Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
10.12.2017 Автор: The Great One

"Интер" прервал 2 внушительные серии "Ювентуса"

"Интер" прервал 2 внушительные серии "Ювентуса"

Вчера в Турине "Интер" свёл вничью тяжелейший матч с "Ювентусом". Тем самым продолжил оставаться единственной командой Италии, которая ещё не познала горечь поражения в текущем сезоне.

Однако это далеко не единственные достижения нерадзурри в рамках последнего Derby d'Italia. Согласно порталу FcInterNews.it нулевая ничья добытая миланцами прервала 2 продолжительные серию бьянконери. До вчерашнего поединка туринцы на протяжении 44 матчей подряд не уходили с поля без гола. А также 65 игр к ряду не завершали нулевой ничьей.

Стоит также отметить, что чёрно-синим не впервой прерывать внушительные серии "Ювентуса". В сезоне 2012/2013 подопечные Страмаччони одержали верх со счётом (1:3) и положили конец беспроигрышной серии из 49 матчей подряд. В добавок ко всему став первыми обыгравшими Старую Синьору на новом стадионе.

Продолжая тему "Альянц Стэдиума" необходимо подчеркнуть, что "Интер" набрал больше всех очков на этой арене в рамках Серии А - 5. При этом самое интересное заключается в том, что "Наполи", "Рома" и "Милан" на троих не набрали ни одного очка на этом стадионе.
Просмотров 3 326 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Kane86: 12 декабря 2017 03:36 (178)
    Цитата: JuveVeroCampione
    Цитата: жбан
    Какие то сомнительные достижения, Интер прежде всего потерял 2 очка и это плохо а что там у ювентуса какие серии, так это вообще по барабану

    Красава и адекватно

    12 73
  2. #17
    • +1
    WhiteKnight: 12 декабря 2017 02:32 (421)
    Цитата: JuveVeroCampione
    Цитата: жбан
    Какие то сомнительные достижения, Интер прежде всего потерял 2 очка и это плохо а что там у ювентуса какие серии, так это вообще по барабану

    Красава и адекватно

    Ты по случайности сайт не попутал горбатый ?
  3. #16
    • -2
    JuveVeroCampione: 11 декабря 2017 23:48 (2)
    Цитата: жбан
    Какие то сомнительные достижения, Интер прежде всего потерял 2 очка и это плохо а что там у ювентуса какие серии, так это вообще по барабану

    Красава и адекватно
  4. #15
    • 0
    Ventola78: 11 декабря 2017 22:13 (41)
    О скудетто можно говорить и даже нужно!У нас состав не плохой,график раз в неделю,давно мы не выигравали чемпионат и самое главное тренер ,тот которого не было уже давно,со времен Моура!!!!

    Единственное нужен хороший АП и защитник на подмену на голову высшего Ранокья!Если этих двоих преобретем в январе,то можно смело бороться за чемпионство!
  5. #14
    • 0
    nevio: 11 декабря 2017 16:47 (774)
    Ну пока было бы приятно просто в новый год войти на 1-м месте, что интересно опять под новый год суперважный матч с Лацио, с которыми игры проходят сложно и состав там норм.
  6. #13
    • 0
    Мауро_Икарди: 11 декабря 2017 14:48 (68)
    Цитата: Pirelli2236
    вот все говорят что о скудетто говорить рано, а все равно где то в душе мы все верим и надеемся на чемпионство!!!

    Да мы все хотим стать чемпионами, но об этом ещё рано говорить, и мы все не говорим в открытую о Скудетто чтобы не сглазить))
  7. #12
    • +1
    Pirelli2236: 11 декабря 2017 11:07 (142)
    вот все говорят что о скудетто говорить рано, а все равно где то в душе мы все верим и надеемся на чемпионство!!!
  8. #11
    • +1
    Олег Чистов: 11 декабря 2017 08:47 (4903) Новостей: 10
    Цитата: behzods
    Да, в этом году мы должны брать скудо, при чем у нас для этого есть все возможности, т.е. мы ни в каких еврокубках не участвуем. Только было бы отлично если могли усилить центр, вчера Ювентус продемонстрировал нам наши слабые точки, особенно это центр. Защита и Ханда нас спасли


    Конечно нужно быть оптимистами, но пока ой как рано говорить о скудетто.
  9. #10
    • +2
    АронВинтер: 11 декабря 2017 05:00 (55)
    После никудышней игры со старухой на скудетто замахнулись,да вы оптимисты.По факту нам в лч надо выйти для начала и летом усилится,скамейку в том числе.
  10. #9
    • +3
    Georgios: 10 декабря 2017 23:39 (2752)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Интер почти в точности повторил сезон 2007/2008 с Манчини. Тогда после 16 туров было 12 побед, 4 ничьих, 0 поражений. Сейчас после 16 туров тоже 12 побед, 4 ничьих, 0 поражений. Только тогда разница мячей была лучше: 35 - 8, а сейчас 33 - 10.

    Да это так, но не забывай тот состав каким был, и какой сейчас состав, по моему разница просто гигантская, сейчас гораздо сложней чем тогда.
  11. #8
    • 0
    Alvaro 20: 10 декабря 2017 20:04 (33390) Новостей: 328
    жаль, что длины скамейки не хватает
    и я не согласен, что нам не нужен лукас моура, типа перешич и кандрева основа. вчера мы видели что такого игрока как лукас моура не хватает нам
  12. #7
    • +1
    Montenegro: 10 декабря 2017 18:58 (875)
    Сколько очков набрали наши конкуренты в 16-м туре:
    Блювка 1 очко
    Рома 1 очко
    Наполи 1 очко
    Лацио ?

    Спасибо Кьево, Фиоре, ну и нашим джигитам!
  13. #6
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 10 декабря 2017 18:28 (440)
    Интер почти в точности повторил сезон 2007/2008 с Манчини. Тогда после 16 туров было 12 побед, 4 ничьих, 0 поражений. Сейчас после 16 туров тоже 12 побед, 4 ничьих, 0 поражений. Только тогда разница мячей была лучше: 35 - 8, а сейчас 33 - 10.
  14. #5
    • +1
    behzods: 10 декабря 2017 17:29 (204)
    Да, в этом году мы должны брать скудо, при чем у нас для этого есть все возможности, т.е. мы ни в каких еврокубках не участвуем. Только было бы отлично если могли усилить центр, вчера Ювентус продемонстрировал нам наши слабые точки, особенно это центр. Защита и Ханда нас спасли
  15. #4
    • 0
    Georgios: 10 декабря 2017 16:45 (2752)
    Ну старуха спотыкается всегда на Интере, а Интер любит сбивать их с дороги, статистика хорошая без спору, но надо бы ещё у них забрать Скудетто вот тогда мы их точно обломим на все 100%
  16. Онлайн
    #3
    • 0
    Красавчик: 10 декабря 2017 15:49 (15)
    А как же игра с Барселоной в групповой стадии?
  17. #2
    • -3
    жбан: 10 декабря 2017 15:46 (5038)
    Какие то сомнительные достижения, Интер прежде всего потерял 2 очка и это плохо а что там у ювентуса какие серии, так это вообще по барабану
  18. #1
    • +2
    Arda Turan: 10 декабря 2017 15:22 (687)
    Если Интер возьмет Скудо, то я выбреюсь налысо, как Спал:))
    1. #0
      • +1
      Comandos: 10 декабря 2017 17:11 (74)
      записываю !!! фотку требовать будем !!!!!!