Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
6.12.2017 Автор: The Great One

"МЮ" проявляет интерес к Жоау Мариу

"МЮ" проявляет интерес к Жоау Мариу

Несмотря на выход в основном составе в матче против "Кьево" будущее Жоау Мариу в "Интере" находится под вопросом. Журналисты довольно высоко оценивают шансы на расставание нерадзурри с португальцем в зимнее трансферное окно.

И если до сих пор в основном упоминался вариант с "ПСЖ", то как пишет сейчас Corriere dello Sport в борьбу за 10 номера нерадзурри включился и "МЮ". Чей тренер Жозе Моуриньо очень заинтересован в подписании своего соотечественника. По данным издания манкунианцы готовы включить в сделку по полузащитнику чёрно-синих Хуана Мату.

Однако миланцам больше импонирует Мхитарян. Стоит отметить, что в случае если "Интеру" удастся заполучить армянина, то вариант с арендой Рамиреса сразу же отпадёт. В виду того что у обоих нет паспорта гражданина ЕС. Тогда как у нерадзурри всего один слот для футболистов с подобным статусом.
Просмотров 2 682 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • +2
    armenhayrapetyan: 8 декабря 2017 10:55 (8)
  2. #16
    • +1
    Dottore: 7 декабря 2017 19:59 (1355)
    "Красные дьяволы" проявляют интерес к 24-летнему португальскому полузащитнику Интера Жоау Мариу.

    По информации Corriere dello Sport, английский клуб хочет включить в сделку по игроку своего полузащитника Хуана Мату.

    Однако руководство Интера намерено обменять Мариу лишь на Генриха Мхитаряна.

    В нынешнем первенстве Серии А Жоау Мариу отыграл 11 матчей и не забивал голов, отдав 4 результативные передачи.Таки сегодня подтвердилось...
  3. #15
    • 0
    жбан: 7 декабря 2017 18:39 (5083)
    Ну раз уж его так хотят то в обратном направлении пусть тоже достойная замена будет!
  4. Онлайн
    #14
    • +1
    АронВинтер: 7 декабря 2017 16:08 (69)
    Обратная сторона медали:я летом писал тут посмотрите матч интер-кьево,Марио в том матче просто выжигал всё поле,играя в стиле Наинголана.И вот снова матч интер-кьево и Марио бледная тень самого себя. Пусть решает Спал,мне кажется тут проблемы с психолгией и/или в раздевалке у Марио.
  5. #13
    • +1
    Comandos: 7 декабря 2017 15:57 (76)
    Esli Miki budet u nas dumayu Ikardi budet zabivat 2x bolshe ....
  6. #12
    • +1
    Олег Чистов: 7 декабря 2017 10:07 (4931) Новостей: 10
    Цитата: advantage
    оставить Марио, и не обращать внимание на {вырезано}ов, которые переключились с Кандревы на португальца (кого-то у них всегда нужно продать/убрать чтобы купить и пофантазировать).
    Марио сыграл 4 матча в основе и сделал 3 голевых передачи. Лысый-тренер пока не отгребает, пока играет Шкриниар.


    Мариу играет неуверенно и не нужно быть экспертом, чтобы это понимать, все видно невооруженным глазом. Сейчас у него идеальные условия для если не роста, то демонстрации своих способностей: хороший тренер, спокойная обстановка в команде, уверенная игра в чемпионате, опять же не перенасыщенная игроками полузащита... Может Италия просто не его страна?
  7. #11
    • -4
    advantage: 6 декабря 2017 23:37 (201)
    оставить Марио, и не обращать внимание на {вырезано}ов, которые переключились с Кандревы на португальца (кого-то у них всегда нужно продать/убрать чтобы купить и пофантазировать).
    Марио сыграл 4 матча в основе и сделал 3 голевых передачи. Лысый-тренер пока не отгребает, пока играет Шкриниар.
  8. #10
    • +2
    Hrandik 1986.ru: 6 декабря 2017 22:31 (60)
    Что за хрен пишут про икарди,какой нахрен Реал,я не верю в эту чушь
  9. #9
    • 0
    Georgios: 6 декабря 2017 21:54 (3043)
    Рас Моур обратил своё внимание на Мариу значит он того стоит, а так если выбирать между Матай и Мхитаряном то как по мне Мхитарян будет по лучше, но кого желает Спаллетти того и надо брать
  10. #8
    • +1
    Alvaro 20: 6 декабря 2017 21:44 (33645) Новостей: 328
    пасторе и мхитаряна бы вдеть в интере и все было бы круто
  11. #7
    • 0
    -I.N.T.E.R-: 6 декабря 2017 21:43 (40)
    Не не оба не вариант!!! Особенно Мата!
  12. #6
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 6 декабря 2017 20:12 (1099)
    Мне очень импонирует Мата. Он в любой команде находил себе место и становился одним из лучших игроков.
    Правда говорят, что в команду, в которую приходит Мата, через пару лет приходит Моуриньо...:) Меня Спалетти устраивает!)
  13. #5
    • 0
    Kane86: 6 декабря 2017 19:45 (178)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Montenegro
    Новость ходит, что Икардич уйдет в Реал за 80 млн зимой.

    Источник "запор спорт" передал такую новость ?

    "Запор Спорт" убил хахахахаха)) 100
  14. #4
    • +5
    WhiteKnight: 6 декабря 2017 19:30 (541)
    Цитата: Montenegro
    Новость ходит, что Икардич уйдет в Реал за 80 млн зимой.

    Источник "запор спорт" передал такую новость ?
  15. #3
    • -13
    Montenegro: 6 декабря 2017 18:50 (905)
    Новость ходит, что Икардич уйдет в Реал за 80 млн зимой.
  16. #2
    • +1
    Qwerty2506: 6 декабря 2017 18:48 (102)
    Мхитаряна взять, было бы не плохо, та и мату тоже.
  17. #1
    • 0
    JZ4E: 6 декабря 2017 18:47 (8)
    Микки это идеальный вариант, но мю его не отпустит
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Интер - единственная команда в Италии, которая ни разу не покидала Серию А.
Последние темы форума
Трансферы Интера 2018
Сегодня, 06:42 | Ahmad ibn Fadlan
Милан Шкриниар
Вчера, 22:44 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Матчи онлайн
Вчера, 22:30 | GuNNerazzurri
СЕРИЯ Б 2018/2019
Вчера, 19:14 | brianza
Серия А 2018-2019
Вчера, 19:08 | brianza
Фото форумчан
14 Окт 2018, 20:24 | Brakanier
Сможет ли Интер финишировать в четверке по итогам сезона 17/18?
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 376
Обсуждений: 48
Автор: Кваs
Прочтений: 5 352
Обсуждений: 41
Автор: Кваs
Прочтений: 2 715
Обсуждений: 9
Автор: globalPREVED
Прочтений: 3 416
Обсуждений: 18
Автор: Janetti
Прочтений: 17 685
Обсуждений: 373
Автор: Кваs
Просмотров: 1 522