Следующий матч
Cерия А: 16.12.2017 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Кубок Италии: 12.12.2017
Интер
0
Порденоне
0
5.12.2017 Автор: The Great One

Только Кавани и Неймар забили на двоих больше чем Икарди с Перишичем

Только Кавани и Неймар забили на двоих  больше чем Икарди с Перишичем

Успехи "Интера" в текущем сезоне в большинстве своём связывают с уверенной игрой в обороне. Однако с приходом Лучано Спаллетти далеко не только эта линия серьёзно преобразилась. С каждым последующим матчем миланцы прибавляют и в атаке.

Мауро Икарди наколотил уже 16 голов в 15 проведённых матчах. Подобной скорострельности в Италии не наблюдалось уже более 10 лет. Прилично проявляет себя и партнёр аргентинца по передней линии Иван Перишич. В активе, которого 7 мячей.

В этой связи итальянская версия портала UEFA.com сообщает, что представители "Интера" занимают 2-е место в списке лучших атакующих тандемов в 5 ведущих чемпионатов Европы. Причём от лидеров по этому показателю Кавани и Неймара (17+9) они отстают всего на 3 гола.

Вторую строчку с чёрно-синими делят Фекир и Мариано Диас из "Лиона" - 23 результативных бала на двоих. Следом идут Дибала-Игуаин (21), а всего на 5 месте Месси с Суаресом - 19. Стоит отметить что представители "Лацио" Иммобиле и Луис Алберто идут шестыми с 18 голами на двоих.
Просмотров 2 823 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #17
    • 0
    жбан: 7 декабря 2017 18:41 (5008)
    Результаты игроков и команды в целом не перестают радовать)))) так держать!!!!
  2. Онлайн
    #16
    • +3
    Мауро_Икарди: 7 декабря 2017 18:35 (44)
    Красавчик Икарди! И естественно все остальные, надеюсь так и продолжат отжимать всех!
  3. #15
    • +1
    chertkov163: 7 декабря 2017 09:09 (954)
    ой не сглазить бы.. наши первую часть сериала обычно всегда на позитиве
  4. Онлайн
    #14
    • +8
    Georgios: 6 декабря 2017 18:07 (1575)
    Цитата: Risk.int
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Да мы хейтеры, и тут красава Иван, или Кандрева, потому что с ИХ ПАСОВ забивает в пустые ворота убогое аргентинское полено ленивое Икааааааааааааааааааааааааааа
    аааааарди !!! Дай Бог что бы летом его нах продали, и всем будет счастье !!!

    Если бы ты хоть чуть чуть разбирался в футболе и в тактиках игры, то ты сейчас не говорил эту ерунду, во первых работа Ивана и Антонио заключается в голевых передачах в первую очередь и по возможности пробивать по воротам, во вторых всегда игра в одного нападающего по тактике такая что именно на нём 80-90% атака должна заканчиваться, а остальные 10-20% он отводит защитников в сторону тянув на себя их и открывая свободные места для остальных как это было в матче против Кьево когда забил Шкриниар пересмотри как Икарди оттянулся назад при этом остановил защитников и потянул их на себя один рывок Икарди и один их рывок вытащил их из ритма, во третьих установка Спаллетти работает на отлично все играют и все находятся в хорошей форме, если же поставить того самого Кавани или Левандовского игра не изменится всё так же будут навесы и замыкания на наконечника, просто ты скорее всего не видишь дальше своего носа, про Икарди говорят эксперты футбола не мы тут а футбольные аналитики и люди которые являются профессионалами, а твоё мнение оставь при себе оно вообще не лезет никуда, и знай Икарди останется у нас, а вы можете пускать пена со рта и дальше хейтеры ноющие.

    да ты самый первый должен оставить свое мнение при себе, так как ты такой же ВКЛИКИЙ диванный критик и самый главный хейтер противоположного мнения! Просто подлизывешь четко, а такие же диванные критики подлизывают и тебе, поставив тебе плюсик. А ваше мнение ровно такое же точно - НИЧЕГО, НУЛЬ! Просто основывается на мнении настоящх Экспертов, которые вы просто повторяете! Благадоря этому вы и можете что то подастрать!

    Если как ты говоришь я должен оставить своё мнение при себе то какого ты мне отвечаешь? Если моё мнение не в счёт? Проснись спящая ты красавица, про Икарди не я говорю а футбольные эксперты и люди которые являются профессионалами, а не такими даунами как ты, или как я и говорил в предыдущих комментариях ты точно не видишь дальше своего носа, я ещё раз повторюсь не суди людей по себе, если ты лижешь что то там то это не значит что все такие как ты, если наше мнение ноль то какое оно у тебя потерянное существо? Мы хоть повторяем мнение настоящих экспертов, а ты вообще даже к мнению настоящих экспертов не склонен и думаешь что то умное здесь пишешь, но то что ты делаешь это просто как клоун смешишь народ здесь, странный ты человек, но в любом случае лопайся и бейся об стенку но знай Икарди тащит и забивает а ты можешь дальше ныть, так как этому ты и приспособлен.
  5. #13
    • +2
    Alvaro 20: 6 декабря 2017 17:41 (32766) Новостей: 328
    был бы пасторе то все 30 забили бы
  6. #12
    • 0
    BATUMIArmen: 6 декабря 2017 15:24 (6)
    Португальский наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью планирует обменять полузащитника Генриха Мхитаряна на своего соотечественника, футболиста миланского Интера Жоао Мариу.

    «Миланский Интер предложил Манчестер Юнайтед обменять португальского полузащитника Жоао Мариу на испанского хавбека Хуана Мату. Но главный тренер отказался, предложив вместо Хуана Маты кандидатуру Генриха Мхитаряна», сообщает британское издание The Sun.

    По информации издания, Жозе Моуринью заинтересован в приобретении своего соотечественника и не рассчитывает на Генриха Мхитаряна.
  7. Онлайн
    #11
    • +5
    Georgios: 6 декабря 2017 14:48 (1575)
    Цитата: hohliks
    Да мы хейтеры, и тут красава Иван, или Кандрева, потому что с ИХ ПАСОВ забивает в пустые ворота убогое аргентинское полено ленивое Икааааааааааааааааааааааааааа
    аааааарди !!! Дай Бог что бы летом его нах продали, и всем будет счастье !!!

    Если бы ты хоть чуть чуть разбирался в футболе и в тактиках игры, то ты сейчас не говорил эту ерунду, во первых работа Ивана и Антонио заключается в голевых передачах в первую очередь и по возможности пробивать по воротам, во вторых всегда игра в одного нападающего по тактике такая что именно на нём 80-90% атака должна заканчиваться, а остальные 10-20% он отводит защитников в сторону тянув на себя их и открывая свободные места для остальных как это было в матче против Кьево когда забил Шкриниар пересмотри как Икарди оттянулся назад при этом остановил защитников и потянул их на себя один рывок Икарди и один их рывок вытащил их из ритма, во третьих установка Спаллетти работает на отлично все играют и все находятся в хорошей форме, если же поставить того самого Кавани или Левандовского игра не изменится всё так же будут навесы и замыкания на наконечника, просто ты скорее всего не видишь дальше своего носа, про Икарди говорят эксперты футбола не мы тут а футбольные аналитики и люди которые являются профессионалами, а твоё мнение оставь при себе оно вообще не лезет никуда, и знай Икарди останется у нас, а вы можете пускать пена со рта и дальше хейтеры ноющие.
  8. #10
    • +5
    samael: 6 декабря 2017 11:32 (987)
    Цитата: hohliks
    Да мы хейтеры, и тут красава Иван, или Кандрева, потому что с ИХ ПАСОВ забивает в пустые ворота убогое аргентинское полено ленивое Икааааааааааааааааааааааааааа
    аааааарди !!! Дай Бог что бы летом его нах продали, и всем будет счастье !!!


    Какая разница, как забивать? В пустые ворота, или полные ворота? Головой или жопой? Разница лишь в том, что на месте аргентинского полена, как ты его величаешь, в момент прекрасных пасов Перишича и Кандревы может никого не быть. Или полено могло лежать. Оно могло быть на полметра впереди или два метра позади убойной позиции. Но полено почему-то раз за разом оказывается там, где нужно и делает то что нужно - помогает мячику оказаться в сетке много много раз за сезон. А тебе, по моему помощь модератора нужна и РО на месяцок на первое время, надоело уже твои провокации вычитывать.
  9. #9
    • +3
    Danik: 6 декабря 2017 10:38 (895)
    Цитата: hohliks
    Да мы хейтеры, и тут красава Иван, или Кандрева, потому что с ИХ ПАСОВ забивает в пустые ворота убогое аргентинское полено ленивое Икааааааааааааааааааааааааааа
    аааааарди !!! Дай Бог что бы летом его нах продали, и всем будет счастье !!!

    На выходных Икарди похожит трёшку старому Плафону, тот после пролёта на ЧМ, вообще карьеру закончит. :D
  10. Онлайн
    #8
    • +4
    Benny Benassi: 6 декабря 2017 09:34 (950)
    Цитата: hohliks
    Дай Бог что бы летом его нах продали, и всем будет счастье !!!

    счастье будет когда тебя забанят... ЧУШКА БЛЮВЕНТИЙСКАЯ
  11. #7
    • +5
    JZ4E: 6 декабря 2017 08:50 (8)
    Цитата: hohliks
    Да мы хейтеры, и тут красава Иван, или Кандрева, потому что с ИХ ПАСОВ забивает в пустые ворота убогое аргентинское полено ленивое Икааааааааааааааааааааааааааа
    аааааарди !!! Дай Бог что бы летом его нах продали, и всем будет счастье !!!

    Что по твоей логике должен делать топ цф? Икарди забивает с обеих ног и головой, с разных точек в штрафной. Лучший в европе в игре на опережение. Ты говоришь все благодаря Ивану и Кандреве, но как показывает опыт, даже с убойных позиций забить надо уметь
  12. #6
    • +2
    nerazzurri88: 6 декабря 2017 06:46 (340)
    Это круто! Спору нет. Пусть так же продолжат в матче против гоббов!
  13. #5
    • +4
    ArtyD: 6 декабря 2017 05:36 (3969) Новостей: 591
    У нас на селе свои Кавани и Неймар! На Миланском селе)
  14. #4
    • +8
    WhiteKnight: 5 декабря 2017 23:45 (156)
    Иван Икарди и Мауро Перишич молодцы ребята )) так держать и давай жми до конца сезаона так! а хейтеры лопайтесь дальшь.
    1. #3
      • -25
      hohliks: 6 декабря 2017 05:34 (1109)
      Да мы хейтеры, и тут красава Иван, или Кандрева, потому что с ИХ ПАСОВ забивает в пустые ворота убогое аргентинское полено ленивое Икааааааааааааааааааааааааааа
      аааааарди !!! Дай Бог что бы летом его нах продали, и всем будет счастье !!!
      1. #2
        • +12
        SkyNick: 6 декабря 2017 09:13 (970)
        Интересно, а когда Икарди в Сампдории забивал, кто-то мега крутой пасы давал ему или так.. середнячки?

        А когда Левандовски ( вообще, любой центр. нап Баварии - Гомес, Клозе, Тони и др.) забивает с пасов Мюллера и Роббена с Рибери, они тоже ни о чем ведь, да?

        А вот Игуаин забивает с пасов Дибалы - он тоже никакущий?

        А там Суарес забивает с пасов Месси, Неймара (в прошлом сезоне) - он тоже убогий?
  15. Онлайн
    #1
    • +4
    Georgios: 5 декабря 2017 22:49 (1575)
    Надеюсь наши ребята продолжат так же активно играть до конца сезона, учитывая что Неймар+Кавани играю в ПСЖ а там чемп далеко не Серия А, у них на много легче чем у нас, хочу пожелать удачи парням и выхода на первое месте по статистике! А так же по благодарить и остальных ребят кто принимает участия в победах и голах, Кандреву в первую очередь и его голевым пасам! а так же Хандановича за его спасения! Форца Интер!
  16. #0
    • +2
    COMBAT013: 5 декабря 2017 22:43 (1223) Новостей: 10
    Молодцы, отчасти радуют... Глядишь и добудут нам столь нужное чемпионство! 14
    1. #-1
      • +4
      OYV: 6 декабря 2017 04:56 (640)
      Тшшш... не надо об этом...
  17. #-2
    • +2
    Fenix: 5 декабря 2017 22:30 (1235)
    Подобной скоросрельности в Италии
    Скоросрельность)