Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
6.12.2017 Автор: The Great One

"Бетис" подумывает арендовать Габигола

"Бетис" подумывает арендовать Габигола

С большой долей вероятности Габигол покинет "Бенфику" ещё до конца действия срока аренды. Бразилец не смог закрепиться в лиссабонском клубе. Поэтому в январе он либо вернётся в "Интер", либо переберётся в другую команду.

В этой связи Corriere dello Sport пишет, что в услугах атакера заинтересован "Бетис". Севильцы нуждаются в укреплении своей передней линии после того как потеряли из-за травм Санабрию и Кэмпбелла. Испанцы не прочь арендовать Барбосу.

Осталось лишь понять заинтересован ли сам игрок в варианте с "Бетисом". В особенности в свете последних слухах о его желании вернуться в "Сантос". Который также не прочь арендовать Габигола.
Просмотров 2 076 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    nerazzurri88: 8 декабря 2017 20:11 (513)
    Цитата: armenhayrapetyan

    Душевно сделали Армяне! Душевно! Понравилось!) Вперёд Гранде Интер!
  2. #11
    • +1
    armenhayrapetyan: 8 декабря 2017 10:54 (8)
  3. #10
    • +2
    жбан: 7 декабря 2017 18:35 (5083)
    Пусть идёт хотья бы в туда, всё таки он футболист и должен играть!
  4. #9
    • 0
    samael: 7 декабря 2017 16:56 (1103)
    Цитата: Georgios
    Когда то я был очень рад его приходу, но он не смог, 4 тренера не увидели в нём игрока уровня, и даже в Бенфике он не смог ничего показать, даже полностью не смог отыграть аренду, и в Бетисе он не сможет там чемп по сложней чем в Португалии, и ни какое он укрепление, лучше ему домой поехать пока он окончательно не уничтожил свою карьеру в Европе.

    Это в тему всех криков о его перспективности, а тренеры жеж мудаки - не выпускают парнягу :)
  5. #8
    • 0
    Georgios: 7 декабря 2017 14:36 (3043)
    Админы почему у меня с личных сообщения пишется ( Внимание! Обнаружена ошибка ) и снизу ( К сожалению, вы не можете использовать персональные сообщения на сайте ) ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
  6. #7
    • 0
    Danik: 7 декабря 2017 13:44 (1154)
    Ни одному тренеру он не нужен, это говорит о том, какой он талант.
    1. #6
      • 0
      qqaazz: 7 декабря 2017 20:14 (1134)
      интересно когда покупади куда смотрели
  7. #5
    • 0
    Montenegro: 7 декабря 2017 13:03 (905)
    Жаль не стал нашим Барбосом. А с токой помпой к нам переходил. Ему нужно переходить в клуб уровня Беневенто и доказывать всем, что он чего-то стоит. Только так, с низов, так сказать.
  8. #4
    • +3
    nerazzurri88: 7 декабря 2017 11:00 (513)
    Какой-то мутный игрок. Ленивый что-ли, раз не получается в Европе? Тот же Кондогбиа обратный пример. Конечно, Серия А не для всех. Но, "габигол"-лентяй какой-то выходит так уж.
  9. #3
    • 0
    Олег Чистов: 7 декабря 2017 10:03 (4931) Новостей: 10
    Аренда в Сантос вообще не выход. И он должен сам это понимать. Пример Гансо, который считался супер талантом, но приехал в Европу только недавно. Если у Габигола есть желание именно развиваться, то нужно оставаться в Европе, ему не 17-18 лет.
  10. #2
    • +1
    golikovtimur: 7 декабря 2017 06:26 (1651)
    У Бетиса и в правду всё так плохо? Мне их жаль.. ГАБИ ведь вообще НИКАКОЙ: 3 матча - 43 минуты на поле - ноль результативных действий.
  11. #1
    • 0
    Georgios: 6 декабря 2017 22:00 (3043)
    Когда то я был очень рад его приходу, но он не смог, 4 тренера не увидели в нём игрока уровня, и даже в Бенфике он не смог ничего показать, даже полностью не смог отыграть аренду, и в Бетисе он не сможет там чемп по сложней чем в Португалии, и ни какое он укрепление, лучше ему домой поехать пока он окончательно не уничтожил свою карьеру в Европе.
  12. #0
    • +1
    Alvaro 20: 6 декабря 2017 21:44 (33645) Новостей: 328
    да лажанули мы с этим трансфером да и за такую сумму
    1. #-1
      • 0
      DeathCat: 7 декабря 2017 04:28 (2243)
      Отрицательный опыт тоже опыт, особенно для нового руководства. Моратти вообще в свое время косячил похлеще. Один обмен Зеедорфа на Коко вошел в историю. А этот чудик всего лишь отмывка бабок его агентом. Впарил его агент нам говнецо в красивой обертке, мы как лохи купились. Как уже сказал умнее будем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
30 июля 1995 года Интер первым из итальянских клубов открыл собственный интернет-сайт.
Последние темы форума
Трансферы Интера 2018
Сегодня, 06:42 | Ahmad ibn Fadlan
Милан Шкриниар
Вчера, 22:44 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Матчи онлайн
Вчера, 22:30 | GuNNerazzurri
СЕРИЯ Б 2018/2019
Вчера, 19:14 | brianza
Серия А 2018-2019
Вчера, 19:08 | brianza
Фото форумчан
14 Окт 2018, 20:24 | Brakanier
Сможет ли Интер финишировать в четверке по итогам сезона 17/18?
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 376
Обсуждений: 48
Автор: Кваs
Прочтений: 5 352
Обсуждений: 41
Автор: Кваs
Прочтений: 2 715
Обсуждений: 9
Автор: globalPREVED
Прочтений: 3 416
Обсуждений: 18
Автор: Janetti
Прочтений: 17 685
Обсуждений: 373
Автор: Кваs
Просмотров: 1 522