Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
8.12.2017 Автор: The Great One

"Интер" переключается с Рамиреса на Тейшейру?

"Интер" переключается с Рамиреса на Тейшейру?

Практически всю осень итальянская пресса уверяла в том, что в январе Рамирес присоединится к "Интеру" на правах аренды. Однако по последним слухам руководство "Цзянсу" согласно расстаться с бразильцем только на постоянной основе.

Таким образом скорее всего переход хавбека не осуществится. Тем не менее согласно порталу Calciomercato.com нерадзурри всё же намерены пополнить свои ряды игроком китайской команды. Речь идёт об Алексе Тейшейре. Которого не прочь заполучить в своё распоряжение Лучано Спаллетти.

Как уверяет ресурс приоритеты клуба изменились в виду хорошей игры центральных полузащитников миланцев. И теперь именно экс-атакующий полузащитник "Шахтёра" является приоритетом, а не Рамирес. В виду его умения сыграть практически по всему фронту передней линии. В особенности под Икарди исполняя роль треквартисты.
Просмотров 2 620 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Georgios: 10 декабря 2017 16:38 (1795)
    Мне кажется что Тейшейра будет даже лучше чем Рамирес, посмотрим что Китайцы пред примут в зимнее ТО.
  2. #14
    • 0
    chertkov163: 10 декабря 2017 08:16 (955)
    Это хороший вариант! Качественный игрок) я считаю даже Пасторе не нужен, не так стабилен.. хотя практика показывает у нас мало кто вливается в коллектив..Иван исключение
  3. #13
    • 0
    Ventola78: 9 декабря 2017 16:46 (23)
    Команде не хватает цп аля Пирло!!
  4. #12
    • +2
    Danik: 9 декабря 2017 11:49 (912)
    Отличный вариант, вместо Пасторе.
  5. #11
    • +2
    AxlRose: 9 декабря 2017 11:41 (1079)
    Вот,вот!!уже в более правильном направлении мыслят!
  6. #10
    • 0
    Fridrih V: 9 декабря 2017 07:23 (815)
    Тейшейра интересный вариант. Бразилец все таки. Что то подсказывает мне что он будеть успешным трансфером как Шкриняр, Перишич, Весино.
  7. #9
    • 0
    Мауро_Икарди: 9 декабря 2017 04:17 (67)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Цитата: Arda Turan
    А в трансферное окно переключимся на Лавецци или на Падоина

    Да кстати что то давно ничего не слышно что ми Лавесси подписываем.

    Да ладно вам)) он уже всё отыграл своё, он сейчас на пенсии сидит в Китае))
  8. #8
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 9 декабря 2017 01:22 (570)
    Цитата: Arda Turan
    А в трансферное окно переключимся на Лавецци или на Падоина

    Да кстати что то давно ничего не слышно что ми Лавесси подписываем.
  9. #7
    • 0
    Dottore: 9 декабря 2017 00:08 (1264)
    Шо за мансы,китаезы?Мы сами себе своего же игрока не можем в аренду взять???Смешно...
  10. #6
    • +1