Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
1.12.2017 Автор: Кваs

Ханданович продлил контракт

Ханданович продлил контракт

ФК "Интернационале" рад сообщить, что Самир Ханданович продлил контракт с нерадзурри.

33-летний словенский голкипер сегодня пролонгировал соглашение. И теперь он связан с цветами нерадзурри до 30 июня 2021. Футболист начал свое приключение в "Интере" летом 2012 года сыграв 195 матчей во всех турнирах.

Просмотров 2 339 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    chertkov163: 4 декабря 2017 20:32 (969)
    Красава! Настоящая машина. Как же нам с ним повезло 14
  2. #16
    • 0
    Inter 95 reg: 3 декабря 2017 11:16 (1471)
    Странно,что не захотел играть в ЛЧ-ой команде,он же об этом всегда твердил. Но я рад,что он остаётся с нами ещё на 3-4 года.
  3. #15
    • +1
    Georgios: 2 декабря 2017 14:44 (3043)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Georgios
    Ну тогда давай проигрывать все матчи, но главное выиграть кабылу, это главное? Железная логики у тебя, главное знаешь что, это подходить к каждой игре серьёзно и играть максимально хорошо, вот что я считаю главным

    они обыграли лучшую команду в италии...и мы если покажем чтото с юве тто значит могим...они сечас на подьеме...состав у них огонь..и если мы их обыграем то середняков и дальше будем топтать....а так если и проиграем то условные кьево серавно на класе обыгрываем

    Я тебя полностью понимаю, любой болельщик желает победы над старухой, я сам хочу этого как ничто другое, но сейчас надо думать об игре с Кьево, и до старухи доберёмся и подготовимся, так что всему своё время
  4. #14
    • 0
    qqaazz: 2 декабря 2017 13:23 (1135)
    Цитата: Georgios
    Ну тогда давай проигрывать все матчи, но главное выиграть кабылу, это главное? Железная логики у тебя, главное знаешь что, это подходить к каждой игре серьёзно и играть максимально хорошо, вот что я считаю главным

    они обыграли лучшую команду в италии...и мы если покажем чтото с юве тто значит могим...они сечас на подьеме...состав у них огонь..и если мы их обыграем то середняков и дальше будем топтать....а так если и проиграем то условные кьево серавно на класе обыгрываем
  5. #13
    • +2
    Pirelli2236: 2 декабря 2017 11:35 (142)
    я один считаю что Самир один из 3х топ вратарей европы или даже мира???!!! Просто он не распиаренный, со сборной не свезло, а если по честному, он же чудеса вытворяет на поле!!! Я очень рад тому что ворота Интера защищает именно он, и то что он продлил контракт!!!
  6. #12
    • +4
    Georgios: 2 декабря 2017 10:11 (3043)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Georgios

    Радует то что мы пока единственные не поражённые в СериАле, главное сейчас обыграть Кьево и выбраться на первое место!

    вот ниче это неглавное.... надо играть в ничью или обыгрывать юве...

    Ну тогда давай проигрывать все матчи, но главное выиграть кабылу, это главное? Железная логики у тебя, главное знаешь что, это подходить к каждой игре серьёзно и играть максимально хорошо, вот что я считаю главным
  7. #11
    • 0
    qqaazz: 2 декабря 2017 09:01 (1135)
    Цитата: Georgios

    Радует то что мы пока единственные не поражённые в СериАле, главное сейчас обыграть Кьево и выбраться на первое место!

    вот ниче это неглавное.... надо играть в ничью или обыгрывать юве...
  8. #10
    • +3
    Georgios: 2 декабря 2017 01:01 (3043)
    Цитата: FanataFanta
    Ребята!!! Наполи проиграл
    Блюве!!!наш черед ем все показать жопу и вийти на #1!!! Вперееееееееееед! Интер кампйоне форевер чемпионе!!!!!!!

    Радует то что мы пока единственные не поражённые в СериАле, главное сейчас обыграть Кьево и выбраться на первое место!
  9. #9
    • +1
    FanataFanta: 2 декабря 2017 00:43 (113)
    Ребята!!! Наполи проиграл
    Блюве!!!наш черед ем все показать жопу и вийти на #1!!! Вперееееееееееед! Интер кампйоне форевер чемпионе!!!!!!!
  10. #8
    • +2
    WhiteKnight: 1 декабря 2017 22:14 (541)
    Отлично очень хорошо, и на самом деле Самир заслужил контракт! сейчас Икарди продлить надо, и прибавить клаусуру ему в 300-400 млн, и дело сделанно.
  11. #7
    • 0
    SkyNick: 1 декабря 2017 21:42 (1069)
    Его желто-черная футболка очень нравится) Вот бы игрокам такую же расцветку)
  12. #6
    • +1
    =Magica Inter=: 1 декабря 2017 20:24 (281)
    да,тащил не мало, галвное чтобы хотя бы еще пару сезонов на уровне отыграл
  13. #5
    • +4
    Vieri-Bobo32: 1 декабря 2017 19:00 (180)
    я очень рад Самир заслужил
  14. #4
    • +1
    Alvaro 20: 1 декабря 2017 17:59 (33650) Новостей: 328
    ну и отлично! сильный кипер, надеюсь сдавать не будет в игре
  15. #3
    • +8
    Prince Diego: 1 декабря 2017 17:57 (1)
    Очень хорошо что продлили Ханду, он этого заслужил стена наших ворот, и один из лидеров Интера! желаю Самиру только побед и без травм, умница Самир красавчик отличный кипер один из лучших в Серии А и вообще в мире!
  16. #2
    • +8
    Javier1986: 1 декабря 2017 17:54 (7)
    Отличная новость! Декабрь начался очень хорошо, Браво нашим продлили Самира шикарно.
  17. #1
    • +9
    Georgios: 1 декабря 2017 17:43 (3043)
    Прекрасная новость просто идеальная! Ураа Самира продлили! Желаю крепкого здоровья и по меньше пропущенных голов! Форца Интер!!!