Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
7.12.2017 Автор: The Great One

Дзанетти: "Не вижу причин чтобы Икарди покидал команду"

Дзанетти: "Не вижу причин чтобы Икарди покидал команду"

Вице-президент "Интера" Хавьер Дзанетти дал интервью интернет ресурсу FcInter1908.it. В рамках которого обсудил ближайшее противостояние с "Ювентусом". А также поделился мнением относительно Икарди и Шкриниара.

Чего ожидаете от матча "Ювентуса" с "Интером"?
"Игра будет очень непростой. Учитывая богатую историческую подоплёку данного противостояния. Этот матч не станет решающим, но при этом он очень важен. Главное, чтобы Интер подошёл к нему, как и к предыдущим 15. С полным осознанием того что команда очень сильна. Ведомая тренером, который является гарантом наших успехов. Думаю есть предпосылки для того чтобы провести отличную игру."

Вы были капитаном "Интера". Теперь им является Мауро Икарди. Также, как и он вами в своё время интересовался “Реал”, и вы ответили отказом. По вашему он также может отказать "Реалу" и провести всю свою карьеру в "Интере"?
"Я очень бы этого хотел. Говоря о моей карьере Интер стал для меня семьёй. Желаю ему пойти по такому же пути. Но это решение он должен принять сам. Могу заверить что Мауро очень счастлив в нашем клубе. Также, как и его семье очень нравится жить в Милане. Он доказывает это на футбольном поле. Он является капитаном и поэтому не вижу причин чтобы он покидал команду."

Болельщики "Интера" очень полюбили Шкриниара. Для них у него есть всего один минус - его имя Милан. Какое впечатление он произвёл на вас?
"Я очень рад так как он сразу же начал приносить пользу. Он очень выделяется своей игрой. Болельщикам очень нравятся такого рода футболисты. Относительно тифози хотел бы поблагодарить их за всё что они делают. Находясь на первом месте легко благодарить, но я благодарю их не только за нынешний сезон, но и за прошлый. Когда дела у клуба складывались не лучшим образом они всегда нас поддерживали и были рядом."
Просмотров 2 186 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #10
    • +1
    Georgios: 10 декабря 2017 16:33 (2330)
    Если Икарди умный то он не уйдёт и пойдёт по стопам великого Хавьера Дзанетти! Если же он покинет нас то он обручён быть просто футболистом клуба который приобретёт его, а у нас Икарди пишет историю и он капитан, выбор за ним.
  2. #9
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2017 19:25 (33132) Новостей: 328
    занетти поспособствует. что бы икарус остался
  3. #8
    • -1
    Серёга163рус: 8 декабря 2017 17:53 (341)
    Я очень надеюсь, что это очередной газетный бред!!!

    По информации Football Italia, мадридский "Реал" договорился о трансфере аргентинского форварда "Интера" Мауро Икарди. Переход будет совершен зимой и итальянцы получат компенсацию в 80 миллионов евро. Также "нерадзурри" могут получить до 12 миллионов евро в качестве бонусов по итогам выступлений футболиста. Сам Икарди будет зарабатывать 9 миллионов евро в год и получать треть дохода от реализации имиджевых прав.
  4. #7
    • 0
    armenhayrapetyan: 8 декабря 2017 10:50 (8)
  5. #6
    • 0
    FanataFanta: 8 декабря 2017 01:15 (54)
    Цитата: Kane86
    Дзанетти знает что говорит, Икарди и Шкриниар это наше будущее, они должны остаться и играть у нас, надеюсь что Икарди что Шкриниар будут у нас до конца карьеры, ждём матча со старухой и надеюсь мы сможем дать реально качественный матч! ФОРЦА ИНТЕР!!!



    Терии и Дрогба
    Евра и Руни
    Рамос и Криштиано
    Пуйоль и Месси
    Робен и Рибери

    А подольше то
  6. #5
    • +2
    Kane86: 7 декабря 2017 21:59 (175)
    Дзанетти знает что говорит, Икарди и Шкриниар это наше будущее, они должны остаться и играть у нас, надеюсь что Икарди что Шкриниар будут у нас до конца карьеры, ждём матча со старухой и надеюсь мы сможем дать реально качественный матч! ФОРЦА ИНТЕР!!!
  7. #4
    • +2
    Farrux: 7 декабря 2017 21:55 (225) Новостей: 1
    Друзья я верью в мой ИНтернационале так как это наш обший команда болею за неё болше чем кого нибудь с 1998 года я так пянь Forza my Inter forever и надеюс они выиграют мерду я буду очень счастливым Forza our team fc Internazionale
  8. #3
    • +1
    WhiteKnight: 7 декабря 2017 21:53 (373)
    КАПИТАНИЩЕ Дзанетти! знает о чём говорит, Икарди нет смысла уходить, так как он является капитаном ТОП клуба, тут он один из лучших и станит ещё лучшим, а если уйдёт то будет просто играком другово клуба
  9. #2
    • +5
    Мауро_Икарди: 7 декабря 2017 21:48 (67)
    Если Икарди хочеть быть как Дзанетти, то он должен остаться и стать великим игроком Интера, так как он на верном пути в данный момент, надеюсь он останится у нас и закончит карьеру в великом клубе Интере!!! главное Мауро знай деньги это не счастье а счастье там где любовь. Надеюсь наша легенда Дзанетти знает о чём говорит, а он знает что говорит!
  10. #1
    • +2
    Danik: 7 декабря 2017 21:28 (991)
    Икарди не просто рядовой игрок, он капитан топового клуба. Единственный его недостаток, это агент/жена, которая если закомандует в Мадрид, то он может и уехать.