Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
9.12.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на Derby d'Italia

Возможная расстановка на Derby d'Italia

Сегодня вечером "Интеру" предстоит, пожалуй, самый тяжёлый матч всего первого круга. Выезд в Турин к "Ювентусу". Который исторически является очень непростым для нерадзурри.

В этой связи весьма кстати отбыли дисквалификации Миранда и Гальярдини. Тем самым Лучано Спаллетти сможет рассчитывать на оптимальное сочетание стартового состава. Согласно La Gazzetta dello Sport тренер миланцев намерен выставить против бьянконери тех же футболистов что и в предыдущих турах до "Кьево". Несмотря даже на то что тот же Брозович отлично проявил себя на прошлой неделе в игре с веронцами.

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 37 Шкриниар, 25 Миранда, 21 Сантон; 11 Весино, 5 Гальярдини; 87 Кандрева, 20 Борха Валеро, 44 Перишич; 9 Икарди.
Просмотров 2 661 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Georgios: 10 декабря 2017 16:40 (2761)
    Молодец Спаллетти красавчик мастер своего дело! Настоящий профессионал своего дела! Заработали +1 и не потеряли очки, цель на этот матч выполнена!
  2. #18
    • 0
    interalbert: 9 декабря 2017 21:39 (443) Новостей: 1
    Брозовича в состав ...он сейчас в хорошей форме.
  3. #17
    • +2
    Мауро_Икарди: 9 декабря 2017 20:44 (68)
    Цитата: Hamid_062
    Цитата: Nerazzuro.
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: Nerazzuro.
    я верю что мы сегодня победим Мерда 1-2 Интер И Икарди зделает дубль 42 он любит "люхе Напихать 17

    Да услышит тебя Господь и поможет нам! Присоединяюсь к твоим словам дай Бог победить нам!

    я перед матчем обезательно помалюсь За Интер даю слова fellow winked

    ИнщаАллах

    Аминь! Да поможет нам ТВОРЕЦ НАШ ВСЕМОГУЩИЙ!!! ФОРЦА ИНТЕР!!!!
  4. #16
    • +1
    Hamid_062: 9 декабря 2017 19:44 (28)
    Цитата: Nerazzuro.
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: Nerazzuro.
    я верю что мы сегодня победим Мерда 1-2 Интер И Икарди зделает дубль 42 он любит "люхе Напихать 17

    Да услышит тебя Господь и поможет нам! Присоединяюсь к твоим словам дай Бог победить нам!

    я перед матчем обезательно помалюсь За Интер даю слова fellow winked

    ИнщаАллах
  5. #15
    • +1
    Nerazzuro.: 9 декабря 2017 18:37 (232)
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: Nerazzuro.
    я верю что мы сегодня победим Мерда 1-2 Интер И Икарди зделает дубль 42 он любит "люхе Напихать 17

    Да услышит тебя Господь и поможет нам! Присоединяюсь к твоим словам дай Бог победить нам!

    я перед матчем обезательно помалюсь За Интер даю слова fellow winked
  6. #14
    • +1
    Мауро_Икарди: 9 декабря 2017 18:32 (68)
    Цитата: Nerazzuro.
    я верю что мы сегодня победим Мерда 1-2 Интер И Икарди зделает дубль 42 он любит "люхе Напихать 17

    Да услышит тебя Господь и поможет нам! Присоединяюсь к твоим словам дай Бог победить нам!
  7. #13
    • 0
    WhiteKnight: 9 декабря 2017 18:30 (421)
    Цитата: advantage
    с таким составом не на что рассчитывать, нужны Марио Борха, Брозович.
    А так пролет с минимальным счетом, любо ничья со случайной контратакой.

    Я смотрю с настроем у тебя всё отлично, молодец ярый болельщик своего клуба.
  8. #12
    • 0
    Nerazzuro.: 9 декабря 2017 18:30 (232)
    я верю что мы сегодня победим Мерда 1-2 Интер И Икарди зделает дубль 42 он любит "люхе Напихать 17
  9. #11
    • -3
    advantage: 9 декабря 2017 18:24 (194)
    с таким составом не на что рассчитывать, нужны Марио Борха, Брозович.
    А так пролет с минимальным счетом, любо ничья со случайной контратакой.
  10. #10
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2017 18:19 (33393) Новостей: 328
    все будет зависеть от перешича, кандревы, главное что бы у них руки были развязанные
  11. #9
    • +1
    WhiteKnight: 9 декабря 2017 18:03 (421)
    Желаю нашим ребятам в первую очередь победу, ну а в худшем случае ничейка, ФОРЦА ИНТЕР!!!
  12. #8
    • +2
    Мауро_Икарди: 9 декабря 2017 18:02 (68)
    Спаллетти знает кого ставить и как играть, без разницы кто стартанёт, главное чтобы отыграли очень хорошо, чем ближе к матчу тем больше волнуюсь ух начинается волнение
  13. #7
    • 0
    zzz007: 9 декабря 2017 17:36 (911)
    кто в курсе что за цифры внизу на последней сточке.
    1. #6
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 10 декабря 2017 20:19 (1152)
      Голы и победы на их поле, если я правильно понял вопрос.
  14. #5
    • 0
    Ventola78: 9 декабря 2017 16:54 (41)
    Я думаю Брозович станет крутым футболистом,у него все для этого Есть!
  15. #4
    • 0
    nerazzurri88: 9 декабря 2017 16:52 (458)
    Брозовича не стоит со старта прям бросать в бой, думается. Он может со скамейки усилить. Нужно с начала матча иметь плотный-разрушительньный центр. А в атаке есть кому решать. Видится так. Ибо Юве не прост.
  16. #3
    • +1
    Ventola78: 9 декабря 2017 16:51 (41)
    Интер выиграет эту встречу 2:1,на контрах!Перишич и Кандрева сделают свое дело!!!
  17. #2
    • 0
    FanataFanta: 9 декабря 2017 16:36 (96)
    Ну как сказать... Брозович больше времени имел штоб показать что он за футболист...посмотрим а в друг Весино закрепитса у нас как когда то Камбиасо... как б ни было етому тренеру доверю матч на все 100% вплоть до последних замен и 95мин...
  18. #1
    • 0
    blackcardinal: 9 декабря 2017 16:36 (7)
    jilaiu minimum padedi, a maximum budit razgrom juve...
  19. #0
    • 0
    Ventola78: 9 декабря 2017 16:10 (41)
    Вместо Весино Брозовича!!