Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
3.12.2017 Автор: The Great One

Инглезе: "Люблю изучать манеру игры Икарди"

Инглезе: "Люблю изучать манеру игры Икарди"

Сегодня в 17:00 по московскому времени "Интеру" предстоит принимать на своём поле "Кьево". Главная ударная сила веронцев нападающий Роберто Инглезе в рамках небольшого интервью для La Gazzetta dello Sport в восторженных тонах отозвался о капитане нерадзурри и лучшем бомбардире текущего сезона Серии А Мауро Икарди.

"Нравится говорить об Икарди. В день моего дебюта в Серии А он вполне возможно и не знал кто я такой, когда я попросил его обменяться футболками. И он легко согласился. Он несомненно входит в когорту лучших вместе с Игуаином, Джеко, Иммобиле. Люблю изучать манеру игры Икарди, его перемещения по полю.

Ошибочно полагают те, кто утверждают, что он не помогает партнёрам по команде. Голы забитые Кальяри вообще отдельная тема. Оба получились шикарными. Его игра на опережении выше всяких похвал. Правы те, кто заявляют будто бы он на несколько секунд опережает остальных. Создаётся впечатление что он заранее знает где окажется мяч и именно туда и перемещается.
"
Просмотров 1 996 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #13
    • 0
    жбан: 7 декабря 2017 18:43 (5023)
    Несомненно некий фарт частенько сопутствует Икарди!
  2. #12
    • 0
    rpuLLlka: 4 декабря 2017 19:54 (61)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Risk.int
    Цитата: Georgios
    Икарди становиться примером для подражания, радует что есть люди которые понимают то как Икарди движется по полю и какой вклад несёт команде, я пожелаю Инглезе успехов и продвижения вверх по карьере, а хейтером Икарди желаю лопаться дальше от достижении Икарди!

    каждым своим ответом нализываешь кому то до блеска?

    В отличии от тебя низкого который по всей вероятности выговаривает именно то чем сам и занимается я скажу так, не стоит судить по себе и наговаривать людям то чем занимаешься сам, не все такие лизуны как ты, во вторых про Икарди не я один говорю эти слова, если же ты не видишь дальше своего носа и то на что ты способен это говорить всякую гадость, я советую тебе остыть не лопаться хейтер слобоумный



  3. #11
    • +3
    Georgios: 4 декабря 2017 12:09 (2027)
    Цитата: hohliks
    А мы будем рады как летом за 200 млн Писатель укатил в Реал или Баварию, и вместо него купят толкового Напа который не боится САМ идти вперёд а не ждать готовых пасов что бы забить в пустые ворота

    Я смотрю ты мечтатель ещё тот, и вот эти сопли твои постоянные уже как то поднадоели ты не видишь дальше своего носа, но в любом случаю Икарди уже в 10-е топ бомбардиров в истории Интера а ты лопайся и пускай пена со рта ))
  4. Онлайн
    #10
    • +3
    zzz007: 4 декабря 2017 11:33 (819)
    Икарди манерой игры похож на Клинсмана тот тоже игрок опережения и оказывался в нужное время в нужном месте .
  5. #9
    • +2
    Kane86: 3 декабря 2017 22:05 (174)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Risk.int
    Цитата: Georgios
    Икарди становиться примером для подражания, радует что есть люди которые понимают то как Икарди движется по полю и какой вклад несёт команде, я пожелаю Инглезе успехов и продвижения вверх по карьере, а хейтером Икарди желаю лопаться дальше от достижении Икарди!

    каждым своим ответом нализываешь кому то до блеска?

    В отличии от тебя низкого который по всей вероятности выговаривает именно то чем сам и занимается я скажу так, не стоит судить по себе и наговаривать людям то чем занимаешься сам, не все такие лизуны как ты, во вторых про Икарди не я один говорю эти слова, если же ты не видишь дальше своего носа и то на что ты способен это говорить всякую гадость, я советую тебе остыть не лопаться хейтер слобоумный

    Чётко ответил ))
  6. #8
    • +2
    biafra: 3 декабря 2017 20:38 (35) Новостей: 13
    ну шо наизучал за сегодня?
  7. #7
    • +2
    Qwerty2506: 3 декабря 2017 20:29 (44)
    Сегодня я думаю изучил
  8. #6
    • +3
    Georgios: 3 декабря 2017 19:26 (2027)
    Цитата: Risk.int
    Цитата: Georgios
    Икарди становиться примером для подражания, радует что есть люди которые понимают то как Икарди движется по полю и какой вклад несёт команде, я пожелаю Инглезе успехов и продвижения вверх по карьере, а хейтером Икарди желаю лопаться дальше от достижении Икарди!

    каждым своим ответом нализываешь кому то до блеска?

    В отличии от тебя низкого который по всей вероятности выговаривает именно то чем сам и занимается я скажу так, не стоит судить по себе и наговаривать людям то чем занимаешься сам, не все такие лизуны как ты, во вторых про Икарди не я один говорю эти слова, если же ты не видишь дальше своего носа и то на что ты способен это говорить всякую гадость, я советую тебе остыть не лопаться хейтер слобоумный
  9. #5
    • +7
    SkyNick: 3 декабря 2017 19:21 (1022)
    Пять ноль.

    Изучай дальше.
  10. #4
    • -3
    Risk.int: 3 декабря 2017 19:01 (224)
    Цитата: Georgios
    Икарди становиться примером для подражания, радует что есть люди которые понимают то как Икарди движется по полю и какой вклад несёт команде, я пожелаю Инглезе успехов и продвижения вверх по карьере, а хейтером Икарди желаю лопаться дальше от достижении Икарди!

    каждым своим ответом нализываешь кому то до блеска?
  11. #3
    • +4
    Georgios: 3 декабря 2017 16:40 (2027)
    Икарди становиться примером для подражания, радует что есть люди которые понимают то как Икарди движется по полю и какой вклад несёт команде, я пожелаю Инглезе успехов и продвижения вверх по карьере, а хейтером Икарди желаю лопаться дальше от достижении Икарди!
    1. #2
      • -5
      hohliks: 4 декабря 2017 07:08 (1211)
      А мы будем рады как летом за 200 млн Писатель укатил в Реал или Баварию, и вместо него купят толкового Напа который не боится САМ идти вперёд а не ждать готовых пасов что бы забить в пустые ворота
  12. #1
    • -1
    Fridrih V: 3 декабря 2017 16:14 (845)
    Этот Инглезе толковый игрок. Нравится его игра. Мог бы стать идеальным подменщиком Икарди.
  13. Онлайн
    #0
    • +5
    Alvaro 20: 3 декабря 2017 16:12 (32956) Новостей: 328
    будешь наблюдать, как сегодня икарди трешку положит вам