Следующий матч
Cерия А: 16.12.2017 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Кубок Италии: 12.12.2017
Интер
0
Порденоне
0
3.12.2017 Автор: The Great One

"Интер" разгромил "Кьево 5:0 и возглавил турнирную таблицу

"Интер" разгромил "Кьево 5:0 и возглавил турнирную таблицу

Матч 15-го тура чемпионата Италии "Интер" – "Кьево" завершился крупной победой хозяев поля – 5:0. Хет-трик на свой счет записал нападающий Иван Перишич. Благодаря этому результату команда Лучано Спаллетти вышла на первое место серии A.

"Интер" - "Кьево" - 5:0 (2:0)

Голы: Перишич, 23 (1:0). Икарди, 38 (2:0). Перишич, 57 (3:0). Шкриньяр, 60 (4:0). Перишич, 90+2 (5:0).

"Интер": Ханданович, Сантон, Раноккиа, Д`Амброзио (Далберт, 77), Шкриньяр, Валеро, Жоау Мариу, Брозович, Кандрева (Карамо, 85), Перишич, Икарди (Эдер, 75).

"Кьево": Соррентино, Гобби (Ярошиньски, 87), Гамберини, Дайнелли, Каччаторе, Бирса, Ригони (Томович, 64), Бастьен, Депаоли, Меджорини (Гарритано, 69), Инглезе.

Предупреждение: Раноккиа, 56.

Судья: Кальварезе.

3 декабря. Милан. Стадион Giuseppe Meazza.
Просмотров 8 901 Комментариев 98
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #87
    • +1
    WhiteKnight: 8 декабря 2017 21:49 (156)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Фанат85
    Вот видите господа модераторы я просто сказал если прадавать писателя то за очень не реально космические бабки. А тут появляется какой-то чувак и начинает лезть и нарывается на грубость. Поэтому будьте пожалуйста последовательны. Либо баньте всех не отдавая предпочтения либо никого не баньте.


    Реально вымораживаешь. Ты посмотри с другой точки зрения на Икарди... Т.е. как на футболиста, профессионала, а не так что он увёл чужую бабу, которая сама видимо была не прочь... На секундочку задумайся уж)

    Всё начинается именно с женщины, но похоже не все этого понимают, от хорошего мужа жена не уйдёт никогда, но похоже Чернаморца это больше цепляет а может у него такое произашло уже в жизни и пятно осталось, на Икарди надо смотреть как на футболиста а не на то что он делает за пределами футбола!
  2. #86
    • +2
    internazionale88: 8 декабря 2017 21:08 (366)
    Цитата: Amick
    Форвард "Интера" Мауро Икарди может продолжить карьеру в "Реале".

    Как сообщает Football Italia, стороны достигли договоренности по трансферу аргентинца. Икарди обойдется мадридскому клубу в 80 миллионов евро плюс 12 миллионов в виде бонусов.

    Сообщается, что зарплата Икарди в "Реале" составит 9 миллионов евро в год, также ему будет отходить 30% доходов от продажи имиджевых прав.

    100% гонит эта газета. Они также писали, что Икарди уже в декабре пройдет медосмотр в Реале)) вообще чушь полная. Насчёт зимнего перехода точно. Да и цена вообще не в кассу, слишком уж мала и ничтожна она за такого игрока... раз уж пошли такие огромные суммы за сильных игроков, то Икар тоже стоит около 180-200млн$. Короче говоря по всем признакам видно, что газетенка врет. Я надеюсь и летом никуда не уйдёт Мауро и сдержит своё слово, не откажется от своих слов, ведь он признался в любви к Интеру. Если не сдержит слово, то это конченый человек. Конченый он будет именно потому что сам кидался громкими словами и в итоге ушёл. Но я надеюсь и мне кажется, что никуда не уйдёт и сдержит слово
  3. #85
    • +3
    nerazzurri88: 8 декабря 2017 19:53 (340)
    Цитата: Фанат85
    Вот видите господа модераторы я просто сказал если прадавать писателя то за очень не реально космические бабки. А тут появляется какой-то чувак и начинает лезть и нарывается на грубость. Поэтому будьте пожалуйста последовательны. Либо баньте всех не отдавая предпочтения либо никого не баньте.


    Реально вымораживаешь. Ты посмотри с другой точки зрения на Икарди... Т.е. как на футболиста, профессионала, а не так что он увёл чужую бабу, которая сама видимо была не прочь... На секундочку задумайся уж)
  4. #84
    • +1
    Kane86: 8 декабря 2017 17:50 (160)
    Цитата: Фанат85
    Вот видите господа модераторы я просто сказал если прадавать писателя то за очень не реально космические бабки. А тут появляется какой-то чувак и начинает лезть и нарывается на грубость. Поэтому будьте пожалуйста последовательны. Либо баньте всех не отдавая предпочтения либо никого не баньте.

    Чувак это ты правоцируешь всех, если тебе не нравится Икарди то оставь своё мнение при себе, хватит постоянно говорить об этом будто Икарди увёл твою жену и сестру у тебя, Макси Лопез и то по меньше ноет чем ты, гол забили нам Икарди веновен, навес не такой Икарди веновен, забил гол Икарди не так забил, может хватит уже достал реально что за ты мудак такой не пойму, как заноза ей Богу.
  5. #83
    • +2
    WhiteKnight: 8 декабря 2017 17:44 (156)
    Вот именно господа модераторы, баньте тех кто правоцирует и зная что на него нарвутся он продолжает в том же духе, это просто не адекватный ноющий персонаж, и баньте всех кто начинает хаять игроков Интера, нам болельщикам Интера это противно читать, а тем более когда обзывают капитана, как писатель, бревно, столб, поэт, разберитесь с этим без пределом!
  6. #82
    • -3
    Фанат85: 8 декабря 2017 17:33 (76)
    Вот видите господа модераторы я просто сказал если прадавать писателя то за очень не реально космические бабки. А тут появляется какой-то чувак и начинает лезть и нарывается на грубость. Поэтому будьте пожалуйста последовательны. Либо баньте всех не отдавая предпочтения либо никого не баньте.
  7. #81
    • +3
    WhiteKnight: 8 декабря 2017 17:05 (156)
    Цитата: Фанат85
    Господа модераторы пожалуйста забаньте пользователя WhiteKnight или здесь вы работаете только в одну сторону?

    Что ты жалку кидаешь? я тебе нагрубил что ли? и ты не дотрогой стал у нас?
    И здесь люди работают во благо Интера, а не во благо того как хаять игроков Интера, и унижать капитана Неразурри! то что ты не любишь Икарди это твоё дело, но не надо трубеть об этом во всех комментариях и правоцировать народ, после чего ты наченаешь плакать когда тебя тыкают.
  8. #80
    • -4
    Фанат85: 8 декабря 2017 16:39 (76)
    Господа модераторы пожалуйста забаньте пользователя WhiteKnight или здесь вы работаете только в одну сторону?
  9. #79
    • +2
    WhiteKnight: 8 декабря 2017 15:23 (156)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Amick
    Форвард "Интера" Мауро Икарди может продолжить карьеру в "Реале".

    Как сообщает Football Italia, стороны достигли договоренности по трансферу аргентинца. Икарди обойдется мадридскому клубу в 80 миллионов евро плюс 12 миллионов в виде бонусов.

    Сообщается, что зарплата Икарди в "Реале" составит 9 миллионов евро в год, также ему будет отходить 30% доходов от продажи имиджевых прав.

    При всей моей не любви к писателю как человеку 80 лямки в нынешнее время это мало. Нужно дотерпеть до лета а там глядишь аукцион начнется. И толкнуть его за лямов 180-200 самое то.

    Интересно тебя как человека кто нибудь любит ? а Икарди в твоей любви точно уж не нуждается
  10. #78
    • -5
    Фанат85: 8 декабря 2017 01:52 (76)
    Цитата: Amick
    Форвард "Интера" Мауро Икарди может продолжить карьеру в "Реале".

    Как сообщает Football Italia, стороны достигли договоренности по трансферу аргентинца. Икарди обойдется мадридскому клубу в 80 миллионов евро плюс 12 миллионов в виде бонусов.

    Сообщается, что зарплата Икарди в "Реале" составит 9 миллионов евро в год, также ему будет отходить 30% доходов от продажи имиджевых прав.

    При всей моей не любви к писателю как человеку 80 лямки в нынешнее время это мало. Нужно дотерпеть до лета а там глядишь аукцион начнется. И толкнуть его за лямов 180-200 самое то.
  11. Онлайн
    #77
    • +3
    Мауро_Икарди: 7 декабря 2017 20:34 (44)
    Молодцы наши ребята, надеюсь и старуху тоже сможем выиграть, хоть 1-0 но должны побеждать их, надеюсь 5-0 даст ребятам особенную мотивацию!
  12. Онлайн
    #76
    • 0
    жбан: 7 декабря 2017 18:37 (5008)
    Отличная победа! Вот бы так же с ювентусом было
  13. #75
    • 0
    Олег Чистов: 7 декабря 2017 14:24 (4652) Новостей: 10
    Цитата: Rajon
    Если уж на чистоту... Если парень звезда это видно сразу, чего я в Карамо и близко не вижу, помяни мое слово - через год он будет в какой-нибудь Аталанте, а жду я, что купят звезду вместо Кандревы, его же хотел Контэ вот и пусть берут, удачи ему, здоровья, это не сарказм, ни в коем случае.


    Звёздами рождаются единицы, основная же часть звездами становится. Что же касается предполагаемого будущего Карамо, то ничего удивительного не случится, если он уйдет. Тут вопрос в том, зачем его брали, если выходит он по большим праздникам.
  14. Онлайн
    #74
    • +3
    Georgios: 7 декабря 2017 14:14 (1575)
    Цитата: Amick
    Форвард "Интера" Мауро Икарди может продолжить карьеру в "Реале".

    Как сообщает Football Italia, стороны достигли договоренности по трансферу аргентинца. Икарди обойдется мадридскому клубу в 80 миллионов евро плюс 12 миллионов в виде бонусов.

    Сообщается, что зарплата Икарди в "Реале" составит 9 миллионов евро в год, также ему будет отходить 30% доходов от продажи имиджевых прав.

    Это слухи разных издании чтобы толкать что нибудь, Икарди не уйдёт тем более зимой это уж точно, а так то будут ещё много писать про его уход.
  15. #73
    • 0
    Amick: 7 декабря 2017 10:11 (16)
    Форвард "Интера" Мауро Икарди может продолжить карьеру в "Реале".

    Как сообщает Football Italia, стороны достигли договоренности по трансферу аргентинца. Икарди обойдется мадридскому клубу в 80 миллионов евро плюс 12 миллионов в виде бонусов.

    Сообщается, что зарплата Икарди в "Реале" составит 9 миллионов евро в год, также ему будет отходить 30% доходов от продажи имиджевых прав.
  16. #72
    • 0
    Олег Чистов: 7 декабря 2017 09:58 (4652) Новостей: 10
    Цитата: Rajon
    Карамо это не замена/подмена Кандреве, а то, что засиделся Берарди в Сасуоло, тут я согласен.


    Ты уже списал Карамо или ждешь, что купят звезду под Кандреву?
    1. #71
      • -1
      Rajon: 7 декабря 2017 12:55 (24)
      Если уж на чистоту... Если парень звезда это видно сразу, чего я в Карамо и близко не вижу, помяни мое слово - через год он будет в какой-нибудь Аталанте, а жду я, что купят звезду вместо Кандревы, его же хотел Контэ вот и пусть берут, удачи ему, здоровья, это не сарказм, ни в коем случае.
  17. #70
    • +4
    WhiteKnight: 6 декабря 2017 19:21 (156)
    Цитата: Risk.int
    Цитата: WhiteKnight
    ты прочьти его комментарии они все какие то запутанные перепутанные

    ты походу умственно отсталый и те два чувачка которые заминусли! Написано по белому черным, в 44-х играх подряд забили Гобы! Где у Интера 44 игры подряд с забитыми голами? когда Наполи 0-0 Интер был матч!

    Слышь еб*нько, тут про гоббов говорят, причём тут Интер?! ты даун что ли или кто ? очнись АЛЛО!
  18. #69
    • -8
    Risk.int: 6 декабря 2017 18:09 (223)
    Цитата: WhiteKnight
    ты прочьти его комментарии они все какие то запутанные перепутанные

    ты походу умственно отсталый и те два чувачка которые заминусли! Написано по белому черным, в 44-х играх подряд забили Гобы! Где у Интера 44 игры подряд с забитыми голами? когда Наполи 0-0 Интер был матч!
  19. #68
    • 0
    BATUMIArmen: 6 декабря 2017 15:25 (6)
    Португальский наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью планирует обменять полузащитника Генриха Мхитаряна на своего соотечественника, футболиста миланского Интера Жоао Мариу.

    «Миланский Интер предложил Манчестер Юнайтед обменять португальского полузащитника Жоао Мариу на испанского хавбека Хуана Мату. Но главный тренер отказался, предложив вместо Хуана Маты кандидатуру Генриха Мхитаряна», сообщает британское издание The Sun.

    По информации издания, Жозе Моуринью заинтересован в приобретении своего соотечественника и не рассчитывает на Генриха Мхитаряна.
  20. #67
    • 0
    Олег Чистов: 6 декабря 2017 09:00 (4652) Новостей: 10
    Цитата: Rajon
    Хорошая игра получилась, но визуально не сложная, такое чувство, что задавили авторитетом, которого в последнее время нет, но надо же начинать когда-то. Очень хотелось бы видеть в команде Д. Берарди из Сасуоло, раз уж с Бернардески обо-лись, почему не рассматривают этот вариант, как альтернатива Кандреве, а может быть и замена, т.к. последний сильно прямолинеен?


    Подмена/замена Кандреве уже есть - это Карамо. А вот Берарди в этом сезоне не впечатляет, по-моему ему нужно было уходить летом в клуб уровнем выше.
    1. #66
      • 0
      Rajon: 6 декабря 2017 12:14 (24)
      Карамо это не замена/подмена Кандреве, а то, что засиделся Берарди в Сасуоло, тут я согласен.
  21. #65
    • -1
    Rajon: 5 декабря 2017 22:35 (24)
    Хорошая игра получилась, но визуально не сложная, такое чувство, что задавили авторитетом, которого в последнее время нет, но надо же начинать когда-то. Очень хотелось бы видеть в команде Д. Берарди из Сасуоло, раз уж с Бернардески обо-лись, почему не рассматривают этот вариант, как альтернатива Кандреве, а может быть и замена, т.к. последний сильно прямолинеен?
  22. #64
    • +1
    internazionale88: 4 декабря 2017 23:38 (366)
    Цитата: Risk.int
    Цитата: internazionale88
    Да, самое главное думать о матче с Юве, забыть про эти 5:0 и играть максимально внимательно. Если победим, то это будет красиво)
    А насчёт Ранка, сколько моментов у него было, это ужас)) видимо на пользу пошла ему аренда в Англии) и плюс ещё Спалетти, который воодушевляет игроков, который не только умеет ставить красивый и результативный футбол, но умеет общаться с игроками.
    Вроде Спал ещё выигрывало скудетто в качестве тренера? Может уже в этом сезоне) как мне кажется у него раньше команды были слабее нынешнего Интера и поэтому за скудно можно и нужно бороться, но надеюсь наши парни и сам Спал не находятся в такой эйфории, что уже готовы брать чемпионат... такой ракслад подвести может.

    У Юве, кстати, рекорд в 44 матча, в которых он забивает стабильно. А наш Интер, как мы знаем, любит сбивать их рекорды и Икар имеет особое чутьё на туринцев)

    были 0-0 с Наполи, не гони лошадей

    Я не от себя говорю, а то что видел. Написано было, что Ювентус установил новый рекорд Серии А, забив 44-м матче подряд.

    Только что смотрел статистику личных встреч Ювентуса и Наполи, счёт 0:0, о котором ты написал, был у них в сезоне 96/97. Так что ты чёто перепутал
    1. #63
      • +1
      WhiteKnight: 5 декабря 2017 01:07 (156)
      ты прочьти его комментарии они все какие то запутанные перепутанные
  23. #62
    • 0
    COMBAT013: 4 декабря 2017 18:36 (1223) Новостей: 10
    Цитата: HAN
    лягуха каши не испортил

    Каши не испортил, верно, но держуку свою по желтым картам решил не отпускать далеко.)))
  24. #61
    • +1
    Alvaro 20: 4 декабря 2017 17:41 (32766) Новостей: 328
    надеюсь, что в конце мая на этом же месте и останемся
    1. #60
      • 0
      chertkov163: 4 декабря 2017 20:35 (954)
      Твои слова да богу в уши) не верится в то как Лучано встряхнул наше сонное царство!!!!!!
  25. #59
    • -10
    Risk.int: 4 декабря 2017 15:07 (223)
    Цитата: internazionale88
    Да, самое главное думать о матче с Юве, забыть про эти 5:0 и играть максимально внимательно. Если победим, то это будет красиво)
    А насчёт Ранка, сколько моментов у него было, это ужас)) видимо на пользу пошла ему аренда в Англии) и плюс ещё Спалетти, который воодушевляет игроков, который не только умеет ставить красивый и результативный футбол, но умеет общаться с игроками.
    Вроде Спал ещё выигрывало скудетто в качестве тренера? Может уже в этом сезоне) как мне кажется у него раньше команды были слабее нынешнего Интера и поэтому за скудно можно и нужно бороться, но надеюсь наши парни и сам Спал не находятся в такой эйфории, что уже готовы брать чемпионат... такой ракслад подвести может.

    У Юве, кстати, рекорд в 44 матча, в которых он забивает стабильно. А наш Интер, как мы знаем, любит сбивать их рекорды и Икар имеет особое чутьё на туринцев)

    были 0-0 с Наполи, не гони лошадей
  26. #58
    • 0
    Серёга163рус: 4 декабря 2017 13:48 (334)
    Фейерическая игра Нерадзури!!! Интер в этом сезоне просто огненный!!!
  27. #57
    • +2
    internazionale88: 4 декабря 2017 12:07 (366)
    Да, самое главное думать о матче с Юве, забыть про эти 5:0 и играть максимально внимательно. Если победим, то это будет красиво)
    А насчёт Ранка, сколько моментов у него было, это ужас)) видимо на пользу пошла ему аренда в Англии) и плюс ещё Спалетти, который воодушевляет игроков, который не только умеет ставить красивый и результативный футбол, но умеет общаться с игроками.
    Вроде Спал ещё выигрывало скудетто в качестве тренера? Может уже в этом сезоне) как мне кажется у него раньше команды были слабее нынешнего Интера и поэтому за скудно можно и нужно бороться, но надеюсь наши парни и сам Спал не находятся в такой эйфории, что уже готовы брать чемпионат... такой ракслад подвести может.

    У Юве, кстати, рекорд в 44 матча, в которых он забивает стабильно. А наш Интер, как мы знаем, любит сбивать их рекорды и Икар имеет особое чутьё на туринцев)
  28. #56
    • +1
    Montenegro: 4 декабря 2017 11:01 (803)
    Главное теперь, чтобы на старуху встал! wink
  29. #55
    • +1
    nerazzurri88: 4 декабря 2017 07:24 (340)
    Браво! Старуху можно обыгрывать. Ждём. Forza INTER !!!

    Особенно рад за Ивана. Ведь до последнего рвался к хеттрику, и сделал же молодчик. Да и все молодцом.

    С победой интериста!
  30. #54
    • +3
    R.Baggio: 4 декабря 2017 07:16 (68)
    Несомненно, лучший матч Интера за последние 5-6 лет. 37 голевых моментов за матч.
    Всех с победой. Согласен с коллегами, наш самый лучший трансфер лета - Мистер Спалетти. Спасибо ему за мои вчерашние эмоции - давно так не радовался ))
  31. #53
    • +3
    Montenegro: 4 декабря 2017 06:56 (803)
    Ну че сказать то?! Начну со Шкриниара. Просто красауэлла! Такой гол положил, в контре через все поле прибежал, в падении, в противоход Соррентино! Кандрёва очень качественно отпахал, дай бог ему здоровья! Почему Кандрева не забил? Да потому что он далеко от ударной позиции оказывается, а Перш бывает на ударной позиции. Короче левый фланг забивной у нас, а правый подносчик снарядов. Перш молоток, правильно сделал что в Манч Юнайтед не перешел. Икардич в 3-й игре подряд забивает - хороший показатель, особо не напрягаясь сделал свое дело. Центр хорошо смотрелся, но выделить можно Брозовича, играл он с толком, с чувством, с расстановкой, а не вывесив свой язык, как иногда бывает. Ранка выпускать нужно в тех матчах, где нужен навал - реально на втором этаже неплохие моменты имеет. Сантон по чуть-чуть прибавляет. Тоже молоток! А так как бы не перехвалить. Пусть забудут эти 5-0 и выходят заряженными в Турине!
  32. #52
    • +1
    golikovtimur: 4 декабря 2017 06:36 (1597)
    Это было незабываемо! Спасибо Мистер Спалетти и Команда! +1 к настроению подвёз милан с гаттузо, посмеялся от души 33
  33. #51
    • +1
    OYV: 4 декабря 2017 05:02 (640)
    Вот это игра! И голы ваще красивые, а сколько ударов было... , для вратаря Киево эта игра стала настоящим кошмаром
  34. #50
    • +1
    intergence18: 4 декабря 2017 03:14 (67)
    Икарди красава. Всех с победой. Лучшая игра в этом сезоне
  35. #49
    • +3
    internazionale88: 4 декабря 2017 01:56 (366)
    Всех с победой, черно-синяя братва!!!!
    Слов нет, до того понравилась сегодня игра, не просто победа, не просто действия отдельных игроков, а настоящая командная игра, где все, без исключения, сыграли отлично!!! Многие критикуют Мариу, но мне сегодня его игра не показалась плохой, наоборот радовал он, только не забил конечно, но не выпал из командной игры! Икарди как всегда, красавец просто! Стал настоящим капитаном команды и лидером! Очень рад за Перишича! Кандрева вообще неугасаемый, локомотив)) жаль было, что не забил, но то что он вытворял и сколько голевых отдал это фантастика, там и гол не нужен, он по моему и так должен быть в эйфории от своих действий) и Карамо наконец-то мы дождались, так нравится как этот парень играет, видно по нему, что потенциал огромный у него! Какой гол мог забить он после передачи Далберта... Ранок вообще тигр, сколько моментов было у него одного, вроде целых четыре)) на последнем его моменте даже Сантон уже приход поймал с того сколько уже моментов у Андреа было и тут не повезло) все красавцы, без слов! Времени не хватит описать потрясающие действия каждого из игроков) комментатор конкретное удовольствие получил тоже, Генич отличный комментатор, всегда нравится его комменты) он помню и в прошлом году комментировал потрясающий матч против Аталанты на Меацца, счёт вроде был 7:1 и тогда тоже в шоке был, но сегодня была игра намного красивее и красочнее, чем та) Генич даже с Барсой времён Пепа сравнил этот Интер после момента Карамо))
    Короче больше всех хотелось отметить шикарнейшего Шкриниара, какой же он жестокий тип))) это настоящий бизон) больше всего порадовал именно его гол, то как он отнял мяч у нашей штрафной, отдал Брозу и побежал вперёд и забил такой гол)
    Броз всегда бы так играл, какие пасы он сегодня делал разрезающие, вот это настоящий АПЗ, если он так будет продолжать, то и не нужен нам никто на эту позицию...
    Теперь целую неделю ждать битвы в Турине) Парни и Спалетти должны понимать, что туда надо приезжать с особенным настроем и забыть про сегодняшние 5:0 и чувствуется, что наша команда знает, что она делает! Радует, что Перигич в послематчевом интервью говорил, что команда хочет победить в Турине! Правильный настрой! Это будет настоящая битва, настоящее дерби Италии!)
  36. Онлайн
    #48
    • +2
    Georgios: 4 декабря 2017 01:05 (1575)
    Ну что тут можно добавить кроме того что сказать ребятам БРАВО! отличная качественная подготовленная и чёткая игра, желание победить и боевой настрой ребят на топовом уровне, вот я прочитал все комментарии правда не все понравились но выделю те где говорится о игре и про то как сыграли наши ребята и я вас всех поддерживаю в этом! Но ещё добавлю то кто не добавил никто это отдельное СПАСИБО и не побоюсь сказать это с больших букв сеньору Спаллетти и его тактике настрою и профессионализме, ведь благо ему у нас налаживается игра и мы двигаемся в правильном направлении, я считаю что 50% даже может и больше заслуга Спаллетти, спасибо ему ещё раз за его отличную работу как над игрой так и над игроками мативатор ещё тот Спаллетти! Ещё раз всех братьев Интеристов с отличной победой ФОРЦА ИНТЕР!!!
  37. #47
    • +2
    sergio-FCIM: 3 декабря 2017 23:46 (3301)
    Хорошая живая игра,хорошо двигались,много били при любых возможностях,видно что Спал не зря ест свой хлеб,реально оживил команду и это уже радует.Надеюсь что выходим только на пик формы.Ослы понятно что не лакмусовая бумажка,но полученный заряд энергии,положительных эмоций и уверенности это то что сейчас и нужны команде,удачи им.Форза Интер!!!
  38. #46
    • +5
    Stas Ikardi: 3 декабря 2017 23:31 (97)
    Красавцы ребятки, как я скучаю по Черноморцу 96, я бы почитал его коменты, братан мы на 1 месте )))) 5:0 просто суппер)) Всех с победой братья Интеристы!!!
  39. #45
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 декабря 2017 23:27 (4875) Новостей: 19
    Молодцы, играли как единая команда. Ваня неудержим! Брозо отлично сыграл. Жаль Ранок не забил.
  40. #44
    • 0
    Baggiogenius: 3 декабря 2017 23:10 (21)
    В Турине нужно играть на победу, иначе зебры завозят нашу среднюю линию. В Неаполе сыграли хорошо, хоть и сами не поверили, что можем победить - согласились на ничью за 20 минут до конца матча. Очень надеюсь, что в игре с Ювентусом будем смелее и уверенне в себе. Победа над ними может обеспечить такой заряд сил и веры, что хватит до конца чемпионата. Вперёд, Интер!!!
  41. #43
    • +5
    Arda Turan: 3 декабря 2017 23:04 (397)
    Цитата: анубис
    Цитата: трансфер
    что тебе не нравиться АУТИСТ?????

    Мне не нравится,что ты долбоеб. А если ты такое смелое гавно,то давай встретимся я тебе табло набью. Ты не парься,я могу встретится а не только писать.

    Ребят, кончайте базар, если чет выяснять хотите, гоу в ЛС. Клуб 5 0 выигрывает, заходишь почитать коменты, а тут ваша ненормативная лексика. Ну ё-маё, не дети же вы!
  42. #42
    • +3
    Nerazzuro.: 3 декабря 2017 22:42 (226)
    Икарди забил исторический гол в матче против «Кьево» Аргентинский нападающий вошёл в клуб легендарных бомбардиров «Интера».

    Подопечные Лучано Спаллетти в воскресенье на своём поле уничтожили «Кьево» и вышли на первое место в Серии А. Мауро Икарди забил свой 94-й гол за «Интер». Этот мяч позволил ему войти в десятку лучших бомбардиров клуба за всю историю. Впереди – только настоящие легенды. Лучший результат у Джузеппе Меаццы — 284 гола.

    «Это невероятный момент для меня. Он олицетворяет ту трудную работу и те жертвы, которые я делал ради «Интера». Спасибо всем за поддержку, которую вы мне даёте каждый день», — цитирует аргентинца Football Italia.

    форзаа Кеп ты лучший всем на злоо wink 13
  43. #41
    • +4
    Kane86: 3 декабря 2017 22:28 (160)
    Всех с победой братья Интеристы! супер игра супер исполнения всё было супер и все ребята молодцы! Форца Интер!
  44. #40
    • +3
    HAN: 3 декабря 2017 21:50 (67)
    Всех с победой!!!. Красавчики сегодня были. Переживал что могут как всегда накосячить в ответственный момент, как мы это любим, но Спаллетти крут. Настроил парней и лягуха каши не испортил, работали все слажено и красиво . Да порой выпадали некоторые , но в целом игра была видна. Теперь жду разрыв старухи ( можно и 1-0 или 2-1 но опустить их ). С такой игрой и настроем должны победить. Думаю будет подогревать и положение в турнирной таблице и Икарус спец по гоббам, должен выстрелить закрепив своё лидерство в гонке. Верю в Интер. Только он и только победа !!!!!
  45. #39
    • +3
    Dottore: 3 декабря 2017 21:33 (1229)
    Полузащитник Иван Перишич рассказал, что главный тренер "нерадзурри" Лучано Спаллетти сыграл решающую роль в том, что он решил остаться в миланском клубе.После матча хорватский хавбек, оформивший в отчетной встрече хет-трик, пообщался с журналистами, прокомментировав победу над Кьево и свои отношения с главным тренером "нерадзурри" Лучано Спаллетти.

    "Неважно кто забивает, важно, чтобы команда побеждала", — сказал Перишич.

    "Необходимо продолжать в том же духе. Мы долго ждали этого момента, и теперь хотим обыграть Ювентус в Турине".

    "Спаллетти сказал нам, что каждый игрок имеет значение, и сегодня мы в этом убедились, так как все внесли свой вклад в эту победу".

    "Спаллетти сыграл очень важную роль в моей карьере в Интере, убедив меня остаться", — подытожил хавбек.
  46. Онлайн
    #38
    • +3
    Benny Benassi: 3 декабря 2017 20:11 (950)
    великолепие выдал нашь ПАЦЦА ИНТЕР...все было красиво и солидно.. с победой
  47. #37
    • +3
    Alvaro 20: 3 декабря 2017 20:04 (32766) Новостей: 328
    с
    победой! надеюсь. что с таким настроем выйдем против гоббов!
  48. #36
    • +6
    Amick: 3 декабря 2017 20:02 (16)
    Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти ответил наставнику «Наполи» Маурицио Сарри. Напомним, Сарри высказал мнение о преимуществе, которое есть у миланского клуба в Серии А. Он отметил, что «Интер» участвует совсем в другой гонке, так как не играет в еврокубках.

    ″...«Я думаю, это та же гонка. «Ювентус» стал чемпионом шесть раз подряд, постоянно играя в еврокубках. Если Сарри завидует нам, может занять седьмое место и поучаствовать в «другой гонке». А мы хотели бы играть три-четыре матча в неделю», – заявил Спаллетти

    Источник: https://footballhd.ru/allnews
    /italianews/206821-spalletti-
    zhestko-otvetil-mauricio-sarr
    i.html?utm_referrer=https%3A%
    2F%2Fzen.yandex.com красиво ответил))
    1. #35
      • +2
      Amick: 3 декабря 2017 20:04 (16)
      Как Сарри плакать начал)
  49. #34
    • +3
    Danik: 3 декабря 2017 19:55 (895)
    Наконец-то Перишич набирает оптимальную форму. Зимой нужен треквартиста. Мариу заслуженно на банку сел, игрок уровня Кьево
  50. #33
    • +3
    behzods: 3 декабря 2017 19:38 (195)
    Оле оле оле Интер-Чемпион!
  51. #32
    • -7
    анубис: 3 декабря 2017 19:36 (19)
    Цитата: reus
    Игра крутая сегодня. Все сыграли хорошо. Не понравился лишь Мариу. Хотя я ярый хейтер его,поэтому может несправедливо оценил))) Всех с победой. ForzaInter#

    Ставлю дизлайк,за Марио.Мы команда или где!

    Цитата: Zheka888
    круто сыграли. не понравилась игра Мариу моментами, и Дамброзио явно лишний в команде, оч много работы в защите само собой у него, но пас и созидание хромает. Если бы вместо него молодого Майкона в состав мы бы 100 % стали чемпионами эхх. Игра Сантона просто вышка сегодня

    Тебе тоже дизлайк. За марио и Д.Амброзио.

    Цитата: StrangerIvan
    Ну что тут можно сказать, сегодня все молодцы! Шикарная игра, шикарный вечер, шикарное окончание недели! Ждем такой же игры в турине. Всех с победой! Forza Inter 15

    О нормальный мужик,всю команду поздравил,а не кого то выделил. Это командная игра.
  52. #31
    • +1
    JZ4E: 3 декабря 2017 19:30 (8)
    Сегодгяшний матч показал, почему Мариу на банке сидит. Нам кровь из носу нужна сильная десятка, типа д.алли. Но где ж такого взять?
  53. Онлайн
    #30
    • +2
    reus: 3 декабря 2017 19:10 (444)
    Игра крутая сегодня. Все сыграли хорошо. Не понравился лишь Мариу. Хотя я ярый хейтер его,поэтому может несправедливо оценил))) Всех с победой. ForzaInter#
  54. #29
    • +1
    Zheka888: 3 декабря 2017 19:04 (1097)
    круто сыграли. не понравилась игра Мариу моментами, и Дамброзио явно лишний в команде, оч много работы в защите само собой у него, но пас и созидание хромает. Если бы вместо него молодого Майкона в состав мы бы 100 % стали чемпионами эхх. Игра Сантона просто вышка сегодня
  55. #28
    • +3
    Ramones: 3 декабря 2017 19:01 (509)
    Кьево никакой конечно, тут и 10:0 могло быть. На энтузиазме перед ювой, молодцы!
  56. Онлайн
    #27
    • +2
    Massimo.Moratti: 3 декабря 2017 19:00 (121)
    Всех сочной победой! Главное игра пошла у наших, это действительно радует. Валеро просто фантастика, объём выполненной работы-огромен. На Игру с блюве готовы.
  57. #26
    • +4
    StrangerIvan: 3 декабря 2017 18:59 (100)
    Ну что тут можно сказать, сегодня все молодцы! Шикарная игра, шикарный вечер, шикарное окончание недели! Ждем такой же игры в турине. Всех с победой! Forza Inter 15
  58. Онлайн
    #25
    • +3
    RiseAndFight: 3 декабря 2017 18:59 (117)
    Хороший матч! Уверенная игра, нравится то что ВСЯ команда играет в футбол, а не пытается на икарди эти забросы делать, чтобы он забивал свои голы для статистики.
  59. #24
    • +3
    zzz007: 3 декабря 2017 18:56 (799)
    скажите как Карамо в игру вошёл ?
    1. #23
      • -7
      Ramones: 3 декабря 2017 18:59 (509)
      с пяти метров в упор не забил
    2. #22
      • +4
      AxlRose: 3 декабря 2017 18:59 (1070)
      Отлично вошел.чуть не забил.
  60. #21
    • +5
    AGA: 3 декабря 2017 18:56 (55)
    заслужили надо обыгрывать туринцев и все дело почти сделано главное без травм сантон молодец парень должен играть в старте
  61. Онлайн
    #20
    • +4
    Georgios: 3 декабря 2017 18:56 (1575)
    Хет-рик Ваня ну ты красавчик 5-0 эмоции просто улётные гооооооол ну 3-у положил всё таки ай да молодца ай да МОЛОТОК даже не молоток а КУАЛДА вообще!))
  62. #19
    • +4
    Inter1809: 3 декабря 2017 18:55 (109)
    у меня аж встал из за игры интера сегодня!! (шучу!) Игра бомба!! все сыграли очень хорошо!!!! Всех с победой!!!
  63. #18
    • +4
    FanataFanta: 3 декабря 2017 18:55 (15)
    #1
    Всех поздровляю. Ювентус в шоке:DDDDDD
  64. #17
    • +2
    трансфер: 3 декабря 2017 18:55 (244)
    Ваня очень хорош! не зря Маур на неего дрочит
  65. #16
    • +2
    jfbobby: 3 декабря 2017 18:27 (136)
    uraaaa rebyata chuvstvuyu porvem rubentusa
  66. #15
    • +2
    Erika: 3 декабря 2017 18:26 (223)
    Шкриньяр просто нет слов, красавчик. И Ваня тоже)))
  67. #14
    • +4
    Zbarmen: 3 декабря 2017 18:24 (17)
    Как же это красиво .... как же красиво .... мать его ....
  68. #13
    • +4
    Seldon: 3 декабря 2017 18:23 (10)
    лучший матч интера за последние 5 лет
  69. Онлайн
    #12
    • +5
    Georgios: 3 декабря 2017 18:22 (1575)
    Иван "Грозный" красавец МОЛОТОК! 3-0 ай какая игра просто наслаждение смотреть

    Рыбка Шкриниааааар ой ой ой голова кругом мать его гооооооол 4-0 КРАСАВЦЫ!!!
  70. #11
    • +1
    jfbobby: 3 декабря 2017 18:01 (136)
    sopku kidayte pls, xchetsa pozmotret
    1. #10
      • +2
      Flash86: 3 декабря 2017 18:04 (18)
      http://livesport.ws/53849-int
      er-chievo.html
      1. #9
        • +2
        jfbobby: 3 декабря 2017 18:06 (136)
        spasibo brat ogromnoye
        1. #8
          • +2
          Flash86: 3 декабря 2017 19:08 (18)
          Всегда пожалуйста!Теперь ты знаешь где теперь смотреть любимый наш Интер!
  71. #7
    • +5
    WhiteKnight: 3 декабря 2017 17:59 (156)
    Пока что очень красивый футбол, молодцы ребята так держать! куку хэйтеры вы где ??? Икарди забил вновь, вы там не об*срались случайно ???? хаха!
  72. #6
    • +4
    Nerazzuro.: 3 декабря 2017 17:54 (226)
    Маурито проссто Хищник очень рад что он С нами и надеюсь на всю кариеру 42 Я ждал лет 5 , что бы Интер играл вот так Фоорзаа Черна-синяя семья 89
  73. Онлайн
    #5
    • +2
    reus: 3 декабря 2017 17:54 (444)
    Первый тайм годный. Кьево редко атакует,поэтому тяжело оценивать Ранокью( боязно по привычке,когда начинают катать мячик перед штрафшной). Мариу - кошмар. Убеждаюсь в который раз. Жаль,летом не продали его. Я так этого ждал. Сантон расцвел,хотя он всегда был нормальным,просто травмы делали своё.Надеюсь,второй тайм не будет хардкорным.
  74. #4
    • +3
    Montenegro: 3 декабря 2017 17:54 (803)
    Цитата: qqaazz
    а милан летит в тар тарары ... не сказать что я прям не рад этому ... но тем составом... + всеж не дно они.. они сечас уровень беневенто..это не может печалить


    А забил то за Беневенто наш Пушкаш, который Георге!
  75. #3
    • +2
    AGA: 3 декабря 2017 17:52 (55)
    сантон красава продолжаем главное без желтых карточек а потом обыгрывать юве
  76. #2
    • +1
    Inter1809: 3 декабря 2017 17:51 (109)
    Раноккия пока хорошо играет и радует то как блельшики его Поддерживают при хороших действиях!! Первый тайм очень хорош!!
  77. #1
    • 0
    dmbf: 3 декабря 2017 17:48 (123)
    жао марио такой тупой......
  78. Онлайн
    #0
    • +2
    Georgios: 3 декабря 2017 17:44 (1575)
    Маурито Икардитооооо!!! Кэп решает кэп тащииииит!!! Гооол гооол!!! Привет хейтеры))
  79. #-1
    • 0
    FanataFanta: 3 декабря 2017 17:36 (15)
    Вратарь Кэво намерен не пропускать...посмотрим что он скажет с 60мин.игри
  80. Онлайн
    #-2
    • +2
    Georgios: 3 декабря 2017 17:36 (1575)
    Что не так с Мариу, что ещё надо Икарди создал идеальный момент, просто бей и забивай, но этот как обычно 0.....
  81. #-3
    • +1
    FanataFanta: 3 декабря 2017 17:31 (15)
    Вот что значит бика за роги!!! Темп и бистрий гол! Ваня даввй!!!

    Цитата: Nerazzuro.
    Капец на замене ни одного цз

    В 3 защит. Дамбр.ШиКаРний и Дос
  82. #-4
    • +1
    nevio: 3 декабря 2017 17:29 (742)
    Без опорников Интер в футбол играет, чудо.. Понятно, что с сильной командой такое не прокатит, но посмотрите Брозович, Борха, Марио визуально чуть ли не без потерь мяча играют..
  83. Онлайн
    #-5
    • +3
    Georgios: 3 декабря 2017 17:28 (1575)
    Ванюшааа красавец умница гоу гоу гоу! Очень хорошая игра!
  84. #-6
    • +1
    Nerazzuro.: 3 декабря 2017 16:56 (226)
    Капец на замене ни одного цз
    1. #-7
      • +1
      pimenoff: 3 декабря 2017 17:05 (4)
      Насколько я знаю, Сантон может сыграть центрального
  85. Онлайн
    #-8
    • +3
    Georgios: 3 декабря 2017 16:55 (1575)
    Желаю удачи нашим парням! Верим в победу Форца Интер!!!
  86. #-9
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2017 16:43 (32766) Новостей: 328
    о ж марио в старте!
    надеюсь проявит себя и оставим его
  87. #-10
    • +2
    qqaazz: 3 декабря 2017 16:43 (1062)
    а милан летит в тар тарары ... не сказать что я прям не рад этому ... но тем составом... + всеж не дно они.. они сечас уровень беневенто..это не может печалить