Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
2.12.2017 Автор: Кваs

Заявка "Интера" на матч с "Кьево"

Заявка "Интера" на матч с "Кьево"

Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти огласил список из 20 футболистов на матч 15-го тура Серии А 2017/2018 против "Кьево".

Вратари: 1 Ханданович, 27 Паделли, 46 Берни;

Защитники: 7 Канселу, 13 Раноккья, 21 Сантон, 29 Дальберт, 33 Д'Амброзио, 37 Шкриниар, 55 Нагатомо;

Полузащитники: 10 Жоау Мариу, 11 Весино, 20 Борха Валеро, 77 Брозович;

Нападающие: 9 Икарди, 17 Карамо, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева, 99 Пинамонти.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца". Начало встречи в 17:00 по московскому времени.
Просмотров 2 210 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    Georgios: 4 декабря 2017 01:08 (3043)
    Цитата: Fridrih V
    Чёто у меня плохое предчувствие, Кьево крепкий орешек, будет трудно им забить

    У тебя нету чувств кроме дыры в голове чувак, ты то нюхаешь то чувствуешь и везде твои чувства подводят тебя, трудно говоришь забить будет а 5 голов как объяснишь мне?
  2. #13
    • 0
    Dottore: 3 декабря 2017 13:43 (1355)
    Ибрагимович: В детстве болел за Интер, потому что нравились его цвета
    Экс-нападающий Интера Златан Ибрагимович признался, что с ранних лет болел за "нерадзурри".
    Ибрагимович, который сейчас выступает за Манчестер Юнайтед, выступал за Интер с 2006 по 2009 год,. Также в Италии он играл за Ювентус и Милан.

    "Дома я смотрел программу, в которой показывали голы из Серии А", — рассказал Ибрагимович.

    "В детстве я болел за Интер, потому что мне нравились его цвета – синий и черный. Но за выступлениями Ювентуса и Милана я тоже следил".

    С Интером Ибрагимович выиграл 3 чемпионата и 2 Суперкубка Италии.
  3. #12
    • -1
    FanataFanta: 3 декабря 2017 02:49 (113)
    [quote=FanataFanta]Слова настоящего КАПИТАНА! Капитан-Арнентина!!!

    [quote=FanataFanta]Слова настоящего КАПИТАНА! Капитан-Аргентина!!!

    Ранк или Дальберт, а может все таки Канселу... как Мистер думает прикрить диру если нет Миранди...
    Как думаете? Ми увидем завтра измение в составе куда больше чем одна позиция??[/quote]

    100% надо брать бика за рога... ми уже после первой ничьи ждем когда у НаополЕТанцев сядет АКБ когда ОНИ НАС ПРОПУСТЯТ! РОССЧИСТИЛИ НАМ ДОРОГУ И ДОСВИДАНИЕ!!! ЗАВТРА НАШ ДЕНЬ, Вероне с Варонами не украсть у нас очки!!! Икарди забет 3 гола и Роли опять в джиесем стиле подойдут... тогда все ясно... Аргентинцев круче бивала только Бразильяки.
    Но уви... Етот екземпляр футбольний так сказать у нас, я б даже сказал фантастический игру демонстрирует етот молодой человек.
  4. #11
    • 0
    FanataFanta: 3 декабря 2017 02:34 (113)
    Слова настоящего КАПИТАНА! Капитан-Арнентина!!!

    [quote=FanataFanta]Слова настоящего КАПИТАНА! Капитан-Аргентина!!!

    Ранк или Дальберт, а может все таки Канселу... как Мистер думает прикрить диру если нет Миранди...
    Как думаете? Ми увидем завтра измение в составе куда больше чем одна позиция??
  5. #10
    • +1
    Kane86: 3 декабря 2017 00:22 (178)
    Цитата: Fridrih V
    Чёто у меня плохое предчувствие, Кьево крепкий орешек, будет трудно им забить

    какой же ты с*ка дешёвый тип, гобб поганный, ты опять вынюхал что ли что то там ?
    1. #9
      • -4
      Montenegro: 3 декабря 2017 02:40 (907)
      Братан, а че так? Да, он смахивает иногда на гобба. Но что такого то он сказал?!
      1. #8
        • 0
        Kane86: 3 декабря 2017 13:06 (178)
        А ты прочитай его комментарии и поймёшь почему я так, всегда против нас идёт этот мудак, он гоббник не более, вот прочитай и поймёшь о чём я
  6. #7
    • +1
    Georgios: 2 декабря 2017 23:47 (3043)
    Цитата: Nerazzuro.
    Икарди готов провести в «Интере» всю оставшуюся карьеру Мауро предан цветам миланского клуба.

    Нападающий миланского «Интера» Мауро Икарди высказался относительно своего обозримого будущего. По словам аргентинского форварда, он готов провести всю свою профессиональную карьеру именно в стане «нерадзурри». Как известно, в нынешнем футбольном сезоне Мауро демонстрирует шикарную результативность. В текущем розыгрыше Серии А он уже успел наколотить пятнадцать голов. СМИ трубят об интересе «Реала» и других европейских грандов, однако самого Икарди это не особо волнует.
    «Хочу остаться в «Интере» до конца своей карьеры. Главное только, чтобы меня отсюда не вышвырнули», - цитирует Мауро FC Inter News.

    42

    Очень радует его преданность клубу, и радует то что он реально при первой возможности говорит о своей преданности и любви клубу, то что остаётся сказать это он Интериста настоящий! А хейтером привет и скоро вынесут публично виселицу и вы можете вешаться от этого))
  7. #6
    • +2
    WhiteKnight: 2 декабря 2017 22:47 (541)
    [quote=Fridrih V]Чёто у меня плохое предчувствие, Кьево крепкий орешек, будет трудно им забить[/quote]
    Какой же ты противный тип, я ещё никогда не слышал чтобы ты сказал что то положительное в сторону Интера, дешовый гоббник

    42[/quote]
    [quote=Nerazzuro.]Икарди готов провести в «Интере» всю оставшуюся карьеру Мауро предан цветам миланского клуба.

    Нападающий миланского «Интера» Мауро Икарди высказался относительно своего обозримого будущего. По словам аргентинского форварда, он готов провести всю свою профессиональную карьеру именно в стане «нерадзурри». Как известно, в нынешнем футбольном сезоне Мауро демонстрирует шикарную результативность. В текущем розыгрыше Серии А он уже успел наколотить пятнадцать голов. СМИ трубят об интересе «Реала» и других европейских грандов, однако самого Икарди это не особо волнует.
    «Хочу остаться в «Интере» до конца своей карьеры. Главное только, чтобы меня отсюда не вышвырнули», - цитирует Мауро FC Inter News.

    42[/quote]
    Икардищееее! Интеристищееее! наш человек любящий Интер настоящий Интериста ГОРЖУСЬ им! а некоторые тут думают что Икарди свалит ради бабла, АЛЛО гараж Икарди наш преданный человек и капитан!
  8. #5
    • +5
    Stas Ikardi: 2 декабря 2017 22:26 (195)
    Главное победа и мы первые!!!
  9. #4
    • +5
    golikovtimur: 2 декабря 2017 22:09 (1655)
    Цитата: Fridrih V
    Чёто у меня плохое предчувствие, Кьево крепкий орешек, будет трудно им забить


    они там все крепкие орешки, до первого гола Икарди с навеса Кандревы 20
  10. #3
    • +5
    Nerazzuro.: 2 декабря 2017 21:15 (232)
    Икарди готов провести в «Интере» всю оставшуюся карьеру Мауро предан цветам миланского клуба.

    Нападающий миланского «Интера» Мауро Икарди высказался относительно своего обозримого будущего. По словам аргентинского форварда, он готов провести всю свою профессиональную карьеру именно в стане «нерадзурри». Как известно, в нынешнем футбольном сезоне Мауро демонстрирует шикарную результативность. В текущем розыгрыше Серии А он уже успел наколотить пятнадцать голов. СМИ трубят об интересе «Реала» и других европейских грандов, однако самого Икарди это не особо волнует.
    «Хочу остаться в «Интере» до конца своей карьеры. Главное только, чтобы меня отсюда не вышвырнули», - цитирует Мауро FC Inter News.

    42
  11. #2
    • 0
    Montenegro: 2 декабря 2017 21:10 (907)
    Д'Амброзио в центре защиты может сыграть. Посмотрим кто выйдет, или Ранк, или же Д'Амбр.
  12. #1
    • -11
    Fridrih V: 2 декабря 2017 20:42 (949)
    Чёто у меня плохое предчувствие, Кьево крепкий орешек, будет трудно им забить
  13. #0
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2017 18:50 (33650) Новостей: 328
    далберта и весино хотел бы увидеть, но думаю все будет как всегда
  14. #-1
    • +5
    Georgios: 2 декабря 2017 18:35 (3043)
    Верим в наших ребят! Наши парни "зверюги" Форца Интер!