V: 12 декабря 2017 10:19 (900)
    Вместо Мариу надо было купить Желсона Мартинша. Вот талант! Пацан возит всех на поле
  4. #10
    • 0
    АронВинтер: 12 декабря 2017 08:28 (43)
    Цитата: _TEMIRLAN_
    Брозович треквартиста... ну в матче с Юве комментаторы(нобель и черданцев?) явно обсирали технические данные Брозы, типа он дерево и ни удара ничего нет у него. кто как думает? по мне так с техникой у него норм, просто не в форме пацан. вроде и пас есть и дриблинг и удар иногда, что думаете?

    Мне кажется мы за разные клубы болеем,у Брозовича лучший дальний удар в команде и лучший длинный пас,да-давно не видели его голов из-за штрафной,но они были и его голами восхищалась вся европа в сезоне 15/16.
    1. #9
      • 0
      _TEMIRLAN_: 12 декабря 2017 13:09 (38)
      не совсем понятна твоя первая фраза, я не хаю Брозу, даже наоборот - хвалю. Просто не понятно почему эти комментаторы так обосрали нашего работягу
  5. #8
    • 0
    _TEMIRLAN_: 12 декабря 2017 07:43 (38)
    Брозович треквартиста... ну в матче с Юве комментаторы(нобель и черданцев?) явно обсирали технические данные Брозы, типа он дерево и ни удара ничего нет у него. кто как думает? по мне так с техникой у него норм, просто не в форме пацан. вроде и пас есть и дриблинг и удар иногда, что думаете?
  6. Онлайн
    #7
    • 0
    Georgios: 12 декабря 2017 03:30 (2330)
    Цитата: internazionale88
    Цитата: Georgios
    Да ладно потеря, не страшна тем более с Парденоне, надеюсь увидеть в составе с Парденоне Далберта, Канселу, Карамо, Пинамонти, даже можно пару ребя с примы пригласить, таких как Одгаард, Колидио, и Ровер, будет и ротация и отдых для основы и подготовка к матчу с Удинесе.

    Спалетти в интервью сказал, что точно выйдут в старте Эдер, Далберт, Канселу, Карамо и Паделли... а с остальными потом определится

    По поводу Карамо он сказал, что хочет чтоб парень проявил свои лучшие качества, в будущем он будет полезен...

    Отличная новость! Спасибо за инфу, очень хочется посмотреть на Карамо в полной игре, надеюсь что Спаллетти как и сказал по поводу Карамо так и будет, парень талантливый надеюсь у него получится
  7. #6
    • +2
    internazionale88: 12 декабря 2017 03:17 (377)
    Цитата: Georgios
    Да ладно потеря, не страшна тем более с Парденоне, надеюсь увидеть в составе с Парденоне Далберта, Канселу, Карамо, Пинамонти, даже можно пару ребя с примы пригласить, таких как Одгаард, Колидио, и Ровер, будет и ротация и отдых для основы и подготовка к матчу с Удинесе.

    Спалетти в интервью сказал, что точно выйдут в старте Эдер, Далберт, Канселу, Карамо и Паделли... а с остальными потом определится

    По поводу Карамо он сказал, что хочет чтоб парень проявил свои лучшие качества, в будущем он будет полезен...
  8. #5
    • +1
    WhiteKnight: 12 декабря 2017 02:38 (373)
    В этом матче нужна полная ротация, и главное оставить отдахнуть Икарди Шкриниара Миранду Перишича и Кандреву
  9. #4
    • +3
    Comandos: 12 декабря 2017 00:30 (73)
    надеюсь его поменяют на Генриха ...
  10. #3
    • +3
    golikovtimur: 11 декабря 2017 22:56 (1620)
    Я вам больше скажу друзья, он и другие матчи пропускал, просто мы не замечали wink

    З.Ы. Но вообще он все равно хороший игрок, у которого ПОКА не получилось у нас, а если и не получится , ну продадим, ничего страшного.
  11. #2
    • -5
    Ventola78: 11 декабря 2017 22:05 (30)
    Нам Марио не нужен вообще,игрок уровня Спортинга!!!
  12. Онлайн
    #1
    • +4
    Georgios: 11 декабря 2017 21:39 (2330)
    Да ладно потеря, не страшна тем более с Парденоне, надеюсь увидеть в составе с Парденоне Далберта, Канселу, Карамо, Пинамонти, даже можно пару ребя с примы пригласить, таких как Одгаард, Колидио, и Ровер, будет и ротация и отдых для основы и подготовка к матчу с Удинесе.
  13. #0
    • -1
    Ventola78: 11 декабря 2017 20:57 (30)
    Можно и молодежку против этих не понятно кого