Следующий матч
Cерия А: 16.12.2017 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Кубок Италии: 12.12.2017
Интер
0
Порденоне
0
30.11.2017 Автор: The Great One

"Интер" продлит контракт с Сантоном

"Интер" продлит контракт с Сантоном

Как неоднократно уже сообщалось в итальянской прессе руководство "Интера" желает продлить контракты с Икарди и Хандановичем. Но в планах нерадзурри пролонгация договоров не только с игроками из числа своих лидеров.

Согласно порталу FcInterNews.it переподписать свой договор с миланцами должен и Давиде Сантон. Который в последних матчах завоевал себе место в основном составе команды Лучано Спаллетти.

Текущий контракт латераля с чёрно-синими истекает будущим летом. "Интер" намерен предложить итальянцу связать свою судьбу с нерадзурри до 2021-го года. На данный момент переговоры с футболистом на этот счёт ещё не стартовали.
Просмотров 1 850 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #11
    • 0
    Georgios: 2 декабря 2017 00:59 (1576)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Georgios
    Цитата: Fridrih V
    Сантон - легенда Интера! Обьязательно надо продлить до 2030-го года или до конца карьеры!!

    Ну в отличии от тебя да он легенда, ему продлевают контракт так как он играет на разных позициях и года ещё не взяли его, и Спаллетти если его ставит значит что он годный игрок и всё по прежнему может помочь команде, вот и почему продлевают, а вот с тобой что делать с таким фанатом который в своих комментариях унижает свой же клуб если конечно ты болельщик Интера, вон как и =Magica Inter= сказал ( дешёвый сарказм ) и он точно отметил это!
    Меня забанили за оскорбление подобных людей,но ведь в правилах сайта написано что запрещено унижать честь игроков и тренеров, так мне обидно меня да,а тех кто унижает наших игроков нет.Где справедливость господа админы???

    Я вот читал много раз твои комментарии в них я нахожу настоящего болельщика своего клуба, и всегда буду поддерживать тебя, и в этом что ты сейчас сказал есть очень большая правда а правда в том что многие оскорбляют игроков нашего клуба и это не должно так просто проходить, дорогие админы СтасИкарди прав в этом что оскорбление и унижение игроков проходит так а когда оскорбляют посетителей сайта то бан, предпримите меры пожалуйста.
  2. #10
    • 0
    Stas Ikardi: 2 декабря 2017 00:36 (97)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Fridrih V
    Сантон - легенда Интера! Обьязательно надо продлить до 2030-го года или до конца карьеры!!

    Ну в отличии от тебя да он легенда, ему продлевают контракт так как он играет на разных позициях и года ещё не взяли его, и Спаллетти если его ставит значит что он годный игрок и всё по прежнему может помочь команде, вот и почему продлевают, а вот с тобой что делать с таким фанатом который в своих комментариях унижает свой же клуб если конечно ты болельщик Интера, вон как и =Magica Inter= сказал ( дешёвый сарказм ) и он точно отметил это!
    Меня забанили за оскорбление подобных людей,но ведь в правилах сайта написано что запрещено унижать честь игроков и тренеров, так мне обидно меня да,а тех кто унижает наших игроков нет.Где справедливость господа админы???
  3. #9
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2017 18:02 (32766) Новостей: 328
    рад что спалл доверяет сантону!
    жаль далберт что то гниет
    кстати для лч хорошо. воспитанник , итльянец да еще и на обеих флангах может играть
  4. #8
    • 0
    Javier1986: 1 декабря 2017 17:59 (7)
    Вот и отлично, он нам ещё пригодится по любому, рад его продлению.
  5. Онлайн
    #7
    • +2
    Georgios: 1 декабря 2017 16:24 (1576)
    Цитата: Fridrih V
    Сантон - легенда Интера! Обьязательно надо продлить до 2030-го года или до конца карьеры!!

    Ну в отличии от тебя да он легенда, ему продлевают контракт так как он играет на разных позициях и года ещё не взяли его, и Спаллетти если его ставит значит что он годный игрок и всё по прежнему может помочь команде, вот и почему продлевают, а вот с тобой что делать с таким фанатом который в своих комментариях унижает свой же клуб если конечно ты болельщик Интера, вон как и =Magica Inter= сказал ( дешёвый сарказм ) и он точно отметил это!
  6. #6
    • 0
    lutic: 1 декабря 2017 12:19 (115)
    Дело сугубо Спалетти, ему сейчас решать, кого вон, кого продлить, кого купить. Поэтому я спокоен, команда наконец-то обрела дух, сплоченность. Результаты есть, зрелищность тоже скоро появится. Форза Интер!
  7. #5
    • 0
    Олег Чистов: 1 декабря 2017 08:56 (4652) Новостей: 10
    Неожиданно для меня... То пытаемся его продать и не можем в виду его болячек, а тут уже продлеваем после пары матчей, странно это.
  8. Онлайн
    #4
    • -7
    Fridrih V: 1 декабря 2017 06:03 (801)
    Сантон - легенда Интера! Обьязательно надо продлить до 2030-го года или до конца карьеры!!
    1. #3
      • +5
      =Magica Inter=: 1 декабря 2017 06:47 (234)
      дешевый сарказм, честно говоря....
  9. Онлайн
    #2
    • +7
    Georgios: 1 декабря 2017 03:12 (1576)
    Свой человек, и для замены самое то, ну и конечно будет по лучше Нагатомо.
  10. #1
    • +7
    Stas Ikardi: 30 ноября 2017 23:28 (97)
    Он воспитаник Интера,ты обсолютно прав под ЛЧ))), хотя мне лично он очень нравиться, лучше Нагатомо и КО! Это лично мое мнение!
  11. #0
    • +1
    interista: 30 ноября 2017 22:52 (493) Новостей: 16
    продлевают походу под лч.ну и игрок средний, а в был сверх перспективным((