Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
10.12.2017 Автор: The Great One

"Интер" играет нулевую ничью с "Ювентусом" и продлевает свою беспроигрышную серию

"Интер" играет нулевую ничью с "Ювентусом" и продлевает свою беспроигрышную серию

"Ювентус" - "Интер" (0:0)


"Ювентус": Щесны, Де Шильо, Бенатья, Кьеллини, Асамоа, Хедира (75' Дибала), Матюиди, Куадрадо, Пьянич (85' Бентанкур), Манджукич, Игуаин.

"Интер":
Ханданович, Д'Амброзио, Шкриниар, Миранда, Сантон (63' Далберт), Брозович, Весино, Кандрева (69' Гальярдини), Валеро, Перишич, Икарди (85' Эдер).
Просмотров 8 077 Комментариев 111
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #107
    • 0
    nerazzurri88: 15 декабря 2017 20:51 (458)
    Цитата: Kane86
    Цитата: JuveVeroCampione
    Тебе не надоело 6 лет подряд одно и тоже говорить
    Банально уж очень.

    Есть и говорит, по крайнее мере, он не сидит на сайте старой кобылы, и имеет цену себе, а не как ты гобб и сидишь на сайте Интера! дешёвый как в принципе мерда! 12


    Спасибо, Интериста за поддержу!! Обнимаю. А гоббу нет желания отвечать. Только одно... Forza INTERNAZIONALE !!!
  2. #106
    • 0
    WhiteKnight: 12 декабря 2017 14:57 (421)
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Мауро_Икарди
    Браво ребятам устояли! В гостях у Ювентуса забрать хоть 1 очко это очень даже не плохо, Ханданович Ангел Хранитель! Шкриниар стена! Игра была сложной но наши парни отстояли на 0 не проиграли и сорвали рекорд по забитым голам Ювентуса! Я считаю игра в целом удалась да везло но мы отстояли на 0 и взяли положительный итог +1 смотрим в перёд! Форца Интер! Всех с тяжёлой ничейкой, 16 игр без поражений супер статистика!

    Я тебя лично попрошу мой черно-синий брат, (Стена) он же великий Вальтер Самуель один и не повторимый, Шкриниан очень хороший защитник, он ещё далеко не великий Стена!!! Спасибо за понимание!

    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Мауро_Икарди
    Браво ребятам устояли! В гостях у Ювентуса забрать хоть 1 очко это очень даже не плохо, Ханданович Ангел Хранитель! Шкриниар стена! Игра была сложной но наши парни отстояли на 0 не проиграли и сорвали рекорд по забитым голам Ювентуса! Я считаю игра в целом удалась да везло но мы отстояли на 0 и взяли положительный итог +1 смотрим в перёд! Форца Интер! Всех с тяжёлой ничейкой, 16 игр без поражений супер статистика!

    Я тебя лично попрошу мой черно-синий брат, (Стена) он же великий Вальтер Самуель один и не повторимый, Шкриниар очень хороший защитник, он ещё далеко не великий Стена!!! Спасибо за понимание!

    А вообщем по игре тебе нечего сказать? Или тебе только стена зацепила?

    Мне всегда есть что сказать, ругаться тут мне надоело,а тебя я просто попросил вот и все, ты в штыки))) Меня сдесь знают многие,а вот ты недавно тут мой черно-синий брат!

    Молодец если есть что сказать! Так держать! А я тем более не собираюсь ругаться, я в штыки? Это как с момента когда тебя зацепило слово "Стена" хотя тут и глупому понятно что "Стена" это Самуэль! А сказано это было так к слову между прочим, Ну я рад за тебя что тебя тут все знают, и да я новый на сайте, но ни как болельщик ВЕЛИКОГО ИНТЕРА!

    Ты знаешь мое мнение (я подчеркиваю- это мое мнение) этот сайт как раз таки для балельщиков Великого ИНТЕРА, если ты с этим мнением не слгласен , то наверное ты ошибся выбором сайта!

    Во первых я не знаю твоё мнение я ведь как ты сказал новенький тут, а ты авторитет тебя все знают, так что говори это тем кто тебя знает, а мне не интересно твоё мнение, с момента когда у меня есть своё мнение, и во вторых что ты вообще несёшь? О чём я говорю и о чём вообще ты

    всё прекратите, и хватит между собой спорить, вон лучше обратите внимания на гоббов на этом сайте их надо гнать от сюда а не спорить между собой, всё замяли руки пожали и вместе идём вперёд!!! А то оба получите у меня!!! 1
  3. #105
    • 0
    Borishrenpopadesh: 12 декабря 2017 14:19 (14)
    Ребята главное есть проблески характера

    Это то что не хватало команде с 2010

    Игра с юве говорит о том что Интер играет с умом. Уж поверьте там где нужно будет наш Интер добавит газу

    Конкретно про игру у юве изначально был план играть вторым номером (Але Наполи) но поняв что с этим планом не согласен Интер они перешли к плану б но и к этому плану был готов Интер. После матчевое интервью алегри и пьянича это были оправдание и отмазки.они не оправдали надежду тех кто в них верил а их было не мало. По большому счету матч ими был провален. Ещё раз говорю Интер сыграл очень грамотно!
  4. #104
    • 0
    WhiteKnight: 12 декабря 2017 13:21 (421)
    Цитата: Ramones
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: JuveVeroCampione
    Спаллетти тренер первой половины сезона, дальше спад и скамейка короткая
    Во втором круге рома обороты добавит
    Не я серьезно у спала команда во втором круге спад, но в этих командах скамейки короткие были.

    Во первых ты сайт попутал, во вторых ты не путай Интер с Ромой или с другими командами где тренеровал Спаллетти.

    Да он прав по большому счёту, чемпионская гонка сейчас только начинается, во вторую половину сезона надо не сбавлять обороты, а у нас на замену вообще некому выходить. Сломается Икарди, Валера, Кандрева... у нас играть вообще некому. Манчини тоже к зиме чемпионом был в итоге даже до еврокубков не дотянули.

    Где твоя вера в любимый клуб ? если ты считаешь что после зимы мы ничего не сможем то ты молодец с настроем у тебя всё хорошо я смотрю, не спеши ещё ТО не открылось мы усилимся ещё. но то что ты горбатого слушаешь и поддерживаешь его тут говорит о том какой ты болельщик своего клуба! гнать его надо а не поддерживать!!!
  5. Онлайн
    #103
    • +1
    Ramones: 12 декабря 2017 12:58 (569)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: JuveVeroCampione
    Спаллетти тренер первой половины сезона, дальше спад и скамейка короткая
    Во втором круге рома обороты добавит
    Не я серьезно у спала команда во втором круге спад, но в этих командах скамейки короткие были.

    Во первых ты сайт попутал, во вторых ты не путай Интер с Ромой или с другими командами где тренеровал Спаллетти.

    Да он прав по большому счёту, чемпионская гонка сейчас только начинается, во вторую половину сезона надо не сбавлять обороты, а у нас на замену вообще некому выходить. Сломается Икарди, Валера, Кандрева... у нас играть вообще некому. Манчини тоже к зиме чемпионом был в итоге даже до еврокубков не дотянули.
  6. #102
    • 0
    Мауро_Икарди: 12 декабря 2017 10:46 (68)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Мауро_Икарди
    Браво ребятам устояли! В гостях у Ювентуса забрать хоть 1 очко это очень даже не плохо, Ханданович Ангел Хранитель! Шкриниар стена! Игра была сложной но наши парни отстояли на 0 не проиграли и сорвали рекорд по забитым голам Ювентуса! Я считаю игра в целом удалась да везло но мы отстояли на 0 и взяли положительный итог +1 смотрим в перёд! Форца Интер! Всех с тяжёлой ничейкой, 16 игр без поражений супер статистика!

    Я тебя лично попрошу мой черно-синий брат, (Стена) он же великий Вальтер Самуель один и не повторимый, Шкриниан очень хороший защитник, он ещё далеко не великий Стена!!! Спасибо за понимание!

    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Мауро_Икарди
    Браво ребятам устояли! В гостях у Ювентуса забрать хоть 1 очко это очень даже не плохо, Ханданович Ангел Хранитель! Шкриниар стена! Игра была сложной но наши парни отстояли на 0 не проиграли и сорвали рекорд по забитым голам Ювентуса! Я считаю игра в целом удалась да везло но мы отстояли на 0 и взяли положительный итог +1 смотрим в перёд! Форца Интер! Всех с тяжёлой ничейкой, 16 игр без поражений супер статистика!

    Я тебя лично попрошу мой черно-синий брат, (Стена) он же великий Вальтер Самуель один и не повторимый, Шкриниар очень хороший защитник, он ещё далеко не великий Стена!!! Спасибо за понимание!

    А вообщем по игре тебе нечего сказать? Или тебе только стена зацепила?

    Мне всегда есть что сказать, ругаться тут мне надоело,а тебя я просто попросил вот и все, ты в штыки))) Меня сдесь знают многие,а вот ты недавно тут мой черно-синий брат!

    Молодец если есть что сказать! Так держать! А я тем более не собираюсь ругаться, я в штыки? Это как с момента когда тебя зацепило слово "Стена" хотя тут и глупому понятно что "Стена" это Самуэль! А сказано это было так к слову между прочим, Ну я рад за тебя что тебя тут все знают, и да я новый на сайте, но ни как болельщик ВЕЛИКОГО ИНТЕРА!

    Ты знаешь мое мнение (я подчеркиваю- это мое мнение) этот сайт как раз таки для балельщиков Великого ИНТЕРА, если ты с этим мнением не слгласен , то наверное ты ошибся выбором сайта!

    Во первых я не знаю твоё мнение я ведь как ты сказал новенький тут, а ты авторитет тебя все знают, так что говори это тем кто тебя знает, а мне не интересно твоё мнение, с момента когда у меня есть своё мнение, и во вторых что ты вообще несёшь? О чём я говорю и о чём вообще ты
  7. #101
    • +1
    Stas Ikardi: 12 декабря 2017 06:52 (195)
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Мауро_Икарди
    Браво ребятам устояли! В гостях у Ювентуса забрать хоть 1 очко это очень даже не плохо, Ханданович Ангел Хранитель! Шкриниар стена! Игра была сложной но наши парни отстояли на 0 не проиграли и сорвали рекорд по забитым голам Ювентуса! Я считаю игра в целом удалась да везло но мы отстояли на 0 и взяли положительный итог +1 смотрим в перёд! Форца Интер! Всех с тяжёлой ничейкой, 16 игр без поражений супер статистика!

    Я тебя лично попрошу мой черно-синий брат, (Стена) он же великий Вальтер Самуель один и не повторимый, Шкриниан очень хороший защитник, он ещё далеко не великий Стена!!! Спасибо за понимание!

    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Мауро_Икарди
    Браво ребятам устояли! В гостях у Ювентуса забрать хоть 1 очко это очень даже не плохо, Ханданович Ангел Хранитель! Шкриниар стена! Игра была сложной но наши парни отстояли на 0 не проиграли и сорвали рекорд по забитым голам Ювентуса! Я считаю игра в целом удалась да везло но мы отстояли на 0 и взяли положительный итог +1 смотрим в перёд! Форца Интер! Всех с тяжёлой ничейкой, 16 игр без поражений супер статистика!

    Я тебя лично попрошу мой черно-синий брат, (Стена) он же великий Вальтер Самуель один и не повторимый, Шкриниар очень хороший защитник, он ещё далеко не великий Стена!!! Спасибо за понимание!

    А вообщем по игре тебе нечего сказать? Или тебе только стена зацепила?

    Мне всегда есть что сказать, ругаться тут мне надоело,а тебя я просто попросил вот и все, ты в штыки))) Меня сдесь знают многие,а вот ты недавно тут мой черно-синий брат!

    Молодец если есть что сказать! Так держать! А я тем более не собираюсь ругаться, я в штыки? Это как с момента когда тебя зацепило слово "Стена" хотя тут и глупому понятно что "Стена" это Самуэль! А сказано это было так к слову между прочим, Ну я рад за тебя что тебя тут все знают, и да я новый на сайте, но ни как болельщик ВЕЛИКОГО ИНТЕРА!

    Ты знаешь мое мнение (я подчеркиваю- это мое мнение) этот сайт как раз таки для балельщиков Великого ИНТЕРА, если ты с этим мнением не слгласен , то наверное ты ошибся выбором сайта!
  8. #100
    • 0
    Kane86: 12 декабря 2017 03:40 (178)
    Цитата: JuveVeroCampione
    Тебе не надоело 6 лет подряд одно и тоже говорить
    Банально уж очень.

    Есть и говорит, по крайнее мере, он не сидит на сайте старой кобылы, и имеет цену себе, а не как ты гобб и сидишь на сайте Интера! дешёвый как в принципе мерда! 12
  9. #99
    • +1
    WhiteKnight: 12 декабря 2017 02:35 (421)
    Цитата: JuveVeroCampione
    Спаллетти тренер первой половины сезона, дальше спад и скамейка короткая
    Во втором круге рома обороты добавит
    Не я серьезно у спала команда во втором круге спад, но в этих командах скамейки короткие были.

    Во первых ты сайт попутал, во вторых ты не путай Интер с Ромой или с другими командами где тренеровал Спаллетти.
  10. #98
    • 0
    Мауро_Икарди: 12 декабря 2017 00:14 (68)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Мауро_Икарди
    Браво ребятам устояли! В гостях у Ювентуса забрать хоть 1 очко это очень даже не плохо, Ханданович Ангел Хранитель! Шкриниар стена! Игра была сложной но наши парни отстояли на 0 не проиграли и сорвали рекорд по забитым голам Ювентуса! Я считаю игра в целом удалась да везло но мы отстояли на 0 и взяли положительный итог +1 смотрим в перёд! Форца Интер! Всех с тяжёлой ничейкой, 16 игр без поражений супер статистика!

    Я тебя лично попрошу мой черно-синий брат, (Стена) он же великий Вальтер Самуель один и не повторимый, Шкриниан очень хороший защитник, он ещё далеко не великий Стена!!! Спасибо за понимание!

    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Мауро_Икарди
    Браво ребятам устояли! В гостях у Ювентуса забрать хоть 1 очко это очень даже не плохо, Ханданович Ангел Хранитель! Шкриниар стена! Игра была сложной но наши парни отстояли на 0 не проиграли и сорвали рекорд по забитым голам Ювентуса! Я считаю игра в целом удалась да везло но мы отстояли на 0 и взяли положительный итог +1 смотрим в перёд! Форца Интер! Всех с тяжёлой ничейкой, 16 игр без поражений супер статистика!

    Я тебя лично попрошу мой черно-синий брат, (Стена) он же великий Вальтер Самуель один и не повторимый, Шкриниар очень хороший защитник, он ещё далеко не великий Стена!!! Спасибо за понимание!

    А вообщем по игре тебе нечего сказать? Или тебе только стена зацепила?

    Мне всегда есть что сказать, ругаться тут мне надоело,а тебя я просто попросил вот и все, ты в штыки))) Меня сдесь знают многие,а вот ты недавно тут мой черно-синий брат!

    Молодец если есть что сказать! Так держать! А я тем более не собираюсь ругаться, я в штыки? Это как с момента когда тебя зацепило слово "Стена" хотя тут и глупому понятно что "Стена" это Самуэль! А сказано это было так к слову между прочим, Ну я рад за тебя что тебя тут все знают, и да я новый на сайте, но ни как болельщик ВЕЛИКОГО ИНТЕРА!
  11. #97
    • -3
    JuveVeroCampione: 11 декабря 2017 23:47 (2)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Fridrih V
    Сыграть вничью против сильнейшей команды Италии это уже как победа. Тем более в гостях + сохранили ворота сухими. Это уже хорошо. Спалл чертяга хороош


    Ну вот засланный ты же шпион))) есть такое ощущение... И не безосновательно.

    Цитата: Fridrih V
    Сыграть вничью против сильнейшей команды Италии это уже как победа. Тем более в гостях + сохранили ворота сухими. Это уже хорошо. Спалл чертяга хороош


    Сильнейше команды Италии??? Серьёзно?)) А типо история тебе не вдомёк?)) А Интер или Милан тебе не знакомы? Юве самый сильный??? Ну ну шпион. Юве-мерда подлая!!! Которая не имеет чести признать очевидные косяки со своей стороны!...Не более из себя представляет "подкупентус". Запомни!!!


    Тебе не надоело 6 лет подряд одно и тоже говорить
    Банально уж очень.

    Цитата: InterMilanoFC
    Я веть не давно говарил что наш интер единственая на пока что команда в италии которая может остановить в этом сезоне ювентус. Ювентус выходил играть чисто на победу так как он играет на 2 фронта и ему как не как сейчас надо набирать максемум очков чем во втором груге, так что ничья в турине мы задачу свою выполнили, юве свою нет, так как они понимают что в Джузепн Меаца будет другой футбол и уже интер там будет играть на победу, первый круг прошол подчти хорошо если будем продолжать брать саои три очка с середнеков и аутсайдеров, если мы выйграем лацио дома в последнем туре, первого груга, то интер справился со своими задачами набрав очки мо своими конкурентами в турине ничья в неаполе ничья в риме против ромы три очка, милан, фиалки дома биты осталось лацио это лучший показатель

    Спаллетти тренер первой половины сезона, дальше спад и скамейка короткая
    Во втором круге рома обороты добавит
    Не я серьезно у спала команда во втором круге спад, но в этих командах скамейки короткие были.
  12. #96
    • +1
    Stas Ikardi: 11 декабря 2017 23:11 (195)
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Мауро_Икарди
    Браво ребятам устояли! В гостях у Ювентуса забрать хоть 1 очко это очень даже не плохо, Ханданович Ангел Хранитель! Шкриниар стена! Игра была сложной но наши парни отстояли на 0 не проиграли и сорвали рекорд по забитым голам Ювентуса! Я считаю игра в целом удалась да везло но мы отстояли на 0 и взяли положительный итог +1 смотрим в перёд! Форца Интер! Всех с тяжёлой ничейкой, 16 игр без поражений супер статистика!

    Я тебя лично попрошу мой черно-синий брат, (Стена) он же великий Вальтер Самуель один и не повторимый, Шкриниан очень хороший защитник, он ещё далеко не великий Стена!!! Спасибо за понимание!

    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Мауро_Икарди
    Браво ребятам устояли! В гостях у Ювентуса забрать хоть 1 очко это очень даже не плохо, Ханданович Ангел Хранитель! Шкриниар стена! Игра была сложной но наши парни отстояли на 0 не проиграли и сорвали рекорд по забитым голам Ювентуса! Я считаю игра в целом удалась да везло но мы отстояли на 0 и взяли положительный итог +1 смотрим в перёд! Форца Интер! Всех с тяжёлой ничейкой, 16 игр без поражений супер статистика!

    Я тебя лично попрошу мой черно-синий брат, (Стена) он же великий Вальтер Самуель один и не повторимый, Шкриниар очень хороший защитник, он ещё далеко не великий Стена!!! Спасибо за понимание!

    А вообщем по игре тебе нечего сказать? Или тебе только стена зацепила?

    Мне всегда есть что сказать, ругаться тут мне надоело,а тебя я просто попросил вот и все, ты в штыки))) Меня сдесь знают многие,а вот ты недавно тут мой черно-синий брат!
  13. #95
    • +1
    Олег Чистов: 11 декабря 2017 17:26 (4903) Новостей: 10
    Цитата: RiseAndFight
    По такой игре хорошо что ничью сыграли. Моментов у продажного клуба было намного больше, у нас только один (но должен был быть пеналь). И сразу возникли вопросы:
    Что нулевой Брозович делал на поле и особенно в стартовом составе?? это просто манекен на ватных ногах.
    Куда делась игра в пас? почему пошли забросы на Икарди со своей половины без единого шанса??


    У нас короткая скамейка, поэтому выходят те, кто выходит, усиление по-ходу игры тоже некем делать.
    1. #94
      • 0
      RiseAndFight: 11 декабря 2017 17:34 (161)
      да это так, но не выпускать же самого худшего игрока из имеющихся!
      1. #93
        • 0
        Олег Чистов: 11 декабря 2017 17:41 (4903) Новостей: 10
        Мариу есть еще... И все.
  14. #92
    • 0
    RiseAndFight: 11 декабря 2017 17:22 (161)
    По такой игре хорошо что ничью сыграли. Моментов у продажного клуба было намного больше, у нас только один (но должен был быть пеналь). И сразу возникли вопросы:
    Что нулевой Брозович делал на поле и особенно в стартовом составе?? это просто манекен на ватных ногах.
    Куда делась игра в пас? почему пошли забросы на Икарди со своей половины без единого шанса??
  15. #91
    • 0
    WhiteKnight: 11 декабря 2017 16:16 (421)
    Цитата: Inter in my heart
    Ходят слухи что МЮ хочет купить перишича за 45 м фунтов это около 75 м в евро было-бы просто фантастикой продать его он не хочет играть за нас плюс брозовича и жоа марио это ещё столько же и того где-то 150 м как думаете было бы здорово

    Я понимаю что многие болельщики меня не поймут, но вот чего я хочу от интера мне не нужны трофеи, кубки их я уже видел хочу чтобы Интер стал школой для мешков вроде МС и те же. Чтобы мы зарабатывали денег с честью и тратили на молодых ребят и по этому я хочу чтобы продали перша, броза, ж марио, икарди, ханду, наготомо, кандреву

    На чём ты сидишь чувак ? Такое говорить в адекватном состоянии человек не может.
  16. #90
    • +1
    Мауро_Икарди: 11 декабря 2017 15:26 (68)
    Цитата: Inter in my heart
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: Inter in my heart
    Ходят слухи что МЮ хочет купить перишича за 45 м фунтов это около 75 м в евро было-бы просто фантастикой продать его он не хочет играть за нас плюс брозовича и жоа марио это ещё столько же и того где-то 150 м как думаете было бы здорово

    Я понимаю что многие болельщики меня не поймут, но вот чего я хочу от интера мне не нужны трофеи, кубки их я уже видел хочу чтобы Интер стал школой для мешков вроде МС и те же. Чтобы мы зарабатывали денег с честью и тратили на молодых ребят и по этому я хочу чтобы продали перша, броза, ж марио, икарди, ханду, наготомо, кандреву

    Я много чего читал тут, но такое никогда, ты либо Гобб либо у тебя нет ничего абсолютно общее с футболом, кстати ты забыл добавить Галю, Миранду, Весино, и в подарок отдать Спаллетти. Такое прочтёшь в комментариях что сидишь у думаешь не уже ли есть такие не дальновидящии

    Я не гобб чтобы убедиться в этом достаточно было посмотреть в ник я всем сердцем люблю Интер но для меня важнее не титулы а философия красота футбола и финансовое устойчивость если мы будем играть в зрелищный футбол и при этом продавать каждый год на 100 миллионов то я буду счастлив

    Я тоже могу написать что угодно чтобы показать пита я Гобб, это не факт что ты Интериста, ты себя слышишь со стороны?! Самое важное в футболе это титулы трофеи первенство, а вот скажи так скажем продаём на 100 млн каждый год, эти деньги тебе в карман попадут? Смысл тебе от этих денег какой? Без топ игроков ты никогда не заиграешь в зрелищный футбол, а тупо превратишься в Арсенал или Ливерпуль это будет макс а смысл играть в футбол и при этом не завоевывать титулы и трофеи?
  17. #89
    • +2
    Мауро_Икарди: 11 декабря 2017 14:51 (68)
    Цитата: Inter in my heart
    Ходят слухи что МЮ хочет купить перишича за 45 м фунтов это около 75 м в евро было-бы просто фантастикой продать его он не хочет играть за нас плюс брозовича и жоа марио это ещё столько же и того где-то 150 м как думаете было бы здорово

    Я понимаю что многие болельщики меня не поймут, но вот чего я хочу от интера мне не нужны трофеи, кубки их я уже видел хочу чтобы Интер стал школой для мешков вроде МС и те же. Чтобы мы зарабатывали денег с честью и тратили на молодых ребят и по этому я хочу чтобы продали перша, броза, ж марио, икарди, ханду, наготомо, кандреву

    Я много чего читал тут, но такое никогда, ты либо Гобб либо у тебя нет ничего абсолютно общее с футболом, кстати ты забыл добавить Галю, Миранду, Весино, и в подарок отдать Спаллетти. Такое прочтёшь в комментариях что сидишь у думаешь не уже ли есть такие не дальновидящии
  18. #88
    • +4
    Georgios: 11 декабря 2017 14:42 (2752)
    Цитата: Inter in my heart
    Ходят слухи что МЮ хочет купить перишича за 45 м фунтов это около 75 м в евро было-бы просто фантастикой продать его он не хочет играть за нас плюс брозовича и жоа марио это ещё столько же и того где-то 150 м как думаете было бы здорово

    Я понимаю что многие болельщики меня не поймут, но вот чего я хочу от интера мне не нужны трофеи, кубки их я уже видел хочу чтобы Интер стал школой для мешков вроде МС и те же. Чтобы мы зарабатывали денег с честью и тратили на молодых ребят и по этому я хочу чтобы продали перша, броза, ж марио, икарди, ханду, наготомо, кандреву

    Советую обратится к психологу тебе, иначе нормальный человек такое не скажет, даже если он Гобб горбатый.
  19. #87
    • +1
    WhiteKnight: 11 декабря 2017 02:21 (421)
    Цитата: Georgios
    Был бан у меня, за то что я отстаивал и защищал интересы капитана Интера, спасибо за бан администрации, я не знал что защищать честь игроков Интера это бан!

    Поддерживаю тебя абсолютно!
  20. Онлайн
    #86
    • +3
    Ramones: 10 декабря 2017 22:27 (569)
    Играли все два тайма очень осторожно, такое чувство что боялись, хотя может просто установка от тренера такая была. Сантона Спалетти убьёт скоро похоже, только на него орал всю игру, Квадрадо как по проходному полю через него шастал, как будто вообще без левого защитника играли, Далберт вроде на замену получше вышел. Дамброзио в атаку поподключался немного, в обороне Манджукича вообще не держал, тоже фланг мёртвый можно сказать. Перишича закрыли, в атаку либо вообще не ходил либо медленно очень. Кандреву Асамоа закрыл, тоже особо без моментов. Валера очень глубоко играл и то больше обостряющих сделал чем Брозович, Марсело худший в команде был, слишком молодой наверное ещё и нытик похоже, Гальярдини за 5 минут на поле больше полезного сделал и не косячил так люто. Шкриньяр и Самирчик - зе бест, спасли матч полностью. Миранда тоже без претензий. Весино свою позицию выжигал как надо игру не портил. Икарди один момент по сути и то на пеналь наиграл, больше мячом снабжать его надо. Наша самая большая проблема - это нормальный распасовщик. За Брозовича и Марио можно нормальный бабки срубить и десятку покупать, больше вариков нет. Спалетти из этого состава максимум выжимает, если у Ювы скамейка километровая с Дибалами и Бернардесками, то у нас усилять некому, команда на максималках, долго так не продержимся.
  21. #85
    • 0
    Hamid_062: 10 декабря 2017 20:06 (28)
    Странная неделя в Италии без голов) все нормально после первой игры Италии этого тура
  22. #84
    • 0
    Kane86: 10 декабря 2017 19:06 (178)
    Очень прекрасный удался 16-й тур, все споткнулись кроме Интера!!! браво Кьево и Фиорентина, и завтра Лацио тоже не легко будет Торино команда с зубами так что легко точно не будет Орлам.
  23. #83
    • +1
    blackcardinal: 10 декабря 2017 19:00 (7)
    pazdravliau vsex, roma i napoli sigrali vnichiu. xaroshiiii vidalsa tur, nadeius i lazio padskalzniotsa.
  24. #82
    • +2
    Montenegro: 10 декабря 2017 18:57 (875)
    Сколько очков набрали наши конкуренты в 16-м туре:
    Блювка 1 очко
    Рома 1 очко
    Наполи 1 очко
    Лацио ?

    Спасибо Кьево, Фиоре, ну и нашим джигитам!
  25. #81
    • +4
    Georgios: 10 декабря 2017 18:54 (2752)
    Молодцы Кьево и Фиорентина отыграли обе на 0-0, и мы сохранили первое место! Что даёт ещё больше мотивации!
  26. #80
    • 0
    neket01: 10 декабря 2017 17:45 (168)
    Цитата: Ventola78
    Матч не смотрел,как играл сантон и дамброзио??

    Плохо оба сыграли. Одни из худших на поле. Дамброзио каждый раз не мог удержать Манджукича на своём фланге, тот даже в перекладину ворот нам попал, повезло, что не забил. В атаку он особо не ходил, возможности не было.
    А Сантон тоже не очень хорошо в обороне отыграл, вечно терял Куадрадо. Там бы Нагатомо бы лучше справился, у него такая же скорость и рост, а вот Сантон был слишком медленным. В атаку он ходил, в отличие от Дамброзио, и там, к сожалению, полный мрак. Ни одного кросса или обводки не сделал, каждый раз у него на чужом фланге мяч отбирали.
  27. #79
    • +4
    Georgios: 10 декабря 2017 16:52 (2752)
    Был бан у меня, за то что я отстаивал и защищал интересы капитана Интера, спасибо за бан администрации, я не знал что защищать честь игроков Интера это бан!
    А теперь по игре, смотрел с огромным волнением игру, наши ребята конечно молодцы, но стоит отметить и выделить 1) Ханданович 2) Шкриниар 3) Миранда просто молодцы ребята, в очередной раз доказали свои способности и класс игры, радует что сорвали +1 на выезде со самым сложным соперником на данный момент, переломали им рекорд, не дали выиграть, и 16 игр без поражения, разве не замечательный показатель, отдельное спамибо Лучано Спаллетти тренер с большой буквы мастер своего дела! Спасибо всем игрокам и тренеру, спасибо даже ребятам у кого не получилось они всё равно старались как можно лучше! Форца Интер!
  28. #78
    • +1
    nerazzurri88: 10 декабря 2017 16:02 (458)
    Цитата: Fridrih V
    Сыграть вничью против сильнейшей команды Италии это уже как победа. Тем более в гостях + сохранили ворота сухими. Это уже хорошо. Спалл чертяга хороош


    Ну вот засланный ты же шпион))) есть такое ощущение... И не безосновательно.

    Цитата: Fridrih V
    Сыграть вничью против сильнейшей команды Италии это уже как победа. Тем более в гостях + сохранили ворота сухими. Это уже хорошо. Спалл чертяга хороош


    Сильнейше команды Италии??? Серьёзно?)) А типо история тебе не вдомёк?)) А Интер или Милан тебе не знакомы? Юве самый сильный??? Ну ну шпион. Юве-мерда подлая!!! Которая не имеет чести признать очевидные косяки со своей стороны!...Не более из себя представляет "подкупентус". Запомни!!!
  29. #77
    • +2
    Мауро_Икарди: 10 декабря 2017 14:28 (68)
    В случае пенальти хотелось подчеркнуть и сказать Черданцеву что рука была в нормальном положении, а ничего что мяч летел в ворота а попади может был бы и гол, а значит в таком случае должен был быть пенальти, мяч же не летел навесом на игрока а прямиком в створ ворот, но почему то рефери закрыли на это глаза.
  30. #76
    • +2
    WhiteKnight: 10 декабря 2017 14:19 (421)
    Цитата: Fridrih V
    Сыграть вничью против сильнейшей команды Италии это уже как победа. Тем более в гостях + сохранили ворота сухими. Это уже хорошо. Спалл чертяга хороош

    Что Гобб засмотрелся на работу Спаллетти! напоминаю он тренер Интера! и останится у нас, а вы сидите с Аллегри.
  31. #75
    • +2
    Kane86: 10 декабря 2017 14:17 (178)
    Матч сложный даже самый сложный в сезоне, но мы отстояли и смогли вырвать +1, наша цель на эту игру выполнена, все молодцы! Спаллетти конечно знает своёдело ну а как же мастер своего дела и профессионал знает что ему делать, 16 игр без поражении! кто нибудь видел такое когда нибудь? отдельное спасибо Хандановичу и Шкриниару а так же Миранде! у все тройка нападения а у нас лучшая тройка защиты в Европе и не только! Форца Интер всех с боевой ничьею!
  32. #74
    • 0
    InterMilanoFC: 10 декабря 2017 14:04 (16)
    Цитата: Ventola78
    Матч не смотрел,как играл сантон и дамброзио??

    Сантон сыграл хорошо, Дамброзио немного ошибался
  33. #73
    • 0
    Ventola78: 10 декабря 2017 12:54 (41)
    Матч не смотрел,как играл сантон и дамброзио??
    1. #72
      • 0
      Camellot: 10 декабря 2017 13:51 (1553)
      всегда поражают такие экземпляры!!! Не смотреть такой матч!!!! с участием любимой команды!!!!!!!!! я не смотрел в прямом эфире! встал и посмотрел в повторе
  34. #71
    • 0
    BATUMIArmen: 10 декабря 2017 12:32 (10)
    Bravo Inter..... bravooo bravo
  35. #70
    • 0
    InterMilanoFC: 10 декабря 2017 12:28 (16)
    Я веть не давно говарил что наш интер единственая на пока что команда в италии которая может остановить в этом сезоне ювентус. Ювентус выходил играть чисто на победу так как он играет на 2 фронта и ему как не как сейчас надо набирать максемум очков чем во втором груге, так что ничья в турине мы задачу свою выполнили, юве свою нет, так как они понимают что в Джузепн Меаца будет другой футбол и уже интер там будет играть на победу, первый круг прошол подчти хорошо если будем продолжать брать саои три очка с середнеков и аутсайдеров, если мы выйграем лацио дома в последнем туре, первого груга, то интер справился со своими задачами набрав очки мо своими конкурентами в турине ничья в неаполе ничья в риме против ромы три очка, милан, фиалки дома биты осталось лацио это лучший показатель
  36. #69
    • 0
    Fridrih V: 10 декабря 2017 11:27 (945)
    Сыграть вничью против сильнейшей команды Италии это уже как победа. Тем более в гостях + сохранили ворота сухими. Это уже хорошо. Спалл чертяга хороош
  37. #68
    • 0
    Anario: 10 декабря 2017 11:19 (697) Новостей: 2
    Мы сыграли вничью и это хорошо. В гостях у принципиального соперника сложно было играть по другому. У нас была задача остоять свое место, а у Юве задача выиграть. Мы со своей справились. Они со своей задачей нет.
    По игре у меня сложилось ощущуние, что мы намеренно давали мяч сопернику. Наши хотели играть вторым номером и не собирались идти всей командой в атаку. Как получали мяч пытались его 1-2 пасами доставить вперед. Но проблема в том что у нас нет чистой 10-и, а Брозович с этой ролью не справлялся. В итоге играли вторым номером, но ловить соперника на контратаках не получалось из-за банальных браков в передачах.
    Отдельное спасибо Хандановичу и фортуне. Эта победа их заслуга. У Юве Квадрадо был очень силен и по сути их фланга переиграли наши.
    В любом случае рад исходу матча!
  38. #67
    • 0
    Мауро_Икарди: 10 декабря 2017 10:21 (68)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Мауро_Икарди
    Браво ребятам устояли! В гостях у Ювентуса забрать хоть 1 очко это очень даже не плохо, Ханданович Ангел Хранитель! Шкриниар стена! Игра была сложной но наши парни отстояли на 0 не проиграли и сорвали рекорд по забитым голам Ювентуса! Я считаю игра в целом удалась да везло но мы отстояли на 0 и взяли положительный итог +1 смотрим в перёд! Форца Интер! Всех с тяжёлой ничейкой, 16 игр без поражений супер статистика!

    Я тебя лично попрошу мой черно-синий брат, (Стена) он же великий Вальтер Самуель один и не повторимый, Шкриниан очень хороший защитник, он ещё далеко не великий Стена!!! Спасибо за понимание!

    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Мауро_Икарди
    Браво ребятам устояли! В гостях у Ювентуса забрать хоть 1 очко это очень даже не плохо, Ханданович Ангел Хранитель! Шкриниар стена! Игра была сложной но наши парни отстояли на 0 не проиграли и сорвали рекорд по забитым голам Ювентуса! Я считаю игра в целом удалась да везло но мы отстояли на 0 и взяли положительный итог +1 смотрим в перёд! Форца Интер! Всех с тяжёлой ничейкой, 16 игр без поражений супер статистика!

    Я тебя лично попрошу мой черно-синий брат, (Стена) он же великий Вальтер Самуель один и не повторимый, Шкриниар очень хороший защитник, он ещё далеко не великий Стена!!! Спасибо за понимание!

    А вообщем по игре тебе нечего сказать? Или тебе только стена зацепила?
  39. #66
    • +2
    Tони: 10 декабря 2017 09:47 (19)
    Я думаю, сухие матчи против Неаполя и Ювентуса на выезде- уже показатель определенного умения и однозначно зачет. Как игра черными. Но мы умеем по-другому, и дома, уверен, против конкурентов сыграем ближе к победе. Хотя исход чемпа решится не в эти встречах. Мы очень мобилизированы и голодны, если в окно купим десятку и вице-Икарди, которые зайдут, то выиграем чемпионат.
    Сантон, естественно, лучше Нагатомо. Я оцениваю так, как например, я хотел или не хотел бы играть. Сантон смелее. Он бежит в чужую штрафную, японец только к ней приближается, и потом бежит с мячом или отдает его назад. Сантон играет в одно касание, Нагатомо сделает несколько касаний, отбежит на безопасное место и только тогда отдаст.В нем нет генетики камикадзе, когда она так нужна.
  40. #65
    • +1
    Stas Ikardi: 10 декабря 2017 08:43 (195)
    Цитата: Мауро_Икарди
    Браво ребятам устояли! В гостях у Ювентуса забрать хоть 1 очко это очень даже не плохо, Ханданович Ангел Хранитель! Шкриниар стена! Игра была сложной но наши парни отстояли на 0 не проиграли и сорвали рекорд по забитым голам Ювентуса! Я считаю игра в целом удалась да везло но мы отстояли на 0 и взяли положительный итог +1 смотрим в перёд! Форца Интер! Всех с тяжёлой ничейкой, 16 игр без поражений супер статистика!

    Я тебя лично попрошу мой черно-синий брат, (Стена) он же великий Вальтер Самуель один и не повторимый, Шкриниан очень хороший защитник, он ещё далеко не великий Стена!!! Спасибо за понимание!

    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Мауро_Икарди
    Браво ребятам устояли! В гостях у Ювентуса забрать хоть 1 очко это очень даже не плохо, Ханданович Ангел Хранитель! Шкриниар стена! Игра была сложной но наши парни отстояли на 0 не проиграли и сорвали рекорд по забитым голам Ювентуса! Я считаю игра в целом удалась да везло но мы отстояли на 0 и взяли положительный итог +1 смотрим в перёд! Форца Интер! Всех с тяжёлой ничейкой, 16 игр без поражений супер статистика!

    Я тебя лично попрошу мой черно-синий брат, (Стена) он же великий Вальтер Самуель один и не повторимый, Шкриниар очень хороший защитник, он ещё далеко не великий Стена!!! Спасибо за понимание!
  41. #64
    • 0
    chertkov163: 10 декабря 2017 08:13 (967)
    Молодцы! Так держать и дальше) Лучано прям удивляет))) тьфу тьфу тьфу...


    63
  42. #63
    • +1
    nerazzurri88: 10 декабря 2017 08:11 (458)
    Честно, эта ничья как победа!) Если бы проигра ух... А так настроение норм) Всем добра
  43. Онлайн
    #62
    • +1
    OYV: 10 декабря 2017 05:21 (817)
    Напнрягали длительные перепосовки, с оттягиванием в свою зону. Но честно говоря такой результат в полне нормальный, одно очко добыто в гостевом матче с Юве, который на днях надрал задницу Наполи, и который на данный момент отстаивает честь Серии А в ЛЧ.
  44. #61
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 декабря 2017 04:41 (4996) Новостей: 19
    Юто на левом фланге не хватало, Сантон и Далберт слабее.
  45. #60
    • +3
    rasho.89: 10 декабря 2017 03:28 (5)
    Игра совсем не понравилось. Юве был намного сильнее нас, надо ето признать. В атаке мы ничего не показали и очень много брака. Было видно ребята были не уверенными в себе. Последние минут 15 играли лучше. Было ошущение будто Юве не с Интером играет а каким-то Вероной.
    Надо в классе добавлять.
  46. #59
    • -4
    Konstanta: 10 декабря 2017 03:12 (1)
    Играли на х ,еще не тот уровень,чтоб брать скудо!Сезон оч длинный,не надо раньше вре.. п.. все будет 19ск....
  47. #58
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 декабря 2017 02:28 (4996) Новостей: 19
    Лидерство удержано, с этой задачей Спал справился, но играли крайне плохо по схеме 9-1, где впереди один Икарди и никто на него не играл. У команды слабая психология, сильно нервничали,в элементарных ситуациях брак. Организация игры в атаке на нуле. Нужен срочно креативный ПЗ.
    Ханданович -истинный страж.
  48. #57
    • +1
    COMBAT013: 10 декабря 2017 02:15 (1293) Новостей: 10
    Личное мнение по матчу, играли хорошо относительно силы блюве, однако большое количество брака в передачах угнетало, много ошибок было просто на ровном месте, Кандрева и Данило сегодня были не совсем в порядке, видно было вообще что правый фланг у нас явно нервничал. Брозо тоже был не в своей тарелке. Что касается остальных, то в целом привычная картина, более менее смотрелось. Ну и отдельная похвала Ханде, Шкрину и Миранде, эта троица тащит!!! Далберт молодца, хорошо вошел и продержался, Квадрик конечно неугомонный, Санте здоровья... Весино, кстати, я в очередной раз убеждаюсь в том что он свои 24ляма отработает по полной... Сегодня и как и прежде провел хороший матч и на самом деле он проделывает на поле весьма большой объем работы! Спалу отдельный респект за мотивационную собранность команды и грамотное построение. Больше, конечно же я рад за ханду и его сухие ворота!!! Форца Интер!!!
  49. #56
    • 0
    WhiteKnight: 10 декабря 2017 02:10 (421)
    Цитата: Qwerty2506
    Перишич давно не игрок интера, он просто ходит по полю, не выкладывается, не старается, и нет у нас пока нормальных атакующих флангов, и нормальных напов, ушел Икарус и вообще жесть пошла, хотя и с Икарусом не очень то было, хотябы ничья.

    Чужестранец ты ктооооо ?! а когда Перишич ложит голы и даёт голевые пасы он тоже давно не игрок Интера ?? Боже чего только не услышешь )) ей Богу порой кажется что люди вообще не понимают ничего ))
  50. #55
    • 0
    PetroFF: 10 декабря 2017 02:07 (339)
    Лучшими на поле были Ханданович, Шкриниар и Миранда, остальные же на поле просто потерялись.По такой игре ничья-хороший результат.Но у Интера есть беда-это отсутствие игрока, который мог бы острым пасом разгонять атаки.На мой взгляд, Спалетти поторопился, с продажей Эвера Банеги.
  51. #54
    • 0
    WhiteKnight: 10 декабря 2017 02:02 (421)
    Молодцы реабята !!! Спаллетти знает своёдело умница такой! как по мне правда игра сложная была Кабыла на своём поле очень сильная, даже Барсуки 3-х пропустили , а мы отбились достойно! и благо нашему киперу нашему Хранителю и нашим ребятам ЦЗ Шкриниар и Миранда мы смогли отбить атаки и добыть очень важное +1 !!! остальные тоже старались все молодцы короче !!! очень рад что отыграли на 0-0 УМНИЦЫ !!! ФОРЦА ИНТЕР !!!
  52. #53
    • +2
    AxlRose: 10 декабря 2017 01:55 (1114)
    Жаль конечно...психологически Интер этот матч проиграл.Значит есть над чем работать тренерам.Физика,тактика это хорошо.Но надо еще и психологически быть стойкими,тогда такие матчи будут играться куда легче и увереннее.Тем не менее 16 матчей и 0 поражений !Да и самое сложное уже позади,выездные матчи с Ромой,Наполи,Ювентусом.Теперь давить дальше середняков и набирать очки!
  53. #52
    • 0
    semi777: 10 декабря 2017 01:54 (87)
    Цитата: Qwerty2506
    Перишич давно не игрок интера, он просто ходит по полю, не выкладывается, не старается, и нет у нас пока нормальных атакующих флангов, и нормальных напов, ушел Икарус и вообще жесть пошла, хотя и с Икарусом не очень то было, хотябы ничья.

    Ну что это за комментарии паренек ты когда начал смотреть тигры Интера ! Где твоя душа с этим клубом , не пиши такого пожалуйста! Хоть ты и земля , но такой бред придумал

    Цитата: semi777
    Цитата: Qwerty2506
    Перишич давно не игрок интера, он просто ходит по полю, не выкладывается, не старается, и нет у нас пока нормальных атакующих флангов, и нормальных напов, ушел Икарус и вообще жесть пошла, хотя и с Икарусом не очень то было, хотябы ничья.

    Ну что это за комментарии паренек ты когда начал смотреть игры Интера ? Где твоя душа с этим клубом ? не пиши такого пожалуйста! Хоть ты и земеля , но такой бред придумал

    Есть
  54. #51
    • 0
    Danik: 10 декабря 2017 01:49 (1074)
    Интер был какой-то уставший. Я думал гоббы выдохнутся и мы во втором тайме зададим свой темп. Видимо Спалетти чего-то намудрил, а может просто перегорели эмоционально после 5:0 над Кьево. Куардрадо с выходом Далберта сник, может пойдёт у парня.
  55. #50
    • +1
    shashist: 10 декабря 2017 01:39 (86)
    Очень солидно играет Шкриниар, несомненно это топовый защитник.
  56. #49
    • 0
    АронВинтер: 10 декабря 2017 01:37 (55)
    Игра очень нервная выдалась,по всем игрокам было видно кроме Хандановича,Шкриньяра и Валеры,а у гоббов Кьелини,Пьянича и Квадрата.Кстати согласен с Пьяничем когда он матюкнулся при выходе на Аллегри-уходи от гоббов Миралем и ждём у нас в январе:)
  57. #48
    • 0
    Nerazzuro.: 10 декабря 2017 01:33 (232)
    Борха Валеро: «Интер» приехал за победой. Мы разочарованы» Полузащитник чёрно-синих считает, что его команда была лучше в Турине.

    «Ювентус» и «Интер» не смогли забить ни одного гола. Нулевая ничья с точки зрения турнирной борьбы устроил гостей, но не Борху Валеро. Полузащитник объяснил, что «Интер» всегда действует с расчётом на победу.

    «Мы приехали сюда за победой. Разочаровывает, что мы взяли только очко. У нас был мяч в течение первых тридцати минут. Мы всегда стараемся накормить передачами Мауро Икарди, но сегодня мы не смогли предоставить ему возможность отличиться», — сказал полузащитник в эфире Mediaset Premium.
  58. #47
    • 0
    Hamid_062: 10 декабря 2017 01:24 (28)
    Админы не знают что описать )))) чем закрыть тему ))
  59. #46
    • 0
    shashist: 10 декабря 2017 01:24 (86)
    Учитывая против кого играли, да ещё и на выезде, результатом доволен. Соперник умело подступы к своей штрафной закрывал, как и в прошлой игре против Наполи. Но и те полумоменты, что у нас возникали, можно и даже нужно было использовать эффективней. Кандрева и Брозович слабо отыграли. Сантон на своём фланге много Куадрадо позволял, но не скажу, что совсем игру провалил, просто его трудно сдерживать любому защитнику.
  60. #45
    • 0
    intergence18: 10 декабря 2017 01:03 (84)
    Броза опять показал свой уровень который не тянет на Интер и кандрева как будто первый раз вышел на поля. Кандрева против слабых по 100 подач делает сегодня не одного не сделал и это потому что просто боялся идти один в один
  61. #44
    • 0
    Montenegro: 10 декабря 2017 01:01 (875)
    Ханд и Шкрын смотрелись здорово! Выстояли в логове гоббов - это тоже неплохо!
  62. #43
    • 0
    qqaazz: 10 декабря 2017 01:01 (1101)
    Цитата: Qwerty2506
    Перишич давно не игрок интера, он просто ходит по полю, не выкладывается, не старается, и нет у нас пока нормальных атакующих флангов, и нормальных напов, ушел Икарус и вообще жесть пошла, хотя и с Икарусом не очень то было, хотябы ничья.

    думаю он сильно помогал в защите... плюс ювентус все крыл ..они всей командой на своей половине....а игроки уних нормальные как у нас.. все закономерно .ноя всеж ждал рывка или шального удара от перешича... и кандрева! его вообще невидно было вообще,..забюалел наверно
  63. #42
    • 0
    DiBiagio: 10 декабря 2017 00:56 (179)
    Цитата: snayper777
    Самир и Шкриньяр зверюги, наши герои матча, Брозович 2 явных момента запорол

    Цитата: interalbert
    чердак совсем без мозгов....комментатор хренов...норм сыграли..кандрева слабовато остальные норм.

    коментаторы гоббы

    черданцев полматча спал....как всегда, а этого умника я не знаю как допускают комментировать, это ведь элементарная этика, нельзя допускать предвзятых комментаторов. Я не знаю как этот товарищ пробился в комментаторы. Я возмущаюсь каждый матч уже лет эдак 10!?

    Цитата: Qwerty2506
    Перишич давно не игрок интера, он просто ходит по полю, не выкладывается, не старается, и нет у нас пока нормальных атакующих флангов, и нормальных напов, ушел Икарус и вообще жесть пошла, хотя и с Икарусом не очень то было, хотябы ничья.

    ты серьёзно про Ивана??? Лучший в этом году....ну, моё скромное мнение
  64. #41
    • 0
    Aid555: 10 декабря 2017 00:49 (62)
    Молодцы ребята!мы играли с ювентусом а не с какими нибудь середняками и в их поле.хотя хотелось больше.ну и ничья с ювентусом норма
  65. #40
    • 0
    snayper777: 10 декабря 2017 00:48 (62)
    Самир и Шкриньяр зверюги, наши герои матча, Брозович 2 явных момента запорол

    Цитата: interalbert
    чердак совсем без мозгов....комментатор хренов...норм сыграли..кандрева слабовато остальные норм.

    коментаторы гоббы
    1. #39
      • 0
      interalbert: 10 декабря 2017 05:59 (443) Новостей: 1
      да в курсе...нобель хотя бы адекватен.а чердак гоббище...откровенное.
  66. #38
    • -11
    Qwerty2506: 10 декабря 2017 00:47 (79)
    Перишич давно не игрок интера, он просто ходит по полю, не выкладывается, не старается, и нет у нас пока нормальных атакующих флангов, и нормальных напов, ушел Икарус и вообще жесть пошла, хотя и с Икарусом не очень то было, хотябы ничья.
  67. #37
    • 0
    neket01: 10 декабря 2017 00:46 (168)
    Снова сегодня центр поля проиграли так же, как и в матче с Кальяри. Все подборы за Юве. Но тут сложно кого-то винить. В принципе по мере своих возможностей все отыграли, я доволен ничьей.
  68. #36
    • 0
    Hamid_062: 10 декабря 2017 00:45 (28)
    Игра в полне устраивает, крассссачики ребятааааа... главное не проиграли... все играли четко)) конечно Ханда красавчик)) судья пдр пенальти не дал
  69. #35
    • +4
    Мауро_Икарди: 10 декабря 2017 00:44 (68)
    Браво ребятам устояли! В гостях у Ювентуса забрать хоть 1 очко это очень даже не плохо, Ханданович Ангел Хранитель! Шкриниар стена! Игра была сложной но наши парни отстояли на 0 не проиграли и сорвали рекорд по забитым голам Ювентуса! Я считаю игра в целом удалась да везло но мы отстояли на 0 и взяли положительный итог +1 смотрим в перёд! Форца Интер! Всех с тяжёлой ничейкой, 16 игр без поражений супер статистика!
  70. #34
    • +1
    Джон Кобретти: 10 декабря 2017 00:44 (57)
    Всех поздравляю мои братья,ругать наших не стоит,они молодцы,эта ничья дорогого стоит,у нас строится команда и невозможно всегда играть идеально,сегодня нервный груз на нашей команде был огромный...,так что ждём Юве уже на Джузеппе Меацца,там мы и должный показать,что Интер-это настоящий гранд мирового футбола. Запомните эти моменты,команда возрождается по крупицам и это дорогого стоит,ещё раз поздравляю братья,эта ничья сродна победе
  71. #33
    • 0
    interalbert: 10 декабря 2017 00:43 (443) Новостей: 1
    чердак совсем без мозгов....комментатор хренов...норм сыграли..кандрева слабовато остальные норм.
  72. #32
    • -2
    qqaazz: 10 декабря 2017 00:43 (1101)
    вообщем равные команды.... нам нужен только игрок в центр..посильнее тех кто сечас ..вот
  73. Онлайн
    #31
    • 0
    Inter1809: 10 декабря 2017 00:42 (176)
    Очень доволен результатом!! Хорошо отстояли молодчики!!
  74. #30
    • 0
    Aresina: 10 декабря 2017 00:41 (80)
    ну хоть ничья!Кандреву вообще не видел сегодня-Икара только в защите не считая одного момента...
  75. #29
    • 0
    qqaazz: 10 декабря 2017 00:41 (1101)
    Цитата: Arda Turan
    О боже, 1й тайм, 0 ударов в сторону ворот (даже не в створ)... При доминировании мячом

    это говорит в пользу качесва игры обоих..одни пытаются другие убивают попытки... их атака тоженичего несмогла... те фартовые удары маджукича.. несчитаю..но факт чуть ближе был юве но рука защитника... если бы не она ...возможно был гол
  76. #28
    • 0
    Baggiogenius: 10 декабря 2017 00:40 (50)
    Очень хороший результат! Выстояли. Раньше влетали там без вариантов. Всех с тяжёлой ничьей!
  77. #27
    • 0
    romexx: 10 декабря 2017 00:39 (38)
    Фу выдыхаем. Молодцы выстояли.
  78. #26
    • 0
    Arda Turan: 10 декабря 2017 00:06 (687)
    О боже, 1й тайм, 0 ударов в сторону ворот (даже не в створ)... При доминировании мячом
  79. #25
    • 0
    Мауро_Икарди: 10 декабря 2017 00:06 (68)
    Ох как горечо сейчас, надеюсь сможем удержать Ханданович выручай старина!
  80. #24
    • 0
    Danik: 10 декабря 2017 00:05 (1074)
    Пеналь железный. Гобьё тянут к титулу.
  81. #23
    • 0
    Aid555: 10 декабря 2017 00:05 (62)
    Про момент икарди.вот пидрилы там же сто пудово рука была.коментаторы мля охренели
  82. #22
    • 0
    InterMilanoFC: 9 декабря 2017 23:51 (16)
    Пока все идет по плану.. По ночалу не закрывались сейчас закрылись. Будем контроатакавать а там как повезет., не залетит главное свои ворота сохранить вот главная задача. Ничья жилезная!
  83. #21
    • 0
    Baggiogenius: 9 декабря 2017 23:49 (50)
    Вы только представьте себе, как сложно играть на поле Ювентуса без левого атакующего защитника(привет Сантон) и без правого вингера(привет Кандрева). Они просто не идут в атаку. Надеюсь Спаллетти встряхнет команду в перерыве - Перешича, Кандреву и других
  84. #20
    • 0
    Мауро_Икарди: 9 декабря 2017 23:47 (68)
    Если отыграем на ничью то будет очень хорошим итогом для нас, надеюсь Спаллетти заведёт фланги и те побегут вперёд, что то я опять на волнения присел, эмоции зашкаливают
  85. #19
    • 0
    internazionale88: 9 декабря 2017 23:47 (381)
    Юве немного сильнее сыграл в первом тайме... Кандрева вообще не похож на себя, который играл против Кьево. Особо креатива нету в атаке у нас, был один момент, когда почти прошёл проникающий пас в штрафную Юве. Сейчас Аллегри ещё немного подождёт и выпустит Дибалу, затем Косту и тогда будет ещё сложнее. Хотя центр защиты у нас надёжен, но вот за фланги есть сомнения. У Аллегри есть много вариантов для усиления, смены тактики. У Спалетти мало таких, у него только вариант рискнуть и выпустить Карамо, который повозил бы фланг "зебр" наверняка

    И бесят оба этих комментатора... почему спецами по Италии считаются двое этих непонятных комментаторов... Шмурнов и Генич самые чёткие комментаторы на этом канале, они и не болеют за какую-нибудь из команд СериАла и комментируют профессионально. А Нобель это фан Юве и Черданцев похоже тоже и к тому же они оба вообще не интересны, слушать их вообще не интересно, по-моему мнению
  86. #18
    • 0
    Мауро_Икарди: 9 декабря 2017 23:40 (68)
    Ребята не стоит говорить плохое в нашу сторону, разве не логично что мы будем играть так, да конечно хочется лучше и как можно лучше, пока 0-0 да нам везёт что не пропустили, но пока счёт достаточно хороший для нас, в любом случае желаю удачи нашим парням, и что то мне подсказывает что сейчас Спаллетти изменит ход игры и мы увидим другой Интер!
  87. #17
    • +1
    zzz007: 9 декабря 2017 23:39 (911)
    Дамброзио проигрывает борьбу Манжукичу , фланги не работают Кандреаа Перешич спят , надо дальними бить .
  88. #16
    • 0
    qqaazz: 9 декабря 2017 23:38 (1101)
    пока ничья железная вавввв
  89. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 декабря 2017 23:37 (4996) Новостей: 19
    Полузащита ничего не создаёт, Борха бесполезный, нужно зимой брать креативного ПЗ.
  90. #14
    • 0
    romexx: 9 декабря 2017 23:37 (38)
    Чердаку вообще свинец растопленный в горло охота залить.
  91. #13
    • 0
    Aresina: 9 декабря 2017 23:36 (80)
    Ну как-так?Ни одного удара....
  92. #12
    • 0
    saidsalam: 9 декабря 2017 23:36 (5)
    с такой игрой даже ничьей не пахнет
  93. #11
    • 0
    romexx: 9 декабря 2017 23:35 (38)
    Дамброзио нервничает конкретно, совсем слабый.
  94. #10
    • 0
    Aid555: 9 декабря 2017 23:31 (62)
    Голом пахнет!гоббы сели

    Борха Валеро прямо как камб-кучу
  95. #9
    • 0
    Danik: 9 декабря 2017 23:16 (1074)
    Нобель и Чертак, 2 гобба в комментаторской кабинке.
  96. #8
    • +1
    Diego M.22: 9 декабря 2017 23:12 (146)
    Кандрева будто в штаны наложил
  97. #7
    • 0
    Aid555: 9 декабря 2017 23:10 (62)
    Ассаламу алейкум,мои уважаемые братья!верим и надеемся,что уничтожим гоббов.не знаю почему раньше не пришло в голову.у кого нить есть группа черно-синих в вацапе?добавьте и меня 89604138813 если у кого есть.если нет то создайте и добавьте и меня пожалуйста!!!
  98. #6
    • +1
    АронВинтер: 9 декабря 2017 23:00 (55)
    Щас бы вышел на поле и добил куадрадо...
  99. #5
    • 0
    =Magica Inter=: 9 декабря 2017 22:47 (281)
    ну,чпокнем старую кобылу!!!!!!!!!!!!!!!!!
  100. #4
    • 0
    жбан: 9 декабря 2017 22:26 (5038)
    0-3 ИНТЕР!!!!!!!!! Удачи нам всем