Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
7.12.2017 Автор: The Great One

Берти: "Жду готовый и полный уверенности Интер"

Берти: "Жду готовый и полный уверенности Интер"

За 2 дня до того, как между собой схлестнутся "Ювентус" и "Интер" Gazzamercato решила расспросить Николу Берти о том, чего же он ждёт от центрального матча 16-го тура чемпионата Италии. При этом в интервью экс-игрок нерадзурри затронул не только тему предстоящего дерби.

Чего ждёте от субботнего матча?
"Жду готовый и полный уверенности Интер. В прошлом сезоне команда набирала очки, но не играла как следует. Теперь же она находится на правильном пути. Все игроки находятся в форме и это не может не радовать."

Это заслуга Спаллетти?
"Спаллетти и всего тренерского штаба. Давненько мы не наблюдали такого солидного Интера. До его прихода команда играла эпизодами. Тогда как теперь умеет держать под контролем матч с первой до 95-й минуты."

Выходит что болельщики "Интера" могут надеется на победу над "Ювентусом"?
"Интер играет очень привлекательно. Тем не менее Юве очень силён. Единственное что могу сказать - матч наверняка предстоит зрелищный. Между собой сойдутся первая и третья команды чемпионата. Не могу дождаться начала этой игры."

Уже совсем скоро откроется январское трансферное окно. На ваш взгляд Спаллетти нуждается в усилении или нынешний состав способен бороться за скудетто?
"Безусловно необходимо усиление. Хотя бы для того чтобы перестраховаться на случай травм кого-то из ведущих игроков. Длина скамейки не помешает. К тому же китайцы приводят в порядок финансовые дела клуба. Поэтому наверняка появится возможность кого-то приобрести. Я хотел бы чтобы Интер подписал перспективного игрока. Который будет способен разнообразить игру команды."

Мадридский "Реал" желает заполучить Мауро Икарди.
"Опасность со стороны Реала существует. На мой взгляд игрока калибра Икарди нельзя продавать."

Предлагаете увеличить клаусулу?
"В январе обязательно необходимо увеличить клаусулу. В противном случае Реал уведёт его в считанные секунды."
Просмотров 2 015 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Georgios: 10 декабря 2017 16:35 (1804)
    Молодцы наши ветераны всегда поддерживают игроков браво!!!
  2. #12
    • 0
    Ventola78: 9 декабря 2017 16:49 (23)
    Нужен всего один игрок уровня Модрича и скудетто в кармане!
  3. #11
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2017 19:26 (32857) Новостей: 328
    все п делу! ждем приобретение зимой
  4. #10
    • 0
    АронВинтер: 8 декабря 2017 18:03 (29)
    Игра завтра будет до первой ошибки одной из команд,посмотрим кто посыпется первым и у
    кого воля сильнее.Также многое может переломить судейство и случай.В любом случае запасаемся валидолом.Forza Inter!
  5. #9
    • 0
    WhiteKnight: 8 декабря 2017 17:26 (245)
    Цитата: Фанат85
    Самый сложнейший матч первого круга посмотрим как оно будет желаю писателю успеха да поднимет он свою трансферную стоймость до космических высот сиею игрой))

    Ошибочка с твоей стороны, он ЗП поднимает себе, а не цену на продажу, это разные веши.
  6. #8
    • +1
    Stos: 8 декабря 2017 16:55 (75)
    Будем реалистами:Блюве на ходу,и нам ничья в наркоманском городе будет не плохим результатом.
  7. #7
    • +2
    InterMilanoFC: 8 декабря 2017 11:58 (13)
    Думаю интер покажен нам завтро игру токую же как и с наполи в гостях., это грамотный ход Спалети ничейка в турине нам точно в таблице не помешает, даже если спустимся на второе место, но это дело времени все будут терять очки и как бы не хвалили итальянские эксперты игру наполи,команда не с чемпионским характером, красивый футбол но физически они слабоваты, ювентус главный фаворит и поэтому надо его как то тормазить, думаю нынешний наш интер единственая команда в италии которая сможет остановить ювентус, этот тур не особо главный., конечно хочется победы это былобы вообще шикарно, но и от ничейки в гостях мы будем только в +
    1. #6
      • +1
      Мауро_Икарди: 8 декабря 2017 13:17 (67)
      Единственный нормальный комментарии нормального человека! +1!
  8. #5
    • +1
    armenhayrapetyan: 8 декабря 2017 10:48 (8)
  9. #4
    • -2
    Фанат85: 8 декабря 2017 09:02 (76)
    Цитата: Fridrih V
    Ни одного интереснего новостей за два дня. Одни безтолковые интервью, репортажи и т.п.....

    Ну почему же бестолковые я бы сказал одни и те же вечно. О том какие мы офигенные и конечно же Икардушка пуп земли.
    1. #3
      • 0
      WhiteKnight: 9 декабря 2017 19:35 (245)
      Два дауна в одном кемменте, гоббы идите на свой сайт старой клячи!
  10. #2
    • -3
    Fridrih V: 8 декабря 2017 08:05 (817)
    Ни одного интереснего новостей за два дня. Одни безтолковые интервью, репортажи и т.п.....
  11. #1
    • 0
    жбан: 8 декабря 2017 03:05 (5014)
    Нужно вообще установить запрет на продажу Икарди, хотя бы в Реал))))
  12. #0
    • -3
    Фанат85: 8 декабря 2017 01:55 (76)
    Самый сложнейший матч первого круга посмотрим как оно будет желаю писателю успеха да поднимет он свою трансферную стоймость до космических высот сиею игрой))
  13. #-1
    • +3
    Мауро_Икарди: 7 декабря 2017 23:04 (67)
    Хорошее интервью, надеюсь мы преодолим старуху, дорогой Берти мы тоже ждём готовый и полный уверенности Интер! А по поводу Икарди ты прав такого калибра игрока нельзя продовать! ФОРЦА ИНТЕР!