Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
8.12.2017 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на матч с "Ювентусом"

Заявка "Интера" на матч с "Ювентусом"

Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти огласил список из 22 футболистов на игру 16-го тура Серии А 2017/2018 против "Ювентуса".

Вратари: 1 Ханданович, 27 Паделли, 46 Берни;

Защитники: 7 Канселу, 13 Раноккья, 21 Сантон, 25 Миранда, 29 Дальберт, 33 Д'Амброзио, 37 Шкриниар, 55 Нагатомо;

Полузащитники: 5 Гальярдини, 10 Жоау Мариу, 11 Весино, 20 Борха Валеро, 77 Брозович;

Нападающие: 9 Икарди, 17 Карамо, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева, 99 Пинамонти.

Матч состоится завтра на "Альянц Стэдиум". Начало встречи в 22:45 по московскому времени.
Просмотров 2 658 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Georgios: 10 декабря 2017 16:37 (1804)
    Спаллетти молодец выставил именно то что надо было, и удержал то что нужно было!
  2. #25
    • +1
    WhiteKnight: 9 декабря 2017 18:29 (245)
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Мауро_Икарди
    Все кто пишет книги они писатели, Балетелли правильно и сделали он характером очень плохой, и не послушный вообще, по поводу Икарди дело не в том что он Аргентинец, для фаната нет разницы кто он по нации или какого он цвета кожи, ты не задумывался может просто Икарди принял ошибку свою и сейчас старается исправить её, ведь он не однократно повторяет то что он любит Интер и рад носить футболку Интера, Балотелли тупо продали так как он не осознавал ошибок своих его продали и правильно сделали, хотя он мог бы стать и по лучше Икарди, по поводу продажи Икарди я не согласен, так как замену будет сложно найти и в данный этап подъёма Интера потеря капитана и забивного игрока будет ударом для всего клуба, по поводу достижении давай подождём всему своё время, у Дзанетти тоже не сразу всё получилось но сколько всего он поднял, может и Икарди тоже сможет никогда не знаешь, по поводу курвы по моему там всё нормально и всё в порядке, а если не было бы в порядке то мы бы знали тоже об этом и знали бы все что фанаты Интера против Икарди как это было по началу, всё утихло все рады тому что Интер побеждает а Икарди набирает обороты это ведь прекрасно не так ли? Я думаю что Интер уже почти встал с коленей и скоро мы вновь увидим былой Интер во главе со Спаллетти и Икарди!

    Жаль что мало кто понимает этого, но как хаять так все первые Икарди да Икарди, не видят дальше своего носа, и ещё говорят дешёвые слова как Черноморец низкоразветый конеченый жалкий мудак, мало тебе за бан, я надеюсь это на всегда тебя забанили!

    Ну зачем ты так? Его забанили и закончилось не стоит продолжать, у него своё мнение да я не согласен с ним по поводу Икарди и на сколько я понял много кто, да его ошибка в том что в каждом комментарии он обсуждает Икарди, но не обращай внимания

    Мы все знаем его мнение по поводу Икарди, но пусть он остаётся при своём мнение, хватит в каждом комментарие говорить о его продаже или какой он столб или писатель или бревно или же палено, не приятно читать эту грязь, пусть обсуждает как человек а не только Икарди, не много уважения пусть проявляет к капитану и человеку который забивает и благо его голам мы сейчас где мы есть, он себя ведёт будто Икарди его жену увёл и плюс сестру, реально достало но сейчас будет по тише пока его забанили.

    Ну тут ты прав, я ничего не могу сказать, только могу согласится с тобой! Ладно удачи нам сегодня надеюсь мы сможем отжать Ювентус, Форца Интер!

    Спасибо тебе что хоть один из не многих который выговаривает и старается дать понять хейтерам что Икарди норм игрок и капитан! надеюсь мы сегодня положим старуху на лопатки! ФОРЦА ИНТЕР!!!
  3. #24
    • +2
    Мауро_Икарди: 9 декабря 2017 18:26 (67)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Мауро_Икарди
    Все кто пишет книги они писатели, Балетелли правильно и сделали он характером очень плохой, и не послушный вообще, по поводу Икарди дело не в том что он Аргентинец, для фаната нет разницы кто он по нации или какого он цвета кожи, ты не задумывался может просто Икарди принял ошибку свою и сейчас старается исправить её, ведь он не однократно повторяет то что он любит Интер и рад носить футболку Интера, Балотелли тупо продали так как он не осознавал ошибок своих его продали и правильно сделали, хотя он мог бы стать и по лучше Икарди, по поводу продажи Икарди я не согласен, так как замену будет сложно найти и в данный этап подъёма Интера потеря капитана и забивного игрока будет ударом для всего клуба, по поводу достижении давай подождём всему своё время, у Дзанетти тоже не сразу всё получилось но сколько всего он поднял, может и Икарди тоже сможет никогда не знаешь, по поводу курвы по моему там всё нормально и всё в порядке, а если не было бы в порядке то мы бы знали тоже об этом и знали бы все что фанаты Интера против Икарди как это было по началу, всё утихло все рады тому что Интер побеждает а Икарди набирает обороты это ведь прекрасно не так ли? Я думаю что Интер уже почти встал с коленей и скоро мы вновь увидим былой Интер во главе со Спаллетти и Икарди!

    Жаль что мало кто понимает этого, но как хаять так все первые Икарди да Икарди, не видят дальше своего носа, и ещё говорят дешёвые слова как Черноморец низкоразветый конеченый жалкий мудак, мало тебе за бан, я надеюсь это на всегда тебя забанили!

    Ну зачем ты так? Его забанили и закончилось не стоит продолжать, у него своё мнение да я не согласен с ним по поводу Икарди и на сколько я понял много кто, да его ошибка в том что в каждом комментарии он обсуждает Икарди, но не обращай внимания

    Мы все знаем его мнение по поводу Икарди, но пусть он остаётся при своём мнение, хватит в каждом комментарие говорить о его продаже или какой он столб или писатель или бревно или же палено, не приятно читать эту грязь, пусть обсуждает как человек а не только Икарди, не много уважения пусть проявляет к капитану и человеку который забивает и благо его голам мы сейчас где мы есть, он себя ведёт будто Икарди его жену увёл и плюс сестру, реально достало но сейчас будет по тише пока его забанили.

    Ну тут ты прав, я ничего не могу сказать, только могу согласится с тобой! Ладно удачи нам сегодня надеюсь мы сможем отжать Ювентус, Форца Интер!
  4. #23
    • 0
    WhiteKnight: 9 декабря 2017 18:21 (245)
    Цитата: Мауро_Икарди
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Мауро_Икарди
    Все кто пишет книги они писатели, Балетелли правильно и сделали он характером очень плохой, и не послушный вообще, по поводу Икарди дело не в том что он Аргентинец, для фаната нет разницы кто он по нации или какого он цвета кожи, ты не задумывался может просто Икарди принял ошибку свою и сейчас старается исправить её, ведь он не однократно повторяет то что он любит Интер и рад носить футболку Интера, Балотелли тупо продали так как он не осознавал ошибок своих его продали и правильно сделали, хотя он мог бы стать и по лучше Икарди, по поводу продажи Икарди я не согласен, так как замену будет сложно найти и в данный этап подъёма Интера потеря капитана и забивного игрока будет ударом для всего клуба, по поводу достижении давай подождём всему своё время, у Дзанетти тоже не сразу всё получилось но сколько всего он поднял, может и Икарди тоже сможет никогда не знаешь, по поводу курвы по моему там всё нормально и всё в порядке, а если не было бы в порядке то мы бы знали тоже об этом и знали бы все что фанаты Интера против Икарди как это было по началу, всё утихло все рады тому что Интер побеждает а Икарди набирает обороты это ведь прекрасно не так ли? Я думаю что Интер уже почти встал с коленей и скоро мы вновь увидим былой Интер во главе со Спаллетти и Икарди!

    Жаль что мало кто понимает этого, но как хаять так все первые Икарди да Икарди, не видят дальше своего носа, и ещё говорят дешёвые слова как Черноморец низкоразветый конеченый жалкий мудак, мало тебе за бан, я надеюсь это на всегда тебя забанили!

    Ну зачем ты так? Его забанили и закончилось не стоит продолжать, у него своё мнение да я не согласен с ним по поводу Икарди и на сколько я понял много кто, да его ошибка в том что в каждом комментарии он обсуждает Икарди, но не обращай внимания

    Мы все знаем его мнение по поводу Икарди, но пусть он остаётся при своём мнение, хватит в каждом комментарие говорить о его продаже или какой он столб или писатель или бревно или же палено, не приятно читать эту грязь, пусть обсуждает как человек а не только Икарди, не много уважения пусть проявляет к капитану и человеку который забивает и благо его голам мы сейчас где мы есть, он себя ведёт будто Икарди его жену увёл и плюс сестру, реально достало но сейчас будет по тише пока его забанили.
  5. #22
    • +1
    Мауро_Икарди: 9 декабря 2017 18:15 (67)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Мауро_Икарди
    Все кто пишет книги они писатели, Балетелли правильно и сделали он характером очень плохой, и не послушный вообще, по поводу Икарди дело не в том что он Аргентинец, для фаната нет разницы кто он по нации или какого он цвета кожи, ты не задумывался может просто Икарди принял ошибку свою и сейчас старается исправить её, ведь он не однократно повторяет то что он любит Интер и рад носить футболку Интера, Балотелли тупо продали так как он не осознавал ошибок своих его продали и правильно сделали, хотя он мог бы стать и по лучше Икарди, по поводу продажи Икарди я не согласен, так как замену будет сложно найти и в данный этап подъёма Интера потеря капитана и забивного игрока будет ударом для всего клуба, по поводу достижении давай подождём всему своё время, у Дзанетти тоже не сразу всё получилось но сколько всего он поднял, может и Икарди тоже сможет никогда не знаешь, по поводу курвы по моему там всё нормально и всё в порядке, а если не было бы в порядке то мы бы знали тоже об этом и знали бы все что фанаты Интера против Икарди как это было по началу, всё утихло все рады тому что Интер побеждает а Икарди набирает обороты это ведь прекрасно не так ли? Я думаю что Интер уже почти встал с коленей и скоро мы вновь увидим былой Интер во главе со Спаллетти и Икарди!

    Жаль что мало кто понимает этого, но как хаять так все первые Икарди да Икарди, не видят дальше своего носа, и ещё говорят дешёвые слова как Черноморец низкоразветый конеченый жалкий мудак, мало тебе за бан, я надеюсь это на всегда тебя забанили!

    Ну зачем ты так? Его забанили и закончилось не стоит продолжать, у него своё мнение да я не согласен с ним по поводу Икарди и на сколько я понял много кто, да его ошибка в том что в каждом комментарии он обсуждает Икарди, но не обращай внимания
  6. #21
    • 0
    WhiteKnight: 9 декабря 2017 18:09 (245)
    Цитата: Мауро_Икарди
    Все кто пишет книги они писатели, Балетелли правильно и сделали он характером очень плохой, и не послушный вообще, по поводу Икарди дело не в том что он Аргентинец, для фаната нет разницы кто он по нации или какого он цвета кожи, ты не задумывался может просто Икарди принял ошибку свою и сейчас старается исправить её, ведь он не однократно повторяет то что он любит Интер и рад носить футболку Интера, Балотелли тупо продали так как он не осознавал ошибок своих его продали и правильно сделали, хотя он мог бы стать и по лучше Икарди, по поводу продажи Икарди я не согласен, так как замену будет сложно найти и в данный этап подъёма Интера потеря капитана и забивного игрока будет ударом для всего клуба, по поводу достижении давай подождём всему своё время, у Дзанетти тоже не сразу всё получилось но сколько всего он поднял, может и Икарди тоже сможет никогда не знаешь, по поводу курвы по моему там всё нормально и всё в порядке, а если не было бы в порядке то мы бы знали тоже об этом и знали бы все что фанаты Интера против Икарди как это было по началу, всё утихло все рады тому что Интер побеждает а Икарди набирает обороты это ведь прекрасно не так ли? Я думаю что Интер уже почти встал с коленей и скоро мы вновь увидим былой Интер во главе со Спаллетти и Икарди!

    Жаль что мало кто понимает этого, но как хаять так все первые Икарди да Икарди, не видят дальше своего носа, и ещё говорят дешёвые слова как Черноморец низкоразветый конеченый жалкий мудак, мало тебе за бан, я надеюсь это на всегда тебя забанили!
  7. #20
    • +1
    Мауро_Икарди: 9 декабря 2017 14:08 (67)
    Цитата: Fridrih V
    Вперед Интер! Жду разгромной победы. Неужели Спалетти хуже Страмаччиони?

    Моуриньо проигрывал Ювентусу не уже ли Моуриньо хуже Страмаччиони?
  8. #19
    • +1
    InterMilanoFC: 9 декабря 2017 12:43 (13)
    Ким Чен Ын болеет за «Интер»
    Северокорейский правитель является болельщиком «нерадзурри».

    Глава Северной Кореи Ким Чен Ын болеет за «Интер». Об этом для CM заявил сенатор Антонио Рацци. По его словам, Ким Чен Ын ранее даже посещал «Сан-Сиро». Кореец является давним поклонником миланского клуба.

    Напомним, «Интер» принадлежит китайской компании. Сегодня «нерадзурри» сыграют против «Ювентуса».
  9. #18
    • 0
    AxlRose: 9 декабря 2017 11:44 (1079)
    Брозовича в старт!Заслужил последними двумя играми!
  10. #17
    • -2
    Fridrih V: 9 декабря 2017 07:25 (817)
    Вперед Интер! Жду разгромной победы. Неужели Спалетти хуже Страмаччиони?
  11. #16
    • +1
    Мауро_Икарди: 9 декабря 2017 05:05 (67)
    Все кто пишет книги они писатели, Балетелли правильно и сделали он характером очень плохой, и не послушный вообще, по поводу Икарди дело не в том что он Аргентинец, для фаната нет разницы кто он по нации или какого он цвета кожи, ты не задумывался может просто Икарди принял ошибку свою и сейчас старается исправить её, ведь он не однократно повторяет то что он любит Интер и рад носить футболку Интера, Балотелли тупо продали так как он не осознавал ошибок своих его продали и правильно сделали, хотя он мог бы стать и по лучше Икарди, по поводу продажи Икарди я не согласен, так как замену будет сложно найти и в данный этап подъёма Интера потеря капитана и забивного игрока будет ударом для всего клуба, по поводу достижении давай подождём всему своё время, у Дзанетти тоже не сразу всё получилось но сколько всего он поднял, может и Икарди тоже сможет никогда не знаешь, по поводу курвы по моему там всё нормально и всё в порядке, а если не было бы в порядке то мы бы знали тоже об этом и знали бы все что фанаты Интера против Икарди как это было по началу, всё утихло все рады тому что Интер побеждает а Икарди набирает обороты это ведь прекрасно не так ли? Я думаю что Интер уже почти встал с коленей и скоро мы вновь увидим былой Интер во главе со Спаллетти и Икарди!
  12. #15
    • 0
    Dottore: 9 декабря 2017 02:29 (1265)
    https://www.youtube.com/watch
    ?time_continue=67&v=hPHuGP-w8
    GY Улыбнитесь!!!)
  13. #14
    • 0
    WhiteKnight: 8 декабря 2017 23:56 (245)
    Цитата: Фанат85
    Супер сложный матч главное не перегорела перед стартом. Ну и конечно же удачи нашей "аргентинской легенде" да поднимется твоя трансферная стоймость до небес о писатель.

    Ты опять провоцируешь своими дешёвыми комментариями??? потеряйся отсюда и не делай мозги нормальным болельщикам
    1. #13
      • +1
      Aresina: 9 декабря 2017 13:38 (49)
      Полностью тебя поддерживаю!!!
      1. #12
        • 0
        WhiteKnight: 9 декабря 2017 18:50 (245)
        Спасибо брат Интериста!!! желаю удачи нам сегодня ФОРЦА ИНТЕР!!!!
  14. #11
    • +2
    internazionale88: 8 декабря 2017 22:30 (370)
    Очень хочется победы! Именно на неё должны настроиться игроки и Спал. Но играть нужно предельно осторожно и внимательно, чтоб не пропустить первыми. Но самое главное это не проиграть, иначе Юве почувствует силу и попрёт с ещё большей силой...
    Если победим, это будет шикарный подарок нам всем
  15. #10
    • +1
    InterMilanoFC: 8 декабря 2017 22:19 (13)
    Ничья будет нормально...так что надо чтоб защита отработала хорошо.. А дома уже будем ушатывать ювентус
  16. #9
    • +3
    Hamid_062: 8 декабря 2017 21:53 (9)
    Салам алейкум всем болельщикам Нерадзурри))) дай Аллах завтра победу, разница нет какой счёт, лишь Победа.. ИншаАллах...
  17. #8
    • +4
    WhiteKnight: 8 декабря 2017 21:28 (245)
    Цитата: advantage
    Только победа! Но Спалетти предсказуемо поставит Весино, Гальярдини, и Борху Валеро, и проиграет или сыграет в ничью. Но нужна только победа, иначе чемпионами мы не станем, а ЛЧ итак уже в кармане.

    Не спеши, куда гонишь лошадей!? наша цель ЛЧ, и не надо зарание говорить что либо, пока ничего не в кармане, я понимаю тебя ты хочешь побед, мы все этого хотим и Скудетто тоже, но не стоит говорить громких слов пока, рано ещё!
  18. #7
    • 0
    advantage: 8 декабря 2017 21:20 (194)
    Только победа! Но Спалетти предсказуемо поставит Весино, Гальярдини, и Борху Валеро, и проиграет или сыграет в ничью. Но нужна только победа, иначе чемпионами мы не станем, а ЛЧ итак уже в кармане.
  19. #6
    • +1
    BATUMIArmen: 8 декабря 2017 20:56 (10)
    Цитата: Montenegro
    Не буду желать удачи. А пожелаю победы! Форца Нерадзурри!

    100%
  20. #5
    • +3
    Грозный 95: 8 декабря 2017 20:52 (506)
    Даже при Моуриньо, Интер часто проигрывал в Турине. Поэтому, даже в случае поражения, ничего страшного не произойдет. Мы и дальше будем претендовать на скудетто. Но, для Ювентуса это будет матчем жизни - две подряд победы над Наполи и Интером может придать им дополнительные силы в борьбе за скудетто. Именно с психологической точки зрения, важно не проиграть в Турине. Поэтому, жду очень уверенной игры от Интера и как минимум ничьи. Форца Интер.
  21. #4
    • +3
    Alvaro 20: 8 декабря 2017 20:40 (32857) Новостей: 328
    сыкотно. но надеюсь спалл и сами игроки настроят себя на битву и выигрыш
    1. #3
      • 0
      Giuseppe_Otaviani: 8 декабря 2017 20:54 (188)
      На такие матчи особо настраивать не нужно. А вот на команды уровня Ювентуса для победы одного настроя не хватит, нужно многое делать на автоматизме, без ошибок и в темпе.
  22. #2
    • +1
    Massimo.Moratti: 8 декабря 2017 20:39 (123)
    Всем доброго здравия!
    Завтра предстоит тест на профпригодность. Готов ли мы к Чемпионству или как. Потом в случае худшего истечения обстоятельств, команда может псих подсесть, что нежелательно бы в данный момент для наших.
  23. #1
    • +3
    Мауро_Икарди: 8 декабря 2017 20:18 (67)
    Удачи нашим ребятам, это самый сложный матч в сезоне, жмём кулаки и болеем за наших красавцев! Жду не с терпением матч!
  24. #0
    • +3
    AGA: 8 декабря 2017 20:15 (69)
    надо играть на атаку думаю получиться обыграть играя от обороны будет сложно
  25. #-1
    • +3
    nerazzurri88: 8 декабря 2017 20:00 (352)
    Forza INTERNAZIONALE!!!!!! УСПЕХА!
  26. #-2
    • +3
    Montenegro: 8 декабря 2017 19:47 (815)
    Не буду желать удачи. А пожелаю победы! Форца Нерадзурри!